Ночной пожар на Широтной: спасены 45 человек
22.05 / 10:27
    
24
мая
26.02.2013 / 13:52

Приехал в командировку и пропал. В Тюмени ищут москвича Александра Пастухова

Приехал в командировку и пропал. В Тюмени ищут москвича Александра Пастухова

Москвич Александр Пастухов приехал в Тюмень в командировку и пропал без вести. Последний раз его видели 19 февраля у гостиницы «Восток». Поисками 35-летнего мужчины занимается полиция.

Сообщения о том, что в Тюмени пропал Александр Сергеевич Пастухов из Москвы, появилась в социальных сетях накануне. Информацию подтвердили в полиции.

«18 февраля Александр Пастухов приехал в Тюмень в командировку. В 10.00 19 февраля он вышел из гостиницы „Восток“, в которой проживал, и сел в иномарку черного цвета. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения. С тех пор о местонахождении мужчины ничего неизвестно. 21 февраля в московскую полицию обратилась жена Александра Пастухова. В тот же день она позвонила на „телефон доверия“ в Тюмени. С этого дня начались поиски пропавшего мужчины», — рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Там отметили, что поисками Александра Пастухова занимается уголовный розыск отдела полиции № 5, однако ориентировки с приметами мужчины есть во всех участках. Также планируется направить описание пропавшего москвича в соседние регионы.

На вид Александру Пастухову 30–35 лет, его рост 175–180 см, славянская внешность, русые волосы коротко стрижены, глаза синего цвета. Особые приметы: на предплечье правой руки шрам от недавно проведенной операции около 10 см, шрам от операции на животе около 10 см. Был одет в пуховик темно-зеленного цвета, синие джинсы, кожаные ботинки коричневого цвета, водолазку зеленого цвета с узором. При себе имел небольшую дорожную сумку серого цвета.

Если вам известно что-либо о местонахождении Александра Пастухова, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам 02 или 794–331.

Приехал в командировку и пропал. В Тюмени ищут москвича Александра Пастухова 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
7
Н.Ев.А.   27.02.2013 / 22:55   #    Ответить   
Как модератор, прошу не обсуждать личность потерявшегося. Лучше помогите найти.

Просмотров: 15077 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей

 
 Комментарии  56  
Kafka
0
Kafka   26.02.2013 / 14:15   #    Ответить   
а машину - то не нашли что ли в которую он сел? Если это такси, то хоть сказали бы куда отвезли его
DiCar72
0
DiCar72   26.02.2013 / 14:51   #    Ответить   
внешне на жулика похож.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   26.02.2013 / 15:18   #    Ответить   
у нас же в городе камеры установлены, почему не зафиксировали машину по улицам куда направлялась?
Монро
1
Монро   26.02.2013 / 18:06   #    Ответить   
гиблое место ,,Восток"
607181@mail.ru
0
607181@mail.ru   26.02.2013 / 18:31   #    Ответить   
Монро Почему Вы решили что Восток гиблое место? Вы в гостинице были давно?
 
Монро
0
Монро   26.02.2013 / 19:18   #    Ответить   
faza959 пишет:Вы в гостинице были давно?
не была,но слава о ней  была не радужная,ресторан был местом сборища катал и ,,авторитеров",моему знакомому там полголовы отстрелили.
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx}   26.02.2013 / 20:41   #    Ответить   
:? вот интересно, прожила там всю жизнь и гуляла там раньше, а что то почему то такого не слышала
Alex Al-der
1
Alex Al-der   26.02.2013 / 20:52   #    Ответить   
фотография персонажа в тексте новости говорит о многом.
Можно даже с высокой степенью вероятности "набросать" общий сценарий того что произошло с этим товарищем :sleep:
Справедливый
0
Справедливый   26.02.2013 / 20:55   #    Ответить   
Неприятный тип, судя по фото.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   26.02.2013 / 21:43   #    Ответить   
Монро пишет:
faza959 пишет:Вы в гостинице были давно?
не была,но слава о ней  была не радужная,ресторан был местом сборища катал и ,,авторитеров",моему знакомому там полголовы отстрелили.
согласна, чего там только не было, да и место там устоявшееся у девиц кое каких, цыгане там ошиваются, госпдяяяя...  кого там только нет, порядочных людей, наверное))
nuclearbear
0
nuclearbear   26.02.2013 / 22:09   #    Ответить   
На актёра какого-то похож.
Littledoctor
0
Littledoctor   26.02.2013 / 22:52   #    Ответить   
может загулял, по виду похоже , что не проч выпить и погулять
 
