Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22246
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.02.2013 / 17:08
«Диалог с властью» состоится в фотостудии

Тюменская фотостудия «Artroom» приглашает молодежь 20 февраля на неформальную встречу с депутатом Тюменской областной думы Виктором Буртным.

Молодой депутат готов обсудить самые актуальные на сегодняшний день темы, а также побеседовать с представителями молодежных сообществ о том, как выстраивать персональную жизнь и как молодому человеку добиться тех целей, что он запланировал в жизни.

Встреча пройдет в рамках проекта «Диалог с властью» — площадки для активной студенческой молодежи вузов и ссузов, представителей общественных организаций и объединений Тюменской области с политиками и общественными деятелями региона. Организаторы остаются верны себе и выбирают для встречи место, где все смогут раскрыться максимально. Неформальная обстановка — главная «фишка» проекта, отмечает пресс-служба областного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Начало встречи — в 17:45 в фотостудии «ARTROOM» по адресу Первомайская 11 (2 этаж).

Фото — duma72.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1300 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 18.02.2013 / 20:38 #
единоросы никак не успокоятся, вербовка продолжается
Ber
2
Ber 18.02.2013 / 21:08 #
Неформальная обстановка — главная «фишка» проекта

в бане или сауне-ещё неформальнее
Модельерша
0
Модельерша 18.02.2013 / 21:31 #
главное пофоткают и ладно, ток эт не диалог получается.
Ага, наговорят, наобещают, а потом сотрут "вспышкой"
Noah
0
Noah 18.02.2013 / 21:43 #
А почему именно в этой фотостудии? Актив принадлежащий родне/друзьям депутата? :)
ank
0
ank 18.02.2013 / 22:56 #
Называть "властью" представителей органов власти - все равно что обожествлять огонь. - "Дикари-с".
GhostFish
0
GhostFish 19.02.2013 / 08:55 #
почему вообще в фотостудии? депутат позировать будет?
Anonymous
1
Vadim-123 19.02.2013 / 09:30 #
Проверенный ход.. Что могут спросить дети у матерого волка?)).. на зубы его поглядеть?
trfa
0
trfa 19.02.2013 / 10:52 #
Зря вы так. Виктор один из самых честных депутатов. И разговор с ним всегда конструктивный.
Сингапур
0
Сингапур 19.02.2013 / 14:41 #
еще и пару снимков в стиле "ню" и мы точно поймем что депутат пошел в "народ"
Оковыжималка
0
Оковыжималка 20.02.2013 / 16:18 #
Я являюсь руководителем фотостудии и занимаюсь вопросами взаимодействия с этим проектом.Отвечу по порядку: Модельерша пишет:  
главное пофоткают и ладно, ток эт не диалог получается. Ага, наговорят, наобещают, а потом сотрут "вспышкой"
 Нет, съемка только репортажная, и лишь по собственной инициативе. В этот раз репортажить будет Евгений Шаров, кто-то может обвинить его в политической ангажированности? 
Noah пишет:А почему именно в этой фотостудии? Актив принадлежащий родне/друзьям депутата? :)
Потому что я хочу чтобы наша студия была не только студией. Я даю студию в качестве площадки для различных некоммерческих и социальных мероприятий. Моя студия политически не ангажирована, я социально активен, и активен я отнюдь не в написании текстов в интернетах. 
GhostFish пишет:почему вообще в фотостудии? депутат позировать будет?
 Потому что 1) Площадка независима. Давайте, поговорите непосредственно со мной о моих политических взглядах. 2) Удобна. Потенциально, там можно будет снимать телеэфир мероприятия. Находится в центре, огромный зал, неформальная атмосфера.3) Предоставлена бесплатно. Да, я дал её бесплатно. 
Vadim-123 пишет:Проверенный ход.. Что могут спросить дети у матерого волка?)).. на зубы его поглядеть?
 А где же ты? Вот где ты? Сидишь нажимаешь на кнопки, пока мы стараемся поменять эту страну.