Смерть Руслана Сайфутдинова в колонии: стали известны подробности  19
10.01 / 16:09
    
19
января
21.02.2013 / 12:30

В праздничные дни почта работать не будет

В праздничные дни почта работать не будет

«Почта России» сообщает о режиме работы отделений во время празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

22 февраля, накануне праздника, почтовые отделения юга Тюменской области всех классов будут работать по установленному режиму работы.

7 марта почтовые отделения работают согласно утвержденному графику с сокращением рабочего дня на 1 час.

23 февраля и 8 марта для всех почтовых отделений региона станут выходными днями.

24 февраля, 9 и 10 марта почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Пресс-служба областного управления «Почты России» напоминает: график работы каждого отделения доступен на официальном сайте оператора в разделе «Поиск отделений почтовой связи».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Vest
7
Vest   21.02.2013 / 13:40   #    Ответить   
Логистика у них хандрит... И менеджмент. Не просто хандрят, а кирпича просят. И не одного....
Офтопик:
Пилять, за 2 месяца уже заказывал, с оглядкой на дебильную организацию работы национальной почтовой службы. И всё равно так и не пришли подарки к празднику... :sad: :sad: :sad:
Изображение
А потом изза этих ***продавцы массово закрывают отправку в Россию... :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
punk-sdoh
6
punk-sdoh   21.02.2013 / 13:25   #    Ответить   
Skatian пишет:"Мы еще не обработали посылки из Москвы
 т.е. еще не вскрыли?

Просмотров: 1273 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Почта России

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
человек999
6
человек999   21.02.2013 / 12:42   #    Ответить   
А она вообще работает?
Skatian
6
Skatian   21.02.2013 / 12:59   #    Ответить   
Отслеживал через интернет. Посылка из Москвы до Тюмени дошла обычной почтой за 5 дней, думаю отлично, пошел в отделение центральное,  куда поступают все посылки. Там мне сказали: "Мы еще не обработали посылки из Москвы". Обработали через неделю. Как появилась информация, сразу пришел к ним, отстоял очередь в час, а они мне говорят: "Что вы к нам пришли, мы отправил вашу посылку в отделение по месту жительства еще вчера!" (Хотя в прошлый раз точно такую же посылку у них получил). Прихожу в отделение по месту жительства, а они говорят: "Ваша посылка к нам не пришла еще". Два дня по городу катается...
Так что нет разницы, работают они или нет :)

