В полицию педофила сдали родственники его 11-летней жертвы  8
29.11 / 16:09
    
9
декабря
23.02.2013 / 17:38

Пьяный пассажир на рейсе авиакомпании «Ямал»

Пьяный пассажир на рейсе авиакомпании «Ямал»

В аэропорту «Уфа» задержали пассажира за пьяный дебош в самолете.

Как сообщает ИА «Стерлеград», сотрудники Уфимского ЛУ МВД России на транспорте задержали пассажира авиарейса Салехард — Уфа, нарушающего общественный порядок.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту города Уфы от диспетчера поступило сообщение о том, что на борту воздушного судна авиакомпании «Ямал» находится мужчина, который во время полета громко выражался нецензурной бранью в присутствии пассажиров и членов экипажа, оскорбительно приставал к гражданам, на замечания окружающих не реагировал.

По прибытии на стоянку воздушного судна на борт были вызваны сотрудники транспортной полиции. В ходе разбирательства было установлено, что 28-летний пассажир — житель города Омск — находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении гражданина составлен административный протокол по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Им оплачен штраф в размере 500 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Holtoff
6
Holtoff   23.02.2013 / 20:44   #    Ответить   
Удивлен, что в новостях НГР появилось сообщение о происшествии на борту какой-то другой авиакомпании, кроме ютэйра.
vladik
5
vladik   23.02.2013 / 18:03   #    Ответить   
был бы штраф тыщ эдак 10-15 за это..  летел бы тихо мирно....заср...нец.. а за 500  можно и побуянить..Подмигиваю..

Просмотров: 3903 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авиакомпании, пьянство

 
 Комментарии  36  Читать на форуме  
Монро
4
Монро   23.02.2013 / 17:47   #    Ответить   
,,Представление" устроил за 500 рублей......устроитель хер@в...
СПБ lovers
3
СПБ lovers   23.02.2013 / 17:59   #    Ответить   
Странно всё это. Судя по описанию происшествия - там можно кучу статей нарыть, включая хулиганку. Фактом же - его просто простили, поняли и отпустили. 100%
vladik
5
vladik   23.02.2013 / 18:03   #    Ответить   
был бы штраф тыщ эдак 10-15 за это..  летел бы тихо мирно....заср...нец.. а за 500  можно и побуянить..Подмигиваю..
kycto
2
kycto   23.02.2013 / 18:17   #    Ответить   
Надо таких в черные списки заносить, и больше билеты на самолеты не продавать.
Монро
3
Монро   23.02.2013 / 18:23   #    Ответить   
kycto пишет:больше билеты на самолеты не продавать.
и на поезд тоже не продавать,пусть по шпалам идут 
Faz9
2
Faz9   23.02.2013 / 18:26   #    Ответить   
Его тоже надо по статье за угон воздушного судна пустить.
Mokona
6
Mokona   23.02.2013 / 19:21   #    Ответить   
Покрыл всех матом всего за 500р. Россия - страна возможностей.
Буратино
2
Буратино   23.02.2013 / 19:31   #    Ответить   
Пресс-служба полиции поставляет гос.заказ на новости об авиа-дебоширах, а это значит жди беды, сейчас еще что-нибудь запрещать начнут.
Буратино
4
Буратино   23.02.2013 / 19:32   #    Ответить   
Вообще я считаю, что пить на самолете не надо, буйство одно, никого обещанного релакса, тех кто хочет расслабится надо накуривать.
Makaska
0
Makaska   23.02.2013 / 20:01   #    Ответить   
новый писк сезона"набухаться и моросить на борту самолета"че спокойно неживется людям...все приключений подавай
Holtoff
6
Holtoff   23.02.2013 / 20:44   #    Ответить   
Удивлен, что в новостях НГР появилось сообщение о происшествии на борту какой-то другой авиакомпании, кроме ютэйра.
Ber
2
Ber   23.02.2013 / 20:46   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение новый писк сезона"набухаться и моросить на борту самолета"че спокойно неживется людям...все приключений подавай
мне кажется,что такая же ситуация с пьяными в самолётах была и год и два назад и три,просто об этом стали говорить сейчас ,потому что это кому то выгодно,кто то что то хочет поменять или с этого поиметь.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:  
beach пишет:Сообщение надо бы посоветовать ЕДРу ввести нулёвое промиле
это вы про зкипаж? :)
oldbear
2
oldbear   23.02.2013 / 21:15   #    Ответить   
Жалко, ему морду не набили.
nuclearbear
1
nuclearbear   23.02.2013 / 21:16   #    Ответить   
Что-то в последнее время так активно взялись эту тему пиарить. Никак не пойму в чём тут и чей интерес.
oldbear
0
oldbear   23.02.2013 / 22:29   #    Ответить   
Drugs, Видимо, готовят общественное мнение к какому-нибудь закону.
Уже появились интернет-голосования на эту тему, результаты покажут депутатам, и "по многочисленным заявкам" примут новый закон.
vulcan
0
vulcan   23.02.2013 / 22:50   #    Ответить   
Буратино пишет:Пресс-служба полиции поставляет гос.заказ на новости об авиа-дебоширах, а это значит жди беды, сейчас еще что-нибудь запрещать начнут.
Да да, именно к этому всё и идёт. 100%  заказ и не более. Получается что до этого ни одного буйного алкаша не снимали с рейса, а тут на тебе, понеслось, надо запретить алкоголь в самолётах.  
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   23.02.2013 / 23:01   #    Ответить   
Наверняка там дети летели, а он шумел и матерился... А куда смотрит родительский комитет? Опять в книжных магазинах из букв в книгах неприличные термины складывает?
Mrs.January
0
Mrs.January   24.02.2013 / 00:50   #    Ответить   
Им оплачен штраф в размере 500 рублей.

