Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21143
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17891
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.02.2013 / 13:52
Приехал в командировку и пропал. В Тюмени ищут москвича Александра Пастухова

Москвич Александр Пастухов приехал в Тюмень в командировку и пропал без вести. Последний раз его видели 19 февраля у гостиницы «Восток». Поисками 35-летнего мужчины занимается полиция.

Сообщения о том, что в Тюмени пропал Александр Сергеевич Пастухов из Москвы, появилась в социальных сетях накануне. Информацию подтвердили в полиции.

«18 февраля Александр Пастухов приехал в Тюмень в командировку. В 10.00 19 февраля он вышел из гостиницы „Восток“, в которой проживал, и сел в иномарку черного цвета. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения. С тех пор о местонахождении мужчины ничего неизвестно. 21 февраля в московскую полицию обратилась жена Александра Пастухова. В тот же день она позвонила на „телефон доверия“ в Тюмени. С этого дня начались поиски пропавшего мужчины», — рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Там отметили, что поисками Александра Пастухова занимается уголовный розыск отдела полиции № 5, однако ориентировки с приметами мужчины есть во всех участках. Также планируется направить описание пропавшего москвича в соседние регионы.

На вид Александру Пастухову 30–35 лет, его рост 175–180 см, славянская внешность, русые волосы коротко стрижены, глаза синего цвета. Особые приметы: на предплечье правой руки шрам от недавно проведенной операции около 10 см, шрам от операции на животе около 10 см. Был одет в пуховик темно-зеленного цвета, синие джинсы, кожаные ботинки коричневого цвета, водолазку зеленого цвета с узором. При себе имел небольшую дорожную сумку серого цвета.

Если вам известно что-либо о местонахождении Александра Пастухова, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам 02 или 794–331.

Приехал в командировку и пропал. В Тюмени ищут москвича Александра Пастухова 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 15280 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
7
Н.Ев.А. 27.02.2013 / 22:55 #
Как модератор, прошу не обсуждать личность потерявшегося. Лучше помогите найти.
Комментарии 56 Читать на форуме
Kafka
0
Kafka 26.02.2013 / 14:15 #
а машину - то не нашли что ли в которую он сел? Если это такси, то хоть сказали бы куда отвезли его
DiCar72
0
DiCar72 26.02.2013 / 14:51 #
внешне на жулика похож.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 26.02.2013 / 15:18 #
у нас же в городе камеры установлены, почему не зафиксировали машину по улицам куда направлялась?
Монро
1
Монро 26.02.2013 / 18:06 #
гиблое место ,,Восток"
607181@mail.ru
0
607181@mail.ru 26.02.2013 / 18:31 #
Монро Почему Вы решили что Восток гиблое место? Вы в гостинице были давно?
 
Монро
0
Монро 26.02.2013 / 19:18 #
faza959 пишет:Вы в гостинице были давно?
не была,но слава о ней  была не радужная,ресторан был местом сборища катал и ,,авторитеров",моему знакомому там полголовы отстрелили.
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx} 26.02.2013 / 20:41 #
:? вот интересно, прожила там всю жизнь и гуляла там раньше, а что то почему то такого не слышала
Alex Al-der
1
Alex Al-der 26.02.2013 / 20:52 #
фотография персонажа в тексте новости говорит о многом.
Можно даже с высокой степенью вероятности "набросать" общий сценарий того что произошло с этим товарищем :sleep:
Справедливый
0
Справедливый 26.02.2013 / 20:55 #
Неприятный тип, судя по фото.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 26.02.2013 / 21:43 #
Монро пишет:
faza959 пишет:Вы в гостинице были давно?
не была,но слава о ней  была не радужная,ресторан был местом сборища катал и ,,авторитеров",моему знакомому там полголовы отстрелили.
согласна, чего там только не было, да и место там устоявшееся у девиц кое каких, цыгане там ошиваются, госпдяяяя...  кого там только нет, порядочных людей, наверное))
nuclearbear
0
nuclearbear 26.02.2013 / 22:09 #
На актёра какого-то похож.
Littledoctor
0
Littledoctor 26.02.2013 / 22:52 #
может загулял, по виду похоже , что не проч выпить и погулять
 
