Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16983
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14340
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.02.2013 / 11:15
Тюменский сноуборд-контест определил лучших райдеров

В субботу, 16 февраля, на «Воронинских горках» прошел этап соревнований серии Ростелеком 13 Parks Tour. В парке Burton сноубордисты-любители из Тюмени, Сургута, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Абакана, Новосибирска и Иркутска соревновались в дисциплине слоупстайл.

Соревнования шли весь день. Сначала райдеры откатали квалификацию, потом у всех было время отдохнуть: поучаствовать в конкурсах от спонсоров и попрыгать на батуте, а затем лучшие райдеры показали все свое мастерство в финале.

В итоге победителями среди девушек стала Лиля Прихожая из Екатеринбурга; среди юношей первое место занял Александр Смелов из Нижнего Тагила, а второе и третье — тюменцы Глеб Векленко и Денис Соловьев. А вот среди мужчин тюменцы заняли первые места: лучшим стал Максим Лыткин, второе место занял Алексей Козлов, ну а третьим стал Михаил Помигалов из Нижнего Тагила.

Победителей наградили денежными сертификатами, на которые можно приобрести сноубордическую экипировку.
Но это еще не все: особенность 13 Parks Tour — в соревновании городов. Сноубордисты, выступившие в субботу, завоевали для Тюмени 24055 баллов и вывели город на третье место в общем рейтинге. Впрочем, соревнования прошли еще не во всех городах. 23 февраля райдеров будут ждать в Оренбурге и Набережных Челнах, так что место Тюмени в рейтинге может измениться, и еще не раз.

Автор: moss
Источник: собственная информация
Просмотров: 2777 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Соревнования, Сноубордисты, Burton
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 19.02.2013 / 12:17 #
блин, а что заранее-то не предупредили??? я б сходила(
Domenick
0
Domenick 19.02.2013 / 12:35 #
согласен с постом выше! ни анонса ни чего, интересно посмотреть было бы на уровень наших сноубордистов.
iFelixxx
0
iFelixxx 19.02.2013 / 12:58 #
Парни красавцы!
moss
2
moss 19.02.2013 / 13:47 #
Belara_Lenkina пишет:
 
Domenick пишет:
 Вообще-то в начале заметки ссылка на анонс. Он был.
login951
0
login951 19.02.2013 / 21:47 #
-
2424242424
0
2424242424 27.02.2013 / 23:39 #
В субботу, 16 февраля, на «Воронинских горках» прошел этап соревнований серии Ростелеком 13 Parks Tour. В парке Burton сноубордисты-любители из Тюмени, Сургута, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Абакана, Новосибирска и Иркутска соревновались в дисциплине слоупстайл.

Соревнования шли весь день. Сначала райдеры откатали квалификацию, потом у всех было время отдохнуть: поучаствовать в конкурсах от спонсоров и попрыгать на батуте, а затем лучшие райдеры показали все свое мастерство в финале.

В итоге победителями среди девушек стала Лиля Прихожая из Екатеринбурга; среди юношей первое место занял Александр Смелов из Нижнего Тагила, а второе и третье — тюменцы Глеб Векленко и Денис Соловьев. А вот среди мужчин тюмнцы заняли первые места: лучшим стал Максим Лыткин, второе место занял Алексей Козлов, ну а третьим стал Михаил Помигалов из Нижнего Тагила.

Победителей наградили денежными сертификатами, на которые можно приобрести сноубордическую экипировку.
Но это еще не все: особенность 13 Parks Tour — в соревновании городов. Сноубордисты, выступившие в субботу, завоевали для Тюмени 24055 баллов и вывели город на третье место в общем рейтинге. Впрочем, соревнования прошли еще не во всех городах. 23 февраля райдеров будут ждать в Оренбурге и Набережных Челных, так что место Тюмени в рейтинге может измениться, и еще не раз. ГАУ ТО ЦСО ВОРНИНСКИЕ ГОРКИ ПРИЛОЖИЛИ ВСЕ УСИЛИЯ СНЕГ,МОРОЗ ,РЕТРАК ,ШЕЙПЕРЫ, маринисты , слесаря , водители, прокатчики: КРАСАВЦЫ- МОЛОДЦЫ!!!!!
СПБ lovers
0
СПБ lovers 28.02.2013 / 10:31 #
Правильно подметили:

Соревнования сноубордистов (хотябы так). А вот сноубордистов в Чечне показали аж по всем каналам. Надо не только соревноваться и тусоваться, но и, если любишь свой спорт, и уважаешь себя - пропагандировать его. Искать рекламодателей и спонсоров и рекламировать. Может даже и "агрессивно" :) Тогда и талантов больше молодых откроется и интереснее станет жить.

Мне вот, как бывшему музыканту, скажу честно - скучной показалась бы тусовка, на которой народу - так себе. только "свои"... Нужен кураж, его может дать только публика...

Всем - успехов.