За «перформанс» в парикмахерской на тюменцев завели уголовное дело  13
11.09 / 12:22
    
20
сентября
25.02.2013 / 14:53

Пьяного мужчину не пустили в самолет

Пьяного мужчину не пустили в самолет

Из Тюмени в Москву не удалось вчера улететь 31-летнему жителю города Королев.

Инцидент произошел днем, перед отправлением регулярного авиарейса в Москву в аэропорту Рощино. 31-летний житель города Королева Московской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубил представителям аэропорта. В результате нарушения правил поведения пассажиров данный гражданин был не допущен к полету представительством авиакомпании «ЮТейр».

Выяснение обстоятельства происшедшего продолжилось в дежурной
части ЛОП в аэропорту «Рощино», сообщает пресс-сулжба Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Сотрудниками транспортной полиции на правонарушителя был составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения).

Напомним, в конце минувшей недели в Уфе задержали омича, устроившего в самолете пьяный дебош.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
voronbandit
8
voronbandit   25.02.2013 / 15:54   #    Ответить   
Да кая разница до или после нагрубил.
Есть регламент первозок пассажиров. У пьяного все равно башки нет.
Бортпроводник или сосед скажи что-то не то, и начнеться канитель.
Раньше просто закрывали на все глаза, а зря.
Меня лично всегда бесило, когда сосед дышит на тебя перегаром, и пытается с тобой "потереть" за "жись".
Если страшно летать - поезд вам под жопу. Ну или бахните 100 грамм вина. нахрена бухать.
Особенно жопа обратный рейс с Москвы - вечно бухие после рабочего дня летят (с горя или с радости - один черт).

Просмотров: 3549 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Аэропорт Рощино, пьянство

 
 Комментарии  22  
wdrug
3
wdrug   25.02.2013 / 15:22   #    Ответить   
интересно он грубить начал до того как ему отказали или после?
Vest
1
Vest   25.02.2013 / 15:33   #    Ответить   
wdrug, ага, тоже вопрос интересен... Раньше сколько летал в златоглавую - утром злой и трезвый, ибо на работу, обратно вечером - из ресторана добрый и пьяный. Да еще и с сумкой пива... И чтото не дебоширил - сел, пива выпил, стюардессу попросил, чтоб на "обед" разбудила, уснул, разбудили, поел, выпил пива, уснул, посадка.... Когда там дебоширить, если в самолет пустили? :)) А вот если не пустили - появляется масса свободного времени :death:
voronbandit
8
voronbandit   25.02.2013 / 15:54   #    Ответить   
Да кая разница до или после нагрубил.
Есть регламент первозок пассажиров. У пьяного все равно башки нет.
Бортпроводник или сосед скажи что-то не то, и начнеться канитель.
Раньше просто закрывали на все глаза, а зря.
Меня лично всегда бесило, когда сосед дышит на тебя перегаром, и пытается с тобой "потереть" за "жись".
Если страшно летать - поезд вам под жопу. Ну или бахните 100 грамм вина. нахрена бухать.
Особенно жопа обратный рейс с Москвы - вечно бухие после рабочего дня летят (с горя или с радости - один черт).
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   25.02.2013 / 16:19   #    Ответить   
а нехрен жрать в общественных местах
miss_Alli
1
miss_Alli   25.02.2013 / 16:37   #    Ответить   
сразу вспоминается фильм " С легким паром"
Trender
0
Trender   25.02.2013 / 17:49   #    Ответить   
Ссылка понравилась про дебошира из Сургута, В ней говорится о жителе Омска, летевшем из Салехарда в Уфу )))
oldbear
0
oldbear   25.02.2013 / 19:33   #    Ответить   
Надо было пьяного связать,  сдать  в багаж,  и так лететь :-)))
Mrs.January
0
Mrs.January   25.02.2013 / 21:02   #    Ответить   
voronbandit пишет:Если страшно летать - поезд вам под жопу. Ну или бахните 100 грамм вина. нахрена бухать.

На поезде долго. А 100 грамм вина не помогает - лично пробовала!
voronbandit
0
voronbandit   25.02.2013 / 23:50   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение 
voronbandit пишет:Если страшно летать - поезд вам под жопу. Ну или бахните 100 грамм вина. нахрена бухать.

На поезде долго. А 100 грамм вина не помогает - лично пробовала!

Ну уж извиняйте моя дорогая.. Вам как говориться и рыбку съесть и пионерскую правду прочитать!!!
wdrug
0
wdrug   26.02.2013 / 10:16   #    Ответить   
voronbandit, Ну и че там в регламенте про опьянение написано, сколько промилле допускается? Вот снимут вас за 0,0005 промилле смеху будет много, а возможно и ругани
voronbandit
0
voronbandit   26.02.2013 / 10:50   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение voronbandit, Ну и че там в регламенте про опьянение написано, сколько промилле допускается? Вот снимут вас за 0,0005 промилле смеху будет много, а возможно и ругани