Noah
3
Noah 26.02.2013 / 23:09 #
По мне так обычная внешность. Желаю чтобы нашелся. Не приведи Господь родственников терять
Сергей949017
0
Сергей949017 27.02.2013 / 00:23 #
Вот откуда, фото со шрамом ? Кто делает фото, после операции ? Чет какая - то муть...
Кристина201088
0
Кристина201088 27.02.2013 / 02:48 #
Сергей949017, муть возможно вы, а тут реально парень пропал,родные уже не знают что делать, на слёзы больно смотреть!!!!!!!!!!!
Сергей949017
0
Сергей949017 27.02.2013 / 08:51 #
Кристина201088, не переходи на личности !!!. 
FreeMonk
0
FreeMonk 27.02.2013 / 08:52 #
загулял дядька.
Kafka
2
Kafka 27.02.2013 / 09:29 #
почему все злые то такие? сразу оценивают человека, которого знать не знают. Человек пропал! Ау, люди!
Mrs.January
2
Mrs.January 27.02.2013 / 09:56 #
Внешность бывает обманчива, а вы сразу ярлыки вешаете!
Амакан
1
Амакан 27.02.2013 / 11:38 #
Какая-то жуликоватая внешность наводит на разные мысли. Но внешность иногда обманчива.
Надеюсь, найдется.
Zdob
4
Zdob 27.02.2013 / 12:16 #
Сколько оказывается у нас последователей теории Ламброзо, что внешность зеркало души. Вы видели фото Сердюкова, подружайки его , что под домашним типа арестом. Судя по Вашим господа суждениям их нужно восстановить в должностях и все вернуть? Не выглядят жуликами то.... Психология бабушек у подъезда -Васька не мог убить, вежливый такой, здоровался всегда......



Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:  

FreeMonk пишет:Сообщение загулял дядька.

Дай Бог чтобы так всё и было.
Амакан
1
Амакан 27.02.2013 / 13:32 #
Сколько оказывается у нас последователей теории Ламброзо

Да какая это теория - это практика.
Не берем в расчет трансациональных преступников и грабителей - там действительно сплошь интеллигенты - от нормального человека и не отличишь, и преступления их поражают размахом.
А вот жуликоватую мелюзгу сразу видно. Человек на фото очень уж на таких похож. Но, это может и не так.
kool1977
1
kool1977 27.02.2013 / 15:21 #
Это порядочный человек с большой буквы, с сильным характером. Приятно, что есть неравнодушные люди. Надеемся на лучшее.
Elena1265
3
Elena1265 27.02.2013 / 18:45 #
Это вы по фото в нем жулика определили???!!! По-моему, все эти высказывания о человеке, которого вы совершенно не знаете, говорят только о вашей "порядочности". О родственниках бы подумали, которые сейчас живут надеждой, им только вашего бреда не хватает до полного "счастья"...
Voloshina25
0
Voloshina25 27.02.2013 / 20:20 #
Поддерживаю. Не стоит говорить того,чего не знаешь.
Littledoctor
1
Littledoctor 27.02.2013 / 22:02 #
Elena1265 пишет:Это вы по фото в нем жулика определили???!!! По-моему, все эти высказывания о человеке, которого вы совершенно не знаете, говорят только о вашей "порядочности". О родственниках бы подумали, которые сейчас живут надеждой, им только вашего бреда не хватает до полного "счастья"...
По внешности даже заболевание можно определить 
Н.Ев.А.
7
Н.Ев.А. 27.02.2013 / 22:55 #
Как модератор, прошу не обсуждать личность потерявшегося. Лучше помогите найти.
Anonymous
0
Vadim-123 02.03.2013 / 19:21 #
..похож на Чубайса после пластики..
Кристина201088
0
Кристина201088 04.03.2013 / 02:16 #
Не хотелось бы мне знать, на кого похожи вы, Вадим...
 
