Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
    
3
декабря
21.02.2013 / 15:11

Тюменское отделение ЛДПР проведет митинг «В защиту армии!»

Тюменское отделение ЛДПР проведет митинг «В защиту армии!»

Он состоится 23 февраля (в субботу) с 12.00 до 13.00 часов на площади Единства и Согласия у Центрального рынка.

Акция по времени скоординирована с проведением митинга в Москве. Подобные массовые мероприятия ЛДПР пройдут одновременно по всей стране. Митинг согласован с администрацией города Тюмени.

В этот же день в 14.00 в зале «Ренессанс» на 1-ом этаже отеля «Тюмень» по адресу: ул. Орджоникидзе, 46 состоится XXV Конференция Тюменского регионального отделения ЛДПР. Последователям Жириновского предстоит избрать трех делегатов на XXVI Съезд ЛДПР, который состоится 25 марта в московском экспоцентре «Крокус-Сити».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1415 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, Армия

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
rht
1
rht   21.02.2013 / 15:49   #    Ответить   
Изображение
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   21.02.2013 / 15:50   #    Ответить   
А что толку митинговать? Ещё наши древние предки говорили - поступай так, как хотел, чтобы другие поступали. Считаешь, что армия слабая - иди, служи, считаешь, что что-то делается плохо - иди, работай, не понимашь чего-то или кого-то - разберись, вникни и только потом уже делай выводы.
oldbear
1
oldbear   21.02.2013 / 17:00   #    Ответить   
В партии ЛДПР нет серьезных людей
Деревенщина
1
Деревенщина   21.02.2013 / 19:36   #    Ответить   
какая скотина нападает на нашу армию?
oldbear
2
oldbear   21.02.2013 / 20:38   #    Ответить   
"В этот же день в 14.00 в зале «Ренессанс» на 1-ом этаже отеля «Тюмень» по адресу: ул. Орджоникидзе, 46 состоится XXV Конференция Тюменского регионального отделения ЛДПР. Последователям Жириновского предстоит избрать трех делегатов на XXVI Съезд ЛДПР, который состоится 25 марта в московском экспоцентре «Крокус-Сити»." Жириновский на Бентли ездит.
Лучше бы его тачку и деньги на съезд направили бы на квартиры военнослужащим. Тогда бы делом, а не болтовней поддержал бы армию.
:Djana
0
:Djana   21.02.2013 / 23:44   #    Ответить   
Ну, хоть какое-то разнообразие. А то всё коммунисты да леворадикалы :)
Сингапур
0
Сингапур   22.02.2013 / 10:34   #    Ответить   
на 100% согласен с меньшиковым. и еще вопрос а сколько человек из митингующих служили в армии? или хотя бы как то с ней пересекались
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   22.02.2013 / 10:37   #    Ответить   
а что защищать то,?
придумали новую форму а бойцы в ней как мухи мрут да в больничках партиями от пневмании лечаться
вот тебе и армия и реформа и престиж и защита
Noah
0
Noah   22.02.2013 / 12:20   #    Ответить   
ЛДПР - это по сути сателлит Едра
 
:Djana
0
:Djana   22.02.2013 / 13:25   #    Ответить   
Noah, хороший, блин, "сателлит" -- горы компромата вываливает на единороссов. :facepalm: ЛДПРовец И.Ракша, например, уже просто завалил компроматом через своего товарища О.Карнаухова (более известного на форуме под ником termo drova).
Noah
0
Noah   24.02.2013 / 01:49   #    Ответить   
:Djana пишет:Noah, хороший, блин, "сателлит" -- горы компромата вываливает на единороссов. ЛДПРовец И.Ракша, например, уже просто завалил компроматом через своего товарища О.Карнаухова (более известного на форуме под ником termo drova).
Это все ваши мелкие местечковые разборки. В госдуме ЛДПР голосует по указке. Для приличия могли бы иметь хотя бы пяток депутатов вне системы, как у той же СР 
:Djana
0
:Djana   24.02.2013 / 12:29   #    Ответить   
Noah, у Вас обывательские стереотипы. Нам не нужны нахлебники, которые на наши деньги и расположение ещё и грязь на нас лить будут.
добро
0
добро   24.02.2013 / 13:12   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Лучше бы его тачку и деньги на съезд направили бы на квартиры военнослужащим. Тогда бы делом, а не болтовней поддержал бы армию.

Вы путаете частное с общественным, а армия... позор той армии которая нуждается в благотворительности жирикоподобных болтунов.
no matter
0
no matter   24.02.2013 / 20:10   #    Ответить   
:Djana пишет:Нам не нужны нахлебники, которые на наши деньги...


