В Тюмени хотели бы сами регулировать работу торговых «пришельцев»  21
16.05 / 13:24
    
23
мая
21.02.2013 / 15:11

Тюменское отделение ЛДПР проведет митинг «В защиту армии!»

Тюменское отделение ЛДПР проведет митинг «В защиту армии!»

Он состоится 23 февраля (в субботу) с 12.00 до 13.00 часов на площади Единства и Согласия у Центрального рынка.

Акция по времени скоординирована с проведением митинга в Москве. Подобные массовые мероприятия ЛДПР пройдут одновременно по всей стране. Митинг согласован с администрацией города Тюмени.

В этот же день в 14.00 в зале «Ренессанс» на 1-ом этаже отеля «Тюмень» по адресу: ул. Орджоникидзе, 46 состоится XXV Конференция Тюменского регионального отделения ЛДПР. Последователям Жириновского предстоит избрать трех делегатов на XXVI Съезд ЛДПР, который состоится 25 марта в московском экспоцентре «Крокус-Сити».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1473 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, Армия

 
 Комментарии  20  
rht
1
rht   21.02.2013 / 15:49   #    Ответить   
Изображение
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   21.02.2013 / 15:50   #    Ответить   
А что толку митинговать? Ещё наши древние предки говорили - поступай так, как хотел, чтобы другие поступали. Считаешь, что армия слабая - иди, служи, считаешь, что что-то делается плохо - иди, работай, не понимашь чего-то или кого-то - разберись, вникни и только потом уже делай выводы.
oldbear
1
oldbear   21.02.2013 / 17:00   #    Ответить   
В партии ЛДПР нет серьезных людей
Деревенщина
1
Деревенщина   21.02.2013 / 19:36   #    Ответить   
какая скотина нападает на нашу армию?
oldbear
2
oldbear   21.02.2013 / 20:38   #    Ответить   
"В этот же день в 14.00 в зале «Ренессанс» на 1-ом этаже отеля «Тюмень» по адресу: ул. Орджоникидзе, 46 состоится XXV Конференция Тюменского регионального отделения ЛДПР. Последователям Жириновского предстоит избрать трех делегатов на XXVI Съезд ЛДПР, который состоится 25 марта в московском экспоцентре «Крокус-Сити»." Жириновский на Бентли ездит.
Лучше бы его тачку и деньги на съезд направили бы на квартиры военнослужащим. Тогда бы делом, а не болтовней поддержал бы армию.
:Djana
0
:Djana   21.02.2013 / 23:44   #    Ответить   
Ну, хоть какое-то разнообразие. А то всё коммунисты да леворадикалы :)
Сингапур
0
Сингапур   22.02.2013 / 10:34   #    Ответить   
на 100% согласен с меньшиковым. и еще вопрос а сколько человек из митингующих служили в армии? или хотя бы как то с ней пересекались
ChEkMeN!
2
ChEkMeN!   22.02.2013 / 10:37   #    Ответить   
а что защищать то,?
придумали новую форму а бойцы в ней как мухи мрут да в больничках партиями от пневмании лечаться
вот тебе и армия и реформа и престиж и защита
Noah
0
Noah   22.02.2013 / 12:20   #    Ответить   
ЛДПР - это по сути сателлит Едра
 
:Djana
0
:Djana   22.02.2013 / 13:25   #    Ответить   
Noah, хороший, блин, "сателлит" -- горы компромата вываливает на единороссов. :facepalm: ЛДПРовец И.Ракша, например, уже просто завалил компроматом через своего товарища О.Карнаухова (более известного на форуме под ником termo drova).
Noah
0
Noah   24.02.2013 / 01:49   #    Ответить   
:Djana пишет:Noah, хороший, блин, "сателлит" -- горы компромата вываливает на единороссов. ЛДПРовец И.Ракша, например, уже просто завалил компроматом через своего товарища О.Карнаухова (более известного на форуме под ником termo drova).
Это все ваши мелкие местечковые разборки. В госдуме ЛДПР голосует по указке. Для приличия могли бы иметь хотя бы пяток депутатов вне системы, как у той же СР 
:Djana
0
:Djana   24.02.2013 / 12:29   #    Ответить   
Noah, у Вас обывательские стереотипы. Нам не нужны нахлебники, которые на наши деньги и расположение ещё и грязь на нас лить будут.
добро
0
добро   24.02.2013 / 13:12   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Лучше бы его тачку и деньги на съезд направили бы на квартиры военнослужащим. Тогда бы делом, а не болтовней поддержал бы армию.

