Молодой тюменец впал в кому после испытаний для поступления на службу в УФСИН  20
22.05 / 17:09
    
29
мая
22.02.2013 / 10:05

На станции Войновка поезд сбил человека

На станции Войновка поезд сбил человека

Несчастный случай произошел вечером 21 февраля неподалеку от станции Войновка в Тюмени. На железнодорожном переезде поезд сбил человека.

«Стоял, ждал электричку на Войновке сегодня в 20.20 где-то. Человек с диспетчером по громкой связи разговаривал, что где-то на километре сбили человека поездом, и пытался диспетчер вызвать скорую и полицию», — написал на форуме Nashgorod.ru пользователь REMY111.

Информацию подтвердили в Тюменском ЛО МВД России на транспорте. Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru, мужчина — житель поселка Боровский 1980 г.р. — был сильно травмирован. С ушибом головного мозга и другими повреждениями он был доставлен в ОКБ № 2. Пострадавший впал в кому.

На место происшествия кроме транспортной полиции и скорой помощи выезжали сотрудники Тюменской транспортной прокуратуры и следователи. Последним предстоит разбираться в подробностях происшествия.

В транспортной полиции предположили, что мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3139 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Железная дорога, Тюмень

 
 Комментарии  14  
zlay
2
zlay   22.02.2013 / 10:50   #    Ответить   
мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд

как????поезд,что игрушечный?блин...некоторые люди думают,что они бессмертные...сочувствую...
Андрей11
0
Андрей11   22.02.2013 / 11:10   #    Ответить   
Да как, как. Шары зальют доверху и бродят приключений ищут.
Anonymous
0
Траллик   22.02.2013 / 11:12   #    Ответить   
Халатное отношение к собственной безопасности причина большинства подобных случаев...но не смотря не на что желаю только выздоровления.
zlay
0
zlay   22.02.2013 / 11:16   #    Ответить   
Андрей11 пишет:Сообщение Да как, как. Шары зальют доверху и бродят приключений ищут.


об этом нет в сюжете...но возможно ты и прав...мне тоже кажется,что без алкоголя здесь не обошлось.. :down: сначала напьются до потери времени и пространства,потом лезут везде... :down:
Mi$any
1
Mi$any   22.02.2013 / 13:01   #    Ответить   
zlay пишет:
мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд
как????поезд,что игрушечный?блин...некоторые люди думают,что они бессмертные...сочувствую...
Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит 
человек999
0
человек999   22.02.2013 / 13:50   #    Ответить   

Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит

Вы наверно не с России, а оттуда где поезда ходят на магнитной подушке?
 
Mrs.January
0
Mrs.January   22.02.2013 / 14:07   #    Ответить   
Mi$any пишет:Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит

Даже если бесшумно, у него прожектор ослепляющий! "Слона-то я и не заметил!" (с)
optimistka
0
optimistka   22.02.2013 / 14:47   #    Ответить   
могу предположить др.версию:наушники и капюшон - ни фига не видят,ни фига не слышат
Амакан
0
Амакан   22.02.2013 / 15:03   #    Ответить   
Алкоголь, наушники, капюшон, а то и все вместе взятое.
Кстати, пассажирский поезд едет очень тихо и плавно по безшовным рельсам. Товарняк гремит издалека - это да, а вот пассажира или электричку слышно когда уже поздно.
Mi$any
0
Mi$any   22.02.2013 / 15:27   #    Ответить   
человек999, Я и без воздушной подушки сам не раз убеждался в этом, поезд слышно когда он мимо проходит на много километров, а когда он идет на встречу или сзади его реально не слышно
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   22.02.2013 / 16:21   #    Ответить   
не дай бог машинисту еще достанется...
Mi$any
0
Mi$any   22.02.2013 / 16:58   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:не дай бог машинисту еще достанется...
Машинисту ничего не будет, кроме того что он видел как его электровоз покалечил человека и ему как то с этим жить, да еще и первое время регулярненько ходить к следователю 
василий полевской
0
василий полевской   22.02.2013 / 17:52   #    Ответить   
скоро перестанут продавать алкоголь в ларьках. губят мелкий бизнес.  а ещё гады водку после 23 не продают. .... 
 
Монро
0
Монро   23.02.2013 / 12:16   #    Ответить   
человек999 пишет:Вы наверно не с России, а оттуда где поезда ходят на магнитной подушке?
 — Поезд плавненько поднимается в воздух, перелетает реку и опускается точно на рельсы.— А где же крылья у него будут?— Вечный вопрос. Никаких крыльев. Воздушная подушка. Паровоз пускает под себя мощную струю отработанного пара и по пару, по пару…(,,ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ")


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
Сегодня в 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Сегодня в 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  2
Сегодня в 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  3
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  6
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.