Noah
3
Noah   26.02.2013 / 23:09   #    Ответить   
По мне так обычная внешность. Желаю чтобы нашелся. Не приведи Господь родственников терять
Сергей949017
0
Сергей949017   27.02.2013 / 00:23   #    Ответить   
Вот откуда, фото со шрамом ? Кто делает фото, после операции ? Чет какая - то муть...
Кристина201088
0
Кристина201088   27.02.2013 / 02:48   #    Ответить   
Сергей949017, муть возможно вы, а тут реально парень пропал,родные уже не знают что делать, на слёзы больно смотреть!!!!!!!!!!!
Сергей949017
0
Сергей949017   27.02.2013 / 08:51   #    Ответить   
Кристина201088, не переходи на личности !!!. 
FreeMonk
0
FreeMonk   27.02.2013 / 08:52   #    Ответить   
загулял дядька.
Kafka
2
Kafka   27.02.2013 / 09:29   #    Ответить   
почему все злые то такие? сразу оценивают человека, которого знать не знают. Человек пропал! Ау, люди!
Mrs.January
2
Mrs.January   27.02.2013 / 09:56   #    Ответить   
Внешность бывает обманчива, а вы сразу ярлыки вешаете!
Амакан
1
Амакан   27.02.2013 / 11:38   #    Ответить   
Какая-то жуликоватая внешность наводит на разные мысли. Но внешность иногда обманчива.
Надеюсь, найдется.
Zdob
4
Zdob   27.02.2013 / 12:16   #    Ответить   
Сколько оказывается у нас последователей теории Ламброзо, что внешность зеркало души. Вы видели фото Сердюкова, подружайки его , что под домашним типа арестом. Судя по Вашим господа суждениям их нужно восстановить в должностях и все вернуть? Не выглядят жуликами то.... Психология бабушек у подъезда -Васька не мог убить, вежливый такой, здоровался всегда......



Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:  

FreeMonk пишет:Сообщение загулял дядька.

Дай Бог чтобы так всё и было.
Амакан
1
Амакан   27.02.2013 / 13:32   #    Ответить   
Сколько оказывается у нас последователей теории Ламброзо

Да какая это теория - это практика.
Не берем в расчет трансациональных преступников и грабителей - там действительно сплошь интеллигенты - от нормального человека и не отличишь, и преступления их поражают размахом.
А вот жуликоватую мелюзгу сразу видно. Человек на фото очень уж на таких похож. Но, это может и не так.
kool1977
1
kool1977   27.02.2013 / 15:21   #    Ответить   
Это порядочный человек с большой буквы, с сильным характером. Приятно, что есть неравнодушные люди. Надеемся на лучшее.
Elena1265
3
Elena1265   27.02.2013 / 18:45   #    Ответить   
Это вы по фото в нем жулика определили???!!! По-моему, все эти высказывания о человеке, которого вы совершенно не знаете, говорят только о вашей "порядочности". О родственниках бы подумали, которые сейчас живут надеждой, им только вашего бреда не хватает до полного "счастья"...
Voloshina25
0
Voloshina25   27.02.2013 / 20:20   #    Ответить   
Поддерживаю. Не стоит говорить того,чего не знаешь.
Littledoctor
1
Littledoctor   27.02.2013 / 22:02   #    Ответить   
Elena1265 пишет:Это вы по фото в нем жулика определили???!!! По-моему, все эти высказывания о человеке, которого вы совершенно не знаете, говорят только о вашей "порядочности". О родственниках бы подумали, которые сейчас живут надеждой, им только вашего бреда не хватает до полного "счастья"...
По внешности даже заболевание можно определить 
Н.Ев.А.
7
Н.Ев.А.   27.02.2013 / 22:55   #    Ответить   
Как модератор, прошу не обсуждать личность потерявшегося. Лучше помогите найти.
Anonymous
0
Vadim-123   02.03.2013 / 19:21   #    Ответить   
..похож на Чубайса после пластики..
Кристина201088
0
Кристина201088   04.03.2013 / 02:16   #    Ответить   
Не хотелось бы мне знать, на кого похожи вы, Вадим...
 
