Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15956
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13489
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.02.2013 / 12:55
Покупая тюменское мясо и молоко, можно помочь детям

15 февраля в Тюмени стартовала акция «Помогать просто». Теперь покупая продукты, сделанные в Тюмени, горожане не только поддерживают местных производителей, но и помогают больным детям.

Акция объединяет два проекта: «Покупаем Тюменское!» и «Ключ к жизни». Часть прибыли от продажи продуктов, отмеченных в магазинах стикерами с логотипами этих проектов, будет направлена на благотворительный счет «Ключ к жизни», который уже полтора года аккумулирует деньги для помощи юным тюменцам, страдающим сложными и тяжелыми заболеваниями.

К акции уже присоединились «Тюменьмолоко», «Птицефабрика «Пышминская» и торговая сеть «Катран».

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Поручик
4
Поручик 17.02.2013 / 13:55 #
Теперь покупая продукты, сделанные в Тюмени, горожане...помогают больным детям.


— Предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
(с) "Собачье сердце"
aka писатель на час
0
aka писатель на час 17.02.2013 / 20:32 #
Сограждане, покупайте тюменское и не ворчите.
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist 17.02.2013 / 20:35 #
Мне вообще название акции не нравится.
"Помогать просто". Кому? 
111
0
111 17.02.2013 / 20:47 #
который уже полтора года аккумулирует деньги для помощи юным тюменцам

использовать намерены? или только аккумулировать?
oldbear
2
oldbear 17.02.2013 / 21:11 #
1. "Часть прибыли от продажи продуктов, отмеченных в магазинах стикерами с логотипами этих проектов, будет направлена на благотворительный счет" - в каком размере? 15% или 0,015%?
2. Адреса, как можно помочь детям, куда направлять деньги, без этого известны. А пиариться за счет больных детей - нехорошо.
 
 
valirus
0
valirus 17.02.2013 / 22:46 #
научитесь делать качественную продукцию не на уровне аля, а не будут покупать - отключим газ. а на уровне мировых стандартов качества, без всякой рекламы все покупать будут. от хорошей что ли жизни я в метро езжу каждый день за сметанкой Valio и молоком President.
 
 
Anonymous
0
Vadim-123 18.02.2013 / 09:42 #
aka писатель на час пишет:Сограждане, покупайте тюменское и не ворчите.
звучит как угроза.. (ХОДИТЕ МОЛЧА НЕ ПОДНИМАЯ ГЛАЗ) 
Anonymous
0
Vadim-123 18.02.2013 / 09:45 #
beach пишет:Задолбали, везде детей подтыкать, государство обязано лечить детей бесплатно, а если нет денег, то [censored by bot] сочи и поддержка автоваза. 
..ЧТО ЗНАЧИТ "лечить бесплатно"?? Вы мил человек.. столько налогов платите.. Они и лечат за НАШИ деньги..  Покупая  бензин.. авто.. продукты.. Вы тоже платите.. НАЛОГ!