Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21086
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17829
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.02.2013 / 17:11
Валуев предложил проводить свои Олимпиады с городками и самбо

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев предложил проводить в России свои Олимпийские игры, куда будут включены русские виды спорта — такие, как хоккей с мячом, самбо и городошный спорт.

Об этом сообщает сайт издания «Советский спорт». По словам Валуева, на такие Олимпийские игры приедут спортсмены из стран СНГ и «Европа подтянется».

Валуев выразил огорчение тем, что национальные русские виды спорта не попадают в олимпийскую программу. По словам депутата, Международный олимпийский комитет (МОК) не слишком хорошо относится к видам спорта, которые зародились в России.

Валуев также раскритиковал решение исполкома МОК исключить спортивную борьбу из числа «основных» видов олимпийской программы Игр-2020. По словам Валуева, чиновники МОК понимают, что Россия будет «собирать медали» в борьбе, и их нежелание видеть этот вид спорта на Олимпиаде «вполне понятно».

Борьба наряду с еще семью видами спорта претендует на включение в олимпийскую программу в качестве «дополнительного» вида. Решение исполкома МОК по этому поводу будет принято в мае 2013 года на заседании в Санкт-Петербурге.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1361 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Спортсмены, Олимпиада
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Antikiller
7
Antikiller 24.02.2013 / 18:14 #
Крепко видать по голове получил в свое время.
homer
5
homer 24.02.2013 / 19:04 #
Автор новости так хотел написать про блекжек :))
Комментарии 14 Читать на форуме
no matter
0
no matter 24.02.2013 / 17:33 #
Хорошая идея. Может хоть тогда российские команды начнут приносить золото.
Antikiller
7
Antikiller 24.02.2013 / 18:14 #
Крепко видать по голове получил в свое время.
homer
5
homer 24.02.2013 / 19:04 #
Автор новости так хотел написать про блекжек :))
Kirov
3
Kirov 24.02.2013 / 19:09 #
...и куртизанок! Подмигиваю
772
0
772 24.02.2013 / 22:55 #
Antikiller пишет:Крепко видать по голове получил в свое время.
да не -у него мозг маленький 
d1ma
0
d1ma 25.02.2013 / 07:12 #
А в чем проблема? Давайте устроим свои игры, где люди смогут радоваться, реализовывать себя! Ведь ситуация с возможным исключением борьбы, действительно, грустная! Но никто не говорит о конфронтации, бойкоте, просто еще один праздник.
tonipi
0
tonipi 25.02.2013 / 08:53 #
огорчившийся Н.Валуев:
- ну и плевать! а я проведу свою олимпиаду! с блэк джеком и шлюхами!
Сергей949017
0
Сергей949017 25.02.2013 / 09:00 #
Давайте тогда еще , лапту вспомним, ну а че ?!
 
kkaru
0
kkaru 25.02.2013 / 09:34 #
Antikiller пишет:Крепко видать по голове получил в свое время.
Ну-ну. Жену отдай дяде, а сам иди к ....Не будешь сам ценить свое - ни кто ценить не будет. 
kkaru
0
kkaru 25.02.2013 / 09:36 #
d1ma пишет:А в чем проблема? Давайте устроим свои игры, где люди смогут радоваться, реализовывать себя! Ведь ситуация с возможным исключением борьбы, действительно, грустная! Но никто не говорит о конфронтации, бойкоте, просто еще один праздник.
 Вообще-то ранее подобные действа назывались "Спартакиадами" и транслировались центральными каналами. 
NeoGraf
1
NeoGraf 25.02.2013 / 10:17 #
Каменная голова-железная логика
Noah
1
Noah 25.02.2013 / 11:49 #
Ага, денег то немерено. Давайте еще свой собственный ОК кормить, с бюджетом конечно большИм чем тот, вражеский ОК.
 
Амакан
0
Амакан 25.02.2013 / 14:56 #
Отличное предложение! Серьезно.
Олимпийсикй спорт уже давно стал уделом биороботов, напичканных химией. Которых мучали с самого детства.
От обычного человека в спортсмене мало что осталось.
А такие олимпиады-спартакиады дадут шанс нормальным людям. Занимаешь первое место, к примеру на соревнованиях трудовых коллективов (сейчас это тупиковая ветвь - межотраслевых соревнований не проводится), и марш на Россию!

Надо только еще гиревой спорт добавить - чисто русский вид.

НО! Жесточайшее тестирование на доппинг! Посмотрите на тех же гиревиков. Без химии достигать таких результатов нереально!
Lokki_87
0
Lokki_87 25.02.2013 / 20:52 #
Заголовок просто супер! А блекджек, блекджек будет?