Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7012
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6734
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.02.2013 / 11:25
Тюменских больных бесплатно проконсультируют стамбульские профессора

Медицинский центр «Анадолу» (Стамбул) приглашает тюменцев получить альтернативное мнение врача.

МЦ «Анадолу» — один из самых продвинутых медицинских центров Турции. Например, одна из самых передовых в мире технологий лечения опухолей без боли и разрезов — система КиберНож® была запущена в «Анадолу» уже в 2005 году. На тот момент это было третье внедрение в Европе! Более 3000 пациентов из 20 стран мира, получили лечение Технологией КиберНож.

В Тюмени представительство МЦ «Анадолу» открылось в 2012 году. Горожане могут бесплатно обратиться к стамбульским профессорам и получить удаленную консультацию — «Второе медицинское мнение».

Сотрудники представительства бесплатно переведут на английский язык выписки из истории болезни, результаты анализов, загрузят снимки КТ или МРТ, и направят запрос профильному специалисту. Обратиться за консультацией можно по поводу любого заболевания. «Анадолу» обладает передовыми программами лечения в сферах онкологии, кардиологии, женского здоровья, общей хирургии, ортопедии, неврологии и др.

Качество медицинских услуг «Анадолу» подтверждено аккредитацией Объединенной Международной Комиссии, а также двумя сертификатами ESMO — Европейское сообщество медицинской онкологии. Но главной гарантией качества является тот факт, что «Анадолу» находится в стратегическом партнерстве с одним из самых известных медучреждений США — Центром имени Джонса Хопкинса (Johns Hopkins Medicine) в Балтиморе.

Оценить уровень медицинских услуг в «Анадолу» уже смогли не только пациенты, но и тюменские врачи. В данный момент клиника сотрудничает с такими известными частными центрами как «Альтернатива» и «МироМед» в области образовательных программ и повышения квалификации персонала.

И наконец, еще одним преимуществом МЦ «Анадолу» является демократичная ценовая политика. По сравнению с клиниками Европы или Израиля цены на лечение отличаются в разы.

Например, стоимость одной попытки ЭКО за вычетом стоимости медикаментов составляет всего около 90 тыс. руб. Отделение акушерства и гинекологии в «Анадолу» возглавляет действующий профессор Йельского университета (США) — проф. Айдын Арыджы (Aydin Arici), что обеспечивает высокие показатели успешности и внедрение передовых методов в лечении бесплодия.

Обратиться за бесплатной консультацией можно:

ул. Республики, 61, оф. 713
Тел.: 73-96-69, 59-37-82
www.anadolu-tyumen.ru
www.anadolumedicalcenter.com/ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы
Просмотров: 2025 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Турция, медицинские услуги, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL 18.02.2013 / 12:47 #
Тюменских больных бесплатно проконсультируют стамбульские профессора


Хотелось бы чтоб Тюменских больных бесплатно проконсультируют Тюменские профессора .
Комментарии 14 Читать на форуме
zlay
2
zlay 18.02.2013 / 11:58 #
стоимость одной попытки ЭКО за вычетом стоимости медикаментов составляет всего около 90 тыс. руб

так принято же решение по области у нас бесплатно!!!
dlgptff
2
dlgptff 18.02.2013 / 12:25 #
zlay пишет:Сообщение так принято же решение по области у нас бесплатно!!!


Дык у наси до этого бесплатно было.
В тынцзал вход девушкам бесплатно,
Еще и красненьким угостят. :death:

Но местное теперь увы не в тренде. Всем подавай турков.
Уже и платить готовы. :'(
zlay
1
zlay 18.02.2013 / 12:28 #
сейчас "модно" лечиться за границей... :down: денег девать просто видимо некуда...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 18.02.2013 / 12:46 #
zlay пишет:
стоимость одной попытки ЭКО за вычетом стоимости медикаментов составляет всего около 90 тыс. руб
так принято же решение по области у нас бесплатно!!!
это наши врачи, а импортные не хотят за так работать 
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL 18.02.2013 / 12:47 #
Тюменских больных бесплатно проконсультируют стамбульские профессора


Хотелось бы чтоб Тюменских больных бесплатно проконсультируют Тюменские профессора .
Монро
1
Монро 18.02.2013 / 17:08 #
приехали турки косить  нашу капусту своим Киберножом 
Antikiller
0
Antikiller 18.02.2013 / 17:15 #
Все знаменитости, спортсмены и тд лечение и реабилитацию проходят за рубежом. И это не просто потому что деньги девать некуда, а потому что не умеют лечить у нас.
pro.tmn
0
pro.tmn 18.02.2013 / 17:28 #
Я с детства за них болею
c_a
1
c_a 19.02.2013 / 09:15 #
а раньше все страны мира отсылали к нам на обучение..
gorozanin72
0
gorozanin72 28.02.2013 / 21:04 #
Ничего себе! Турки приехали к нам))) Что у нас такие тупые врачи? На сколько я помню-турецкая медицина никогда не была на высоте))))
Деревенщина
0
Деревенщина 28.02.2013 / 22:09 #
думаю, что у них нет лицензии.
zlay
0
zlay 01.03.2013 / 10:39 #
gorozanin72 пишет:Сообщение Ничего себе! Турки приехали к нам))) Что у нас такие тупые врачи? На сколько я помню-турецкая медицина никогда не была на высоте))))


раз приехали,значит наша медицина совсем :down:
кз.
1
кз. 01.03.2013 / 10:54 #
Турки народа хитрый, так просто, посветить таблом не приедут, значит уверенны , что поимеют барышь.
Позволю себе немного по фантазировать.
Почему к нам везут китайскую дерьмовые одежду и товары?Потому , что с отечественными товарами проблема или их нет вообще, а те что есть не каждому доступны.
Вопрос.Почему к нам едут турецкие врачи?Не из за того же?

Если это так и в моей буйной фантазия есть доля правдивости, для меня это показатель, что дела у нашей медицины не "зер гуд".
dlgptff
0
dlgptff 01.03.2013 / 11:24 #
mazdavod72 пишет:Сообщение Почему к нам везут китайскую дерьмовые одежду и товары?Потому , что с отечественными товарами проблема или их нет вообще, а те что есть
не каждому доступны.
Вопрос. Почему к нам едут турецкие врачи? Не из за того же?


Готов подписаться под каждым твоим словом.
Плюс к тому, либеральные СМИ преднамеренно вбивают в головы соотечественников, что все Русское - говно.
Видимо это тоже "кому-то" выгодно.