На дороге компания избила тюменца, сделавшего им замечание  24
14.08 / 16:29
    
16
августа
20.02.2013 / 10:10

Убил жену за то, что много пила

Убил жену за то, что много пила

Житель Тюменской области убил жену во время ссоры. Конфликт между супругами произошел из-за того, что женщина злоупотребляла алкоголем. В отношении 27-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1.ст.105 УК РФ (убийство).

Преступление было совершено 16 февраля текущего года в поселке Демьянка Уватского района. Обвиняемый и его супруга вернулись домой из гостей в состоянии алкогольного опьянения. Через некоторое время между ними возникла ссора. Со слов обвиняемого, конфликт произошел из-за того, что женщина стала в последнее время злоупотреблять спиртными напитками.

«Несмотря на то, что жена пообещала закодироваться, агрессивно настроенный мужчина несколько раз ударил головой потерпевшую о край ванны, а затем жестоко избил ее ногами, после чего схватил нож и нанес ей множественные колото-резанные ранения в область головы и лица. В результате от полученных повреждений женщина скончалась на месте», — сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Люй Ча
8
Люй Ча   20.02.2013 / 12:35   #    Ответить   
Озаглавить заметку надо бы так  - "Убил жену за то, что пила больше чем он"
Бубликов
7
Бубликов   20.02.2013 / 11:12   #    Ответить   
Одно скажу - алкоголь еще никого не сделал счастливым, богатым и здоровым! А нет, сделал, торговцев этим зельем!

Просмотров: 2168 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства

 
 Комментарии  16  
Андрей11
5
Андрей11   20.02.2013 / 10:55   #    Ответить   
Закодировал со 100% гарантией.
Бубликов
7
Бубликов   20.02.2013 / 11:12   #    Ответить   
Одно скажу - алкоголь еще никого не сделал счастливым, богатым и здоровым! А нет, сделал, торговцев этим зельем!
Ska3
0
Ska3   20.02.2013 / 11:22   #    Ответить   
во истину алкоголь убивает...
oden
0
oden   20.02.2013 / 11:38   #    Ответить   
Все беды от женщин. Да кодировка с гарантией.
YVA
4
YVA   20.02.2013 / 11:45   #    Ответить   
Не устраивает- разводись, убивать то зачем? Ни себе ни людям..так чтоли..
Anonymous
4
Траллик   20.02.2013 / 11:50   #    Ответить   
Вернулись мы, в общем, с ваших свадьб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить… В конце концов, я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чё-т накатило. (с)
 
Сплюша
4
Сплюша   20.02.2013 / 12:11   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение Чё-т накатило

где она? пойду попрощаюсь ©
Anonymous
1
Vadim-123   20.02.2013 / 12:12   #    Ответить   
садист..  вот и пила..
lod
0
lod   20.02.2013 / 12:25   #    Ответить   

Преступление было совершено 16 февраля текущего года в поселке Демьянка Уватского района.

Кроме как бухать, там что еще делать то!?
может в бассейн записаться, или в спортзал?- ах да, из всех развлечений только 1-ый Канал и лес кругом!
Люй Ча
8
Люй Ча   20.02.2013 / 12:35   #    Ответить   
Озаглавить заметку надо бы так  - "Убил жену за то, что пила больше чем он"
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   20.02.2013 / 12:58   #    Ответить   
я так полагаю он тож не  в самом трезвом виде вернулся, на себя б вначале псмотрел
человек999
0
человек999   20.02.2013 / 13:18   #    Ответить   
ну и карднальные он меры принял
человек999
0
человек999   20.02.2013 / 13:19   #    Ответить   
а вообще мне кажется он повод придумал уже после того как сделал это
Люй Ча
1
Люй Ча   20.02.2013 / 14:30   #    Ответить   
Кроме как бухать, там что еще делать то!?может в бассейн записаться, или в спортзал?- ах да, из всех развлечений только 1-ый Канал и лес кругом!
 В тайге всегда есть чем интересным заняться, а ленивому и в большом городе скучно
Mrs.January
0
Mrs.January   20.02.2013 / 14:50   #    Ответить   
«Несмотря на то, что жена пообещала закодироваться, агрессивно настроенный мужчина несколько раз ударил головой потерпевшую о край ванны, а затем жестоко избил ее ногами, после чего схватил нож и нанес ей множественные колото-резанные ранения в область головы и лица. В результате от полученных повреждений женщина скончалась на месте»
Сам неадекват... Придумал повод уже после, похоже
Nachtigall
0
Nachtigall   20.02.2013 / 14:54   #    Ответить   
опять смерть..., опять по "синьке" - сколько еще будет?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  1
Сегодня в 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  2
Сегодня в 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  8
Сегодня в 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
Сегодня в 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
Сегодня в 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
Сегодня в 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
Сегодня в 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
Сегодня в 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Сегодня в 09:45
Теперь генеральный директор компании «Электросетьстрой» может оказаться в тюрьме.