Тюменец кувалдой убил работника управляющей компании  25
17.03 / 16:36
    
30
марта
22.02.2013 / 11:44

Вахтовик изнасиловал подругу по переписке

Вахтовик изнасиловал подругу по переписке

В Тобольске была изнасилована девушка 1990 года рождения. Преступление совершил вахтовик, с которым потерпевшая познакомилась через социальные сети. В отношении 21-летнего жителя города Советский (ХМАО) возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

18 февраля мужчина, работающий вахтовым методом в Тобольске, договорился со знакомой по интернет-переписке о встрече.

«Злоумышленник приехал к новой знакомой домой, зная о том, что в квартире больше никого нет. В ходе беседы мужчина предложил собеседнице вступить с ним в интимную близость, но получил отказ. После этого, применяя физическую силу и угрожая ножом, он изнасиловал потерпевшую. Девушка обратилась в правоохранительные органы», — рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что обвиняемый ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления. Он вышел из мест лишения свободы в 2012 году.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
20
Буратино   22.02.2013 / 12:24   #    Ответить   
21 год, судим за изнасилование, на свободе, насилует еще раз... наверное наши суды созданы только чтобы портить жизнь нормальным людям.

Просмотров: 3426 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Изнасилования

 
 Комментарии  22  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   22.02.2013 / 12:09   #    Ответить   
он ещё и на два года младше её
Skatian
0
Skatian   22.02.2013 / 12:09   #    Ответить   
Прочитав заголовок, сначала подумал что новость интересная, про виртуальное изнасилование, а потом выяснилось, все как обычно...
Буратино
20
Буратино   22.02.2013 / 12:24   #    Ответить   
21 год, судим за изнасилование, на свободе, насилует еще раз... наверное наши суды созданы только чтобы портить жизнь нормальным людям.
oldbear
1
oldbear   22.02.2013 / 12:24   #    Ответить   
Первый раз всяко-разно лучше встречаться в нейтральном людном месте.
Знала ли она, что он был в МЛС?
У меня есть знакомые девушки, с которыми знаком поверхностно, для которых считается романтичным переписываться с такими, как он… и они на полном серьезе ждут их освобождения, хотя вроде нормальные и симпатичные девчонки… Не могут понять, что таких, как она, у товарища из МЛС их несколько, и что в душе ее за человека не считают и не уважают.
Товарищ пусть подольше гниет на зоне. Даже несмотря на небольшую провокацию в качестве приглашения к себе домой, ему не место среди нормальных людей.
zlay
1
zlay   22.02.2013 / 12:31   #    Ответить   
девушки, для которых считается романтичным переписываться с такими...и они на полном серьезе ждут их освобождения
  :shock: ни фига се...романтично...они совсем дуры что ли? oldbear,беги от таких девушек...
mpa
0
mpa   22.02.2013 / 13:27   #    Ответить   
Ну дебилы я фигею просто.Одна переписывается "хрен" знает с кем.потом домой пускает(а времена ,а нравы какие нынче) вот он и подумал счас секс будет .Хотя дурак еще тот.если уже второй раз за инзасилование садится не дают что ли))) Оба хороши он видимо бесплатно хотел,а она за деньги или подарки. Или наивная "дурочка такая?" в чем сильно сомневаюсь.Сейчас каждый первый остап бендер палец в рот не клади и не найдешь в ответ быстро что сказать.
 
 
Mrs.January
0
Mrs.January   22.02.2013 / 14:11   #    Ответить   
oldbear пишет:У меня есть знакомые девушки, с которыми знаком поверхностно, для которых считается романтичным переписываться с такими, как он…

Они оттуда умеют на уши присесть, такие дифирамбы поют!
Буратино
1
Буратино   22.02.2013 / 14:13   #    Ответить   
Mrs.January,
С параши или из под шконки?
zlay
2
zlay   22.02.2013 / 14:15   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение 
oldbear пишет:У меня есть знакомые девушки, с которыми знаком поверхностно, для которых считается романтичным переписываться с такими, как он…

Они оттуда умеют на уши присесть, такие дифирамбы поют!


они думают коллективно..поэтому дифирамбы те ещё...и "дурочки" верят...
optimistka
0
optimistka   22.02.2013 / 14:44   #    Ответить   
нечего было домой приглашать:вроде не девочка уже.Встретились бы на нейтральной территории,может все и по-другому бы вышло.А может и нет
[OldSchool]
0
[OldSchool]   22.02.2013 / 15:36   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение нечего было домой приглашать:вроде не девочка уже.Встретились бы на нейтральной территории,может все и по-другому бы вышло.А может и нет

она бы его изнасиловала? :D
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   22.02.2013 / 15:41   #    Ответить   
Ну попал вахтёр, теперь его ждёт вахта по этапу, - Колыма, Магадан, дальний край...
zlay
1
zlay   22.02.2013 / 15:47   #    Ответить   
вахтовик житель города Советский (ХМАО)

странно...обычно вахта на север...а тут в Тобольск вахта..или у него вахта -это насильничать по городам ТО...так поди не одна пострадавшая..молчат только..что-то у меня сомнения закрались,поди серийный маньяк-насильник,тем более уже сидел за это..наверно ещё будут пострадавшие..
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   22.02.2013 / 16:44   #    Ответить   
уродец конкретный, раз уже и рецидив, можно хоть пожизненно давать, если выйдет по-любому еще кому-нить жизнь сломает, а может еще и не все обратились...
Skatian
0
Skatian   22.02.2013 / 16:50   #    Ответить   
niki99, конечно.
Noah
0
Noah   22.02.2013 / 18:17   #    Ответить   
Согласен с zlay. Как то странно ехать из Югорска в Тобольск "на вахту".
Mrs.January
0
Mrs.January   22.02.2013 / 18:27   #    Ответить   
Офтопик:
Буратино,
Буратино пишет:С параши или из под шконки?

"Дурочки" не об этом думают и не тем местом :))) А скорее всего так и есть! Просто я еще когда совсем зеленая была мне попадалось такое письмо адресованное моей знакомой взрослой девушке, там песнь песней отдыхает! Это было классе в шестом, в 22 года я вряд ли на эту романтику попалась бы... :down:
ujt
1
ujt   23.02.2013 / 03:33   #    Ответить   
Когда исчерпаны все варианты глупости, женщину осеняют новые.
добро
0
добро   23.02.2013 / 10:40   #    Ответить   
не понимаю насильников... зачем? я ладно, у меня жена есть и супружеский долг обязывает но им то это зачем?
ank
0
ank   23.02.2013 / 11:55   #    Ответить   
"Они прожили на необитаемом острове несколько лет и не сказали друг-другу ни слова. - Не было третьего, который бы их представил друг-другу."
LordVHDL
0
LordVHDL   23.02.2013 / 12:57   #    Ответить   
хммм какая интересно вахта в тобе там и так ничо не зарабатывают
а бабы там да все шлю...
DiCar72
0
DiCar72   26.02.2013 / 15:46   #    Ответить   
Буратино пишет:21 год, судим за изнасилование, на свободе, насилует еще раз... наверное наши суды созданы только чтобы портить жизнь нормальным людям.
На другом сайте прочитал что ему 31 год. Нашгород опять косячит, лишь бы дать почву для сплетен. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  1
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  1
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  6
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  14
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  18
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.
В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  16
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция