Из окна дома в центре Тюмени выпал мужчина  2
16.02 / 09:24
    
22
февраля
22.02.2013 / 10:05

На станции Войновка поезд сбил человека

На станции Войновка поезд сбил человека

Несчастный случай произошел вечером 21 февраля неподалеку от станции Войновка в Тюмени. На железнодорожном переезде поезд сбил человека.

«Стоял, ждал электричку на Войновке сегодня в 20.20 где-то. Человек с диспетчером по громкой связи разговаривал, что где-то на километре сбили человека поездом, и пытался диспетчер вызвать скорую и полицию», — написал на форуме Nashgorod.ru пользователь REMY111.

Информацию подтвердили в Тюменском ЛО МВД России на транспорте. Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru, мужчина — житель поселка Боровский 1980 г.р. — был сильно травмирован. С ушибом головного мозга и другими повреждениями он был доставлен в ОКБ № 2. Пострадавший впал в кому.

На место происшествия кроме транспортной полиции и скорой помощи выезжали сотрудники Тюменской транспортной прокуратуры и следователи. Последним предстоит разбираться в подробностях происшествия.

В транспортной полиции предположили, что мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3090 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Железная дорога, Тюмень

 
 Комментарии  14  
zlay
2
zlay   22.02.2013 / 10:50   #    Ответить   
мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд

как????поезд,что игрушечный?блин...некоторые люди думают,что они бессмертные...сочувствую...
Андрей11
0
Андрей11   22.02.2013 / 11:10   #    Ответить   
Да как, как. Шары зальют доверху и бродят приключений ищут.
Anonymous
0
Траллик   22.02.2013 / 11:12   #    Ответить   
Халатное отношение к собственной безопасности причина большинства подобных случаев...но не смотря не на что желаю только выздоровления.
zlay
0
zlay   22.02.2013 / 11:16   #    Ответить   
Андрей11 пишет:Сообщение Да как, как. Шары зальют доверху и бродят приключений ищут.


об этом нет в сюжете...но возможно ты и прав...мне тоже кажется,что без алкоголя здесь не обошлось.. :down: сначала напьются до потери времени и пространства,потом лезут везде... :down:
Mi$any
1
Mi$any   22.02.2013 / 13:01   #    Ответить   
zlay пишет:
мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд
как????поезд,что игрушечный?блин...некоторые люди думают,что они бессмертные...сочувствую...
Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит 
человек999
0
человек999   22.02.2013 / 13:50   #    Ответить   

Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит

Вы наверно не с России, а оттуда где поезда ходят на магнитной подушке?
 
Mrs.January
0
Mrs.January   22.02.2013 / 14:07   #    Ответить   
Mi$any пишет:Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит

Даже если бесшумно, у него прожектор ослепляющий! "Слона-то я и не заметил!" (с)
optimistka
0
optimistka   22.02.2013 / 14:47   #    Ответить   
могу предположить др.версию:наушники и капюшон - ни фига не видят,ни фига не слышат
Амакан
0
Амакан   22.02.2013 / 15:03   #    Ответить   
Алкоголь, наушники, капюшон, а то и все вместе взятое.
Кстати, пассажирский поезд едет очень тихо и плавно по безшовным рельсам. Товарняк гремит издалека - это да, а вот пассажира или электричку слышно когда уже поздно.
Mi$any
0
Mi$any   22.02.2013 / 15:27   #    Ответить   
человек999, Я и без воздушной подушки сам не раз убеждался в этом, поезд слышно когда он мимо проходит на много километров, а когда он идет на встречу или сзади его реально не слышно
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   22.02.2013 / 16:21   #    Ответить   
не дай бог машинисту еще достанется...
Mi$any
0
Mi$any   22.02.2013 / 16:58   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:не дай бог машинисту еще достанется...
Машинисту ничего не будет, кроме того что он видел как его электровоз покалечил человека и ему как то с этим жить, да еще и первое время регулярненько ходить к следователю 
василий полевской
0
василий полевской   22.02.2013 / 17:52   #    Ответить   
скоро перестанут продавать алкоголь в ларьках. губят мелкий бизнес.  а ещё гады водку после 23 не продают. .... 
 
Монро
0
Монро   23.02.2013 / 12:16   #    Ответить   
человек999 пишет:Вы наверно не с России, а оттуда где поезда ходят на магнитной подушке?
 — Поезд плавненько поднимается в воздух, перелетает реку и опускается точно на рельсы.— А где же крылья у него будут?— Вечный вопрос. Никаких крыльев. Воздушная подушка. Паровоз пускает под себя мощную струю отработанного пара и по пару, по пару…(,,ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ")


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
20.02 / 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
20.02 / 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2