Молодой тюменец впал в кому после испытаний для поступления на службу в УФСИН  17
22.05 / 17:09
    
24
мая
22.02.2013 / 13:24

У ресторана «Ермолаев» горит крыша

У ресторана «Ермолаев» горит крыша

В Тюмени горит крыша здания, в котором располагаются ресторан «Ермолаев» и кафе «37». В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники МЧС.

«Вокруг „Ермолаева“ — сильный запах гари, из трубы валит дым, но с каждой минутой все меньше. На крыше здания работают пожарные, вокруг — 8–10 машин. „Скорой помощи“ нет», — сообщил по телефону корреспондент Nashgorod.ru, находящийся на месте пожара.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, сообщение о пожаре поступило в 12.44. В настоящее время ведутся работы по разбору и тушению кровли. В МЧС отметили, что открытого пламени нет, но достаточно сильное задымление. В тушении участвуют порядка 13 единиц специальной техники.

По предварительным данным, пострадавших нет. В ресторане не было посетителей, когда начался пожар.

Добавим, что в настоящее время перекрыты дороги в центре города, в частности, улицы Ленина и Кирова. Горожане пишут о пробках.

Дом № 37 по улице Ленина является памятником архитектуры конца 19 века. До революции 1917 года он принадлежал семье купца Михалева. Не многие тюменцы знают, что в цокольном помещении, где сейчас располагается кафе «37» когда-то были рыбные склады. Михалева называли рыбным королем Тюмени, он поставлял рыбные деликатесы даже к царскому столу. В начале двухтысячных годов дом был реконструирован. По неуточненной информации, он был воссоздан в кирпичном исполнении, с деревянной наружной обшивкой.

Фото Марии Лукиной

Фотоальбом Виталия Беспалова

Посмотреть все фотографии
6
Автор: ameli_naumova
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
6
Буратино   22.02.2013 / 13:48   #    Ответить   
Буратино
5
Буратино   22.02.2013 / 19:20   #    Ответить   
Вторая "Хромая Лошадь"! Полторы тысячи сгоревших заживо, семь тысяч удушенных дымом и злыми охранниками, пятнадцать тысяч затоптанных острыми шпильками, популярными в этот сезон, и лоснящимися кожаными башмаками, популярными всегда, кругом трупы, горы трупов, во всем виноваты кровожадный Путин и Шойгу, мировая общественность скорбит, от соленых слез тает снег, за окном минус восемь.
:facepalm:

Просмотров: 7508 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень

 
 Комментарии  26  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   22.02.2013 / 13:37   #    Ответить   
ого 
KonFFeta
0
KonFFeta   22.02.2013 / 13:40   #    Ответить   
На ленина никому не советую...наблюдаю из окна глобальную пробищу...
zlay
3
zlay   22.02.2013 / 13:43   #    Ответить   
Дом № 37 по улице Ленина является памятником архитектуры конца 19 века

блин...мне жалко памятник
SHP_PSH
0
SHP_PSH   22.02.2013 / 13:47   #    Ответить   
не первый раз у их сети проблемы с огнем
Буратино
6
Буратино   22.02.2013 / 13:48   #    Ответить   
Fazan
0
Fazan   22.02.2013 / 14:02   #    Ответить   
Буратино, тоже гори. опередил с коментом :death:
ChEkMeN!
0
ChEkMeN!   22.02.2013 / 14:28   #    Ответить   
ох ты ееее
а куда ж идти сеня та
Mi$any
0
Mi$any   22.02.2013 / 14:37   #    Ответить   
ДивиДик пишет:ох ты ееееа куда ж идти сеня та
Ха! Сеня...А ты о завтра подумал??  
Амакан
0
Амакан   22.02.2013 / 15:04   #    Ответить   
Сгорел к херам... :(
maxxx
0
maxxx   22.02.2013 / 15:08   #    Ответить   
нарушили ППБ?
Григорыч
0
Григорыч   22.02.2013 / 15:10   #    Ответить   
Ничего там не сгорело, так небольшое происшествие.
СПБ lovers
0
СПБ lovers   22.02.2013 / 15:38   #    Ответить   
Никакого "Ермолая". В пристройке были проблемы...
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   22.02.2013 / 15:38   #    Ответить   
Но я бы всё-равно на их месте проводку с 19 века поменял бы...Крутой
Mi$any
0
Mi$any   22.02.2013 / 15:44   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Но я бы всё-равно на их месте проводку с 19 века поменял бы...
Всмысле лучину на светодиоды думаешь все же стоит сменить? 
Kirov
1
Kirov   22.02.2013 / 15:48   #    Ответить   
the roof, the roof, the roof in the fire ! 
since
0
since   22.02.2013 / 15:56   #    Ответить   
в шизгару)))
 
 
Rus
1
Rus   22.02.2013 / 16:41   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Дом № 37 по улице Ленина является памятником архитектуры конца 19 века
блин...мне жалко памятник


Памятник жалко, но его там давно нет. Вы не видели что-ли как это здание строили? Тут в теме мягко написали "воссоздали"
easy
0
easy   22.02.2013 / 16:46   #    Ответить   
я так понимаю "дом пионеров на очереди"? 
well-well
2
well-well   22.02.2013 / 16:55   #    Ответить   
одной клоакой меньше
василий полевской
0
василий полевской   22.02.2013 / 17:48   #    Ответить   
хорошо. очередную клоаку для быдло-офисного планктона прикрыли
Марилинка
0
Марилинка   22.02.2013 / 18:40   #    Ответить   
Не собирайте ерунду, было всего три машины, задымила проводка, все потушено за пятнадцать минут. Единственный ущерб, затопило водой из брандспойтов. 37 вообще работает в обычном режиме. 
Буратино
5
Буратино   22.02.2013 / 19:20   #    Ответить   
Вторая "Хромая Лошадь"! Полторы тысячи сгоревших заживо, семь тысяч удушенных дымом и злыми охранниками, пятнадцать тысяч затоптанных острыми шпильками, популярными в этот сезон, и лоснящимися кожаными башмаками, популярными всегда, кругом трупы, горы трупов, во всем виноваты кровожадный Путин и Шойгу, мировая общественность скорбит, от соленых слез тает снег, за окном минус восемь.
:facepalm:
miss_Alli
0
miss_Alli   23.02.2013 / 13:27   #    Ответить   
видела эту картину когда с учебы ехала. там стояли машин 6 пожарных, 1 скорая и вроде 1 машина сотрудников полиции.
Буратино
0
Буратино   23.02.2013 / 13:55   #    Ответить   
Сегодня утром мимо ехал, ничегошеньки с ним и не стало.
Makaska
1
Makaska   24.02.2013 / 02:47   #    Ответить   
То драки/убийства возле их заведения,то пожар...дурная слава какая то.
Shopenhauer
0
Shopenhauer   25.02.2013 / 19:46   #    Ответить   
Отжигают в ресторане =)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
Сегодня в 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  1
Сегодня в 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  24
Сегодня в 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
Сегодня в 11:29
Тюменские полицейские задержали женщину, подозреваемую в содержании притона. Стражи порядка полагают, что она предоставляла наркоманам свое жилье для употребления запрещенных веществ.
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
23.05 / 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
23.05 / 14:28
В Тюменской области подошло к концу расследование уголовного дела по факту убийства 35-летнего мужчины.