Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23160
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19508
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.02.2013 / 14:15
Тюменка ранила ножом своего сожителя

Тюменка ранила ножом своего сожителя. 38-летнюю женщину задержали сотрудники полиции, возбуждено уголовное дело.

Вчера ночью в отдел полиции № 1 поступило сообщение из скорой помощи о поступлении мужчины с ножевым ранением. Подозреваемую задержали на месте преступления. Свою вину женщина сразу признала. В настоящее время она нигде официально не трудоустроена, ранее не судима.

В ходе работы сотрудники полиции выяснили обстоятельства произошедшего. Как оказалось, 50-летний потерпевший и его сожительница распивали спиртные напитки вместе с пришедшей к ним гостьей.

«Между хозяевами квартиры завязалась пьяная ссора на бытовой почве, в ходе которой 38-летняя женщина схватила нож и нанесла своему сожителю проникающее ранение брюшной полости. Гостья, ставшая свидетельницей совершения преступления, незамедлительно вызвала скорую помощь», — отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2139 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поножовщина, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Монро
2
Монро 22.02.2013 / 14:31 #
Господи,ну когда перестанут метать ножи в друг друга по пьянке,патологическая тяга какая то..?
rht
1
rht 22.02.2013 / 14:35 #
Черт, я начинаю бояться своей жены.
Эпля
2
Эпля 22.02.2013 / 14:38 #
rht, пьете с женой?
zlay
1
zlay 22.02.2013 / 14:50 #
50-летний потерпевший и его сожительница распивали спиртные напитки вместе с пришедшей к ним гостьей

занавес...дальше уже можно не читать..
Буратино
0
Буратино 22.02.2013 / 14:53 #
можно и не писать..
Lady.Red
0
Lady.Red 22.02.2013 / 15:10 #
Какая очаровательная первая в списке новость)
Ska3
2
Ska3 22.02.2013 / 15:26 #
"и вновь продолжается бой..."
Mrs.January
0
Mrs.January 22.02.2013 / 18:32 #
Вместо того, чтобы бухать, лучше бы новости на НГР почитали! Что ни день, то новость о поножовщине у собутыльников!
Монро
0
Монро 22.02.2013 / 19:17 #
Mrs.January пишет:Вместо того, чтобы бухать, лучше бы новости на НГР почитали!
а может судя по новостям они бы в ,,азарт" вошли ... 
no matter
0
no matter 22.02.2013 / 20:13 #
Монро пишет:Сообщение Господи,ну когда перестанут метать ножи в друг друга по пьянке,патологическая тяга какая то..?


да когда легализуют короткостовол. Тогда хоть для разнообразия начнут стрелять. А пока все как в Японии: сакэ, гейши, харакири...
oldbear
0
oldbear 22.02.2013 / 20:29 #
Бухать перестанут тогда, когда у нас, как в Голландии, начнут продавать кексы с гашишем.
oldbear
0
oldbear 22.02.2013 / 22:08 #
Совет психолога: «Лучший способ успокоить нервы после семейного скандала - поточить кухонные ножи. И в домашнем хозяйстве порядок, и жена начинает несмело улыбаться».
serfer
0
serfer 23.02.2013 / 13:50 #
Пьянь, срань, дрань.