Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
    
11
декабря
22.02.2013 / 11:44

Вахтовик изнасиловал подругу по переписке

Вахтовик изнасиловал подругу по переписке

В Тобольске была изнасилована девушка 1990 года рождения. Преступление совершил вахтовик, с которым потерпевшая познакомилась через социальные сети. В отношении 21-летнего жителя города Советский (ХМАО) возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

18 февраля мужчина, работающий вахтовым методом в Тобольске, договорился со знакомой по интернет-переписке о встрече.

«Злоумышленник приехал к новой знакомой домой, зная о том, что в квартире больше никого нет. В ходе беседы мужчина предложил собеседнице вступить с ним в интимную близость, но получил отказ. После этого, применяя физическую силу и угрожая ножом, он изнасиловал потерпевшую. Девушка обратилась в правоохранительные органы», — рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что обвиняемый ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления. Он вышел из мест лишения свободы в 2012 году.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
20
Буратино   22.02.2013 / 12:24   #    Ответить   
21 год, судим за изнасилование, на свободе, насилует еще раз... наверное наши суды созданы только чтобы портить жизнь нормальным людям.

Просмотров: 3389 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Изнасилования

 
 Комментарии  22  Читать на форуме  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   22.02.2013 / 12:09   #    Ответить   
он ещё и на два года младше её
Skatian
0
Skatian   22.02.2013 / 12:09   #    Ответить   
Прочитав заголовок, сначала подумал что новость интересная, про виртуальное изнасилование, а потом выяснилось, все как обычно...
Буратино
20
Буратино   22.02.2013 / 12:24   #    Ответить   
21 год, судим за изнасилование, на свободе, насилует еще раз... наверное наши суды созданы только чтобы портить жизнь нормальным людям.
oldbear
1
oldbear   22.02.2013 / 12:24   #    Ответить   
Первый раз всяко-разно лучше встречаться в нейтральном людном месте.
Знала ли она, что он был в МЛС?
У меня есть знакомые девушки, с которыми знаком поверхностно, для которых считается романтичным переписываться с такими, как он… и они на полном серьезе ждут их освобождения, хотя вроде нормальные и симпатичные девчонки… Не могут понять, что таких, как она, у товарища из МЛС их несколько, и что в душе ее за человека не считают и не уважают.
Товарищ пусть подольше гниет на зоне. Даже несмотря на небольшую провокацию в качестве приглашения к себе домой, ему не место среди нормальных людей.
zlay
1
zlay   22.02.2013 / 12:31   #    Ответить   
девушки, для которых считается романтичным переписываться с такими...и они на полном серьезе ждут их освобождения
  :shock: ни фига се...романтично...они совсем дуры что ли? oldbear,беги от таких девушек...
mpa
0
mpa   22.02.2013 / 13:27   #    Ответить   
Ну дебилы я фигею просто.Одна переписывается "хрен" знает с кем.потом домой пускает(а времена ,а нравы какие нынче) вот он и подумал счас секс будет .Хотя дурак еще тот.если уже второй раз за инзасилование садится не дают что ли))) Оба хороши он видимо бесплатно хотел,а она за деньги или подарки. Или наивная "дурочка такая?" в чем сильно сомневаюсь.Сейчас каждый первый остап бендер палец в рот не клади и не найдешь в ответ быстро что сказать.
 
 
Mrs.January
0
Mrs.January   22.02.2013 / 14:11   #    Ответить   
oldbear пишет:У меня есть знакомые девушки, с которыми знаком поверхностно, для которых считается романтичным переписываться с такими, как он…

Они оттуда умеют на уши присесть, такие дифирамбы поют!
Буратино
1
Буратино   22.02.2013 / 14:13   #    Ответить   
Mrs.January,
С параши или из под шконки?
zlay
2
zlay   22.02.2013 / 14:15   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение 
oldbear пишет:У меня есть знакомые девушки, с которыми знаком поверхностно, для которых считается романтичным переписываться с такими, как он…

Они оттуда умеют на уши присесть, такие дифирамбы поют!


они думают коллективно..поэтому дифирамбы те ещё...и "дурочки" верят...
optimistka
0
optimistka   22.02.2013 / 14:44   #    Ответить   
нечего было домой приглашать:вроде не девочка уже.Встретились бы на нейтральной территории,может все и по-другому бы вышло.А может и нет
[OldSchool]
0
[OldSchool]   22.02.2013 / 15:36   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение нечего было домой приглашать:вроде не девочка уже.Встретились бы на нейтральной территории,может все и по-другому бы вышло.А может и нет

она бы его изнасиловала? :D
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   22.02.2013 / 15:41   #    Ответить   
Ну попал вахтёр, теперь его ждёт вахта по этапу, - Колыма, Магадан, дальний край...
zlay
1
zlay   22.02.2013 / 15:47   #    Ответить   
вахтовик житель города Советский (ХМАО)

странно...обычно вахта на север...а тут в Тобольск вахта..или у него вахта -это насильничать по городам ТО...так поди не одна пострадавшая..молчат только..что-то у меня сомнения закрались,поди серийный маньяк-насильник,тем более уже сидел за это..наверно ещё будут пострадавшие..
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   22.02.2013 / 16:44   #    Ответить   
уродец конкретный, раз уже и рецидив, можно хоть пожизненно давать, если выйдет по-любому еще кому-нить жизнь сломает, а может еще и не все обратились...
Skatian
0
Skatian   22.02.2013 / 16:50   #    Ответить   
niki99, конечно.
Noah
0
Noah   22.02.2013 / 18:17   #    Ответить   
Согласен с zlay. Как то странно ехать из Югорска в Тобольск "на вахту".
Mrs.January
0
Mrs.January   22.02.2013 / 18:27   #    Ответить   
Офтопик:
Буратино,
Буратино пишет:С параши или из под шконки?

"Дурочки" не об этом думают и не тем местом :))) А скорее всего так и есть! Просто я еще когда совсем зеленая была мне попадалось такое письмо адресованное моей знакомой взрослой девушке, там песнь песней отдыхает! Это было классе в шестом, в 22 года я вряд ли на эту романтику попалась бы... :down:
ujt
1
ujt   23.02.2013 / 03:33   #    Ответить   
Когда исчерпаны все варианты глупости, женщину осеняют новые.
добро
0
добро   23.02.2013 / 10:40   #    Ответить   
не понимаю насильников... зачем? я ладно, у меня жена есть и супружеский долг обязывает но им то это зачем?
ank
0
ank   23.02.2013 / 11:55   #    Ответить   
"Они прожили на необитаемом острове несколько лет и не сказали друг-другу ни слова. - Не было третьего, который бы их представил друг-другу."
LordVHDL
0
LordVHDL   23.02.2013 / 12:57   #    Ответить   
хммм какая интересно вахта в тобе там и так ничо не зарабатывают
а бабы там да все шлю...
DiCar72
0
DiCar72   26.02.2013 / 15:46   #    Ответить   
Буратино пишет:21 год, судим за изнасилование, на свободе, насилует еще раз... наверное наши суды созданы только чтобы портить жизнь нормальным людям.
На другом сайте прочитал что ему 31 год. Нашгород опять косячит, лишь бы дать почву для сплетен. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  23
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы