Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье  2
24.03 / 11:23
    
29
марта
22.02.2013 / 10:05

На станции Войновка поезд сбил человека

На станции Войновка поезд сбил человека

Несчастный случай произошел вечером 21 февраля неподалеку от станции Войновка в Тюмени. На железнодорожном переезде поезд сбил человека.

«Стоял, ждал электричку на Войновке сегодня в 20.20 где-то. Человек с диспетчером по громкой связи разговаривал, что где-то на километре сбили человека поездом, и пытался диспетчер вызвать скорую и полицию», — написал на форуме Nashgorod.ru пользователь REMY111.

Информацию подтвердили в Тюменском ЛО МВД России на транспорте. Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru, мужчина — житель поселка Боровский 1980 г.р. — был сильно травмирован. С ушибом головного мозга и другими повреждениями он был доставлен в ОКБ № 2. Пострадавший впал в кому.

На место происшествия кроме транспортной полиции и скорой помощи выезжали сотрудники Тюменской транспортной прокуратуры и следователи. Последним предстоит разбираться в подробностях происшествия.

В транспортной полиции предположили, что мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3110 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Железная дорога, Тюмень

 
 Комментарии  14  
zlay
2
zlay   22.02.2013 / 10:50   #    Ответить   
мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд

как????поезд,что игрушечный?блин...некоторые люди думают,что они бессмертные...сочувствую...
Андрей11
0
Андрей11   22.02.2013 / 11:10   #    Ответить   
Да как, как. Шары зальют доверху и бродят приключений ищут.
Anonymous
0
Траллик   22.02.2013 / 11:12   #    Ответить   
Халатное отношение к собственной безопасности причина большинства подобных случаев...но не смотря не на что желаю только выздоровления.
zlay
0
zlay   22.02.2013 / 11:16   #    Ответить   
Андрей11 пишет:Сообщение Да как, как. Шары зальют доверху и бродят приключений ищут.


об этом нет в сюжете...но возможно ты и прав...мне тоже кажется,что без алкоголя здесь не обошлось.. :down: сначала напьются до потери времени и пространства,потом лезут везде... :down:
Mi$any
1
Mi$any   22.02.2013 / 13:01   #    Ответить   
zlay пишет:
мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд
как????поезд,что игрушечный?блин...некоторые люди думают,что они бессмертные...сочувствую...
Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит 
человек999
0
человек999   22.02.2013 / 13:50   #    Ответить   

Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит

Вы наверно не с России, а оттуда где поезда ходят на магнитной подушке?
 
Mrs.January
0
Mrs.January   22.02.2013 / 14:07   #    Ответить   
Mi$any пишет:Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит

Даже если бесшумно, у него прожектор ослепляющий! "Слона-то я и не заметил!" (с)
optimistka
0
optimistka   22.02.2013 / 14:47   #    Ответить   
могу предположить др.версию:наушники и капюшон - ни фига не видят,ни фига не слышат
Амакан
0
Амакан   22.02.2013 / 15:03   #    Ответить   
Алкоголь, наушники, капюшон, а то и все вместе взятое.
Кстати, пассажирский поезд едет очень тихо и плавно по безшовным рельсам. Товарняк гремит издалека - это да, а вот пассажира или электричку слышно когда уже поздно.
Mi$any
0
Mi$any   22.02.2013 / 15:27   #    Ответить   
человек999, Я и без воздушной подушки сам не раз убеждался в этом, поезд слышно когда он мимо проходит на много километров, а когда он идет на встречу или сзади его реально не слышно
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   22.02.2013 / 16:21   #    Ответить   
не дай бог машинисту еще достанется...
Mi$any
0
Mi$any   22.02.2013 / 16:58   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:не дай бог машинисту еще достанется...
Машинисту ничего не будет, кроме того что он видел как его электровоз покалечил человека и ему как то с этим жить, да еще и первое время регулярненько ходить к следователю 
василий полевской
0
василий полевской   22.02.2013 / 17:52   #    Ответить   
скоро перестанут продавать алкоголь в ларьках. губят мелкий бизнес.  а ещё гады водку после 23 не продают. .... 
 
Монро
0
Монро   23.02.2013 / 12:16   #    Ответить   
человек999 пишет:Вы наверно не с России, а оттуда где поезда ходят на магнитной подушке?
 — Поезд плавненько поднимается в воздух, перелетает реку и опускается точно на рельсы.— А где же крылья у него будут?— Вечный вопрос. Никаких крыльев. Воздушная подушка. Паровоз пускает под себя мощную струю отработанного пара и по пару, по пару…(,,ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ")


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  11
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  5
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
28.03 / 13:48
Житель села Исетское Тюменской области заслушал приговор. Ранее он ударил полицейского.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  2
28.03 / 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1