Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15202
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12881
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.02.2013 / 12:30
В праздничные дни почта работать не будет

«Почта России» сообщает о режиме работы отделений во время празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

22 февраля, накануне праздника, почтовые отделения юга Тюменской области всех классов будут работать по установленному режиму работы.

7 марта почтовые отделения работают согласно утвержденному графику с сокращением рабочего дня на 1 час.

23 февраля и 8 марта для всех почтовых отделений региона станут выходными днями.

24 февраля, 9 и 10 марта почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Пресс-служба областного управления «Почты России» напоминает: график работы каждого отделения доступен на официальном сайте оператора в разделе «Поиск отделений почтовой связи».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1405 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Почта России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
7
Vest 21.02.2013 / 13:40 #
Логистика у них хандрит... И менеджмент. Не просто хандрят, а кирпича просят. И не одного....
Офтопик:
Пилять, за 2 месяца уже заказывал, с оглядкой на дебильную организацию работы национальной почтовой службы. И всё равно так и не пришли подарки к празднику... :sad: :sad: :sad:
Изображение
А потом изза этих ***продавцы массово закрывают отправку в Россию... :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
punk-sdoh
6
punk-sdoh 21.02.2013 / 13:25 #
Skatian пишет:"Мы еще не обработали посылки из Москвы
 т.е. еще не вскрыли?
Комментарии 13 Читать на форуме
человек999
6
человек999 21.02.2013 / 12:42 #
А она вообще работает?
Skatian
6
Skatian 21.02.2013 / 12:59 #
Отслеживал через интернет. Посылка из Москвы до Тюмени дошла обычной почтой за 5 дней, думаю отлично, пошел в отделение центральное,  куда поступают все посылки. Там мне сказали: "Мы еще не обработали посылки из Москвы". Обработали через неделю. Как появилась информация, сразу пришел к ним, отстоял очередь в час, а они мне говорят: "Что вы к нам пришли, мы отправил вашу посылку в отделение по месту жительства еще вчера!" (Хотя в прошлый раз точно такую же посылку у них получил). Прихожу в отделение по месту жительства, а они говорят: "Ваша посылка к нам не пришла еще". Два дня по городу катается...
Так что нет разницы, работают они или нет :)

Узнал теперь, что посылка покаталась по Тюмени и вернулась в центральное отделение, надо срочно предпринимать меры, а то того глядишь обратно в Москву отправят!
carbon
2
carbon 21.02.2013 / 13:04 #
человек999 пишет:А она вообще работает?
 Да, но очень медленно.
punk-sdoh
6
punk-sdoh 21.02.2013 / 13:25 #
Skatian пишет:"Мы еще не обработали посылки из Москвы
 т.е. еще не вскрыли?
wdrug
0
wdrug 21.02.2013 / 13:38 #
А у меня все еще написано что посылка в москве, а я ее уже получил, что-то отслеживание у них хондрит 
Anonymous
7
Vest 21.02.2013 / 13:40 #
Логистика у них хандрит... И менеджмент. Не просто хандрят, а кирпича просят. И не одного....
Офтопик:
Пилять, за 2 месяца уже заказывал, с оглядкой на дебильную организацию работы национальной почтовой службы. И всё равно так и не пришли подарки к празднику... :sad: :sad: :sad:
Изображение
А потом изза этих ***продавцы массово закрывают отправку в Россию... :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
Хулиган
0
Хулиган 21.02.2013 / 13:53 #
У нас с работы отправили посылку в конце ноября прошлого года в Ханты, она там месяц пролежала. Оформили возврат, и вместо того, чтобы уехать в Тюмень, она 1,5 месяца каталась по сортировочным в Казани, Новгороде, 2 раза была в Москве :death:
Kitsune
0
Kitsune 21.02.2013 / 13:57 #
Хулиган, путешественница какая)))) я с конца ноября получила вот, неделю назад, свои посылки...уж и не ждала))
Ulitka v shapochke
0
Ulitka v shapochke 21.02.2013 / 14:01 #
человек999 пишет:А она вообще работает?
Мне извещения о посылках могут принести через 5-7-10 дней после того, как она в наше отделение поступит:( Звонишь - нет ничего, потом выясняется, что уже неделю валяется... Хорошо, когда с треком - хотя бы отследить можно, а так - вообще не понятно ничего. Раньше как-то шустрее было, а сейчас - из Англии по 2,5-3 месяца ползут посылочки. Обидно бывает, особенно когда к празднику подарки выберешь всем, закажешь, и приходит через 30 лет и 3 года все в итоге. 
Anonymous
4
Vest 21.02.2013 / 14:25 #
Ulitka v shapochke пишет:Сообщение Раньше
как-то шустрее было, а сейчас -
Почта некоей страны, для сокращения расходов, провела модернизацию и реорганизацию. Укрупнили и уменьшили количество сортировочных цетров (была мысль, насколько я знаю, вообще один большой в подмосковье сделать), выгнали "лишних" людей. А когда поняли что амба, завал, - решили пригласить тех, кого попёрли. Но те уже поняли, что жить можно и без этой мизерной зарплаты и не пошли. А новых на эту ЗП и такие условия работы заманить сложно... Это некий художественный пересказ реальных событий, но любое совпадение с чем-либо и кем-либо является случайным...
los dos
1
los dos 21.02.2013 / 15:15 #
Vest пишет:Сообщение И менеджмент.

У их мИнИ джмент.
maxxx
2
maxxx 21.02.2013 / 15:52 #
тоже мне новость... вот если бы они работали в праздники
Anonymous
0
Траллик 22.02.2013 / 08:28 #
Vest пишет:Почта некоей страны, для сокращения расходов, провела модернизацию и реорганизацию.

Изображение
:))