tigrenok00000
0
tigrenok00000 06.03.2013 / 17:31 #
Прекрасный человек, можно сказать Человечище с большой буквы. Очень неприятна эта история и очень неприятно читать обсуждения по поводу его внешности, учитывая, что Вы, народ,его не знаете. Я у него работала и только с хорошей стороны могу о нем рассказать. Порядочный, пунктуальный, добрый, отзывчивый. Дай Бог чтобы все было хорошо.
Амакан
0
Амакан 06.03.2013 / 18:07 #
Откуда шрам?
tigrenok00000
0
tigrenok00000 07.03.2013 / 00:12 #
Амакан ...ну вот это какое имеет значение к пропаже человека...или это так праздное любопытство?.так оно не уместно
oldbear
0
oldbear 07.03.2013 / 00:16 #
Не нашелся?
Кристина201088
0
Кристина201088 07.03.2013 / 16:51 #
Нет...
tigrenok00000
0
tigrenok00000 07.03.2013 / 21:30 #
 ну а что в полиции-то хоть говорят? нашли чья тачка?
Voloshina25
1
Voloshina25 08.03.2013 / 00:02 #
Шрам после операции, когда-то был перелом, а недавно вытащили металлическую пластину. Фотографию эту взяли, для того что бы было видно Особую примету. Возможно это изменит отношение к его внешности.
phantom
0
phantom 08.03.2013 / 19:26 #
Хм, сперва думал, что сосед мой пропал, т.к. также зовут... :shock: Фейс только не тот и не из москвы он... (хотя, смотря сколько литров за вечер пропустит...) :death:
tigrenok00000
0
tigrenok00000 09.03.2013 / 16:42 #
какие новости?
dgamber
0
dgamber 10.03.2013 / 02:07 #
Новостей нет никаких  - ни плохих ни хороших. Все друзья Саши (от заполярного круга до южных границ России) переживают за него и его семью... младшей полтора годика. всю прогулку тыкала в мужчин пальчиком и звала их "папа".... Прошу не злословить незнающих личности пропавшего. Право же - от случая никто не застрахован.... 
Nataliik86
0
Nataliik86 14.03.2013 / 23:21 #
Какие же есть жестокие люди))) не дай бог кому-нибудь попасть в такую ситуацию!!!! Вам бы лишь только пообсуждать, как выглядит, на кого похож.... Александр замечательный человек!
Natalya.Beregalova
0
Natalya.Beregalova 21.03.2013 / 11:50 #
Лично с Алекандром не встречались, но на протяжении 2-х лет переодически общались по телефону по работе. И в этот раз все было как обычно. Поехал купить арматру у тюменцев ,заказал  перевозки две машины из Тюмени до Москвы под арматуру. Я предоставила ему автомобиль под погрузку и вторую фуру дала транспортная компния тюменская (это мое предположение, а может быть и те люди, которые обещали продать арматуру). После этого на связь он больше не выходил по сей день.  Ну не мог Саша меня подвести, не позвонить,не сказать, что грузиться не будем (хотя в нашей работе бывает всякое). По крайней мере ни разу такого   не было. Всегда сообщал, если что-то не получается. И вообще мне он показался очень ответственным человеком за время нашей работы. Таких бы клиентов еще поискать!!! А метлл и торговля им-это не очень безопасная штука. Тюмень, верни нам нашего Александра целым и невредимым!!!
Larisa.Koreyskaya
0
Larisa.Koreyskaya 22.03.2013 / 02:02 #
Люди!Что ж вы такие злыдни то? Какая разница КАК человек выглядит? ОН ПРОПАЛ! ОН пропал не в Москве-огромном мегаполисе,а в Тюмени,где живет чуть больше 600 тысяч...Неужели не поднять волонтеров,людей желающих помочь на месте? Неужели не поднять милицию и военных?...или на поиски поднимается народ, только если пропадают дети ? Ведь по горячим следам всегда легче искать...Самое страшное,когда люди пропадают без вести...Был человек и вдруг его нет...А выглядит Александр ОЧЕНЬ даже по доброму,посмотрите в его глаза! Они излучают свет и доброту...НАЙДИСЬ САША! ТЕБЯ ЖДУТ ТВОИ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ...
Кристина201088
0
Кристина201088 23.03.2013 / 04:11 #
Спасибо Вам большое!
Cezar42
3
Cezar42 23.03.2013 / 09:46 #
