Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.02.2013 / 10:46
В Тюмени проживают 4 миллиардера

Такие данные приводит Управление Федеральной Налоговой Службы по Тюменской области.

В списке 10-ти самых богатых тюменцев — только мужчины. Из них, 4 человека в 2012 году задекларировали доход свыше миллиарда рублей, 2 человека — доход свыше 500 миллионов рублей. Доход свыше 10 миллионов рублей задекларировали 504 представителя сильного пола. Каждый 10-ый из них — моложе 30 лет.

Среди владельцев автотранспорта в Тюмени тоже больше представителей сильного пола. Мужчинам принадлежат и такие роскошные автомобили, как Maserati, Lamborghini Murcilago, Ford mustang shelby gt500, Ferrari, Jaguar, Bentley continental.

Источник: собственная информация
Просмотров: 26749 | Версия для печати
Читайте новости по темам: богатство, декларация о доходах
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Vest
19
Vest 25.02.2013 / 12:05 #
news пишет:Сообщение В Тюмени проживают 4 миллиардера

Единственный вопрос.... Который меня мучает в связи с этим заголовком... "ЗАЧЕМ???" :death:
Вы искали настоящих патриотов своего города - вот они. Видимо, именно для них слова "Тюмень - лучший город земли" - не пустой звук... :)) :)) :))
ameli_naumova
18
ameli_naumova 25.02.2013 / 12:00 #
Информация про одного из 504 тюменских мужчин с доходом свыше 10 миллионов рублей сегодня на ura.ru
Все законно, чистая зарплата за год ...как зарплата президента США за 4 года

Комментарии 84 Читать на форуме
GelioS
8
GelioS 25.02.2013 / 10:52 #
Адреса в студию!
optimistka
4
optimistka 25.02.2013 / 10:57 #
они в конкурсе завидных женихов не участвовали?
zheltyj_angel
5
zheltyj_angel 25.02.2013 / 11:00 #
А сколько еще тех, кто не задекларировал! Вот вам и средняя зарплата.
Anonymous
4
Траллик 25.02.2013 / 11:02 #
Нежели богато и нехер начинать! :D
Kirov
0
Kirov 25.02.2013 / 11:03 #
Чтоб нам так жить!
ChEkMeN!
9
ChEkMeN! 25.02.2013 / 11:05 #
Так думаю известны адреса
1)Администрация и руководство области
2)Чины из МВД
3)Чиновники друзья чиновников и друзья тех чиновников которые занимаються строителством в нашей области и доят газ и нефть))
zlay
1
zlay 25.02.2013 / 11:07 #
GelioS пишет:Сообщение Адреса в студию!


ну можно и без адресов...просто ФИО и где так преуспели,на каком поприще?...по моему честным трудом такие деньги не заработать...
Anonymous
0
Траллик 25.02.2013 / 11:09 #
ДивиДик,
Да ну прям...еще скажите президент и министры... декларирование не для них...а это скорее всего неизвестные общественности люди ведущие беспорядочное зарабатывание денег на строгозаконном поприще!!!
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 25.02.2013 / 11:11 #
А по неофициальным данным сколько у нас милиардеров?))
slaffk
0
slaffk 25.02.2013 / 11:18 #
Траллик пишет:ДивиДик, Да ну прям...еще скажите президент и министры... декларирование не для них...а это скорее всего неизвестные общественности люди ведущие беспорядочное зарабатывание денег на строгозаконном поприще!!!
И президент, и министры, и простые клерки-чиновники отчитываются в обязательном порядке о доходах, имуществе, банковских счетах и о кредитных обязательствах. Своих и доходов членов семьи. С этого года будут отчитываться и о крупных расходах.Каждый год это обсуждают в мае-июне)
БлАгиня
0
БлАгиня 25.02.2013 / 11:20 #
Какие там миллиардеры? В каких прозрачных банках хранят они миллиарды? В американских и швейцарских? Уж тогда точно - мужики-то не знают...
Да и есть ли в наших банках наличность, подтверждающая их силу? http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2800/
ChEkMeN!
0
ChEkMeN! 25.02.2013 / 11:21 #
slaffk пишет:Сообщение Траллик пишет:ДивиДик,
Да ну прям...еще скажите президент и министры... декларирование не для них...а это скорее всего неизвестные общественности люди ведущие беспорядочное зарабатывание денег на строгозаконном поприще!!!