Вообще дофига! Увернеа, он все понял и больше так не будет! В самолетах уже почти как в поездах - пьяные вахтовики буянят?
А так согласна с kycto - Черный список - можно не с первого раза, конечно, но со второго - точно!!! Да и штрафы увеличить, че народ-то смешить 500 рублями
oldbear
0
oldbear   24.02.2013 / 00:51   #    Ответить   
Mrs.January, 500 р - потому что родственник чей-то
Noah
3
Noah   24.02.2013 / 01:52   #    Ответить   
Вот если бы он про Вову ругнулся, даже без мата. Получил бы двушечку. Ну а так, подумаешь испортил рейс куче пассажиров.
Kirov
1
Kirov   24.02.2013 / 19:04   #    Ответить   
А главное никого не удивил тот факт, что в самолете не было ни одного нормального мужика. Который мог спокойно "утихомирить" этого синебота. Все уткнулись,моя хата с краю, в итоге весь полет наблюдали концерт. Хилеет русский мужик судя по всему.
welcome72
0
welcome72   24.02.2013 / 19:31   #    Ответить   
надо было его заборт выкинуть))))
СПБ lovers
0
СПБ lovers   24.02.2013 / 20:29   #    Ответить   
1. Всё правильно. Тему прокачивают, подогревая "общественное мнение", пока народ (или кто-то типа от его имени) не попросит "батюшку царя" запретить и не пущать и т.д. Остальное - дело техники.

2. Про "родительский комитет" чётко протянули :) здесь что-то их "бурная деятельность" не заметна :) Кстати - равно и когда авто стоят на пешеходных переходах около школ, во втором и третьем ряду там же около школ... На тротуарах, да так, что мамы с колясками - по проезжей части вынуждены идти. Невесть кем назначеный "родком", тем временем, пиарится в тёплых местах, где можно влёгкую снискать славу.

3. Про "ругнулся там, где не надо и двушечку" - тоже абсолют!!! Попробуйте побуянить - в офисе какого-либо нефтегаза или банка ?!? Как думаете - отпустят вас смиром и штрафом в 500 рупий? :)

Всем - всего доброго!!!
Rossa
0
Rossa   24.02.2013 / 23:15   #    Ответить   
Бухать на борту только недавно начали? Раньше ни слова ни по ящику, ни в инете, а сейчас один за одним
СПБ lovers
0
СПБ lovers   25.02.2013 / 07:43   #    Ответить   
"...С латинского: Cuiprodest?Cui bono?(куй продэст, куй боно).
Из истории Древнего Рима. Автор выражения — знаменитый римский юрист Кассиан Лонгин Равилла (I в.). Как сообщают древние авторы, он рекомендовал судьям при разборе дела всегда искать, кому может быть выгодно данное преступление: как правило, этот путь рассуждений ведет к обнаружению или самого преступника и (или) того, кто за ним стоит, направляет его действия.
Стало широко известно благодаря речи «В защиту Милона», произнесенной римским государственным деятелем, писателем и оратором Цицероном (Марк Туллий Цицерон, 106 — 43 до н. э.).
Смысл выражения: во всяком преступлении, запутанном деле, хитро- сплетении интриг и прочем всегда надо искать того (тех), кому выгодна сложившаяся ситуация..."
(С)

