Драка в тюменском McDonalds: двое детей госпитализированы  10
12.08 / 21:02
    
18
августа
21.02.2013 / 16:11

Незваная гостья зарезала хозяев

Незваная гостья зарезала хозяев

Убийство в поселке Березняки: нетрезвая женщина без приглашения пошла в гости, поссорилась с хозяевами и зарезала их. В отношении 47-летней уроженки села Ивлев Горьковской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, поздним вечером 20 февраля текущего года нетрезвая обвиняемая, узнав о том, что в гости к своему брату приехал ее знакомый, пошла с ним встретиться. Ее появление жильцов дома, распивающих спиртные напитки, не обрадовало.

«Между незваной гостьей и проживающими в доме потерпевшими — хозяином дома и его сожительницей — возник конфликт. Обвиняемая схватила два ножа и нанесла сожительнице брата знакомого не менее двух ударов в грудь, а затем не менее двух ударов в грудь и шею хозяину дома. От полученных ранений оба потерпевших скончались на месте», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Grigoriy1007
5
Grigoriy1007   21.02.2013 / 17:52   #    Ответить   

 ... узнав о том, что в гости к своему брату приехал ее знакомый, ... ... и нанесла сожительнице брата знакомого...

Велик и могуч русский язык!

Просмотров: 1956 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  19  
zlay
3
zlay   21.02.2013 / 16:50   #    Ответить   
нетрезвая обвиняемая, узнав о том, что в гости к своему брату приехал ее знакомый, пошла с ним встретиться. Ее появление жильцов дома, распивающих спиртные напитки, не обрадовало.

хм..надо было ей ещё налить...пожадничали..может упала бы и не встала..все бы живы были..
Эпля
0
Эпля   21.02.2013 / 16:59   #    Ответить   
:facepalm: синяя скотина
oldbear
0
oldbear   21.02.2013 / 17:03   #    Ответить   
Алкоголь - зло. И для хозяев. и для родственницы.
Теперь посадят надолго, и поделом.
 
 
Irus
0
Irus   21.02.2013 / 17:07   #    Ответить   
Жесть.
Андрей11
2
Андрей11   21.02.2013 / 17:17   #    Ответить   
Хорошо, что они так активно режут друг друга. Трудно представить, что было бы, если выживаемость такого класса была выше.
nuclearbear
1
nuclearbear   21.02.2013 / 17:45   #    Ответить   
Она с двух рук валила!
Андрей11
1
Андрей11   21.02.2013 / 17:49   #    Ответить   
Drugs пишет:Она с двух рук валила!
Алкаш 80-го уровня. Че ты хотел... 
Grigoriy1007
5
Grigoriy1007   21.02.2013 / 17:52   #    Ответить   

 ... узнав о том, что в гости к своему брату приехал ее знакомый, ... ... и нанесла сожительнице брата знакомого...

Велик и могуч русский язык!
Anonymous
1
Vadim-123   21.02.2013 / 18:55   #    Ответить   
зачетная старушка.... из якудзы...
no matter
0
no matter   21.02.2013 / 18:59   #    Ответить   
а почему тогда арестовали, судя по фото в новости, ее дочку?
Монро
0
Монро   21.02.2013 / 19:14   #    Ответить   
,,Япона мать" какая то..... или ,,нинзя"....
Деревенщина
0
Деревенщина   21.02.2013 / 19:27   #    Ответить   
танец с саблями
Поручик
0
Поручик   21.02.2013 / 19:33   #    Ответить   
«Между незваной гостьей и проживающими в доме потерпевшими — хозяином дома и его сожительницей — возник конфликт. Обвиняемая схватила два ножа и нанесла сожительнице брата знакомого не менее двух ударов в грудь, а затем не менее двух ударов в грудь и шею хозяину дома. От полученных ранений оба потерпевших скончались на месте»



Когда судьба улыбается в таком жестоком и неприглядом деле как месть, это как ничто другое доказывает не только то что Бог существует, но и то что ты исполняешь его волю. (с) О-Рен Ишии (Kill Bill)
Изображение
KOCMOHABT
1
KOCMOHABT   22.02.2013 / 09:18   #    Ответить   
Березняковская резня ножами
Александр_72
0
Александр_72   22.02.2013 / 11:09   #    Ответить   
С одной стороны печальная ситуация, с другой стороны по красоте получилось, четко, без тени сомнения и смущения, орудуя двумя ножами нанесла смертельные ранения двум здоровым мужикам
zlay
0
zlay   22.02.2013 / 11:12   #    Ответить   
Александр_72 пишет:Сообщение С одной стороны печальная ситуация, с другой стороны по красоте получилось, четко, без тени сомнения и смущения, орудуя двумя ножами нанесла смертельные ранения двум здоровым мужикам


хм..а откуда второй мужик появился? когда она грохнула мужика и его сожительницу?а?
a3x
0
a3x   22.02.2013 / 13:22   #    Ответить   
деревенщина
 
Амакан
1
Амакан   22.02.2013 / 15:07   #    Ответить   
колхозники - классика жанра...
YVA
0
YVA   24.02.2013 / 16:08   #    Ответить   
Давно пора ножи прятать в недоступные места, а хлеб нарезать заранее или покупать резанный.  


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Сегодня в 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  13
17.08 / 12:14