Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17208
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14520
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.02.2013 / 17:34
Эпидемия гриппа и ОРВИ в Тюмени набирает обороты, но школы пока работают

В начале месяца заболеваемость гриппом и ОРВИ в Тюмени превысила эпидемический порог и продолжает расти, сообщают в Роспотребнадзоре.

За прошедшую, седьмую, неделю года заболеваемость совокупного населения превысила пороговый уровень на 16%. При этом по сравнению с предыдущей неделей отмечается прирост заболеваемости на 13%. Пороговый уровень заболеваемости превышен по всем возрастным категориям.

Среди населения Тюмени заболеваемость выше порогового уровня на 22%, прирост заболеваемости к предыдущей неделе составил 10%.

В связи с этим в организациях, образовательных и лечебно-профилактических учреждениях с 12 февраля проводятся карантинные мероприятия.

Как сообщили Nashgorod.ru в пресс-службе городского департамента образования, уже есть случаи закрытия на карантин отдельных классов. Школы полностью пока не закрывают. Во всех образовательных учреждениях введен масочный режим, усилены меры дезинфекции. Рекомендовано насыщать обеды школьников витамином C и не проводить массовые мероприятия.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 20.02.2013 / 18:27 #
Рекомендовано насыщать обеды школьников витамином C и не проводить массовые мероприятия. А уроки это не массовое мероприятие?или сейчас обучение индивидуальное? Подмигиваю
Falx
1
Falx 20.02.2013 / 19:52 #
Урок - это когда один класс. А вот соревнования по челночному бегу, например, массовое.
ChrisTia
0
ChrisTia 20.02.2013 / 20:26 #
плодим бацилы дальше!!!
kristi
0
kristi 20.02.2013 / 20:29 #
короче говоря, грипп у нас в самом разгаре?....
Taratorka
2