Я, как вы поняли, конечно же, имею в виду - постоянные истерики в СМИ перед очередным принятием дурацкого запретительного закона. Снова и снова дублирующего уже давно существующие положения в УК и АК.

Удачной трудовой недели всем!!! :)
Vest
3
Vest   25.02.2013 / 10:43   #    Ответить   
Kirov, а потом этому 500 рублей и лечение за счет настоящего мужика, а настоящему мужику уголовку за хулиганку, оскорбление действием и причинение вреда здоровью. хорошо если не за угон самолета...
Noah
0
Noah   25.02.2013 / 11:56   #    Ответить   
На самом деле ничего плохого в законе нет (запрет проноса бухла в салон).
Если он будет грамотно работать и для всех. А если как всегда обладателям разного рода корок будут скидки, то это очередной пшик
Alex Al-der
0
Alex Al-der   25.02.2013 / 14:21   #    Ответить   
Я однажды 9 часов на Камчатку Аэрофлотом летел в командировку с таким весельчаком, причём в бизнес-классе (не сочтите за понт, просто других билетов не было :) ). Весельчак этот вытрахал мозг всем пассажирам и экипажу. А всё потому, что стюардессы вежливо заправляли его первые два часа полёта своими же запасами. Потом оказалось, что это один из топ-манагеров какого-то газпромовского подразделения :best:
Holtoff
0
Holtoff   25.02.2013 / 16:28   #    Ответить   
СПБ lovers пишет:
Я, как вы поняли, конечно же, имею в виду - постоянные истерики в СМИ перед очередным принятием дурацкого запретительного закона. Снова и снова дублирующего уже давно существующие положения в УК и АК.

Удачной трудовой недели всем!!! :)

Я только не могу понять, в чем выгода тех, кто лоббирует принятие такого закона.
Эпля
0
Эпля   25.02.2013 / 16:32   #    Ответить   
Да таким надо шокером в шею, затем надеть в смирительную рубашку будет вопить после того как очнулся снова шокером жахнуть.
Kirov
0
Kirov   25.02.2013 / 17:43   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Kirov, а потом этому 500 рублей и лечение за счет настоящего мужика, а настоящему мужику уголовку за хулиганку, оскорбление действием и причинение вреда здоровью. хорошо если не за угон самолета...
Удивлен, что Вы не знаете как можно без рукоприкладства, синяков и брани успокаивать особо ретивых, пьяных господ.
Vest
0
Vest   25.02.2013 / 18:16   #    Ответить   
Kirov, в таком сочетании: незнакомых ретивых пьяных - к сожалению не знаю :(
Оно и в случае слияния 2х компонентов - успех негарантирован, а уж когда все три... :facepalm:
Kirov
0
Kirov   25.02.2013 / 21:04   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Kirov, в таком сочетании: незнакомых ретивых пьяных - к сожалению не знаю :(
Оно и в случае слияния 2х компонентов - успех негарантирован, а уж когда все три... :facepalm:
Да окончательно споить до свинячего, аморфного состояния-не стояния ;) Пациент спит, всем хорошо!
СПБ lovers
0
СПБ lovers   25.02.2013 / 22:05   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
СПБ lovers пишет:
Я, как вы поняли, конечно же, имею в виду - постоянные истерики в СМИ перед очередным принятием дурацкого запретительного закона. Снова и снова дублирующего уже давно существующие положения в УК и АК.

Удачной трудовой недели всем!!! :)

Я только не могу понять, в чем выгода тех, кто лоббирует принятие такого закона.



Цель запретов на вся и всё - установление тотального контроля над гражданами. Иметь возможность - ЛЮБОГО гражданина обвинить в чём-либо в случае его протестного выступления (настроения). Иметь на каждого компромат, у каждого "привод" и "статья". Таким образом - количество граждан, которым будет разрешено организовывать и принимать участие в "митингах", резко сокращается.

