Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.02.2013 / 13:24
У ресторана «Ермолаев» горит крыша

В Тюмени горит крыша здания, в котором располагаются ресторан «Ермолаев» и кафе «37». В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники МЧС.

«Вокруг „Ермолаева“ — сильный запах гари, из трубы валит дым, но с каждой минутой все меньше. На крыше здания работают пожарные, вокруг — 8–10 машин. „Скорой помощи“ нет», — сообщил по телефону корреспондент Nashgorod.ru, находящийся на месте пожара.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, сообщение о пожаре поступило в 12.44. В настоящее время ведутся работы по разбору и тушению кровли. В МЧС отметили, что открытого пламени нет, но достаточно сильное задымление. В тушении участвуют порядка 13 единиц специальной техники.

По предварительным данным, пострадавших нет. В ресторане не было посетителей, когда начался пожар.

Добавим, что в настоящее время перекрыты дороги в центре города, в частности, улицы Ленина и Кирова. Горожане пишут о пробках.

Дом № 37 по улице Ленина является памятником архитектуры конца 19 века. До революции 1917 года он принадлежал семье купца Михалева. Не многие тюменцы знают, что в цокольном помещении, где сейчас располагается кафе «37» когда-то были рыбные склады. Михалева называли рыбным королем Тюмени, он поставлял рыбные деликатесы даже к царскому столу. В начале двухтысячных годов дом был реконструирован. По неуточненной информации, он был воссоздан в кирпичном исполнении, с деревянной наружной обшивкой.

Фото Марии Лукиной

Фотоальбом Виталия Беспалова

Источник: собственная информация
Просмотров: 7596 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Буратино
6
Буратино 22.02.2013 / 13:48 #
Буратино
5
Буратино 22.02.2013 / 19:20 #
Вторая "Хромая Лошадь"! Полторы тысячи сгоревших заживо, семь тысяч удушенных дымом и злыми охранниками, пятнадцать тысяч затоптанных острыми шпильками, популярными в этот сезон, и лоснящимися кожаными башмаками, популярными всегда, кругом трупы, горы трупов, во всем виноваты кровожадный Путин и Шойгу, мировая общественность скорбит, от соленых слез тает снег, за окном минус восемь.
:facepalm:
Комментарии 26 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 22.02.2013 / 13:37 #
ого 
KonFFeta
0
KonFFeta 22.02.2013 / 13:40 #
На ленина никому не советую...наблюдаю из окна глобальную пробищу...
zlay
3
zlay 22.02.2013 / 13:43 #
Дом № 37 по улице Ленина является памятником архитектуры конца 19 века

блин...мне жалко памятник
SHP_PSH
0
SHP_PSH 22.02.2013 / 13:47 #
не первый раз у их сети проблемы с огнем
Буратино
6
Буратино 22.02.2013 / 13:48 #
Fazan
0
Fazan 22.02.2013 / 14:02 #
Буратино, тоже гори. опередил с коментом :death:
ChEkMeN!
0
ChEkMeN! 22.02.2013 / 14:28 #
ох ты ееее
а куда ж идти сеня та
Mi$any
0
Mi$any 22.02.2013 / 14:37 #
ДивиДик пишет:ох ты ееееа куда ж идти сеня та
Ха! Сеня...А ты о завтра подумал??  
Амакан
0
Амакан 22.02.2013 / 15:04 #
Сгорел к херам... :(
maxxx
0
maxxx 22.02.2013 / 15:08 #
нарушили ППБ?
Григорыч
0
Григорыч 22.02.2013 / 15:10 #
Ничего там не сгорело, так небольшое происшествие.
СПБ lovers
0
СПБ lovers 22.02.2013 / 15:38 #
Никакого "Ермолая". В пристройке были проблемы...
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 22.02.2013 / 15:38 #
Но я бы всё-равно на их месте проводку с 19 века поменял бы...Крутой
Mi$any
0
Mi$any 22.02.2013 / 15:44 #
Анатолий Меньшиков пишет:Но я бы всё-равно на их месте проводку с 19 века поменял бы...
Всмысле лучину на светодиоды думаешь все же стоит сменить? 
Kirov
1
Kirov 22.02.2013 / 15:48 #
the roof, the roof, the roof in the fire ! 
since
0
since 22.02.2013 / 15:56 #
в шизгару)))
 
 
Rus
1
Rus 22.02.2013 / 16:41 #
zlay пишет:Сообщение Дом № 37 по улице Ленина является памятником архитектуры конца 19 века
блин...мне жалко памятник


Памятник жалко, но его там давно нет. Вы не видели что-ли как это здание строили? Тут в теме мягко написали "воссоздали"
easy
0
easy 22.02.2013 / 16:46 #
я так понимаю "дом пионеров на очереди"? 
well-well
2
well-well 22.02.2013 / 16:55 #
одной клоакой меньше
василий полевской
0
василий полевской 22.02.2013 / 17:48 #
хорошо. очередную клоаку для быдло-офисного планктона прикрыли
Марилинка
0
Марилинка 22.02.2013 / 18:40 #
Не собирайте ерунду, было всего три машины, задымила проводка, все потушено за пятнадцать минут. Единственный ущерб, затопило водой из брандспойтов. 37 вообще работает в обычном режиме. 
Буратино
5
Буратино 22.02.2013 / 19:20 #
Вторая "Хромая Лошадь"! Полторы тысячи сгоревших заживо, семь тысяч удушенных дымом и злыми охранниками, пятнадцать тысяч затоптанных острыми шпильками, популярными в этот сезон, и лоснящимися кожаными башмаками, популярными всегда, кругом трупы, горы трупов, во всем виноваты кровожадный Путин и Шойгу, мировая общественность скорбит, от соленых слез тает снег, за окном минус восемь.
:facepalm:
miss_Alli
0
miss_Alli 23.02.2013 / 13:27 #
видела эту картину когда с учебы ехала. там стояли машин 6 пожарных, 1 скорая и вроде 1 машина сотрудников полиции.
Буратино
0
Буратино 23.02.2013 / 13:55 #
Сегодня утром мимо ехал, ничегошеньки с ним и не стало.
Makaska
1
Makaska 24.02.2013 / 02:47 #
То драки/убийства возле их заведения,то пожар...дурная слава какая то.
Shopenhauer
0
Shopenhauer 25.02.2013 / 19:46 #
Отжигают в ресторане =)