Узнал теперь, что посылка покаталась по Тюмени и вернулась в центральное отделение, надо срочно предпринимать меры, а то того глядишь обратно в Москву отправят!
carbon
2
carbon   21.02.2013 / 13:04   #    Ответить   
человек999 пишет:А она вообще работает?
 Да, но очень медленно.
punk-sdoh
6
punk-sdoh   21.02.2013 / 13:25   #    Ответить   
Skatian пишет:"Мы еще не обработали посылки из Москвы
 т.е. еще не вскрыли?
wdrug
0
wdrug   21.02.2013 / 13:38   #    Ответить   
А у меня все еще написано что посылка в москве, а я ее уже получил, что-то отслеживание у них хондрит 
Vest
7
Vest   21.02.2013 / 13:40   #    Ответить   
Логистика у них хандрит... И менеджмент. Не просто хандрят, а кирпича просят. И не одного....
Офтопик:
Пилять, за 2 месяца уже заказывал, с оглядкой на дебильную организацию работы национальной почтовой службы. И всё равно так и не пришли подарки к празднику... :sad: :sad: :sad:
Изображение
А потом изза этих ***продавцы массово закрывают отправку в Россию... :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
Хулиган
0
Хулиган   21.02.2013 / 13:53   #    Ответить   
У нас с работы отправили посылку в конце ноября прошлого года в Ханты, она там месяц пролежала. Оформили возврат, и вместо того, чтобы уехать в Тюмень, она 1,5 месяца каталась по сортировочным в Казани, Новгороде, 2 раза была в Москве :death:
Kitsune
0
Kitsune   21.02.2013 / 13:57   #    Ответить   
Хулиган, путешественница какая)))) я с конца ноября получила вот, неделю назад, свои посылки...уж и не ждала))
Ulitka v shapochke
0
Ulitka v shapochke   21.02.2013 / 14:01   #    Ответить   
человек999 пишет:А она вообще работает?
Мне извещения о посылках могут принести через 5-7-10 дней после того, как она в наше отделение поступит:( Звонишь - нет ничего, потом выясняется, что уже неделю валяется... Хорошо, когда с треком - хотя бы отследить можно, а так - вообще не понятно ничего. Раньше как-то шустрее было, а сейчас - из Англии по 2,5-3 месяца ползут посылочки. Обидно бывает, особенно когда к празднику подарки выберешь всем, закажешь, и приходит через 30 лет и 3 года все в итоге. 
Vest
4
Vest   21.02.2013 / 14:25   #    Ответить   
Ulitka v shapochke пишет:Сообщение Раньше
как-то шустрее было, а сейчас -
Почта некоей страны, для сокращения расходов, провела модернизацию и реорганизацию. Укрупнили и уменьшили количество сортировочных цетров (была мысль, насколько я знаю, вообще один большой в подмосковье сделать), выгнали "лишних" людей. А когда поняли что амба, завал, - решили пригласить тех, кого попёрли. Но те уже поняли, что жить можно и без этой мизерной зарплаты и не пошли. А новых на эту ЗП и такие условия работы заманить сложно... Это некий художественный пересказ реальных событий, но любое совпадение с чем-либо и кем-либо является случайным...
los dos
1
los dos   21.02.2013 / 15:15   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение И менеджмент.

У их мИнИ джмент.
maxxx
2
maxxx   21.02.2013 / 15:52   #    Ответить   
тоже мне новость... вот если бы они работали в праздники
Anonymous
0
Траллик   22.02.2013 / 08:28   #    Ответить   
Vest пишет:Почта некоей страны, для сокращения расходов, провела модернизацию и реорганизацию.

Изображение
:))


Другие новости рубрики «Общество»

Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту
Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту  3
18.01 / 17:56
В Ишиме 26-летнего гражданина Республики Таджикистан Мусо Ортукова, который купил фальшивую миграционную карту, признали виновным по ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
Тюменские моржи приурочили пробежку к крещенским купаниям
Тюменские моржи приурочили пробежку к крещенским купаниям  есть видео
18.01 / 17:34
Участники клуба «Моржи Тюмени» вновь удивили гостей и жителей областной столицы.
Жители дома на Свердлова: нет пульта от шлагбаума - не будет и скорой
Жители дома на Свердлова: нет пульта от шлагбаума — не будет и скорой  17
18.01 / 16:57
«Из-за появившегося на въезде в наш двор шлагбаума, до нас не могут доехать врачи», — с такой жалобой в редакцию обратилась жительница одной из городских многоэтажек. По словам тюменки, неудобства возникли из-за действий управляющей компании. В сложившейся ситуации разбирался корреспондент NashGorod.ru.
Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца
Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца  4
18.01 / 16:37
В Тюмени надзорные органы добились приостановки медицинской деятельности ООО «Грация», официального представителя косметической продукции DeSheli.
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
18.01 / 16:17
Министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Тюменской области Владимир Якушев провели совещание по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги».
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные  4
18.01 / 15:57
Расширился список мест, куда запрещено допускать подростков. Постановление «Об определении мест на территории Тюмени, нахождение несовершеннолетних в которых не допускается» вступило в силу.
Следователи выясняют, по чьей вине на подростка упала наледь с крыши
Следователи выясняют, по чьей вине на подростка упала наледь с крыши
18.01 / 15:16
В Тюменской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Следователи выясняют, по чьей вине на 14-летнего подростка упала с крыши наледь.
Пожар в центре Тюмени: погиб человек