Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15104
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12807
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.02.2013 / 13:55
Центр города некоторое время был обесточен

Сегодня, 24 февраля, жители центра Тюмени на некоторое время остались без электроэнергии. В настоящее время свет и электричество вернулись в дома горожан.

«Проснулись, уже света нет. В городской справочной службе сказали, что произошло отключение на центральной подстанции, будут переключать на другие и свет дадут через два часа только», — с такой проблемой утром 24 февраля обратилась в редакцию Nashgorod.ru тюменка Марина Дмитриевна, живущая на улице Ленина в районе остановки «Цветной бульвар».

Около 13.00 в компании «СУЭНКО» сказали, что все потребители уже давно со светом, электроэнергии в домах в центральной части города не было примерно полчаса.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1681 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Электроэнергия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear 24.02.2013 / 16:49 #
У меня мечта - чтобы вечером после ужина обесточили до утра мой район, чтобы смог вовремя лечь спать Крутой
Комментарии 10 Читать на форуме
oldbear
6
oldbear 24.02.2013 / 16:49 #
У меня мечта - чтобы вечером после ужина обесточили до утра мой район, чтобы смог вовремя лечь спать Крутой
Ber
0
Ber 24.02.2013 / 16:54 #
oldbear,
пиши адрес,приду и мечта сбудется. :D
oldbear
2
oldbear 24.02.2013 / 17:19 #
Я живу на Советской, 40. Приезжай.
Ber
1
Ber 24.02.2013 / 18:29 #
oldbear,
:bravo:
это была шутка,неудачная
oldbear
1
oldbear 24.02.2013 / 19:41 #
Ber, Неужели приехал? Как встретили?
Батьковна
1
Батьковна 25.02.2013 / 00:42 #
Ну охренеть! У нас, на Чаплина каждый божий день нет либо света (причем по 4-6 часов, без предупреждения), либо холодной воды, либо горячей (а иногда и всю воду на сутки вырубают, тоже естественно без предупреждения) или отопления. У меня уже дикое желание скинуть кирпич на машину сантехника, чтоб боялся в наш двор приезжать....
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.02.2013 / 09:18 #
Батьковна пишет:СообщениеУ меня уже дикое желание скинуть кирпич на машину сантехника, чтоб боялся в наш двор приезжать....
чтобы не приезжал делать? :shock:
Конечно, и свет, и воду вам ломает сантехник - по-любому :facepalm:
Батьковна
0
Батьковна 25.02.2013 / 09:40 #
Да потому что он лезет в подвал (куда по собственному желанию поселил пару бомжей), а вечером вылазит пьяный в титю! Ремонтник хренов!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.02.2013 / 09:42 #
Офтопик:
Батьковна, благодаря тому, что жильцы мер не принимают, эта проблема не решится.
Проклапик
1
Проклапик 25.02.2013 / 14:52 #
Батьковна пишет:Сообщение Ну охренеть! У нас, на Чаплина каждый божий день нет либо света (причем по 4-6 часов, без предупреждения), либо холодной воды, либо горячей (а иногда и всю воду на сутки вырубают, тоже естественно без предупреждения) или отопления. У меня уже дикое желание скинуть кирпич на машину сантехника, чтоб боялся в наш двор приезжать....


Уважаемые жильцы!
С завтрашнего дня в вашем доме по техническим причинам будут отключены горячая и холодная вода, электричество, газ, будут выбиты стекла и вынуты двери, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны.
С уважением, администрация.