Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21390
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18094
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.02.2013 / 17:36
В черном списке работодателей-должников 5 компаний

Руководитель Государственной инспекции труда в Тюменской области А.Кауфман принял участие в заседании областной межведомственной рабочей группы по погашению задолженности по заработной плате в организациях Тюменской области.

По данным департамента, имеют задолженности перед работниками в следующих компаниях и организациях: ООО «Теллойл-Тюмень»; ООО «Регионстроймонтаж»; ООО «Сибирь-Синтез»; ООО «Ангаралессервис». На предыдущем заседании рассматривалось дело о погашении задолженности в ООО «СК Тюменьгазспецстрой».

Как сообщил накануне Росстат, объем долгов по зарплате в России вырос в январе 2013 года на 47,2% по сравнению с декабрем года прошедшего. 2,22 млрд рублей работодатели не погашают из-за отсутствия свободных средств. Еще 77 млн рублей долга образовалось из-за несвоевременных денежных поступлений из бюджета. По данным ведомства, невыплаченных зарплат ждут 79 тысяч россиян. Примечательно, что около 50% долга сосредоточена в сфере обрабатывающих производств, 18% — в строительстве, 10% — у сельского хозяйства и 9% — добыча полезных ископаемых.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Makaska
1
Makaska 19.02.2013 / 18:02 #
 какие еще есть?:)*постою послушаю
 
 
XaMKa
0
XaMKa 19.02.2013 / 21:58 #
Парень с Бабарынки, дык в инспекцию нужно обращаться - пополнят.
Но рука не поднимается на гендира. Он же такой... родной! :'(
Alpa
1
Alpa 20.02.2013 / 08:44 #
Добавлю в список недобросовестных работодателей: ООО "Вита", они же "Граф", они же ИД "СМИ и ИТ", они же "Азиатское сообщество" - кидают людей, приписывая им задожность необоснованную ничем, и, в следствии этого, не выплачивают зп.
Сергей Сергеевич Костылев
Парень с Бабарынки пишет:Добавил бы в этот список "Группу Компаний «72 Меридиан», она же ООО Промжилстрой, она же Вертекс-Инжиниринг, она же ООО "Эверест" и так далее...И еще ООО "Проект-Индустрия".  
А что если не секрет с Проект-индустрией? Очень хотелось бы узнать.... 
Makaska
3
Makaska 24.02.2013 / 02:49 #
Надо еще список создать "работадатели обещающие определеный уровень з/п,а по факту выплачивающие в два раза меньше"
Андрей Веселовский
0
Андрей Веселовский 15.02.2014 / 08:50 #
Никогда не устраивайтесь в компанию "Завод" Тюмень-Модуль", она же "Служба заказчика", она же "ТЭС". Зарплату не платят месяцами, дают авансовые подачки по 2 тысячи, у них вакансии постоянно на сайтах работы висят. Я проработал плотником в данной конторе 2 месяца в 2013 году, до сих пор не отдали все, что должны.
9324029677
0
9324029677 18.11.2014 / 23:07 #
Подскажите компания ООО Ремикон кто знает что нем хочу устроится на работу