Вы путаете частное с общественным, а армия... позор той армии которая нуждается в благотворительности жирикоподобных болтунов.
no matter
0
no matter   24.02.2013 / 20:10   #    Ответить   
:Djana пишет:Нам не нужны нахлебники, которые на наши деньги...


А чего-то вдруг деньги ваши? Деньги наши, налогоплательщиков, и вы такие же нахлебники как ЛДПР.
:Djana
0
:Djana   24.02.2013 / 22:26   #    Ответить   
Офтопик:
no matter, а на них подписано, что это деньги именно налогоплательщиков? :)
Так, давайте уже не будем флудить. Тут уже было несколько неудачных попытки обвинить меня в стыбзивании народных денег. Не вижу смысла в повторении этого цирка.
SDL
0
SDL   26.02.2013 / 09:50   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение 
Офтопик:
no matter, а на них подписано, что это деньги именно налогоплательщиков? :)
Так, давайте уже не будем флудить. Тут уже было несколько неудачных попытки обвинить меня в стыбзивании народных денег. Не вижу смысла в повторении этого цирка.

неудачных попыток? ничего, что это просто констатация факта, а не обвинение?
наша партия власти что-то производит? а откуда она тогда деньги берет? из бюджета, как это ни странно. а бюджет откуда? от нас, от налогоплательщиков, и о меня тоже
и после этого какая-то дармоедка еще имеет право возмущаться? в цивилизованных странах(к которой, по вашим словам, относится и Россия) власть имущие отчитываются за каждую потраченную копейку, а у нас вякают на форумах за бюджетные же деньги. хорошо вы там пристроились, однако
:Djana
0
:Djana   26.02.2013 / 14:01   #    Ответить   
Офтопик:
SDL, не борзейте, а то корона правдоискателя с головы свалится. В западных странах точно так же население жалуется на коррупцию. Прошлогоднее соц.исследование, проведённое в Европе, показало, что европейцы точно так же считают коррупцию одной из главных проблем в своей стране.
неудачных попыток? ничего, что это просто констатация факта, а не обвинение?
Факт -- это то, что доказано. А Вы тут болтологию разводите, обвиняя меня во всех грехах. Презумпция невиновности на моей стороне, а вот Вы со своими наездами можете и под суд пойти за клевету. Так что лучше следите за собственным языком, а не за чужими карманами. :note:
наша партия власти что-то производит? а откуда она тогда деньги берет? из бюджета, как это ни странно. а бюджет откуда? от нас, от налогоплательщиков, и о меня тоже
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Вы путаете партию с предприятием. Такое ощущение, как будто у нас и у других партий нет ни предпринимателей, ни других обеспеченных людей. И парт.взносов-то у нас тоже нема. Кроме бюджете, денег-то больше ведь нигде нигде нету :D И, кстати, ещё не известно, насколько добросовестно Вы платите эти налоги. :D
SDL
0
SDL   26.02.2013 / 14:34   #    Ответить   
правдоискатели-то я смотрю вам не нравятся. правда глаза колет?
и причем тут Европа? раз в Европе воруют, значит и вам можно? странная логика
презупции невиновности в нашей стране уже нет для водителей, ваша партия лишила их такого права, с чего вы решили, что в вашем случае она вдруг заработает? ЕР и невиновность или честность - это вообще понятия несовместимые и это доказано уже множеством фактов
:Djana пишет:Сообщение 
Офтопик:
SDL,
Вы путаете партию с предприятием. Такое ощущение, как будто у нас и у других партий нет ни предпринимателей, ни других обеспеченных людей. И парт.взносов-то у нас тоже нема. Кроме бюджете, денег-то больше ведь нигде нигде нету :D
И, кстати, ещё не известно, насколько добросовестно Вы платите эти налоги. :D