tigrenok00000
0
tigrenok00000   06.03.2013 / 17:31   #    Ответить   
Прекрасный человек, можно сказать Человечище с большой буквы. Очень неприятна эта история и очень неприятно читать обсуждения по поводу его внешности, учитывая, что Вы, народ,его не знаете. Я у него работала и только с хорошей стороны могу о нем рассказать. Порядочный, пунктуальный, добрый, отзывчивый. Дай Бог чтобы все было хорошо.
Амакан
0
Амакан   06.03.2013 / 18:07   #    Ответить   
Откуда шрам?
tigrenok00000
0
tigrenok00000   07.03.2013 / 00:12   #    Ответить   
Амакан ...ну вот это какое имеет значение к пропаже человека...или это так праздное любопытство?.так оно не уместно
oldbear
0
oldbear   07.03.2013 / 00:16   #    Ответить   
Не нашелся?
Кристина201088
0
Кристина201088   07.03.2013 / 16:51   #    Ответить   
Нет...
tigrenok00000
0
tigrenok00000   07.03.2013 / 21:30   #    Ответить   
 ну а что в полиции-то хоть говорят? нашли чья тачка?
Voloshina25
1
Voloshina25   08.03.2013 / 00:02   #    Ответить   
Шрам после операции, когда-то был перелом, а недавно вытащили металлическую пластину. Фотографию эту взяли, для того что бы было видно Особую примету. Возможно это изменит отношение к его внешности.
phantom
0
phantom   08.03.2013 / 19:26   #    Ответить   
Хм, сперва думал, что сосед мой пропал, т.к. также зовут... :shock: Фейс только не тот и не из москвы он... (хотя, смотря сколько литров за вечер пропустит...) :death:
tigrenok00000
0
tigrenok00000   09.03.2013 / 16:42   #    Ответить   
какие новости?
dgamber
0
dgamber   10.03.2013 / 02:07   #    Ответить   
Новостей нет никаких  - ни плохих ни хороших. Все друзья Саши (от заполярного круга до южных границ России) переживают за него и его семью... младшей полтора годика. всю прогулку тыкала в мужчин пальчиком и звала их "папа".... Прошу не злословить незнающих личности пропавшего. Право же - от случая никто не застрахован.... 
Nataliik86
0
Nataliik86   14.03.2013 / 23:21   #    Ответить   
Какие же есть жестокие люди))) не дай бог кому-нибудь попасть в такую ситуацию!!!! Вам бы лишь только пообсуждать, как выглядит, на кого похож.... Александр замечательный человек!
Natalya.Beregalova
0
Natalya.Beregalova   21.03.2013 / 11:50   #    Ответить   
Лично с Алекандром не встречались, но на протяжении 2-х лет переодически общались по телефону по работе. И в этот раз все было как обычно. Поехал купить арматру у тюменцев ,заказал  перевозки две машины из Тюмени до Москвы под арматуру. Я предоставила ему автомобиль под погрузку и вторую фуру дала транспортная компния тюменская (это мое предположение, а может быть и те люди, которые обещали продать арматуру). После этого на связь он больше не выходил по сей день.  Ну не мог Саша меня подвести, не позвонить,не сказать, что грузиться не будем (хотя в нашей работе бывает всякое). По крайней мере ни разу такого   не было. Всегда сообщал, если что-то не получается. И вообще мне он показался очень ответственным человеком за время нашей работы. Таких бы клиентов еще поискать!!! А метлл и торговля им-это не очень безопасная штука. Тюмень, верни нам нашего Александра целым и невредимым!!!
Larisa.Koreyskaya
0
Larisa.Koreyskaya   22.03.2013 / 02:02   #    Ответить   
Люди!Что ж вы такие злыдни то? Какая разница КАК человек выглядит? ОН ПРОПАЛ! ОН пропал не в Москве-огромном мегаполисе,а в Тюмени,где живет чуть больше 600 тысяч...Неужели не поднять волонтеров,людей желающих помочь на месте? Неужели не поднять милицию и военных?...или на поиски поднимается народ, только если пропадают дети ? Ведь по горячим следам всегда легче искать...Самое страшное,когда люди пропадают без вести...Был человек и вдруг его нет...А выглядит Александр ОЧЕНЬ даже по доброму,посмотрите в его глаза! Они излучают свет и доброту...НАЙДИСЬ САША! ТЕБЯ ЖДУТ ТВОИ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ...
Кристина201088
0
Кристина201088   23.03.2013 / 04:11   #    Ответить   
Спасибо Вам большое!
Cezar42
3
Cezar42   23.03.2013 / 09:46   #    Ответить   
Уважаемые дамы и господа, родственники пропавшего, его друзья и коллеги. Я понимаю и очень сочувствую вашему горю - пропажа родного, близкого человека всегда трагедия. Однако факт остается фактом - с каждым днем надежда на то, что ваш человек найдется живым и невредимым, уменьшается в геометрической прогрессии. В среднем, надежда на то, что пропавший человек все еще жив, оправдывается в течение первых 3-5 дней с момента пропажи. За это время, пропавшего, как правило, либо находят, либо он находится сам. С момента пропажи Александра прошло уже более месяца, а, следовательно, шансы на то, что он найдется живым, уже близки к нулю. Вам всем нужно готовиться к самому худшему (хотя, конечно же, надеяться нужно до последнего). Ситуацию дополнительно ухудшает еще и то, что Александр приехал в Тюмень за товаром (металл, если не ошибаюсь), а, следовательно, однозначно имел при себе некую крупную сумму денег. Корреспонденты, анонсировавшие новость об Александре на этом сайте, отчего-то не сообщают о дальнейшем развитии ситуации, а ведь компетентным органам уже давно пора было возбудить уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту пропажи Александра, и заниматься его розыском путем проведения ОРМ и осуществления следственных действий в рамках у/дела, а не простого розыска потерявшегося человека. Насчет волонтеров, военных и т.п. - крик вашей души вполне понятен, но хоть Тюмень и не мегаполис, как Москва, но военные пропажей взрослых людей, увы, не занимаются ни в Москве. ни в Тюмени, их мобилизуют только в особых случаях, когда, например, пропадают дети. В тех же случаях организовываются и волонтеры ( в Тюмени такое часто бывает). Учитывая сколько людей ежемесячно пропадает в городе (и местных, и приезжих), на их розыски не хватит сил никаких волонтеров, которым придется только этим и заниматься, забыв про учебу и работу. Насколько это реально возможно - думаю все прекрасно понимают. С другой стороны, из Москвы кричать о своей боли конечно же удобно, мол вы там в своей Тюмени, ничего сделать не можете по нашему горю... Простите, но если вас судьба Александра действительно так искренне волнует, то вам не кричать на форуме нужно, и не ждать помощи от тех, кто помогать вам не обязан, а бросать все свои дела в Москве, и ехать сюда, в Тюмень, и уже тут, на месте, организовывать и розыски пропавшего и помощь волонтеров (уверяю вас, желающие помочь вам у нас безусловно найдутся).
dgamber
0
dgamber   23.03.2013 / 17:58   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Уважаемые дамы и господа, родственники пропавшего, его друзья и коллеги. Я понимаю и очень сочувствую вашему горю - пропажа родного, близкого человека всегда трагедия. Однако факт остается фактом - с каждым днем надежда на то, что ваш человек найдется живым и невредимым, уменьшается в геометрической прогрессии. В среднем, надежда на то, что пропавший человек все еще жив, оправдывается в течение первых 3-5 дней с момента пропажи. За это время, пропавшего, как правило, либо находят, либо он находится сам. С момента пропажи Александра прошло уже более месяца, а, следовательно, шансы на то, что он найдется живым, уже близки к нулю. Вам всем нужно готовиться к самому худшему (хотя, конечно же, надеяться нужно до последнего). Ситуацию дополнительно ухудшает еще и то, что Александр приехал в Тюмень за товаром (металл, если не ошибаюсь), а, следовательно, однозначно имел при себе некую крупную сумму денег. Корреспонденты, анонсировавшие новость об Александре на этом сайте, отчего-то не сообщают о дальнейшем развитии ситуации, а ведь компетентным органам уже давно пора было возбудить уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту пропажи Александра, и заниматься его розыском путем проведения ОРМ и осуществления следственных действий в рамках у/дела, а не простого розыска потерявшегося человека. Насчет волонтеров, военных и т.