И президент, и министры, и простые клерки-чиновники отчитываются в обязательном порядке о доходах, имуществе, банковских счетах и о кредитных обязательствах. Своих и доходов членов семьи. С этого года будут отчитываться и о крупных расходах.
Каждый год это обсуждают в мае-июне)

Вы сами то в это верите :? :death:
Anonymous
0
Траллик 25.02.2013 / 11:22 #
slaffk,
окау...я разжую...найдите хоть одного чиновника с миллиардным декларированым доходом,
Киборг-убийца
7
Киборг-убийца 25.02.2013 / 11:37 #
Вот вам и список самых завидных женихов Тюмени. А те конкурсанты нервно курят в сторонке
skdrmen
2
skdrmen 25.02.2013 / 11:43 #
ну и смысл этой статистики - вот проверяли бы их как он заработал.
тогда был бы толк от этих деклараций, а так понтанулись и все укнулись и на вопрос откуда и как молчок и язык в попе.
slaffk
0
slaffk 25.02.2013 / 11:52 #
ДивиДик пишет: Вы сами то в это верите
 Дык кажный год заполняю - че ж не верить))))Попробуй рубль не вписать - сразу прокуратура трубит о коррупции)
найдите хоть одного чиновника с миллиардным декларированым доходом
У меня нет такой цели))) А вот сами можете посмотреть - эти данные обязаны публиковать на официальных сайтах.Я понял к чему Вы клоните, но скажу так - вы всех под одну гребенку не равняйте. Есть воры, а есть нормальные люди, которые копейки чужой не возьмут. Так и вся страна такая, если чо...
Anonymous
0
Траллик 25.02.2013 / 11:55 #
Офтопик:
slaffk пишет:Я понял к чему Вы клоните, но скажу так - вы всех под одну гребенку не равняйте. Есть воры, а есть нормальные люди, которые копейки чужой не возьмут. Так и вся страна такая, если чо...

А я понял, что Вы абсолютно не поняли о чем я сказал)))) ну да ладно...оставим ;)
Mi$any
2
Mi$any 25.02.2013 / 11:57 #
Ну началось....Нет наш советский человек никогда не смирится с тем что и много зарабатывать можно честно попохав лет 20 до этого, постояв под ножом в 90-ые, раз 5 обонкротившись...Им же на зводе не платят миллиарды а все кто вне завода жулики и воры.
ameli_naumova
18
ameli_naumova 25.02.2013 / 12:00 #
Информация про одного из 504 тюменских мужчин с доходом свыше 10 миллионов рублей сегодня на ura.ru
Все законно, чистая зарплата за год ...как зарплата президента США за 4 года

skdrmen
4
skdrmen 25.02.2013 / 12:05 #
Mi$any,
это законы экономики написаные ещё дедушкой марксом - капиталист богатеет потому как отбирает деньги у других, кто производит продукт.
и отбирает больше чем сам вкалыдвает в дело. поэтому он имеет больше чем другие.
с тчк зрения капиталистов всё зашибись они богатеют, другие беднеют но им всё хорошо.
с точки зрения обычного народа - ниффига не хорошо.
одно дело когда государвто в оюзе отбирало и давало плюшки, а тут отбирает дядя и плюшек уже нет, плюшки есть только у дяди.
Vest
19
Vest 25.02.2013 / 12:05 #
news пишет:Сообщение В Тюмени проживают 4 миллиардера

Единственный вопрос.... Который меня мучает в связи с этим заголовком... "ЗАЧЕМ???" :death:
Вы искали настоящих патриотов своего города - вот они. Видимо, именно для них слова "Тюмень - лучший город земли" - не пустой звук... :)) :)) :))
slaffk
1
slaffk 25.02.2013 / 12:24 #
ameli_naumova пишет:Информация про одного из 504 тюменских мужчин с доходом свыше 10 миллионов рублей сегодня на ura.ru Все законно, чистая зарплата за год ...как зарплата президента США за 4 года
Некорректно посчитали. Не в одной зарплате дело. Он мог продать акции или имущество - это тоже доход. 
mucker
1
mucker 25.02.2013 / 12:25 #
когда в город приезжает миллиардер, уровень средней заработной платы стремительно взлетает вверх, а если четыре миллиардера, то уровень средней ЗП в Тюмени достигает совсем заоблачных высот:), вот вам и самый богатый город:)
max00
3
max00 25.02.2013 / 12:50 #
Траллик пишет:slaffk, окау...я разжую...найдите хоть одного чиновника с миллиардным декларированым доходом,
действительно, не чиновники, а дети чиновников (успешные директора строительных и прочих фирм) 
Швець
1
Швець 25.02.2013 / 12:55 #
Огласите весь список пожалуйста, и дополните как они начинали своё дело, как то все подозрительно. Аж 4 их))).
Да запомните люди на чем они передвигаются "Maserati, Lamborghini Murcilago, Ford mustang shelby gt500, Ferrari, Jaguar, Bentley continental." если увидите то знайте кто они.).  
 
 
 
 
 
hawk
1
hawk 25.02.2013 / 13:15 #
а что доход это только ЗП? что вы в ЗП то вцепились все?
YVA
1
YVA 25.02.2013 / 13:29 #
Ой, зачем нам миллиардеры, они всю статистику портят... средний доход по Тюмени, как температура по больнице...Ведь говорят: "ну у вас в Тюмени хорошие доходызарплаты". Теперь ясно, откуда...
miss_Alli
0
miss_Alli 25.02.2013 / 13:31 #
Ссыки на них пожалуйста, и номера телефонов ))))))) ахаха
Antikiller
0
Antikiller 25.02.2013 / 13:35 #
Вот они завидные женихи Тюмени.
Майти Буш
3
Майти Буш 25.02.2013 / 13:38 #
Да ладно вам острить.
Порадуйтесь за людей. Побольше бы миллионеров и вообще обеспеченных тюменцев!
Ska3
6
Ska3 25.02.2013 / 13:49 #
max00 пишет:действительно, не чиновники, а дети чиновников (успешные директора строительных и прочих фирм)
+
 Каждый 10-ый из них — моложе 30 лет
знаем мы таких уже...не только детей, но и жен
Светлана является директором одной из коммерческих организаций, которые специализируются на совершении сделок с недвижимостью, кроме того, она супруга замдиректора ФГКУ "Кадастровая палата" Управления Росреестра по Ленинградской области. По весии следствия, ей похищено земель на общую сумму почти в миллиард рублей. Светлана на данный момент является первой задержанной по данному эпизоду громкого дела "Оборонсервиса".
ей 29 лет, успешная бизнесвумен...
Проклапик
1
Проклапик 25.02.2013 / 14:34 #
Как-то так



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  

Да запомните люди на чем они передвигаются "Maserati, Lamborghini Murcilago, Ford mustang shelby gt500, Ferrari, Jaguar, Bentley continental." если увидите то знайте кто они.).

Эти авто не для наших дорог...
skdrmen
0
skdrmen 25.02.2013 / 14:44 #
Майти Буш,
все не могут быть богатыми.
богатство оно происходит из неравенства, у одного больше у другого меньше.
т.е. либо богатые есть и есть бедные.
и бедных свыше 95%, либо богатых нет, и бедных тоже нет.
Сингапур
0
Сингапур 25.02.2013 / 14:47 #
ДивиДик пишет:Так думаю известны адреса1)Администрация и руководство области2)Чины из МВД3)Чиновники друзья чиновников и друзья тех чиновников которые занимаються строителством в нашей области и доят газ и нефть))
 ни одного попадания
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ 25.02.2013 / 15:01 #
и чо с таким баблом в тюмени делать?????
Проклапик
5
Проклапик 25.02.2013 / 15:02 #
ПЕТРОФ пишет:Сообщение и чо с таким баблом в тюмени делать?????

С таким баблом хорошо везде, в том числе, и в Тюмени
ПЕТРОФ
3
ПЕТРОФ 25.02.2013 / 15:09 #
Михрютка пишет:Сообщение 
ПЕТРОФ пишет:Сообщение и чо с таким баблом в тюмени делать?????

С таким баблом хорошо везде, в том числе, и в Тюмени

яхта на андреевском болоте...
котедж из керамзитоблоков в ожогино...
:facepalm:



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:  

в австралии всё-таки интересней , с таким капиталом....
Zdob
1
Zdob 25.02.2013 / 15:48 #
В Австралии не прокатит, бюджет слабенький у неё, да и контроль есть...
Anonymous
0
Bukinus 25.02.2013 / 16:32 #
А мне не завидно !.. 
Эпля
8
Эпля 25.02.2013 / 16:36 #
Снова чужие бабки считаете? :death: Завидуете этим 4м небось... поверьте людям с таким баблом нелегко живется. :D
Проклапик
0
Проклапик 25.02.2013 / 16:40 #
Zdob пишет:Сообщение В Австралии не прокатит, бюджет слабенький у неё, да и контроль есть...


Австралия — одна из немногих капиталистических стран, наиболее полно воплотивших принцип laissez-faire в управлении экономикой, согласно индексу экономической свободы мира. Валовой внутренний продукт Австралии на душу населения несколько выше, чем в Великобритании, Германии и Франции по паритету покупательной способности. Страна была признана второй из 170 (2009 год) по индексу человеческого развития и шестой по качеству жизни по методике журнала «Экономист» (2005). В 2011 году рекордное число австралийских городов вошли в десятку (en:World's Most Livable Cities) наиболее комфортных для проживания городов мира этого же журнала, где Мельбурн занял первое, Сидней — шестое, Перт — восьмое, Аделаида — девятое место соответственно
Zdob
1
Zdob 25.02.2013 / 17:22 #
Михрютка, Как бы там не писали, даже бюджет этого экономического чуда не выдержит Российской модели в нынешнем её виде. При увеличениях смет с1,5 до 8милиардов :D , продержится эта родина кенгуру не долго. Наши деятели такой канал в офшоры откроют, никакое овцеводство не спасёт...
Shopenhauer
4
Shopenhauer 25.02.2013 / 21:12 #
Я думаю откатных миллиардеров гораздо больше, просто их имущество разделено на всю семью и большей частью скрыто. Откаты идут господа, и очень большие. Вперед, к победе капитализма!
Real_Lady
0
Real_Lady 25.02.2013 / 21:56 #
Швець пишет:Сообщение Огласите весь список пожалуйста, и дополните как они начинали своё дело, как то все подозрительно. Аж 4 их))). 


да, мне вот тоже интересно...
Madampin
0
Madampin 25.02.2013 / 22:06 #
+
oldbear
1
oldbear 25.02.2013 / 22:15 #
Мне вот интересно, как там наш миллиардер Полонский поживает... Который сказал «У кого нет миллиарда, могут идти в жопу».
В тюрьме ни деньги, ни связи не помогли.
NeoGraf
0
NeoGraf 25.02.2013 / 22:29 #
Да шоб я такi жiл
Locust
1
Locust 26.02.2013 / 00:06 #
А это нормально, что УФНС разглашает данные о налогоплательщиках? Они же не депутаты. И где такая информация размещена? Или кто-то в курилке эту информацию добыл?
Real_Lady
0
Real_Lady 26.02.2013 / 01:52 #
представляете, какие честные миллиардеры... честно платят налоги с миллиардов :) интересно, сколько они имеют на самом деле?
ПЕТРОФ
1
ПЕТРОФ 26.02.2013 / 06:10 #
Zdob пишет:Сообщение В Австралии не прокатит, бюджет слабенький у неё, да и контроль есть...

