Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение  1
17.08 / 17:11
    
24
августа
21.02.2013 / 15:11

Тюменское отделение ЛДПР проведет митинг «В защиту армии!»

Тюменское отделение ЛДПР проведет митинг «В защиту армии!»

Он состоится 23 февраля (в субботу) с 12.00 до 13.00 часов на площади Единства и Согласия у Центрального рынка.

Акция по времени скоординирована с проведением митинга в Москве. Подобные массовые мероприятия ЛДПР пройдут одновременно по всей стране. Митинг согласован с администрацией города Тюмени.

В этот же день в 14.00 в зале «Ренессанс» на 1-ом этаже отеля «Тюмень» по адресу: ул. Орджоникидзе, 46 состоится XXV Конференция Тюменского регионального отделения ЛДПР. Последователям Жириновского предстоит избрать трех делегатов на XXVI Съезд ЛДПР, который состоится 25 марта в московском экспоцентре «Крокус-Сити».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1510 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, Армия

 
 Комментарии  20  
rht
1
rht   21.02.2013 / 15:49   #    Ответить   
Изображение
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   21.02.2013 / 15:50   #    Ответить   
А что толку митинговать? Ещё наши древние предки говорили - поступай так, как хотел, чтобы другие поступали. Считаешь, что армия слабая - иди, служи, считаешь, что что-то делается плохо - иди, работай, не понимашь чего-то или кого-то - разберись, вникни и только потом уже делай выводы.
oldbear
1
oldbear   21.02.2013 / 17:00   #    Ответить   
В партии ЛДПР нет серьезных людей
Деревенщина
1
Деревенщина   21.02.2013 / 19:36   #    Ответить   
какая скотина нападает на нашу армию?
oldbear
2
oldbear   21.02.2013 / 20:38   #    Ответить   
"В этот же день в 14.00 в зале «Ренессанс» на 1-ом этаже отеля «Тюмень» по адресу: ул. Орджоникидзе, 46 состоится XXV Конференция Тюменского регионального отделения ЛДПР. Последователям Жириновского предстоит избрать трех делегатов на XXVI Съезд ЛДПР, который состоится 25 марта в московском экспоцентре «Крокус-Сити»." Жириновский на Бентли ездит.
Лучше бы его тачку и деньги на съезд направили бы на квартиры военнослужащим. Тогда бы делом, а не болтовней поддержал бы армию.
:Djana
0
:Djana   21.02.2013 / 23:44   #    Ответить   
Ну, хоть какое-то разнообразие. А то всё коммунисты да леворадикалы :)
Сингапур
0
Сингапур   22.02.2013 / 10:34   #    Ответить   
на 100% согласен с меньшиковым. и еще вопрос а сколько человек из митингующих служили в армии? или хотя бы как то с ней пересекались
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   22.02.2013 / 10:37   #    Ответить   
а что защищать то,?
придумали новую форму а бойцы в ней как мухи мрут да в больничках партиями от пневмании лечаться
вот тебе и армия и реформа и престиж и защита
Noah
0
Noah   22.02.2013 / 12:20   #    Ответить   
ЛДПР - это по сути сателлит Едра
 
:Djana
0
:Djana   22.02.2013 / 13:25   #    Ответить   
Noah, хороший, блин, "сателлит" -- горы компромата вываливает на единороссов. :facepalm: ЛДПРовец И.Ракша, например, уже просто завалил компроматом через своего товарища О.Карнаухова (более известного на форуме под ником termo drova).
Noah
0
Noah   24.02.2013 / 01:49   #    Ответить   
:Djana пишет:Noah, хороший, блин, "сателлит" -- горы компромата вываливает на единороссов. ЛДПРовец И.Ракша, например, уже просто завалил компроматом через своего товарища О.Карнаухова (более известного на форуме под ником termo drova).
Это все ваши мелкие местечковые разборки. В госдуме ЛДПР голосует по указке. Для приличия могли бы иметь хотя бы пяток депутатов вне системы, как у той же СР 
:Djana
0
:Djana   24.02.2013 / 12:29   #    Ответить   
Noah, у Вас обывательские стереотипы. Нам не нужны нахлебники, которые на наши деньги и расположение ещё и грязь на нас лить будут.
добро
0
добро   24.02.2013 / 13:12   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Лучше бы его тачку и деньги на съезд направили бы на квартиры военнослужащим. Тогда бы делом, а не болтовней поддержал бы армию.