А никто Вас в трубочку дышать не заставляет, не утрируйте. Если Вы стоите на ногах, перегаром не разите, не пытаетесь закурить в зале вылета, не пристаете к незнакомым людям - никто на вас внимание не обратит. И без разницы сколько Вы приняли на грудь конины. Да хоть поллитра, если силен, и все выше перечисленное соблюдается.
Речь идет о другом, если человек ведет себя не подабающе и находиться в состоянии алкогольного опьянения - вот тогда и повод есть и право снять Вас с рейса.
Как из последнего:
Летели в Москву. Товарисч один с утреца поправлялся коньячком (ну хз, может голова болела). Собственно был "в норме" и прично себя вел - посадили на борт.
Обрано, он уже поправлял здоровье основательно. но на борт все равно посадили. На взлете всем пакеты предлагали, герой отказался. И надаже, здоровье подвело на подъеме.
А мы потом еще два с половиной часа летели со стойким запахом блевотины в салоне. Почти все от ужина отказались (оно понятно). И бедные бортпроводники вынуждены были убирать за этой свиньей.
Так вот и получается, все добрые, садят в салон.. а чегож не посадить, вроде ведет себя тихо. А люди потом мучайся.
нахрен, нахрен.. Не уважаешь других - кури в аропорту пока не протрезвеешь.
wdrug
1
wdrug   26.02.2013 / 10:53   #    Ответить   
voronbandit, А если вы выпили бутылочку пива, а работники аэропорта или авиакомпании решили вас снять, и все вроде правильно, вы пьян...
Начнете возмущаться? Если начнете, значит еще и буйный, если не начнете, значит на таких терпилах можно подзаработать...
Я сам конечно против бухих в самолете, но опять надо погрязнуть в бюрократии и волоките
Ursus
0
Ursus   26.02.2013 / 11:01   #    Ответить   
wdrug, не надо утрировать и доводить до абсурда ;)
voronbandit
0
voronbandit   26.02.2013 / 11:06   #    Ответить   
Я вас умоляю, ну кто хоть раз в жизни попадал из-за бутылочки пива. А алкотестера у СБ аэропорта вообще нет.
Я летаю часто, даже очень. Мой личный рекорд 72 рейса за год. Но при этом, при мне снимали с рейса только четырех человек. И все были просто "вгавно".
А на борт очень часто садили дебоширов и пьянь. очень часто этим грешит вартовск, Ютэир. Типа, чего там.. домой же летят.
Я всегда мирно решал вопрос с таким "соседом". один раз попросил пересадить меня, благо место нашлось.
Но так часто хотелось "объяснить" по братски .. но потом тебя же снимут с рейса..

В конце концов не пей. Покупая билет, ты добровольно согласшаешься с правилами перевозки пассажиров (они в билете написаны) .. ну или галочку ставишь на вебсайте (читайте иногда условия покупки).
Никто же не запрещает употребить уже на борту немножко, купить у бортпроводников и принять писярик.
wdrug
0
wdrug   26.02.2013 / 11:15   #    Ответить   
Ursus, voronbandit,
Ну вот поистерят-поистерят в новостях, да начнут на благо пассажиров "пьяных" снимать. Грустно это все, что напиваются и начинают концерты устраивать и что всегда будут злоупотребления любыми запретами.
Амакан
0
Амакан   26.02.2013 / 11:33   #    Ответить   
Все правильно сделали! Синька зло!
Ulitka v shapochke
1
Ulitka v shapochke   26.02.2013 / 11:58   #    Ответить   
Mrs.January пишетНа поезде долго. А 100 грамм вина не помогает - лично пробовала!
 Мне тоже не помогает:( Пару раз в год можно перетерпеть, но если часто летать - лучше к врачу сходить. Я сходила, получила рецепт на успокоительные хорошие. Радости от полета, конечно, не испытала, и все равно страшно было, но желания вскочить на рулежке и  с криком "выпустите меня, мы все умрем" ломануться к аварийному выходу - не возникло:))) Для меня - уже успех) Когда взлетели и не трясло -  книжку смогла почитать, и даже поспать минут 20 - такого вообще за собой не припомню;)
John Doe
0
John Doe   27.02.2013 / 01:08   #    Ответить   
На 15 суток этого дятла,может поумнеет
Anonymous
0
Вольный   27.02.2013 / 07:24   #    Ответить   
Не умеете летать, ползайте! :))
aosgsm
0
aosgsm   27.02.2013 / 10:24   #    Ответить   
ЮТейр, блин...
Mrs.January
0
Mrs.January   27.02.2013 / 20:36   #    Ответить   
Ulitka v shapochke, Спасибо за совет, может когда-нибудь схожу, но пока летаю только в отпуск раз в год, то необходимости нет.
Ulitka v shapochke пишет:Радости от полета, конечно, не испытала, и все равно страшно было, но желания вскочить на рулежке и с криком "выпустите меня, мы все умрем" ломануться к аварийному выходу - не возникло:))) Для меня - уже успех)

Искренне за вас рада. Читаю будто бы про себя :))
СПБ lovers
1
СПБ lovers   27.02.2013 / 21:19   #    Ответить   
А повезло же мужику... Не известно ещё - чем бы всё это закончилось бы :) может и прилетел как всегда и проспался. А мож - как нынче модно (и правильно) под белы ручки и - статья!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Сегодня в 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Сегодня в 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
Сегодня в 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
Сегодня в 12:57