ну не в саранск же....
бандерснатч
1
бандерснатч 26.02.2013 / 07:04 #
slaffk пишет:Сообщение ДивиДик пишет: 
Вы сами то в это верите

 Дык кажный год заполняю - че ж не верить))))
Попробуй рубль не вписать - сразу прокуратура трубит о коррупции)

найдите хоть одного чиновника с миллиардным декларированым доходом

У меня нет такой цели))) А вот сами можете посмотреть - эти данные обязаны публиковать на официальных сайтах.
Я понял к чему Вы клоните, но скажу так - вы всех под одну гребенку не равняйте. Есть воры, а есть нормальные люди, которые копейки чужой не возьмут. Так и вся страна такая, если чо...

Ну, у нас на слуху один замечательный строитель - специалист по поставке томографов, да?
Holtoff
0
Holtoff 26.02.2013 / 08:18 #
zheltyj_angel пишет:Сообщение А сколько еще тех, кто не задекларировал! Вот вам и средняя зарплата.
Доходы, о которых идет речь, в большинстве - не зарплата.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:  
Locust пишет:Сообщение А это нормально, что УФНС разглашает данные о налогоплательщиках? Они же не депутаты. И где такая информация размещена? Или кто-то в курилке эту информацию добыл?
А где разглашенные данные? Судя по теме, тута многим интересно :D
Locust
1
Locust 26.02.2013 / 09:10 #
Holtoff,
В том-то и дело, что в этой заметке какая-то недосказанность чувствуется.
Как-будто человек знает больше - имена, адреса, пароли, явки - но молчит!
Holtoff
1
Holtoff 26.02.2013 / 09:13 #
Locust пишет:Сообщение Holtoff,
В том-то и дело, что в этой заметке какая-то недосказанность чувствуется.
Как-будто человек знает больше - имена, адреса, пароли, явки - но молчит!

Ну, то есть, по факту данные не разглашены? О чем тогда разговор?
slaffk
0
slaffk 26.02.2013 / 09:47 #
бандерснатч пишет:Ну, у нас на слуху один замечательный строитель - специалист по поставке томографов, да?

Понятия не имею о ком речь :razbor:
Madampin
0
Madampin 26.02.2013 / 10:49 #
:-)
@Lenka
0
@Lenka 26.02.2013 / 11:38 #
ДивиДик пишет:Так думаю известны адреса1)Администрация и руководство области2)Чины из МВД3)Чиновники друзья чиновников и друзья тех чиновников которые занимаються строителством в нашей
области и доят газ и нефть))
 
Управления по управлению всеми управлениями...
 
ProstoBIN
0
ProstoBIN 26.02.2013 / 12:02 #
интересно а сколько еще тех кто не задекларировал
optimistka
0
optimistka 26.02.2013 / 16:41 #
кто последний в очереди за милиардером?мне можно и старше 30
Madampin
0
Madampin 26.02.2013 / 18:07 #
:-)
Holtoff
0
Holtoff 26.02.2013 / 19:57 #
Madampin пишет:Сообщение 
optimistka пишет:Сообщение кто последний в очереди за милиардером?мне можно и старше 30

