Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20780
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17575
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.02.2013 / 11:44
Вахтовик изнасиловал подругу по переписке

В Тобольске была изнасилована девушка 1990 года рождения. Преступление совершил вахтовик, с которым потерпевшая познакомилась через социальные сети. В отношении 21-летнего жителя города Советский (ХМАО) возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

18 февраля мужчина, работающий вахтовым методом в Тобольске, договорился со знакомой по интернет-переписке о встрече.

«Злоумышленник приехал к новой знакомой домой, зная о том, что в квартире больше никого нет. В ходе беседы мужчина предложил собеседнице вступить с ним в интимную близость, но получил отказ. После этого, применяя физическую силу и угрожая ножом, он изнасиловал потерпевшую. Девушка обратилась в правоохранительные органы», — рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что обвиняемый ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления. Он вышел из мест лишения свободы в 2012 году.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3517 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Буратино
20
Буратино 22.02.2013 / 12:24 #
21 год, судим за изнасилование, на свободе, насилует еще раз... наверное наши суды созданы только чтобы портить жизнь нормальным людям.
Комментарии 22 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 22.02.2013 / 12:09 #
он ещё и на два года младше её
Skatian
0
Skatian 22.02.2013 / 12:09 #
Прочитав заголовок, сначала подумал что новость интересная, про виртуальное изнасилование, а потом выяснилось, все как обычно...
Буратино
20
Буратино 22.02.2013 / 12:24 #
21 год, судим за изнасилование, на свободе, насилует еще раз... наверное наши суды созданы только чтобы портить жизнь нормальным людям.
oldbear
1
oldbear 22.02.2013 / 12:24 #
Первый раз всяко-разно лучше встречаться в нейтральном людном месте.
Знала ли она, что он был в МЛС?
У меня есть знакомые девушки, с которыми знаком поверхностно, для которых считается романтичным переписываться с такими, как он… и они на полном серьезе ждут их освобождения, хотя вроде нормальные и симпатичные девчонки… Не могут понять, что таких, как она, у товарища из МЛС их несколько, и что в душе ее за человека не считают и не уважают.
Товарищ пусть подольше гниет на зоне. Даже несмотря на небольшую провокацию в качестве приглашения к себе домой, ему не место среди нормальных людей.
zlay
1
zlay 22.02.2013 / 12:31 #
девушки, для которых считается романтичным переписываться с такими...и они на полном серьезе ждут их освобождения
  :shock: ни фига се...романтично...они совсем дуры что ли? oldbear,беги от таких девушек...
mpa
0
mpa 22.02.2013 / 13:27 #
Ну дебилы я фигею просто.Одна переписывается "хрен" знает с кем.потом домой пускает(а времена ,а нравы какие нынче) вот он и подумал счас секс будет .Хотя дурак еще тот.если уже второй раз за инзасилование садится не дают что ли))) Оба хороши он видимо бесплатно хотел,а она за деньги или подарки. Или наивная "дурочка такая?" в чем сильно сомневаюсь.Сейчас каждый первый остап бендер палец в рот не клади и не найдешь в ответ быстро что сказать.
 
 
Mrs.January
0
Mrs.January 22.02.2013 / 14:11 #
oldbear пишет:У меня есть знакомые девушки, с которыми знаком поверхностно, для которых считается романтичным переписываться с такими, как он…

Они оттуда умеют на уши присесть, такие дифирамбы поют!
Буратино
1
Буратино 22.02.2013 / 14:13 #
Mrs.January,
С параши или из под шконки?
zlay
2
zlay 22.02.2013 / 14:15 #
Mrs.January пишет:Сообщение 
oldbear пишет:У меня есть знакомые девушки, с которыми знаком поверхностно, для которых считается романтичным переписываться с такими, как он…

Они оттуда умеют на уши присесть, такие дифирамбы поют!


они думают коллективно..поэтому дифирамбы те ещё...и "дурочки" верят...
optimistka
0
optimistka 22.02.2013 / 14:44 #
нечего было домой приглашать:вроде не девочка уже.Встретились бы на нейтральной территории,может все и по-другому бы вышло.А может и нет
[OldSchool]
0
[OldSchool] 22.02.2013 / 15:36 #
optimistka пишет:Сообщение нечего было домой приглашать:вроде не девочка уже.Встретились бы на нейтральной территории,может все и по-другому бы вышло.А может и нет

она бы его изнасиловала? :D
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 22.02.2013 / 15:41 #
Ну попал вахтёр, теперь его ждёт вахта по этапу, - Колыма, Магадан, дальний край...
zlay
1
zlay 22.02.2013 / 15:47 #
вахтовик житель города Советский (ХМАО)

странно...обычно вахта на север...а тут в Тобольск вахта..или у него вахта -это насильничать по городам ТО...так поди не одна пострадавшая..молчат только..что-то у меня сомнения закрались,поди серийный маньяк-насильник,тем более уже сидел за это..наверно ещё будут пострадавшие..
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 22.02.2013 / 16:44 #
уродец конкретный, раз уже и рецидив, можно хоть пожизненно давать, если выйдет по-любому еще кому-нить жизнь сломает, а может еще и не все обратились...
Skatian
0
Skatian 22.02.2013 / 16:50 #
niki99, конечно.
Noah
0
Noah 22.02.2013 / 18:17 #
Согласен с zlay. Как то странно ехать из Югорска в Тобольск "на вахту".
Mrs.January
0
Mrs.January 22.02.2013 / 18:27 #
Офтопик:
Буратино,
Буратино пишет:С параши или из под шконки?

"Дурочки" не об этом думают и не тем местом :))) А скорее всего так и есть! Просто я еще когда совсем зеленая была мне попадалось такое письмо адресованное моей знакомой взрослой девушке, там песнь песней отдыхает! Это было классе в шестом, в 22 года я вряд ли на эту романтику попалась бы... :down:
ujt
1
ujt 23.02.2013 / 03:33 #
Когда исчерпаны все варианты глупости, женщину осеняют новые.
добро
0
добро 23.02.2013 / 10:40 #
не понимаю насильников... зачем? я ладно, у меня жена есть и супружеский долг обязывает но им то это зачем?
ank
0
ank 23.02.2013 / 11:55 #
"Они прожили на необитаемом острове несколько лет и не сказали друг-другу ни слова. - Не было третьего, который бы их представил друг-другу."
LordVHDL
0
LordVHDL 23.02.2013 / 12:57 #
хммм какая интересно вахта в тобе там и так ничо не зарабатывают
а бабы там да все шлю...
DiCar72
0
DiCar72 26.02.2013 / 15:46 #
Буратино пишет:21 год, судим за изнасилование, на свободе, насилует еще раз... наверное наши суды созданы только чтобы портить жизнь нормальным людям.
На другом сайте прочитал что ему 31 год. Нашгород опять косячит, лишь бы дать почву для сплетен.