Вы путаете частное с общественным, а армия... позор той армии которая нуждается в благотворительности жирикоподобных болтунов.
no matter
0
no matter   24.02.2013 / 20:10   #    Ответить   
:Djana пишет:Нам не нужны нахлебники, которые на наши деньги...


А чего-то вдруг деньги ваши? Деньги наши, налогоплательщиков, и вы такие же нахлебники как ЛДПР.
:Djana
0
:Djana   24.02.2013 / 22:26   #    Ответить   
Офтопик:
no matter, а на них подписано, что это деньги именно налогоплательщиков? :)
Так, давайте уже не будем флудить. Тут уже было несколько неудачных попытки обвинить меня в стыбзивании народных денег. Не вижу смысла в повторении этого цирка.
SDL
0
SDL   26.02.2013 / 09:50   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение 
Офтопик:
no matter, а на них подписано, что это деньги именно налогоплательщиков? :)
Так, давайте уже не будем флудить. Тут уже было несколько неудачных попытки обвинить меня в стыбзивании народных денег. Не вижу смысла в повторении этого цирка.

неудачных попыток? ничего, что это просто констатация факта, а не обвинение?
наша партия власти что-то производит? а откуда она тогда деньги берет? из бюджета, как это ни странно. а бюджет откуда? от нас, от налогоплательщиков, и о меня тоже
и после этого какая-то дармоедка еще имеет право возмущаться? в цивилизованных странах(к которой, по вашим словам, относится и Россия) власть имущие отчитываются за каждую потраченную копейку, а у нас вякают на форумах за бюджетные же деньги. хорошо вы там пристроились, однако
:Djana
0
:Djana   26.02.2013 / 14:01   #    Ответить   
Офтопик:
SDL, не борзейте, а то корона правдоискателя с головы свалится. В западных странах точно так же население жалуется на коррупцию. Прошлогоднее соц.исследование, проведённое в Европе, показало, что европейцы точно так же считают коррупцию одной из главных проблем в своей стране.
неудачных попыток? ничего, что это просто констатация факта, а не обвинение?
Факт -- это то, что доказано. А Вы тут болтологию разводите, обвиняя меня во всех грехах. Презумпция невиновности на моей стороне, а вот Вы со своими наездами можете и под суд пойти за клевету. Так что лучше следите за собственным языком, а не за чужими карманами. :note:
наша партия власти что-то производит? а откуда она тогда деньги берет? из бюджета, как это ни странно. а бюджет откуда? от нас, от налогоплательщиков, и о меня тоже
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Вы путаете партию с предприятием. Такое ощущение, как будто у нас и у других партий нет ни предпринимателей, ни других обеспеченных людей. И парт.взносов-то у нас тоже нема. Кроме бюджете, денег-то больше ведь нигде нигде нету :D И, кстати, ещё не известно, насколько добросовестно Вы платите эти налоги. :D
SDL
0
SDL   26.02.2013 / 14:34   #    Ответить   
правдоискатели-то я смотрю вам не нравятся. правда глаза колет?
и причем тут Европа? раз в Европе воруют, значит и вам можно? странная логика
презупции невиновности в нашей стране уже нет для водителей, ваша партия лишила их такого права, с чего вы решили, что в вашем случае она вдруг заработает? ЕР и невиновность или честность - это вообще понятия несовместимые и это доказано уже множеством фактов
:Djana пишет:Сообщение 
Офтопик:
SDL,
Вы путаете партию с предприятием. Такое ощущение, как будто у нас и у других партий нет ни предпринимателей, ни других обеспеченных людей. И парт.взносов-то у нас тоже нема. Кроме бюджете, денег-то больше ведь нигде нигде нету :D
И, кстати, ещё не известно, насколько добросовестно Вы платите эти налоги. :D

у нас одна партия власти так-то, многопартийности на практике не существует
и на партвзносы так шикарно не прожить и недвижимость за границей не купить
или что, та же самая отмазка, как и с Европой - все воруют и вам можно опять же?
:Djana
0
:Djana   26.02.2013 / 16:03   #    Ответить   
Офтопик:
SDL,
правдоискатели-то я смотрю вам не нравятся. правда глаза колет?
Да если бы ещё были-то толковые правдоискатели, а то так... одна претензия на правдоискательство :sleep:
и причем тут Европа? раз в Европе воруют, значит и вам можно? странная логика
Не передёргивайте. Это было сказано в контексте Вашего сравнения России с другими странами.
презупции невиновности в нашей стране уже нет для водителей, ваша партия лишила их такого права...
Вы о чём вообще?
у нас одна партия власти так-то, многопартийности на практике не существует
А сами-то, по-любому, на выборах побежите голосовать за "любую другую партию, кроме ЕР". :D Вы вообще сами лично или совместно с кем-либо создали или раскрутили хоть одну партию? Сильно в этом сомневаюсь. А посему не сочиняйте ерунды, ибо Вы не знаете, насколько это дорогое и трудное удовольствие -- содержать хотя бы одну подставную партию, не говоря уже о нескольких.
Anonymous
0
Vadim-123   01.03.2013 / 10:01   #    Ответить   
Защищать армию и .. заодно и милицию.. дело беспроигрышное..))


Другие новости рубрики «Политика»

Кустурица поднял Константинова на вершину рейтинга
Кустурица поднял Константинова на вершину рейтинга
22.08 / 14:21
Медиарейтинг глав законодательных органов субъектов РФ в июле возглавил спикер Заксобрания Крыма Владимир Константинов.
Среди пяти кандидатов в губернаторы Свердловской области самым богатым оказался коммунист
Среди пяти кандидатов в губернаторы Свердловской области самым богатым оказался коммунист  6
22.08 / 11:09
Екатеринбургское ТВ вот уже неделю показывает дебаты между претендентами на пост главы региона. Декларации от каждого из зарегистрированных кандидатов, опубликованные избирательной комиссией Свердловской области, дали пищу для размышлений и почву для взаимных колкостей.
Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ
Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ  30
21.08 / 13:25
Экс-губернатор Тюменской области Сергей Собянин вошел в тройку потенциальных преемников Владимира Путина на посту главы государства. Вывод об этом сделали петербургские эксперты, проанализировавшие конъюнктуру в стране и изучишие рейтинги наиболее влиятельных политиков.
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли  7
21.08 / 11:07
КПРФ в Тюмени провела митинг, на котором потребовала принять закон «О детях войны» и установить единовременную и ежемесячные выплаты этой категории населения.
Идея новой столицы страны взорвала интернет
Идея новой столицы страны взорвала интернет  24
21.08 / 10:43
Очередная фикс-идея вошла в общество как нож в масло: ее автор Юрий Крупнов предложил президенту РФ «Доктрину размосквичивания» и стал звездой ютуба.
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности  8
18.08 / 16:37
В реестре налоговой службы Тюменской области находятся 64 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства, из них 95 процентов — это микропредприятия с годовой выручкой до 120 миллионов рублей и численностью работников до 15 человек.
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение  1
17.08 / 17:11
Главу ЦИК РФ Эллу Панфилову явка на выборы волнует, но она должна соответствовать реальным цифрам и уж точно, «чтобы эту явку не „натягивали“ искусственно — принуждением, вбросами или фальсификациями».