Уважаемые дамы и господа, родственники пропавшего, его друзья и коллеги. Я понимаю и очень сочувствую вашему горю - пропажа родного, близкого человека всегда трагедия. Однако факт остается фактом - с каждым днем надежда на то, что ваш человек найдется живым и невредимым, уменьшается в геометрической прогрессии. В среднем, надежда на то, что пропавший человек все еще жив, оправдывается в течение первых 3-5 дней с момента пропажи. За это время, пропавшего, как правило, либо находят, либо он находится сам. С момента пропажи Александра прошло уже более месяца, а, следовательно, шансы на то, что он найдется живым, уже близки к нулю. Вам всем нужно готовиться к самому худшему (хотя, конечно же, надеяться нужно до последнего). Ситуацию дополнительно ухудшает еще и то, что Александр приехал в Тюмень за товаром (металл, если не ошибаюсь), а, следовательно, однозначно имел при себе некую крупную сумму денег. Корреспонденты, анонсировавшие новость об Александре на этом сайте, отчего-то не сообщают о дальнейшем развитии ситуации, а ведь компетентным органам уже давно пора было возбудить уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту пропажи Александра, и заниматься его розыском путем проведения ОРМ и осуществления следственных действий в рамках у/дела, а не простого розыска потерявшегося человека. Насчет волонтеров, военных и т.п. - крик вашей души вполне понятен, но хоть Тюмень и не мегаполис, как Москва, но военные пропажей взрослых людей, увы, не занимаются ни в Москве. ни в Тюмени, их мобилизуют только в особых случаях, когда, например, пропадают дети. В тех же случаях организовываются и волонтеры ( в Тюмени такое часто бывает). Учитывая сколько людей ежемесячно пропадает в городе (и местных, и приезжих), на их розыски не хватит сил никаких волонтеров, которым придется только этим и заниматься, забыв про учебу и работу. Насколько это реально возможно - думаю все прекрасно понимают. С другой стороны, из Москвы кричать о своей боли конечно же удобно, мол вы там в своей Тюмени, ничего сделать не можете по нашему горю... Простите, но если вас судьба Александра действительно так искренне волнует, то вам не кричать на форуме нужно, и не ждать помощи от тех, кто помогать вам не обязан, а бросать все свои дела в Москве, и ехать сюда, в Тюмень, и уже тут, на месте, организовывать и розыски пропавшего и помощь волонтеров (уверяю вас, желающие помочь вам у нас безусловно найдутся).
dgamber
0
dgamber 23.03.2013 / 17:58 #
Cezar42 пишет:Уважаемые дамы и господа, родственники пропавшего, его друзья и коллеги. Я понимаю и очень сочувствую вашему горю - пропажа родного, близкого человека всегда трагедия. Однако факт остается фактом - с каждым днем надежда на то, что ваш человек найдется живым и невредимым, уменьшается в геометрической прогрессии. В среднем, надежда на то, что пропавший человек все еще жив, оправдывается в течение первых 3-5 дней с момента пропажи. За это время, пропавшего, как правило, либо находят, либо он находится сам. С момента пропажи Александра прошло уже более месяца, а, следовательно, шансы на то, что он найдется живым, уже близки к нулю. Вам всем нужно готовиться к самому худшему (хотя, конечно же, надеяться нужно до последнего). Ситуацию дополнительно ухудшает еще и то, что Александр приехал в Тюмень за товаром (металл, если не ошибаюсь), а, следовательно, однозначно имел при себе некую крупную сумму денег. Корреспонденты, анонсировавшие новость об Александре на этом сайте, отчего-то не сообщают о дальнейшем развитии ситуации, а ведь компетентным органам уже давно пора было возбудить уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту пропажи Александра, и заниматься его розыском путем проведения ОРМ и осуществления следственных действий в рамках у/дела, а не простого розыска потерявшегося человека. Насчет волонтеров, военных и т.