Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.02.2013 / 16:11
Незваная гостья зарезала хозяев

Убийство в поселке Березняки: нетрезвая женщина без приглашения пошла в гости, поссорилась с хозяевами и зарезала их. В отношении 47-летней уроженки села Ивлев Горьковской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, поздним вечером 20 февраля текущего года нетрезвая обвиняемая, узнав о том, что в гости к своему брату приехал ее знакомый, пошла с ним встретиться. Ее появление жильцов дома, распивающих спиртные напитки, не обрадовало.

«Между незваной гостьей и проживающими в доме потерпевшими — хозяином дома и его сожительницей — возник конфликт. Обвиняемая схватила два ножа и нанесла сожительнице брата знакомого не менее двух ударов в грудь, а затем не менее двух ударов в грудь и шею хозяину дома. От полученных ранений оба потерпевших скончались на месте», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1996 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Grigoriy1007
5
Grigoriy1007 21.02.2013 / 17:52 #

 ... узнав о том, что в гости к своему брату приехал ее знакомый, ... ... и нанесла сожительнице брата знакомого...

Велик и могуч русский язык!
Комментарии 19 Читать на форуме
zlay
3
zlay 21.02.2013 / 16:50 #
нетрезвая обвиняемая, узнав о том, что в гости к своему брату приехал ее знакомый, пошла с ним встретиться. Ее появление жильцов дома, распивающих спиртные напитки, не обрадовало.

хм..надо было ей ещё налить...пожадничали..может упала бы и не встала..все бы живы были..
Эпля
0
Эпля 21.02.2013 / 16:59 #
:facepalm: синяя скотина
oldbear
0
oldbear 21.02.2013 / 17:03 #
Алкоголь - зло. И для хозяев. и для родственницы.
Теперь посадят надолго, и поделом.
 
 
Irus
0
Irus 21.02.2013 / 17:07 #
Жесть.
Андрей11
2
Андрей11 21.02.2013 / 17:17 #
Хорошо, что они так активно режут друг друга. Трудно представить, что было бы, если выживаемость такого класса была выше.
nuclearbear
1
nuclearbear 21.02.2013 / 17:45 #
Она с двух рук валила!
Андрей11
1
Андрей11 21.02.2013 / 17:49 #
Drugs пишет:Она с двух рук валила!
Алкаш 80-го уровня. Че ты хотел... 
Grigoriy1007
5
Grigoriy1007 21.02.2013 / 17:52 #

 ... узнав о том, что в гости к своему брату приехал ее знакомый, ... ... и нанесла сожительнице брата знакомого...

Велик и могуч русский язык!
Anonymous
1
Vadim-123 21.02.2013 / 18:55 #
зачетная старушка.... из якудзы...
no matter
0
no matter 21.02.2013 / 18:59 #
а почему тогда арестовали, судя по фото в новости, ее дочку?
Монро
0
Монро 21.02.2013 / 19:14 #
,,Япона мать" какая то..... или ,,нинзя"....
Деревенщина
0
Деревенщина 21.02.2013 / 19:27 #
танец с саблями
Поручик
0
Поручик 21.02.2013 / 19:33 #
«Между незваной гостьей и проживающими в доме потерпевшими — хозяином дома и его сожительницей — возник конфликт. Обвиняемая схватила два ножа и нанесла сожительнице брата знакомого не менее двух ударов в грудь, а затем не менее двух ударов в грудь и шею хозяину дома. От полученных ранений оба потерпевших скончались на месте»



Когда судьба улыбается в таком жестоком и неприглядом деле как месть, это как ничто другое доказывает не только то что Бог существует, но и то что ты исполняешь его волю. (с) О-Рен Ишии (Kill Bill)
Изображение
KOCMOHABT
1
KOCMOHABT 22.02.2013 / 09:18 #
Березняковская резня ножами
Александр_72
0
Александр_72 22.02.2013 / 11:09 #
С одной стороны печальная ситуация, с другой стороны по красоте получилось, четко, без тени сомнения и смущения, орудуя двумя ножами нанесла смертельные ранения двум здоровым мужикам
zlay
0
zlay 22.02.2013 / 11:12 #
Александр_72 пишет:Сообщение С одной стороны печальная ситуация, с другой стороны по красоте получилось, четко, без тени сомнения и смущения, орудуя двумя ножами нанесла смертельные ранения двум здоровым мужикам


хм..а откуда второй мужик появился? когда она грохнула мужика и его сожительницу?а?
a3x
0
a3x 22.02.2013 / 13:22 #
деревенщина
 
Амакан
1
Амакан 22.02.2013 / 15:07 #
колхозники - классика жанра...
YVA
0
YVA 24.02.2013 / 16:08 #
Давно пора ножи прятать в недоступные места, а хлеб нарезать заранее или покупать резанный.