Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
    
24
июля
22.02.2013 / 10:05

На станции Войновка поезд сбил человека

На станции Войновка поезд сбил человека

Несчастный случай произошел вечером 21 февраля неподалеку от станции Войновка в Тюмени. На железнодорожном переезде поезд сбил человека.

«Стоял, ждал электричку на Войновке сегодня в 20.20 где-то. Человек с диспетчером по громкой связи разговаривал, что где-то на километре сбили человека поездом, и пытался диспетчер вызвать скорую и полицию», — написал на форуме Nashgorod.ru пользователь REMY111.

Информацию подтвердили в Тюменском ЛО МВД России на транспорте. Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru, мужчина — житель поселка Боровский 1980 г.р. — был сильно травмирован. С ушибом головного мозга и другими повреждениями он был доставлен в ОКБ № 2. Пострадавший впал в кому.

На место происшествия кроме транспортной полиции и скорой помощи выезжали сотрудники Тюменской транспортной прокуратуры и следователи. Последним предстоит разбираться в подробностях происшествия.

В транспортной полиции предположили, что мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3177 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Железная дорога, Тюмень

 
 Комментарии  14  
zlay
2
zlay   22.02.2013 / 10:50   #    Ответить   
мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд

как????поезд,что игрушечный?блин...некоторые люди думают,что они бессмертные...сочувствую...
Андрей11
0
Андрей11   22.02.2013 / 11:10   #    Ответить   
Да как, как. Шары зальют доверху и бродят приключений ищут.
Anonymous
0
Траллик   22.02.2013 / 11:12   #    Ответить   
Халатное отношение к собственной безопасности причина большинства подобных случаев...но не смотря не на что желаю только выздоровления.
zlay
0
zlay   22.02.2013 / 11:16   #    Ответить   
Андрей11 пишет:Сообщение Да как, как. Шары зальют доверху и бродят приключений ищут.


об этом нет в сюжете...но возможно ты и прав...мне тоже кажется,что без алкоголя здесь не обошлось.. :down: сначала напьются до потери времени и пространства,потом лезут везде... :down:
Mi$any
1
Mi$any   22.02.2013 / 13:01   #    Ответить   
zlay пишет:
мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд
как????поезд,что игрушечный?блин...некоторые люди думают,что они бессмертные...сочувствую...
Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит 
человек999
0
человек999   22.02.2013 / 13:50   #    Ответить   

Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит

Вы наверно не с России, а оттуда где поезда ходят на магнитной подушке?
 
Mrs.January
0
Mrs.January   22.02.2013 / 14:07   #    Ответить   
Mi$any пишет:Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит

Даже если бесшумно, у него прожектор ослепляющий! "Слона-то я и не заметил!" (с)
optimistka
0
optimistka   22.02.2013 / 14:47   #    Ответить   
могу предположить др.версию:наушники и капюшон - ни фига не видят,ни фига не слышат
Амакан
0
Амакан   22.02.2013 / 15:03   #    Ответить   
Алкоголь, наушники, капюшон, а то и все вместе взятое.
Кстати, пассажирский поезд едет очень тихо и плавно по безшовным рельсам. Товарняк гремит издалека - это да, а вот пассажира или электричку слышно когда уже поздно.
Mi$any
0
Mi$any   22.02.2013 / 15:27   #    Ответить   
человек999, Я и без воздушной подушки сам не раз убеждался в этом, поезд слышно когда он мимо проходит на много километров, а когда он идет на встречу или сзади его реально не слышно
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   22.02.2013 / 16:21   #    Ответить   
не дай бог машинисту еще достанется...
Mi$any
0
Mi$any   22.02.2013 / 16:58   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:не дай бог машинисту еще достанется...
Машинисту ничего не будет, кроме того что он видел как его электровоз покалечил человека и ему как то с этим жить, да еще и первое время регулярненько ходить к следователю 
василий полевской
0
василий полевской   22.02.2013 / 17:52   #    Ответить   
скоро перестанут продавать алкоголь в ларьках. губят мелкий бизнес.  а ещё гады водку после 23 не продают. .... 
 
Монро
0
Монро   23.02.2013 / 12:16   #    Ответить   
человек999 пишет:Вы наверно не с России, а оттуда где поезда ходят на магнитной подушке?
 — Поезд плавненько поднимается в воздух, перелетает реку и опускается точно на рельсы.— А где же крылья у него будут?— Вечный вопрос. Никаких крыльев. Воздушная подушка. Паровоз пускает под себя мощную струю отработанного пара и по пару, по пару…(,,ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ")


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В озере Цимлянском утонула женщина
В озере Цимлянском утонула женщина  4
23.07 / 16:43
В озере Цимлянском в Тюмени утонула женщина предположительно лет 40. Трагедия произошла накануне, 22 июля.
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
23.07 / 13:31
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту падения четырехлетнего мальчика из окна.
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  4
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  3
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32