Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15305
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12955
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.02.2013 / 15:49
Сыноубийца остается под стражей

Суд продлил жителю Ишимского района, который до смерти избил своего 6-месячного сына, срок заключения под стражей до апреля 2013 года. Это связано с тем, что некоторые экспертизы, назначенные по уголовному делу, еще не закончены.

Напомним, тело 6-месячного мальчика с множественными гематомами и ушибами головы, туловища, конечностей было обнаружено в ноябре прошлого года в одном из домов села Боровое Ишимского района. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, ребенка до смерти избил его отец. Мужчина выпивал вместе со своей женой. В какой-то момент между ними возникла ссора. Мужчина сперва несколько раз ударил супругу, а потом выхватил из кроватки младенца и нанес ему множественные телесные повреждения.

Как рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, расследование уголовного дела еще не завершено, окончательное обвинение мужчине пока не предъявлено. В рамках расследования был назначен ряд экспертиз, однако не по всем из них уже готов результат. В следственном управлении отметили, что в одно уголовное дело объединены три преступных эпизода — кроме убийства малолетнего и избиения жены на совести мужчины угроза убийством соседям.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1313 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Дети, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
zlay
0
zlay 19.02.2013 / 17:07 #
 ребенка до смерти избил его отец. Мужчина выпивал вместе со своей женой

зверьё...
Aike
0
Aike 19.02.2013 / 17:08 #
Да как так то,а?? Лишить ублюдка конечностей и оставить в живых.
Андрей11
1
Андрей11 19.02.2013 / 17:34 #
Aike пишет:Да как так то,а?? Лишить ублюдка конечностей и оставить в живых.
Ржавой пилой
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 19.02.2013 / 18:54 #
вот этого уж точно надо посадить, пока остальным не навредил, душегуб проклятый
evglan
0
evglan 19.02.2013 / 19:03 #
Она по пьянке проболталась мужу, что не от него ребенок... ИМХО
Makeinu
0
Makeinu 19.02.2013 / 20:16 #
Aike пишет:Да как так то,а?? Лишить ублюдка конечностей и оставить в живых.
чтобы мы, налогоплательщики его кормили и одевали? Увольте, батенька. Газком его, или электричеством. 
человек999
0
человек999 20.02.2013 / 08:03 #

Мужчина выпивал вместе со своей женой

Пить когда у тебя шести месячный ребенок это диагноз
 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 20.02.2013 / 08:30 #
"отца" кастрировать, но не химически, а, скажем так, физически (чтобы наверняка). "мать" стерилизовать (желательно физически)