п. - крик вашей души вполне понятен, но хоть Тюмень и не мегаполис, как Москва, но военные пропажей взрослых людей, увы, не занимаются ни в Москве. ни в Тюмени, их мобилизуют только в особых случаях, когда, например, пропадают дети. В тех же случаях организовываются и волонтеры ( в Тюмени такое часто бывает). Учитывая сколько людей ежемесячно пропадает в городе (и местных, и приезжих), на их розыски не хватит сил никаких волонтеров, которым придется только этим и заниматься, забыв про учебу и работу. Насколько это реально возможно - думаю все прекрасно понимают. С другой стороны, из Москвы кричать о своей боли конечно же удобно, мол вы там в своей Тюмени, ничего сделать не можете по нашему горю... Простите, но если вас судьба Александра действительно так искренне волнует, то вам не кричать на форуме нужно, и не ждать помощи от тех, кто помогать вам не обязан, а бросать все свои дела в Москве, и ехать сюда, в Тюмень, и уже тут, на месте, организовывать и розыски пропавшего и помощь волонтеров (уверяю вас, желающие помочь вам у нас безусловно найдутся).
Очень многих фактов, Вы, уважаемый человечек,  не знаете. и уж точно лишне писать что потерявшие КРИЧАТ из Москвы. Пусть не беспокоит это Вас. Они еще и делом занимаются. Далее - Вы не знали, ЧТО жена его с листовками по деревням и весям тюменским, сбив ноги, бродила больше недели!?!  Хм.... а её там уже каждая собака в лицо знает. И, что приятно в этой истории, много не равнодушных и совершенно незнакомых ей людей, помогали безвозмездно! чем могли.  Она ненадолго вернулась к маленькой дочери и опять улетает в Тюмень.  ЕЩЁ - в том и странность, уважаемый Автор, что никаких наличных средств у пропавшего Александра не было. Но, Вы, если что, продолжайте тратить время на комментарии, которые по существу дела никак не окажутся полезны.  А жена Саши, ну конечно она будет и ждать и надеяться - её это право. В Жизни Всё Бывает. 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   23.03.2013 / 22:45   #    Ответить   
дак хоть листовки скиньте в тему,что бы распечатать и расклеить. Есть какая то группа в контакте где вся информация? Почему то в крупной группе по потеряшкам, его даже нет в списках потерянных. Если вы хотите привлечь волонтеров, то почему вы их в интернете не привлекаете? ни на одном форуме, контакте я иформацию о помощи в поиске не увидела, ну кроме этих новостей. В сми ? в других интернет-изданиях? о какой помощи вы тогда просите?
dgamber
0
dgamber   24.03.2013 / 12:44   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:дак хоть листовки скиньте в тему,что бы распечатать и расклеить. Есть какая то группа в контакте где вся информация? Почему то в крупной группе по потеряшкам, его даже нет в списках потерянных. Если вы хотите привлечь волонтеров, то почему вы их в интернете не привлекаете? ни на одном форуме, контакте я иформацию о помощи в поиске не увидела, ну кроме этих новостей. В сми ? в других интернет-изданиях? о какой помощи вы тогда просите?
Листовки расклеены по всем району. на данном форуме ожидается увидеть информацию очевидцев. Волонтеров тут никто не привлекает.  это вообще не обсуждается
oldbear
1
oldbear   24.03.2013 / 14:26   #    Ответить   
В Тюмени ежегодно без вести теряются по 200 человек. Не находят никого...
tigrenok00000
0
tigrenok00000   24.03.2013 / 19:49   #    Ответить   
Прям какая-то не Тюмень, а Бермудский треугольник. Все и всё у вас там пропадает, у друга там машину угнали, вот Александр наш пропал. 
Автор, который много пессимистичных мыслей тут нам озвучил, наверное упустил один такой важный момент как Надежда, котороая умирает последней..да и то вряд ли. Ее терять никогда нельзя. 
Я уверена, что Александр вернется жив, здоров и весел.. и ни о каких статьях УК РФ речи быть не может. 
 
