Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15636
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13233
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.02.2013 / 09:27
Первая леди Америки танцует против ожирения

Видео с танцующей Мишель Обамой стало хитом на YouTube, собрав к настоящему моменту более 3 млн просмотров.

Ролик под названием «Evolution of Mom Dancing» с женой президента США — это запись в программе Late Night with Jimmy Fallon, которая шла в пятницу вечером на телеканале NBC. Комик Джимми Фэллон нарядился женщиной и принялся танцевать, а потом к нему присоединилась первая леди США. Они показали несколько танцевальных движений, названия которых при этом выводились на экране, например «Go Shopping, Get Groceries» («Пошли за продуктами»), пародируя образ жизни американских домохозяек.

Программа была посвящена кампании Мишель Обамы «Let’s Move» («Давайте двигаться») за здоровый образ жизни, целью которой является борьба с ожирением у американских детей. Супруга президента в ходе кампании не раз появлялась по телевидению, в том числе отжималась в прямом эфире и участвовала в перетягивании каната, а также в забеге в мешках.

Источник: utro.ru
Просмотров: 1593 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кампания, жена президента, ожирение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Makmara
1
Makmara 25.02.2013 / 09:39 #
Вот молодец! Крутой
sibaritius
0
sibaritius 25.02.2013 / 09:45 #
А первые леди наших лидеров озабочены лишь православием и прочей духовностью.
NeoGraf
2
NeoGraf 25.02.2013 / 10:12 #
Это ведь разжигание межвесовой вражды ст.282 УК РФ
k o s h
0
k o s h 25.02.2013 / 10:47 #
клевая
OCS
1
OCS 25.02.2013 / 10:50 #
1
Kitsune
3
Kitsune 25.02.2013 / 10:54 #
Мне она вот тут понравилась. Красотка! :best: Смотреть с 1:04


UPD: первой леди 49 (!!!) лет. Она в потрясающей физической форме!
Швець
0
Швець 25.02.2013 / 12:49 #
Обалдеть какая "НОВОСТЬ ДНЯ", вот почему она такая стройная)))). А по сути народу или так скажем большинству вообще фиолетово. В новостях еще вещать, как взглянул на этот бред, особенно на ОБЪЕКТ с лева.)))))) Новостей что ль других нет?.
YVA
0
YVA 25.02.2013 / 14:03 #
Ну и молодец! Надо быть ближе к народу. И выглядит действительно хорошо. А вот как жена Путина выглядит я не знаю даже...
Alex Al-der
1
Alex Al-der 25.02.2013 / 14:11 #
мне понравилось. Классно всё это выглядит :bravo:
mvv31
0
mvv31 26.02.2013 / 00:41 #
Про нашу вот - http://rovego.livejournal.com/1837972.html
Текст потрясает. Настоящая Жена Штирлица.
Kafka
0
Kafka 06.03.2013 / 16:20 #
они бы фаст-фуды бы лучше против ожирения закрывали