Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21268
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18000
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.02.2013 / 10:10
Убил жену за то, что много пила

Житель Тюменской области убил жену во время ссоры. Конфликт между супругами произошел из-за того, что женщина злоупотребляла алкоголем. В отношении 27-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1.ст.105 УК РФ (убийство).

Преступление было совершено 16 февраля текущего года в поселке Демьянка Уватского района. Обвиняемый и его супруга вернулись домой из гостей в состоянии алкогольного опьянения. Через некоторое время между ними возникла ссора. Со слов обвиняемого, конфликт произошел из-за того, что женщина стала в последнее время злоупотреблять спиртными напитками.

«Несмотря на то, что жена пообещала закодироваться, агрессивно настроенный мужчина несколько раз ударил головой потерпевшую о край ванны, а затем жестоко избил ее ногами, после чего схватил нож и нанес ей множественные колото-резанные ранения в область головы и лица. В результате от полученных повреждений женщина скончалась на месте», — сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2191 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Люй Ча
8
Люй Ча 20.02.2013 / 12:35 #
Озаглавить заметку надо бы так  - "Убил жену за то, что пила больше чем он"
Бубликов
7
Бубликов 20.02.2013 / 11:12 #
Одно скажу - алкоголь еще никого не сделал счастливым, богатым и здоровым! А нет, сделал, торговцев этим зельем!
Комментарии 16 Читать на форуме
Андрей11
5
Андрей11 20.02.2013 / 10:55 #
Закодировал со 100% гарантией.
Бубликов
7
Бубликов 20.02.2013 / 11:12 #
Одно скажу - алкоголь еще никого не сделал счастливым, богатым и здоровым! А нет, сделал, торговцев этим зельем!
Ska3
0
Ska3 20.02.2013 / 11:22 #
во истину алкоголь убивает...
oden
0
oden 20.02.2013 / 11:38 #
Все беды от женщин. Да кодировка с гарантией.
YVA
4
YVA 20.02.2013 / 11:45 #
Не устраивает- разводись, убивать то зачем? Ни себе ни людям..так чтоли..
Anonymous
4
Траллик 20.02.2013 / 11:50 #
Вернулись мы, в общем, с ваших свадьб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить… В конце концов, я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чё-т накатило. (с)
 
Сплюша
4
Сплюша 20.02.2013 / 12:11 #
Траллик пишет:Сообщение Чё-т накатило

где она? пойду попрощаюсь ©
Anonymous
1
Vadim-123 20.02.2013 / 12:12 #
садист..  вот и пила..
lod
0
lod 20.02.2013 / 12:25 #

Преступление было совершено 16 февраля текущего года в поселке Демьянка Уватского района.

Кроме как бухать, там что еще делать то!?
может в бассейн записаться, или в спортзал?- ах да, из всех развлечений только 1-ый Канал и лес кругом!
Люй Ча
8
Люй Ча 20.02.2013 / 12:35 #
Озаглавить заметку надо бы так  - "Убил жену за то, что пила больше чем он"
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 20.02.2013 / 12:58 #
я так полагаю он тож не  в самом трезвом виде вернулся, на себя б вначале псмотрел
человек999
0
человек999 20.02.2013 / 13:18 #
ну и карднальные он меры принял
человек999
0
человек999 20.02.2013 / 13:19 #
а вообще мне кажется он повод придумал уже после того как сделал это
Люй Ча
1
Люй Ча 20.02.2013 / 14:30 #
Кроме как бухать, там что еще делать то!?может в бассейн записаться, или в спортзал?- ах да, из всех развлечений только 1-ый Канал и лес кругом!
 В тайге всегда есть чем интересным заняться, а ленивому и в большом городе скучно
Mrs.January
0
Mrs.January 20.02.2013 / 14:50 #
«Несмотря на то, что жена пообещала закодироваться, агрессивно настроенный мужчина несколько раз ударил головой потерпевшую о край ванны, а затем жестоко избил ее ногами, после чего схватил нож и нанес ей множественные колото-резанные ранения в область головы и лица. В результате от полученных повреждений женщина скончалась на месте»
Сам неадекват... Придумал повод уже после, похоже
Nachtigall
0
Nachtigall 20.02.2013 / 14:54 #
опять смерть..., опять по "синьке" - сколько еще будет?