у нас одна партия власти так-то, многопартийности на практике не существует
и на партвзносы так шикарно не прожить и недвижимость за границей не купить
или что, та же самая отмазка, как и с Европой - все воруют и вам можно опять же?
:Djana
0
:Djana   26.02.2013 / 16:03   #    Ответить   
Офтопик:
SDL,
правдоискатели-то я смотрю вам не нравятся. правда глаза колет?
Да если бы ещё были-то толковые правдоискатели, а то так... одна претензия на правдоискательство :sleep:
и причем тут Европа? раз в Европе воруют, значит и вам можно? странная логика
Не передёргивайте. Это было сказано в контексте Вашего сравнения России с другими странами.
презупции невиновности в нашей стране уже нет для водителей, ваша партия лишила их такого права...
Вы о чём вообще?
у нас одна партия власти так-то, многопартийности на практике не существует
А сами-то, по-любому, на выборах побежите голосовать за "любую другую партию, кроме ЕР". :D Вы вообще сами лично или совместно с кем-либо создали или раскрутили хоть одну партию? Сильно в этом сомневаюсь. А посему не сочиняйте ерунды, ибо Вы не знаете, насколько это дорогое и трудное удовольствие -- содержать хотя бы одну подставную партию, не говоря уже о нескольких.
Anonymous
0
Vadim-123   01.03.2013 / 10:01   #    Ответить   
Защищать армию и .. заодно и милицию.. дело беспроигрышное..))


Другие новости рубрики «Политика»

В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
19.05 / 11:19
Студенты аграрного института готовы ехать на работу в сельские районы. Главный вопрос, который их интересует больше всего — а подъемные будут?
Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы
Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы  5
17.05 / 16:39
В Тюменскую область пришел крупный налогоплательщик из нефтянки, и налоговая база сразу выросла в разы. На положительной динамике сказалось и общее экономическое благополучие региона.
В юбилей революции 7 ноября не стал для тюменцев выходным днем
В юбилей революции 7 ноября не стал для тюменцев выходным днем  9
17.05 / 09:23
Нерабочим праздничным днем мог бы стать 7 ноября, который в этом году выпадает на вторник. Но у коммунистов эта идея не прошла.
В Тюмени хотели бы сами регулировать работу торговых «пришельцев»
В Тюмени хотели бы сами регулировать работу торговых «пришельцев»  21
16.05 / 13:24
Чужим торговым сетям могут запретить работать по воскресеньям. Такая инициатива обсуждается в Совете Федерации, но ее почти никто не поддерживает: ни министерства, ни антимонопольщики, ни общественные торговые организации.
Вадим Шумков: «Предприниматели голосуют ногами»
Вадим Шумков: «Предприниматели голосуют ногами»  9
16.05 / 11:29
Ситуацию в малом и среднем бизнесе тюменские власти считают достаточно тяжелой. Об этом завил заместитель губернатора Вадим Шумков на заседании комитета по экономической политике областной думы, отчитываясь перед депутатами по программе «Основные направлении развитии малого и среднего предпринимательства до 2020 года».
Вахтовикам Тюменской области будут интересны новые правила президентских выборов
Вахтовикам Тюменской области будут интересны новые правила президентских выборов  1
16.05 / 11:15
Центризбирком (ЦИК) разрешил голосовать без открепительных талонов и на любом избирательном участке по заявлению желающего. К президентским выборам готовятся основательно — явка, как самое слабое звено в выборах, не должна подкачать.
Правительство Тюменской области отчиталось по бюджету
Правительство Тюменской области отчиталось по бюджету
15.05 / 18:23
Отчёт об исполнении бюджета на 2016 год и первый квартал этого года представила областным депутатам главный финансист региона Татьяна Крупина. Вопросов по работе правительства не возникло, депутатам рассказали об основных тратах и их все устроило, потому как никакой новой информации, которой они бы не знали, они не услышали.