Крупнейший в Тюмени хлебокомбинат остановил производство  53
13.09 / 14:37
    
24
сентября
21.02.2013 / 12:30

В праздничные дни почта работать не будет

В праздничные дни почта работать не будет

«Почта России» сообщает о режиме работы отделений во время празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

22 февраля, накануне праздника, почтовые отделения юга Тюменской области всех классов будут работать по установленному режиму работы.

7 марта почтовые отделения работают согласно утвержденному графику с сокращением рабочего дня на 1 час.

23 февраля и 8 марта для всех почтовых отделений региона станут выходными днями.

24 февраля, 9 и 10 марта почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Пресс-служба областного управления «Почты России» напоминает: график работы каждого отделения доступен на официальном сайте оператора в разделе «Поиск отделений почтовой связи».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Vest
7
Vest   21.02.2013 / 13:40   #    Ответить   
Логистика у них хандрит... И менеджмент. Не просто хандрят, а кирпича просят. И не одного....
Офтопик:
Пилять, за 2 месяца уже заказывал, с оглядкой на дебильную организацию работы национальной почтовой службы. И всё равно так и не пришли подарки к празднику... :sad: :sad: :sad:
Изображение
А потом изза этих ***продавцы массово закрывают отправку в Россию... :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
punk-sdoh
6
punk-sdoh   21.02.2013 / 13:25   #    Ответить   
Skatian пишет:"Мы еще не обработали посылки из Москвы
 т.е. еще не вскрыли?

Просмотров: 1360 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Почта России

 
 Комментарии  13  
человек999
6
человек999   21.02.2013 / 12:42   #    Ответить   
А она вообще работает?
Skatian
6
Skatian   21.02.2013 / 12:59   #    Ответить   
Отслеживал через интернет. Посылка из Москвы до Тюмени дошла обычной почтой за 5 дней, думаю отлично, пошел в отделение центральное,  куда поступают все посылки. Там мне сказали: "Мы еще не обработали посылки из Москвы". Обработали через неделю. Как появилась информация, сразу пришел к ним, отстоял очередь в час, а они мне говорят: "Что вы к нам пришли, мы отправил вашу посылку в отделение по месту жительства еще вчера!" (Хотя в прошлый раз точно такую же посылку у них получил). Прихожу в отделение по месту жительства, а они говорят: "Ваша посылка к нам не пришла еще". Два дня по городу катается...
Так что нет разницы, работают они или нет :)

Узнал теперь, что посылка покаталась по Тюмени и вернулась в центральное отделение, надо срочно предпринимать меры, а то того глядишь обратно в Москву отправят!
carbon
2
carbon   21.02.2013 / 13:04   #    Ответить   
человек999 пишет:А она вообще работает?
 Да, но очень медленно.
punk-sdoh
6
punk-sdoh   21.02.2013 / 13:25   #    Ответить   
Skatian пишет:"Мы еще не обработали посылки из Москвы
 т.е. еще не вскрыли?
wdrug
0
wdrug   21.02.2013 / 13:38   #    Ответить   
А у меня все еще написано что посылка в москве, а я ее уже получил, что-то отслеживание у них хондрит 
Vest
7
Vest   21.02.2013 / 13:40   #    Ответить   
Логистика у них хандрит... И менеджмент. Не просто хандрят, а кирпича просят. И не одного....
Офтопик:
Пилять, за 2 месяца уже заказывал, с оглядкой на дебильную организацию работы национальной почтовой службы. И всё равно так и не пришли подарки к празднику... :sad: :sad: :sad:
Изображение
А потом изза этих ***продавцы массово закрывают отправку в Россию... :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
Хулиган
0
Хулиган   21.02.2013 / 13:53   #    Ответить   
У нас с работы отправили посылку в конце ноября прошлого года в Ханты, она там месяц пролежала. Оформили возврат, и вместо того, чтобы уехать в Тюмень, она 1,5 месяца каталась по сортировочным в Казани, Новгороде, 2 раза была в Москве :death:
Kitsune
0
Kitsune   21.02.2013 / 13:57   #    Ответить   
Хулиган, путешественница какая)))) я с конца ноября получила вот, неделю назад, свои посылки...уж и не ждала))
Ulitka v shapochke
0
Ulitka v shapochke   21.02.2013 / 14:01   #    Ответить   
человек999 пишет:А она вообще работает?
Мне извещения о посылках могут принести через 5-7-10 дней после того, как она в наше отделение поступит:( Звонишь - нет ничего, потом выясняется, что уже неделю валяется... Хорошо, когда с треком - хотя бы отследить можно, а так - вообще не понятно ничего. Раньше как-то шустрее было, а сейчас - из Англии по 2,5-3 месяца ползут посылочки. Обидно бывает, особенно когда к празднику подарки выберешь всем, закажешь, и приходит через 30 лет и 3 года все в итоге. 
Vest
4
Vest   21.02.2013 / 14:25   #    Ответить   
Ulitka v shapochke пишет:Сообщение Раньше
как-то шустрее было, а сейчас -
Почта некоей страны, для сокращения расходов, провела модернизацию и реорганизацию. Укрупнили и уменьшили количество сортировочных цетров (была мысль, насколько я знаю, вообще один большой в подмосковье сделать), выгнали "лишних" людей. А когда поняли что амба, завал, - решили пригласить тех, кого попёрли. Но те уже поняли, что жить можно и без этой мизерной зарплаты и не пошли. А новых на эту ЗП и такие условия работы заманить сложно... Это некий художественный пересказ реальных событий, но любое совпадение с чем-либо и кем-либо является случайным...
los dos
1
los dos   21.02.2013 / 15:15   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение И менеджмент.

У их мИнИ джмент.
maxxx
2
maxxx   21.02.2013 / 15:52   #    Ответить   
тоже мне новость... вот если бы они работали в праздники
Anonymous
0
Траллик   22.02.2013 / 08:28   #    Ответить   
Vest пишет:Почта некоей страны, для сокращения расходов, провела модернизацию и реорганизацию.

Изображение
:))


Другие новости рубрики «Общество»

Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?  11
23.09 / 13:34
NashGorod.ru подготовил тест на знание народной топонимики Тюмени. Проверьте, ориентируетесь ли вы по неформальной карте города.
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек
23.09 / 18:32
Около 600 человек приняли участие в фитнес-субботнике, который прошел в субботу в Затюменском. Горожане не только собирали мусор, но занимались спортом на свежем воздухе.
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района
23.09 / 17:43
Супруги Вячеслав и Марианна Горшковы из Тюменского района награждены орденом «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?  8
23.09 / 10:01
Тюменский пенсионер рассказывает историю посещения больниц и поликлиник. Трудно поверить, что происходит все в «лучшем городе Земли».
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу - одевайтесь теплее
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу — одевайтесь теплее
23.09 / 08:14
Многие тюменцы проводят осенние выходные в дачных хлопотах — урожай собран, но это не значит, что дел не осталось. Если вы в эту субботу планируете выбраться на природу, обязательно оденьтесь потеплее.