Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.02.2013 / 08:59
Изменен порядок распределения разрешений на добычу диких животных

К охотничьим ресурсам отнесены кабан, бурый медведь, барсук, выдра, лось, косуля сибирская, соболь, рысь.

Изменились сроки приема заявок в Тюменской области от физических лиц на участие в распределении разрешений. Теперь прием заявок начинается с 1 марта и заканчивается за 35 дней до начала сезона охоты на соответствующий вид животных.

Предусмотрено, что распределение разрешений на добычу охотничьих ресурсов осуществляется в порядке очередности поступления заявлений. В отношении лимитированных охотничьих ресурсов, если количество поступивших заявок будет превышать квоту, распределение разрешений будет осуществляться посредством жеребьевки.

Подать заявку можно лично, по адресам межрайонных отделов Госохотуправления Тюменской области в г. Тюмени по адресу: ул. Свердлова, 35/3, а также направив по почте в адрес Госохотуправления Тюменской области: 625000, г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1.

Форма заявки будет размещена дополнительно в разделе «Текущая деятельность» официальной страницы Госохотуправления Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2564 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Охота, разрешения на охоту
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Anonymous
0
Vadim-123 21.02.2013 / 09:21 #
в магазин хожу за мясом...  а карабин для не званных гостей))
СОВА72
0
СОВА72 21.02.2013 / 13:23 #
Vyacheslav/G пишет:Сообщение Когда бедных животных прекратят убивать? Вот на самих охотников Я бы поохотился! Пулю им в башку из ружья!

Голодные....будь то жрать нечего. :facepalm:
Григорыч
4
Григорыч 21.02.2013 / 13:37 #
Vyacheslav/G пишет:Сообщение Когда бедных животных прекратят убивать? Вот на самих охотников Я бы поохотился! Пулю им в башку из ружья!
СОВА72 пишет:Сообщение Голодные....будь то жрать нечего. :facepalm:
Охотники платят взносы за регулирование численности и содержание служб для охраны животных?
ameli_naumova
0
ameli_naumova 21.02.2013 / 15:41 #
Vyacheslav/G пишет:Когда бедных животных прекратят убивать
охота - пуще неволи..у самой брат такой...инстинкты - наследие первобытного долгого бытия человека, адреналин, общение с природой, соревновательность и всякое такое...если по-честному, то в такой охоте нет беды, главное, чтобы у человека не было преимуществ на охоте в виде вертолета или динамита на рыбалке -  чтобы рыбу ловили, а не глушили. 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 21.02.2013 / 15:56 #
СОВА72 пишет:
Vyacheslav/G пишет: Когда бедных животных прекратят убивать? Вот на самих охотников Я бы поохотился! Пулю им в башку из ружья!
Голодные....будь то жрать нечего 
да ладно, не верю, что каждый день кабанятиной балуешься, скорее тюменский бройлер и т.п.
oldbear
0
oldbear 21.02.2013 / 17:11 #
Наши предки с ножом на зверя охотились, один на один. Охотник и зверь были в равных условиях.
Сейчас у животных нет шансов, это не охота - это убийство.
XaMKa
3
XaMKa 21.02.2013 / 17:13 #
Ребят, ну правда. Если не знаете что такое охота и зачем она, чем отличается от браконьерства - почитайте хотя бы. Лишь бы повозмущаться...
Sclep
0
Sclep 23.02.2013 / 00:33 #
Отлично. Пойду получать лицензию на лося. Мяско будет в холодильнике зимой. За эту зиму всю морозилку забили, почти всегда полная была. Диетическое. Без гормонов роста и витаминов. Вкусняшка. 
voronbandit
0
voronbandit 24.02.2013 / 11:43 #
Ага давай. 50 килорублей!!
добро
0
добро 24.02.2013 / 13:19 #
oldbear пишет:Сообщение Сейчас у животных нет шансов, это не охота - это убийство.

И что вы предлагаете?
oldbear
0
oldbear 24.02.2013 / 15:34 #
добро, Предлагаю человеком оставаться в любой ситуации.