 
 
 
Cezar42
2
Cezar42   24.03.2013 / 20:29   #    Ответить   
tigrenok00000, читайте внимательно, что изложил автор относительно "надежды". Ваш юный возраст, судя по манере письма, и горе от пропажи родного человека, видимо глаза вам застят.
Для вас и для крикливой dgamber, еще раз повторяю: дай Бог, чтобы ваш Александр нашелся живым и невредимым!, на что вам всем, родственникам, нужно надеяться до самого конца.
А теперь по делу (вы же помощи тут ищите, не так ли?): в каком-таком районе расклеены ваши "листовки"? Я вот сегодня долго по делам катался по городу, и пешком ходил почти по всему центру, но не увидел ни одной листовки, хотя обращал внимание на это специально. Может ходил не там? И расскажите нам, с чего бы вдруг супруга Александра, сбив ноженьки в кровь, бродила больше недели по тюменским деревням и весям? У вас есть какая-то информация о том, что он может находиться где-то, к примеру, в Голышманово, а не в самом городе? Если есть, то об этом и рассказывайте здесь, на форуме, а не "разборками" с неугодными форумчанами занимайтесь, раз уж приехать самим и лично искать Александра у вас нет времени. Чем больше мы тут будем знать обо всех нюансах и деталях, тем лучше и быстрее сможем вам чем-то помочь.
Elena1265
0
Elena1265   25.03.2013 / 17:47   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Уважаемые дамы и господа, родственники пропавшего, его друзья и коллеги. Я понимаю и очень сочувствую вашему горю - пропажа родного, близкого человека всегда трагедия. Однако факт остается фактом - с каждым днем надежда на то, что ваш человек найдется живым и невредимым, уменьшается в геометрической прогрессии. В среднем, надежда на то, что пропавший человек все еще жив, оправдывается в течение первых 3-5 дней с момента пропажи. За это время, пропавшего, как правило, либо находят, либо он находится сам. С момента пропажи Александра прошло уже более месяца, а, следовательно, шансы на то, что он найдется живым, уже близки к нулю. Вам всем нужно готовиться к самому худшему
Простите, но объясните С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ были написаны эти слова?!!!!!!!!!!! Цель данной статьи распространить информацию о пропаже человека, вдруг кто-то его видел.  И попрошу заметить, что ни про какую прогрессию и жив ли наш Александр у ВАС никто не спрашивал. И если вы его не видели и ничего о нем не знаете попрошу ничего больше здесь не писать, тем более того, чего не знаете. А все родственники, друзья и коллеги сами разберутся во что им верить и что делать.
Cezar42
1
Cezar42   25.03.2013 / 18:22   #    Ответить   
Elena1265 пишет:СообщениеПростите, но объясните С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ были написаны эти слова?!!!!!!!!!!! Цель данной статьи распространить информацию о пропаже человека, вдруг кто-то его видел. И попрошу заметить, что ни про какую прогрессию и жив ли наш Александр у ВАС никто не спрашивал. И если вы его не видели и ничего о нем не знаете попрошу ничего больше здесь не писать, тем более того, чего не знаете. А все родственники, друзья и коллеги сами разберутся во что им верить и что делать.
Уважаемая, замечу вам, что информация о пропавшем Александре была размещена на данном сайте не вами и не кем-то из родственников, а службой новостей данного сайта, в разделе "Новости". Если вы не в курсе, то ставлю вас в известность, что данный сайт - публичный, а информация, размещенная на нем находится в общественном доступе и свободном обсуждении. Вам что-то не нравится в том что я сказал выше? Ваше право. Но запрещать мне что-то говорить по теме новости и излагать свое понимание и видение обстоятельств, вы не можете. Тем более, что вы сами по этому вопросу знаете (уверен) не больше моего. Сдается мне вы, родственнички, пропавшего Александра, сюда пришли не реальной помощи искать и что-то делать фактически чтобы найти Сашу, а попросту болтать без дела, да писать о том, о чем сами плохо знаете. Лично у меня уже значительно снижено желание помогать вам при таком вашем дилетантстве и уровне общения с теми кто искренне желал вам чем-то помочь.
Хотите реальный совет, без утопических велеречивостей? Ждите схода снега в Тюмени, и потом организуйте поиски с участим волонтеров. Именно на период апрель-май в Тюмени приходится максимальное число обнаружения многих потерявшихся зимой...
