Чем грозит Туре 100-процентный переход Тюмени на подземные источники?  12
24.03 / 09:01
    
28
марта
21.02.2013 / 12:30

В праздничные дни почта работать не будет

В праздничные дни почта работать не будет

«Почта России» сообщает о режиме работы отделений во время празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

22 февраля, накануне праздника, почтовые отделения юга Тюменской области всех классов будут работать по установленному режиму работы.

7 марта почтовые отделения работают согласно утвержденному графику с сокращением рабочего дня на 1 час.

23 февраля и 8 марта для всех почтовых отделений региона станут выходными днями.

24 февраля, 9 и 10 марта почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Пресс-служба областного управления «Почты России» напоминает: график работы каждого отделения доступен на официальном сайте оператора в разделе «Поиск отделений почтовой связи».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Vest
7
Vest   21.02.2013 / 13:40   #    Ответить   
Логистика у них хандрит... И менеджмент. Не просто хандрят, а кирпича просят. И не одного....
Офтопик:
Пилять, за 2 месяца уже заказывал, с оглядкой на дебильную организацию работы национальной почтовой службы. И всё равно так и не пришли подарки к празднику... :sad: :sad: :sad:
Изображение
А потом изза этих ***продавцы массово закрывают отправку в Россию... :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
punk-sdoh
6
punk-sdoh   21.02.2013 / 13:25   #    Ответить   
Skatian пишет:"Мы еще не обработали посылки из Москвы
 т.е. еще не вскрыли?

Просмотров: 1292 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Почта России

 
 Комментарии  13  
человек999
6
человек999   21.02.2013 / 12:42   #    Ответить   
А она вообще работает?
Skatian
6
Skatian   21.02.2013 / 12:59   #    Ответить   
Отслеживал через интернет. Посылка из Москвы до Тюмени дошла обычной почтой за 5 дней, думаю отлично, пошел в отделение центральное,  куда поступают все посылки. Там мне сказали: "Мы еще не обработали посылки из Москвы". Обработали через неделю. Как появилась информация, сразу пришел к ним, отстоял очередь в час, а они мне говорят: "Что вы к нам пришли, мы отправил вашу посылку в отделение по месту жительства еще вчера!" (Хотя в прошлый раз точно такую же посылку у них получил). Прихожу в отделение по месту жительства, а они говорят: "Ваша посылка к нам не пришла еще". Два дня по городу катается...
Так что нет разницы, работают они или нет :)

Узнал теперь, что посылка покаталась по Тюмени и вернулась в центральное отделение, надо срочно предпринимать меры, а то того глядишь обратно в Москву отправят!
carbon
2
carbon   21.02.2013 / 13:04   #    Ответить   
человек999 пишет:А она вообще работает?
 Да, но очень медленно.
punk-sdoh
6
punk-sdoh   21.02.2013 / 13:25   #    Ответить   
Skatian пишет:"Мы еще не обработали посылки из Москвы
 т.е. еще не вскрыли?
wdrug
0
wdrug   21.02.2013 / 13:38   #    Ответить   
А у меня все еще написано что посылка в москве, а я ее уже получил, что-то отслеживание у них хондрит 
Vest
7
Vest   21.02.2013 / 13:40   #    Ответить   
Логистика у них хандрит... И менеджмент. Не просто хандрят, а кирпича просят. И не одного....
Офтопик:
Пилять, за 2 месяца уже заказывал, с оглядкой на дебильную организацию работы национальной почтовой службы. И всё равно так и не пришли подарки к празднику... :sad: :sad: :sad:
Изображение
А потом изза этих ***продавцы массово закрывают отправку в Россию... :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
Хулиган
0
Хулиган   21.02.2013 / 13:53   #    Ответить   
У нас с работы отправили посылку в конце ноября прошлого года в Ханты, она там месяц пролежала. Оформили возврат, и вместо того, чтобы уехать в Тюмень, она 1,5 месяца каталась по сортировочным в Казани, Новгороде, 2 раза была в Москве :death:
Kitsune
0
Kitsune   21.02.2013 / 13:57   #    Ответить   
Хулиган, путешественница какая)))) я с конца ноября получила вот, неделю назад, свои посылки...уж и не ждала))
Ulitka v shapochke
0
Ulitka v shapochke   21.02.2013 / 14:01   #    Ответить   
человек999 пишет:А она вообще работает?
Мне извещения о посылках могут принести через 5-7-10 дней после того, как она в наше отделение поступит:( Звонишь - нет ничего, потом выясняется, что уже неделю валяется... Хорошо, когда с треком - хотя бы отследить можно, а так - вообще не понятно ничего. Раньше как-то шустрее было, а сейчас - из Англии по 2,5-3 месяца ползут посылочки. Обидно бывает, особенно когда к празднику подарки выберешь всем, закажешь, и приходит через 30 лет и 3 года все в итоге. 
Vest
4
Vest   21.02.2013 / 14:25   #    Ответить   
Ulitka v shapochke пишет:Сообщение Раньше
как-то шустрее было, а сейчас -
Почта некоей страны, для сокращения расходов, провела модернизацию и реорганизацию. Укрупнили и уменьшили количество сортировочных цетров (была мысль, насколько я знаю, вообще один большой в подмосковье сделать), выгнали "лишних" людей. А когда поняли что амба, завал, - решили пригласить тех, кого попёрли. Но те уже поняли, что жить можно и без этой мизерной зарплаты и не пошли. А новых на эту ЗП и такие условия работы заманить сложно... Это некий художественный пересказ реальных событий, но любое совпадение с чем-либо и кем-либо является случайным...
los dos
1
los dos   21.02.2013 / 15:15   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение И менеджмент.