А чего-то вдруг деньги ваши? Деньги наши, налогоплательщиков, и вы такие же нахлебники как ЛДПР.
:Djana
0
:Djana   24.02.2013 / 22:26   #    Ответить   
Офтопик:
no matter, а на них подписано, что это деньги именно налогоплательщиков? :)
Так, давайте уже не будем флудить. Тут уже было несколько неудачных попытки обвинить меня в стыбзивании народных денег. Не вижу смысла в повторении этого цирка.
SDL
0
SDL   26.02.2013 / 09:50   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение 
Офтопик:
no matter, а на них подписано, что это деньги именно налогоплательщиков? :)
Так, давайте уже не будем флудить. Тут уже было несколько неудачных попытки обвинить меня в стыбзивании народных денег. Не вижу смысла в повторении этого цирка.

неудачных попыток? ничего, что это просто констатация факта, а не обвинение?
наша партия власти что-то производит? а откуда она тогда деньги берет? из бюджета, как это ни странно. а бюджет откуда? от нас, от налогоплательщиков, и о меня тоже
и после этого какая-то дармоедка еще имеет право возмущаться? в цивилизованных странах(к которой, по вашим словам, относится и Россия) власть имущие отчитываются за каждую потраченную копейку, а у нас вякают на форумах за бюджетные же деньги. хорошо вы там пристроились, однако
:Djana
0
:Djana   26.02.2013 / 14:01   #    Ответить   
Офтопик:
SDL, не борзейте, а то корона правдоискателя с головы свалится. В западных странах точно так же население жалуется на коррупцию. Прошлогоднее соц.исследование, проведённое в Европе, показало, что европейцы точно так же считают коррупцию одной из главных проблем в своей стране.
неудачных попыток? ничего, что это просто констатация факта, а не обвинение?
Факт -- это то, что доказано. А Вы тут болтологию разводите, обвиняя меня во всех грехах. Презумпция невиновности на моей стороне, а вот Вы со своими наездами можете и под суд пойти за клевету. Так что лучше следите за собственным языком, а не за чужими карманами. :note:
наша партия власти что-то производит? а откуда она тогда деньги берет? из бюджета, как это ни странно. а бюджет откуда? от нас, от налогоплательщиков, и о меня тоже
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Вы путаете партию с предприятием. Такое ощущение, как будто у нас и у других партий нет ни предпринимателей, ни других обеспеченных людей. И парт.взносов-то у нас тоже нема. Кроме бюджете, денег-то больше ведь нигде нигде нету :D И, кстати, ещё не известно, насколько добросовестно Вы платите эти налоги. :D
SDL
0
SDL   26.02.2013 / 14:34   #    Ответить   
правдоискатели-то я смотрю вам не нравятся. правда глаза колет?
и причем тут Европа? раз в Европе воруют, значит и вам можно? странная логика
презупции невиновности в нашей стране уже нет для водителей, ваша партия лишила их такого права, с чего вы решили, что в вашем случае она вдруг заработает? ЕР и невиновность или честность - это вообще понятия несовместимые и это доказано уже множеством фактов
:Djana пишет:Сообщение 
Офтопик:
SDL,
Вы путаете партию с предприятием. Такое ощущение, как будто у нас и у других партий нет ни предпринимателей, ни других обеспеченных людей. И парт.взносов-то у нас тоже нема. Кроме бюджете, денег-то больше ведь нигде нигде нету :D
И, кстати, ещё не известно, насколько добросовестно Вы платите эти налоги. :D

у нас одна партия власти так-то, многопартийности на практике не существует
и на партвзносы так шикарно не прожить и недвижимость за границей не купить
или что, та же самая отмазка, как и с Европой - все воруют и вам можно опять же?
:Djana
0
:Djana   26.02.2013 / 16:03   #    Ответить   
Офтопик:
SDL,
правдоискатели-то я смотрю вам не нравятся. правда глаза колет?
Да если бы ещё были-то толковые правдоискатели, а то так... одна претензия на правдоискательство :sleep:
и причем тут Европа? раз в Европе воруют, значит и вам можно? странная логика
Не передёргивайте. Это было сказано в контексте Вашего сравнения России с другими странами.
презупции невиновности в нашей стране уже нет для водителей, ваша партия лишила их такого права...
Вы о чём вообще?
у нас одна партия власти так-то, многопартийности на практике не существует
А сами-то, по-любому, на выборах побежите голосовать за "любую другую партию, кроме ЕР". :D Вы вообще сами лично или совместно с кем-либо создали или раскрутили хоть одну партию? Сильно в этом сомневаюсь. А посему не сочиняйте ерунды, ибо Вы не знаете, насколько это дорогое и трудное удовольствие -- содержать хотя бы одну подставную партию, не говоря уже о нескольких.
Anonymous
0
Vadim-123   01.03.2013 / 10:01   #    Ответить   
Защищать армию и .. заодно и милицию.. дело беспроигрышное..))


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
09.11 / 11:09