Живой
0
Живой   25.03.2013 / 18:51   #    Ответить   
Cezar42, к сожалению, тут я с тобой согласен.
Elena1265, проживая в данном городе не видел нигде, кроме этого сайта, инфы о пропаже Александра. Так же, я бы на вашем месте, был бы рад любому новому сообщению, которое апает эту тему. Почему бы вам не рассказать, чем жил человек, что думал, как работал, где друзья? По сообщению в день, просто, чтоб постоянно на глазах у форумчан, да и Бог знает, какая информация может 'выстрелить'.
tigrenok00000
0
tigrenok00000   26.03.2013 / 01:22   #    Ответить   
Cezar42 пишет:Простите, но объясните С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ были написаны эти слова?!!!!!!!!!!! Цель данной статьи распространить информацию о пропаже человека, вдруг кто-то его видел. И попрошу заметить, что ни про какую прогрессию и жив ли наш Александр у ВАС никто не спрашивал. И если вы его не видели и ничего о нем не знаете попрошу ничего больше здесь не писать, тем более того, чего не знаете. А все родственники, друзья и коллеги сами разберутся во что им верить и что делать.
Уважаемая, замечу вам, что информация о пропавшем Александре была размещена на данном сайте не вами и не кем-то из родственников, а службой новостей данного сайта, в разделе "Новости". Если вы не в курсе, то ставлю вас в известность, что данный сайт - публичный, а информация, размещенная на нем находится в общественном доступе и свободном обсуждении. Вам что-то не нравится в том что я сказал выше? Ваше право. Но запрещать мне что-то говорить по теме новости и излагать свое понимание и видение обстоятельств, вы не можете. Тем более, что вы сами по этому вопросу знаете (уверен) не больше моего. Сдается мне вы, родственнички, пропавшего Александра, сюда пришли не реальной помощи искать и что-то делать фактически чтобы найти Сашу, а попросту болтать без дела, да писать о том, о чем сами плохо знаете. Лично у меня уже значительно снижено желание помогать вам при таком вашем дилетантстве и уровне общения с теми кто искренне желал вам чем-то помочь. Хотите реальный совет, без утопических велеречивостей? Ждите схода снега в Тюмени, и потом организуйте поиски с участим волонтеров. Именно на период апрель-май в Тюмени приходится максимальное число обнаружения многих потерявшихся зимой...
Николай Викторович, и все же Вы пессимист! Жесткость - это хорошо, но не в данном вопросе и не в таком контексте. Если есть такое желание учавствовать и, тем паче, помогать в поисках, то к чему тогда оскорбления "бездействующими родственничками" и акцентирование внимания на том, что можно найти по весне... если есть желание помогать, то не смотрят каким людям, добро творится не разбираясь кому и зачем,  добро должно быть ради добра, без купюр и попреканий а Вы хаите на чем свет стоит...что там Тюмень деревня в 3 дома, может в том районе, где расклеины листовки, Вы не проезжали, может с тротуара-то повиднее, чем из окна авто.. 
duybel
0
duybel   26.03.2013 / 08:53   #    Ответить   
Сочувствую вам. Дай бог чтобы Александр нашелся.
dgamber
1
dgamber   29.03.2013 / 22:13   #    Ответить   
Модератор - просьба закрыть тему. вопрос закрыт. заведено УД. Саши больше нет.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  12
Сегодня в 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
Сегодня в 11:29
Тюменские полицейские задержали женщину, подозреваемую в содержании притона. Стражи порядка полагают, что она предоставляла наркоманам свое жилье для употребления запрещенных веществ.
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
23.05 / 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
23.05 / 14:28
В Тюменской области подошло к концу расследование уголовного дела по факту убийства 35-летнего мужчины.
Полицейский, сообщавший ритуальной службе о покойниках, получил реальный срок
Полицейский, сообщавший ритуальной службе о покойниках, получил реальный срок  8
23.05 / 12:48
Накануне, 22 мая, Ленинский районный суд приговорил бывшего сотрудника МВД к двум годам колонии общего режима. Экс-полицейского осудили за распространение сообщений о смерти горожан, поступающих на пульт дежурной части.
Мужчина, обещавший и не женившийся на двух тюменках, заслушал приговор
Мужчина, обещавший и не женившийся на двух тюменках, заслушал приговор  9