У их мИнИ джмент.
maxxx
2
maxxx   21.02.2013 / 15:52   #    Ответить   
тоже мне новость... вот если бы они работали в праздники
Anonymous
0
Траллик   22.02.2013 / 08:28   #    Ответить   
Vest пишет:Почта некоей страны, для сокращения расходов, провела модернизацию и реорганизацию.

Изображение
:))


Другие новости рубрики «Общество»

Ольга Саблукова: Сшейте сапожнику сапоги
Ольга Саблукова: Сшейте сапожнику сапоги  2
Сегодня в 18:06
Приглашения на всевозможные тренинги меня достали пуще пластиковых окон. И если от надоедливых звонков можно отделаться ловким ответом: «У меня вообще нет окон!», то тренеры и их сподвижники лезут во все щели.
До мая тюменцам не стоит бояться гадюк
До мая тюменцам не стоит бояться гадюк  2
Сегодня в 17:09
Ядовитые гадюки уже проснулись в лесах Подмосковья. Специалисты пугают любителей загородных прогулок тем, что весной их яд опаснее, чем в другое время.
Первым должникам из частного сектора начинают отключать воду
Первым должникам из частного сектора начинают отключать воду
Сегодня в 16:49
С начала 2017 года должников за воду тюменский водоканал начал строже наказывать, а именно, ограничивать ресурс. Так, первое ограничение намечено на 31 марта в доме по улице Целиноградской. Там живет самый злостный неплательщик с задолженностью почти 60 тысяч рублей.
Хроника «пикирующего» аэроклуба: Тюменский АСК обвиняют в «торговле воздухом»
Хроника «пикирующего» аэроклуба: Тюменский АСК обвиняют в «торговле воздухом»
Сегодня в 16:29
Стоящий на грани банкротства тюменский авиационно-спортивный клуб продолжает привлекать клиентов и продавать подарочные сертификаты, обнадеживая горожан рассказами о скором возобновлении работы аэродрома. С жителями города, ставшими жертвами собственной доверчивости, пообщался корреспондент NashGorod.ru
Из Москвы в Тюмень прилетела зеленая мартышка
Из Москвы в Тюмень прилетела зеленая мартышка  3
Сегодня в 16:09
В аэропорту «Рощино» в Тюмени на днях инспекторы регионального Управления Россельхознадзора досмотрели зеленую мартышку. Примат прибыл в областную столицу из Москвы.
Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками
Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками  4
Сегодня в 15:29
О долге в 180 тысяч рублей тюменка узнала, придя за покупками в ТРЦ «Кристалл».
Акция «Узнай свои долги» прошла в торговых центрах города и на автовокзале. Судебные приставы предлагали жителям областного центра проверить, есть ли у них долги по кредитам, штрафам ГИБДД, налогам и другим платежам.
В Тюмени планируют установить памятный знак Матросову
В Тюмени планируют установить памятный знак Матросову
Сегодня в 14:49
Вопрос об установке знака Герою Советского Союза рассмотрят в городской администрации. Инициатор проекта — общественная организация ветеранов-пограничников Тюменской области. Знак планируется поставить в сквере Пограничников в микрорайоне Казарово по улице Береговая, 1.