так тут возраст не озвучен, может им уже давно за 50 :D


Тебе их варить, что-ли? :)))
valentinaya
0
valentinaya 26.02.2013 / 20:07 #
А, не поставить ли нам, их к стеночке и не нарисовать бы на лбу зеленочкой??! :D
Madampin
0
Madampin 26.02.2013 / 20:18 #
:-)
Буррито
1
Буррито 26.02.2013 / 21:28 #
Не трожьте, они все мои!!! :sad:
:))
oldbear
2
oldbear 26.02.2013 / 21:33 #
4 миллиардера легальных, и еще штук 40 скрытых, как Корейко.
Madampin
0
Madampin 26.02.2013 / 22:04 #
:-)
Anonymous
0
Vadim-123 27.02.2013 / 09:35 #
Antikiller пишет:Вот они завидные женихи Тюмени.
..женихи..)).. в гражданском браке... "любят" тюмень.. и помалкивают)  
Эпля
1
Эпля 27.02.2013 / 10:34 #
Madampin, хотите продаться за миллиардик? :death: тогда вам вообще побоку должно быть, 30 лет или 70 ему... тут возникает вопрос, что вы можете предложить ему за этот мильярд? :death:
Madampin
0
Madampin 27.02.2013 / 10:38 #
:-)
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 27.02.2013 / 10:43 #
Madampin пишет:для меня это имеет значение, старше 30 не предлагать
У миллиардеров могут быть дети или внуки совершеннолетние. А также водители-телохранители, садовники, повара, охранники, адвокаты..... 
Буррито
0
Буррито 27.02.2013 / 19:06 #
Madampin, Ну тут все уже глаза положили))
Madampin
0
Madampin 27.02.2013 / 19:23 #
:-)
AKEY
1
AKEY 27.02.2013 / 19:53 #
Madampin, вы свое фото выложите, а мы скажем есть ли у вас шансы в такой жесткой конкуренции :death:
Madampin
0
Madampin 27.02.2013 / 20:25 #
:-)
ank
0
ank 27.02.2013 / 21:59 #
Какова доля миллиардеров, проживающих в Тюмени из-за того что их бизнес связан с местным бюджетом или с административным ресурсом?
AntiModer
0
AntiModer 27.02.2013 / 22:04 #
:)) вот это точно
maratng
0
maratng 01.03.2013 / 09:29 #
Главное чтобы эти финансовые ресурсы использовались в области, тогда от них будет толк, а если их тратят в Москве или за рубежом, это уже ущерб для Тюмени и страны вообщем. Ну а без богатых как, кто будет вести маштабный бизнес, владелец овощного киоска что ли, или рабочий завода, в России всегда были бедные и богатые и опыты с уровниловкой ни к чему хорошему не приводили. 
qwerty7s77
0
qwerty7s77 07.03.2013 / 16:04 #
Vest пишет:Сообщение 
news пишет:Сообщение В Тюмени проживают 4 миллиардера

Единственный вопрос.... Который меня мучает в связи с этим заголовком... "ЗАЧЕМ???" :death:

Например, здесь бизнес, здесь друзья, да и под проживанием , для налоговой, понимается регистрация в г.Тюмень, ну и нахождение на территории России не менее 183 дней, день отъезда и день приезда считается днем нахождения в стране))))
gaf-gaf
0
gaf-gaf 07.03.2013 / 16:37 #
slaffk пишет:Сообщение Траллик пишет:ДивиДик,
Да ну прям...еще скажите президент и министры... декларирование не для них...а это скорее всего неизвестные общественности люди ведущие беспорядочное зарабатывание денег на строгозаконном поприще!!!

И президент, и министры, и простые клерки-чиновники отчитываются в обязательном порядке о доходах, имуществе, банковских счетах и о кредитных обязательствах. Своих и доходов членов семьи. С этого года будут отчитываться и о крупных расходах.
Каждый год это обсуждают в мае-июне)

Дада, таак отчитываются, что целый поезд сейчас валит из гос думы.
slaffk
0
slaffk 11.03.2013 / 18:37 #
gaf-gaf пишет:
Дада, таак отчитываются, что целый поезд сейчас валит из гос думы.

Обстоятельства изменились. Поставили перед выбором - либо недвижимость за рубежом, либо депутатство.
Arlekin
0
Arlekin 12.03.2013 / 10:19 #
slaffk пишет:Сообщение Некорректно посчитали. Не в одной зарплате дело. Он мог продать акции или имущество - это тоже доход.

и каждый год! так вот каждый год! я про остальных депутатов вообще промолчу .. там кое кто и приведенного в статье спикера в разы переплюнул.
slaffk
0
slaffk 12.03.2013 / 22:48 #
Arlekin, слова-слова...

Давайте лучше продолжение новости обсудим))))

Среди 657 налогоплательщиков областной столицы, получающих официальную годовую зарплату более 10 миллионов рублей - 157 женщин. Причем, 10 девушек - моложе 30 лет.
www.r72.nalog.ru/ns/4107927/
oldbear
0
oldbear 09.04.2016 / 00:16 #
Эх, хорошо, что вы пока не знаете, что произойдет через 3 года :)
slaffk
0
slaffk 09.04.2016 / 15:35 #
oldbear пишет:Сообщение Эх, хорошо, что вы пока не знаете, что произойдет через 3 года :)
;)