К вашему вниманию (в наше подтверждение) - обсуждение новых положений в законодательстве о "порядке регистрации" и репрессиях к нарушителям. Здесь явно прочитывается, что под видом борьбы с нелегальной миграцией (раздутой и допущенной с попустительства властей же...) - проталкиваются такие размытые понятия, что завтра любого внучЕка, который приехал к бабушке в стольный град погостить, можно прижать довольно агрессивно, да судимость припаять. Ну и бабушку навсегда отучить от дел добрых.

На эту же мельницу и льётся вода (информация) о "невиданных" масштабах "пьяных" аварий. "Страшное" засилье курильщиками-врагами народа и т.д.
Vest
0
Vest   25.02.2013 / 23:25   #    Ответить   
Kirov, я боюсь, что в этом случае поединок с чуть меньшей долей вероятности закончится не в пользу "настоящего мужика" :)))
Вспомнилось в связи с этим "Моё знакомство с бульдогами"
Скрытый текст:
Дж.К.Джером пишет:Сосед, живший через дом от нас, всегда говорил о себе, как о большом
знатоке спорта, и вот к нему-то и направился мой дядя, чтобы
посоветоваться, как взяться за дело.
- О, - беззаботно сказал сосед, - выдрессировать бульдога - нехитрая
штука. Потребуется немного терпения, вот и все.
- Это меня не пугает, - ответил дядя. - Нам и сейчас надо немало
терпения, чтобы жить с ним под одной крышей. С чего начинают дрессировку?
- Что ж, я научу вас, - сказал сосед. - Вы ведете его в комнату, где
меньше мебели, закрываете за собой дверь и запираете ее на задвижку.
- Понимаю, - кивнул головой мой дядя.
- Оставляете его в центре комнаты на полу, а сами становитесь перед ним
на колени и начинаете его дразнить.
- Ах, вот как!
- Да, и раздражаете его, пока он не озвереет от ярости.
- Насколько я знаю свою собаку, на это не потребуется много времени, -
задумчиво заметил дядя.
- Тем лучше. Как только он озвереет, он кинется на вас.
Дядя согласился, что это вполне правдоподобно.
- Он захочет впиться вам в горло, - продолжал сосед. - И тут вам надо
быть начеку. Не раньше, чем он прыгнет, но до того, как он повиснет на
вас, вы должны нанести ему прямой удар по носу и сделать ему нокаут.
- Так-так-так! Я начинаю вас понимать.
- Вот-вот, но помните: как только вы его собьете с ног, он вскочит и
снова бросится на вас, и вы должны опять швырнуть его на пол. И продолжать
нокаутировать до тех пор, пока он не выбьется из сил и не покорится.
Добейтесь этого только один раз, и дело сделало. Впредь он будет ласков,
как ягненок.
- Так, - сказал дядя, вставая со стула. - И вы полагаете, что это
хороший способ?
- Безусловно, - ответил сосед, - он всегда приносит успех.
- Не сомневаюсь, - ответил дядя. - Мне только пришло в голову, почему
бы вам, имеющему сноровку в подобных вещах, _самому_ не зайти к нам и не
попробовать свои силы? Мы можем предоставить вам отдельную комнату, и я
позабочусь, чтобы вам не мешали.
- И если, - продолжал мой дядя, с сердечной заботливостью, столь
характерной для его отношения к окружающим, - если, вопреки ожиданиям, вы
не сумеете в критический момент стукнуть собаку по носу или если _вы_
выбьетесь из сил раньше, чем бульдог, - что ж, я с удовольствием возьму на
свой счет все похоронные издержки. Надеюсь, вы знаете меня достаточно
хорошо и не сомневаетесь, что вся церемония будет обставлена красиво и с
должным вкусом.
vladik
0
vladik   27.03.2013 / 17:53   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Вообще я считаю, что пить на самолете не надо, буйство одно, никого обещанного релакса, тех кто хочет расслабится надо накуривать.

когда взлетаете иногда по салону туман такой идет видели..и холодок.? вот это и есть накурка пассажиров )))) без запаха, чтоб смирно сидели...и холодненький чтоб горло не драло)) ;)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  16
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок