Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16985
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14343
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.02.2013 / 10:05
На станции Войновка поезд сбил человека

Несчастный случай произошел вечером 21 февраля неподалеку от станции Войновка в Тюмени. На железнодорожном переезде поезд сбил человека.

«Стоял, ждал электричку на Войновке сегодня в 20.20 где-то. Человек с диспетчером по громкой связи разговаривал, что где-то на километре сбили человека поездом, и пытался диспетчер вызвать скорую и полицию», — написал на форуме Nashgorod.ru пользователь REMY111.

Информацию подтвердили в Тюменском ЛО МВД России на транспорте. Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru, мужчина — житель поселка Боровский 1980 г.р. — был сильно травмирован. С ушибом головного мозга и другими повреждениями он был доставлен в ОКБ № 2. Пострадавший впал в кому.

На место происшествия кроме транспортной полиции и скорой помощи выезжали сотрудники Тюменской транспортной прокуратуры и следователи. Последним предстоит разбираться в подробностях происшествия.

В транспортной полиции предположили, что мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3263 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Железная дорога, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
zlay
2
zlay 22.02.2013 / 10:50 #
мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд

как????поезд,что игрушечный?блин...некоторые люди думают,что они бессмертные...сочувствую...
Андрей11
0
Андрей11 22.02.2013 / 11:10 #
Да как, как. Шары зальют доверху и бродят приключений ищут.
Anonymous
0
Траллик 22.02.2013 / 11:12 #
Халатное отношение к собственной безопасности причина большинства подобных случаев...но не смотря не на что желаю только выздоровления.
zlay
0
zlay 22.02.2013 / 11:16 #
Андрей11 пишет:Сообщение Да как, как. Шары зальют доверху и бродят приключений ищут.


об этом нет в сюжете...но возможно ты и прав...мне тоже кажется,что без алкоголя здесь не обошлось.. :down: сначала напьются до потери времени и пространства,потом лезут везде... :down:
Mi$any
1
Mi$any 22.02.2013 / 13:01 #
zlay пишет:
мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд
как????поезд,что игрушечный?блин...некоторые люди думают,что они бессмертные...сочувствую...
Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит 
человек999
0
человек999 22.02.2013 / 13:50 #

Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит

Вы наверно не с России, а оттуда где поезда ходят на магнитной подушке?
 
Mrs.January
0
Mrs.January 22.02.2013 / 14:07 #
Mi$any пишет:Вот кстати во преки общепринятому мнению поезд даже на высокой скорости подходит бесшумно, если конечно не сигналит

Даже если бесшумно, у него прожектор ослепляющий! "Слона-то я и не заметил!" (с)
optimistka
0
optimistka 22.02.2013 / 14:47 #
могу предположить др.версию:наушники и капюшон - ни фига не видят,ни фига не слышат
Амакан
0
Амакан 22.02.2013 / 15:03 #
Алкоголь, наушники, капюшон, а то и все вместе взятое.
Кстати, пассажирский поезд едет очень тихо и плавно по безшовным рельсам. Товарняк гремит издалека - это да, а вот пассажира или электричку слышно когда уже поздно.
Mi$any
0
Mi$any 22.02.2013 / 15:27 #
человек999, Я и без воздушной подушки сам не раз убеждался в этом, поезд слышно когда он мимо проходит на много километров, а когда он идет на встречу или сзади его реально не слышно
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 22.02.2013 / 16:21 #
не дай бог машинисту еще достанется...
Mi$any
0
Mi$any 22.02.2013 / 16:58 #
Belara_Lenkina пишет:не дай бог машинисту еще достанется...
Машинисту ничего не будет, кроме того что он видел как его электровоз покалечил человека и ему как то с этим жить, да еще и первое время регулярненько ходить к следователю 
василий полевской
0
василий полевской 22.02.2013 / 17:52 #
скоро перестанут продавать алкоголь в ларьках. губят мелкий бизнес.  а ещё гады водку после 23 не продают. .... 
 
Монро
0
Монро 23.02.2013 / 12:16 #
человек999 пишет:Вы наверно не с России, а оттуда где поезда ходят на магнитной подушке?
 — Поезд плавненько поднимается в воздух, перелетает реку и опускается точно на рельсы.— А где же крылья у него будут?— Вечный вопрос. Никаких крыльев. Воздушная подушка. Паровоз пускает под себя мощную струю отработанного пара и по пару, по пару…(,,ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ")