Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  25
21.01 / 13:16
    
22
января
25.02.2013 / 14:53

Пьяного мужчину не пустили в самолет

Пьяного мужчину не пустили в самолет

Из Тюмени в Москву не удалось вчера улететь 31-летнему жителю города Королев.

Инцидент произошел днем, перед отправлением регулярного авиарейса в Москву в аэропорту Рощино. 31-летний житель города Королева Московской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубил представителям аэропорта. В результате нарушения правил поведения пассажиров данный гражданин был не допущен к полету представительством авиакомпании «ЮТейр».

Выяснение обстоятельства происшедшего продолжилось в дежурной
части ЛОП в аэропорту «Рощино», сообщает пресс-сулжба Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Сотрудниками транспортной полиции на правонарушителя был составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения).

Напомним, в конце минувшей недели в Уфе задержали омича, устроившего в самолете пьяный дебош.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
voronbandit
8
voronbandit   25.02.2013 / 15:54   #    Ответить   
Да кая разница до или после нагрубил.
Есть регламент первозок пассажиров. У пьяного все равно башки нет.
Бортпроводник или сосед скажи что-то не то, и начнеться канитель.
Раньше просто закрывали на все глаза, а зря.
Меня лично всегда бесило, когда сосед дышит на тебя перегаром, и пытается с тобой "потереть" за "жись".
Если страшно летать - поезд вам под жопу. Ну или бахните 100 грамм вина. нахрена бухать.
Особенно жопа обратный рейс с Москвы - вечно бухие после рабочего дня летят (с горя или с радости - один черт).

Просмотров: 3297 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Аэропорт Рощино, пьянство

 
 Комментарии  22  Читать на форуме  
wdrug
3
wdrug   25.02.2013 / 15:22   #    Ответить   
интересно он грубить начал до того как ему отказали или после?
Vest
1
Vest   25.02.2013 / 15:33   #    Ответить   
wdrug, ага, тоже вопрос интересен... Раньше сколько летал в златоглавую - утром злой и трезвый, ибо на работу, обратно вечером - из ресторана добрый и пьяный. Да еще и с сумкой пива... И чтото не дебоширил - сел, пива выпил, стюардессу попросил, чтоб на "обед" разбудила, уснул, разбудили, поел, выпил пива, уснул, посадка.... Когда там дебоширить, если в самолет пустили? :)) А вот если не пустили - появляется масса свободного времени :death:
voronbandit
8
voronbandit   25.02.2013 / 15:54   #    Ответить   
Да кая разница до или после нагрубил.
Есть регламент первозок пассажиров. У пьяного все равно башки нет.
Бортпроводник или сосед скажи что-то не то, и начнеться канитель.
Раньше просто закрывали на все глаза, а зря.
Меня лично всегда бесило, когда сосед дышит на тебя перегаром, и пытается с тобой "потереть" за "жись".
Если страшно летать - поезд вам под жопу. Ну или бахните 100 грамм вина. нахрена бухать.
Особенно жопа обратный рейс с Москвы - вечно бухие после рабочего дня летят (с горя или с радости - один черт).
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   25.02.2013 / 16:19   #    Ответить   
а нехрен жрать в общественных местах
miss_Alli
1
miss_Alli   25.02.2013 / 16:37   #    Ответить   
сразу вспоминается фильм " С легким паром"
Trender
0
Trender   25.02.2013 / 17:49   #    Ответить   
Ссылка понравилась про дебошира из Сургута, В ней говорится о жителе Омска, летевшем из Салехарда в Уфу )))
oldbear
0
oldbear   25.02.2013 / 19:33   #    Ответить   
Надо было пьяного связать,  сдать  в багаж,  и так лететь :-)))
Mrs.January
0
Mrs.January   25.02.2013 / 21:02   #    Ответить   
voronbandit пишет:Если страшно летать - поезд вам под жопу. Ну или бахните 100 грамм вина. нахрена бухать.

На поезде долго. А 100 грамм вина не помогает - лично пробовала!
voronbandit
0
voronbandit   25.02.2013 / 23:50   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение 
voronbandit пишет:Если страшно летать - поезд вам под жопу. Ну или бахните 100 грамм вина. нахрена бухать.

На поезде долго. А 100 грамм вина не помогает - лично пробовала!

Ну уж извиняйте моя дорогая.. Вам как говориться и рыбку съесть и пионерскую правду прочитать!!!
wdrug
0
wdrug   26.02.2013 / 10:16   #    Ответить   
voronbandit, Ну и че там в регламенте про опьянение написано, сколько промилле допускается? Вот снимут вас за 0,0005 промилле смеху будет много, а возможно и ругани
voronbandit
0
voronbandit   26.02.2013 / 10:50   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение voronbandit, Ну и че там в регламенте про опьянение написано, сколько промилле допускается? Вот снимут вас за 0,0005 промилле смеху будет много, а возможно и ругани

А никто Вас в трубочку дышать не заставляет, не утрируйте. Если Вы стоите на ногах, перегаром не разите, не пытаетесь закурить в зале вылета, не пристаете к незнакомым людям - никто на вас внимание не обратит. И без разницы сколько Вы приняли на грудь конины. Да хоть поллитра, если силен, и все выше перечисленное соблюдается.
Речь идет о другом, если человек ведет себя не подабающе и находиться в состоянии алкогольного опьянения - вот тогда и повод есть и право снять Вас с рейса.
Как из последнего:
Летели в Москву. Товарисч один с утреца поправлялся коньячком (ну хз, может голова болела). Собственно был "в норме" и прично себя вел - посадили на борт.
Обрано, он уже поправлял здоровье основательно. но на борт все равно посадили. На взлете всем пакеты предлагали, герой отказался. И надаже, здоровье подвело на подъеме.
А мы потом еще два с половиной часа летели со стойким запахом блевотины в салоне. Почти все от ужина отказались (оно понятно). И бедные бортпроводники вынуждены были убирать за этой свиньей.
Так вот и получается, все добрые, садят в салон.. а чегож не посадить, вроде ведет себя тихо. А люди потом мучайся.
нахрен, нахрен.. Не уважаешь других - кури в аропорту пока не протрезвеешь.
wdrug
1
wdrug   26.02.2013 / 10:53   #    Ответить   
voronbandit, А если вы выпили бутылочку пива, а работники аэропорта или авиакомпании решили вас снять, и все вроде правильно, вы пьян...
Начнете возмущаться? Если начнете, значит еще и буйный, если не начнете, значит на таких терпилах можно подзаработать...
Я сам конечно против бухих в самолете, но опять надо погрязнуть в бюрократии и волоките
Ursus
0
Ursus   26.02.2013 / 11:01   #    Ответить   
wdrug, не надо утрировать и доводить до абсурда ;)
voronbandit
0
voronbandit   26.02.2013 / 11:06   #    Ответить   
Я вас умоляю, ну кто хоть раз в жизни попадал из-за бутылочки пива. А алкотестера у СБ аэропорта вообще нет.
Я летаю часто, даже очень. Мой личный рекорд 72 рейса за год. Но при этом, при мне снимали с рейса только четырех человек. И все были просто "вгавно".
А на борт очень часто садили дебоширов и пьянь. очень часто этим грешит вартовск, Ютэир. Типа, чего там.. домой же летят.
Я всегда мирно решал вопрос с таким "соседом". один раз попросил пересадить меня, благо место нашлось.
Но так часто хотелось "объяснить" по братски .. но потом тебя же снимут с рейса..

В конце концов не пей. Покупая билет, ты добровольно согласшаешься с правилами перевозки пассажиров (они в билете написаны) .. ну или галочку ставишь на вебсайте (читайте иногда условия покупки).
Никто же не запрещает употребить уже на борту немножко, купить у бортпроводников и принять писярик.
wdrug
0
wdrug   26.02.2013 / 11:15   #    Ответить   
Ursus, voronbandit,
Ну вот поистерят-поистерят в новостях, да начнут на благо пассажиров "пьяных" снимать. Грустно это все, что напиваются и начинают концерты устраивать и что всегда будут злоупотребления любыми запретами.
Амакан
0
Амакан   26.02.2013 / 11:33   #    Ответить   
Все правильно сделали! Синька зло!
Ulitka v shapochke
1
Ulitka v shapochke   26.02.2013 / 11:58   #    Ответить   
Mrs.January пишетНа поезде долго. А 100 грамм вина не помогает - лично пробовала!
 Мне тоже не помогает:( Пару раз в год можно перетерпеть, но если часто летать - лучше к врачу сходить. Я сходила, получила рецепт на успокоительные хорошие. Радости от полета, конечно, не испытала, и все равно страшно было, но желания вскочить на рулежке и  с криком "выпустите меня, мы все умрем" ломануться к аварийному выходу - не возникло:))) Для меня - уже успех) Когда взлетели и не трясло -  книжку смогла почитать, и даже поспать минут 20 - такого вообще за собой не припомню;)
John Doe
0
John Doe   27.02.2013 / 01:08   #    Ответить   
На 15 суток этого дятла,может поумнеет
Anonymous
0
Вольный   27.02.2013 / 07:24   #    Ответить   
Не умеете летать, ползайте! :))
aosgsm
0
aosgsm   27.02.2013 / 10:24   #    Ответить   
ЮТейр, блин...
Mrs.January
0
Mrs.January   27.02.2013 / 20:36   #    Ответить   
Ulitka v shapochke, Спасибо за совет, может когда-нибудь схожу, но пока летаю только в отпуск раз в год, то необходимости нет.
Ulitka v shapochke пишет:Радости от полета, конечно, не испытала, и все равно страшно было, но желания вскочить на рулежке и с криком "выпустите меня, мы все умрем" ломануться к аварийному выходу - не возникло:))) Для меня - уже успех)

Искренне за вас рада. Читаю будто бы про себя :))
СПБ lovers
1
СПБ lovers   27.02.2013 / 21:19   #    Ответить   
А повезло же мужику... Не известно ещё - чем бы всё это закончилось бы :) может и прилетел как всегда и проспался. А мож - как нынче модно (и правильно) под белы ручки и - статья!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  25
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.