п. - крик вашей души вполне понятен, но хоть Тюмень и не мегаполис, как Москва, но военные пропажей взрослых людей, увы, не занимаются ни в Москве. ни в Тюмени, их мобилизуют только в особых случаях, когда, например, пропадают дети. В тех же случаях организовываются и волонтеры ( в Тюмени такое часто бывает). Учитывая сколько людей ежемесячно пропадает в городе (и местных, и приезжих), на их розыски не хватит сил никаких волонтеров, которым придется только этим и заниматься, забыв про учебу и работу. Насколько это реально возможно - думаю все прекрасно понимают. С другой стороны, из Москвы кричать о своей боли конечно же удобно, мол вы там в своей Тюмени, ничего сделать не можете по нашему горю... Простите, но если вас судьба Александра действительно так искренне волнует, то вам не кричать на форуме нужно, и не ждать помощи от тех, кто помогать вам не обязан, а бросать все свои дела в Москве, и ехать сюда, в Тюмень, и уже тут, на месте, организовывать и розыски пропавшего и помощь волонтеров (уверяю вас, желающие помочь вам у нас безусловно найдутся).
Очень многих фактов, Вы, уважаемый человечек,  не знаете. и уж точно лишне писать что потерявшие КРИЧАТ из Москвы. Пусть не беспокоит это Вас. Они еще и делом занимаются. Далее - Вы не знали, ЧТО жена его с листовками по деревням и весям тюменским, сбив ноги, бродила больше недели!?!  Хм.... а её там уже каждая собака в лицо знает. И, что приятно в этой истории, много не равнодушных и совершенно незнакомых ей людей, помогали безвозмездно! чем могли.  Она ненадолго вернулась к маленькой дочери и опять улетает в Тюмень.  ЕЩЁ - в том и странность, уважаемый Автор, что никаких наличных средств у пропавшего Александра не было. Но, Вы, если что, продолжайте тратить время на комментарии, которые по существу дела никак не окажутся полезны.  А жена Саши, ну конечно она будет и ждать и надеяться - её это право. В Жизни Всё Бывает. 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 23.03.2013 / 22:45 #
дак хоть листовки скиньте в тему,что бы распечатать и расклеить. Есть какая то группа в контакте где вся информация? Почему то в крупной группе по потеряшкам, его даже нет в списках потерянных. Если вы хотите привлечь волонтеров, то почему вы их в интернете не привлекаете? ни на одном форуме, контакте я иформацию о помощи в поиске не увидела, ну кроме этих новостей. В сми ? в других интернет-изданиях? о какой помощи вы тогда просите?
dgamber
0
dgamber 24.03.2013 / 12:44 #
{xxХelenaXxx} пишет:дак хоть листовки скиньте в тему,что бы распечатать и расклеить. Есть какая то группа в контакте где вся информация? Почему то в крупной группе по потеряшкам, его даже нет в списках потерянных. Если вы хотите привлечь волонтеров, то почему вы их в интернете не привлекаете? ни на одном форуме, контакте я иформацию о помощи в поиске не увидела, ну кроме этих новостей. В сми ? в других интернет-изданиях? о какой помощи вы тогда просите?
Листовки расклеены по всем району. на данном форуме ожидается увидеть информацию очевидцев. Волонтеров тут никто не привлекает.  это вообще не обсуждается
oldbear
1
oldbear 24.03.2013 / 14:26 #
В Тюмени ежегодно без вести теряются по 200 человек. Не находят никого...
tigrenok00000
0
tigrenok00000 24.03.2013 / 19:49 #
Прям какая-то не Тюмень, а Бермудский треугольник. Все и всё у вас там пропадает, у друга там машину угнали, вот Александр наш пропал. 
Автор, который много пессимистичных мыслей тут нам озвучил, наверное упустил один такой важный момент как Надежда, котороая умирает последней..да и то вряд ли. Ее терять никогда нельзя. 
Я уверена, что Александр вернется жив, здоров и весел.. и ни о каких статьях УК РФ речи быть не может. 
 
 
 
 
Cezar42
2
Cezar42 24.03.2013 / 20:29 #
tigrenok00000, читайте внимательно, что изложил автор относительно "надежды". Ваш юный возраст, судя по манере письма, и горе от пропажи родного человека, видимо глаза вам застят.
Для вас и для крикливой dgamber, еще раз повторяю: дай Бог, чтобы ваш Александр нашелся живым и невредимым!, на что вам всем, родственникам, нужно надеяться до самого конца.
А теперь по делу (вы же помощи тут ищите, не так ли?): в каком-таком районе расклеены ваши "листовки"? Я вот сегодня долго по делам катался по городу, и пешком ходил почти по всему центру, но не увидел ни одной листовки, хотя обращал внимание на это специально. Может ходил не там? И расскажите нам, с чего бы вдруг супруга Александра, сбив ноженьки в кровь, бродила больше недели по тюменским деревням и весям? У вас есть какая-то информация о том, что он может находиться где-то, к примеру, в Голышманово, а не в самом городе? Если есть, то об этом и рассказывайте здесь, на форуме, а не "разборками" с неугодными форумчанами занимайтесь, раз уж приехать самим и лично искать Александра у вас нет времени. Чем больше мы тут будем знать обо всех нюансах и деталях, тем лучше и быстрее сможем вам чем-то помочь.
Elena1265
0
Elena1265 25.03.2013 / 17:47 #
Cezar42 пишет:Уважаемые дамы и господа, родственники пропавшего, его друзья и коллеги. Я понимаю и очень сочувствую вашему горю - пропажа родного, близкого человека всегда трагедия. Однако факт остается фактом - с каждым днем надежда на то, что ваш человек найдется живым и невредимым, уменьшается в геометрической прогрессии. В среднем, надежда на то, что пропавший человек все еще жив, оправдывается в течение первых 3-5 дней с момента пропажи. За это время, пропавшего, как правило, либо находят, либо он находится сам. С момента пропажи Александра прошло уже более месяца, а, следовательно, шансы на то, что он найдется живым, уже близки к нулю. Вам всем нужно готовиться к самому худшему
Простите, но объясните С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ были написаны эти слова?!!!!!!!!!!! Цель данной статьи распространить информацию о пропаже человека, вдруг кто-то его видел.  И попрошу заметить, что ни про какую прогрессию и жив ли наш Александр у ВАС никто не спрашивал. И если вы его не видели и ничего о нем не знаете попрошу ничего больше здесь не писать, тем более того, чего не знаете. А все родственники, друзья и коллеги сами разберутся во что им верить и что делать.
Cezar42
1
Cezar42 25.03.2013 / 18:22 #
Elena1265 пишет:СообщениеПростите, но объясните С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ были написаны эти слова?!!!!!!!!!!! Цель данной статьи распространить информацию о пропаже человека, вдруг кто-то его видел. И попрошу заметить, что ни про какую прогрессию и жив ли наш Александр у ВАС никто не спрашивал. И если вы его не видели и ничего о нем не знаете попрошу ничего больше здесь не писать, тем более того, чего не знаете. А все родственники, друзья и коллеги сами разберутся во что им верить и что делать.
Уважаемая, замечу вам, что информация о пропавшем Александре была размещена на данном сайте не вами и не кем-то из родственников, а службой новостей данного сайта, в разделе "Новости". Если вы не в курсе, то ставлю вас в известность, что данный сайт - публичный, а информация, размещенная на нем находится в общественном доступе и свободном обсуждении. Вам что-то не нравится в том что я сказал выше? Ваше право. Но запрещать мне что-то говорить по теме новости и излагать свое понимание и видение обстоятельств, вы не можете. Тем более, что вы сами по этому вопросу знаете (уверен) не больше моего. Сдается мне вы, родственнички, пропавшего Александра, сюда пришли не реальной помощи искать и что-то делать фактически чтобы найти Сашу, а попросту болтать без дела, да писать о том, о чем сами плохо знаете. Лично у меня уже значительно снижено желание помогать вам при таком вашем дилетантстве и уровне общения с теми кто искренне желал вам чем-то помочь.
Хотите реальный совет, без утопических велеречивостей? Ждите схода снега в Тюмени, и потом организуйте поиски с участим волонтеров. Именно на период апрель-май в Тюмени приходится максимальное число обнаружения многих потерявшихся зимой...
Живой
0
Живой 25.03.2013 / 18:51 #
Cezar42, к сожалению, тут я с тобой согласен.
Elena1265, проживая в данном городе не видел нигде, кроме этого сайта, инфы о пропаже Александра. Так же, я бы на вашем месте, был бы рад любому новому сообщению, которое апает эту тему. Почему бы вам не рассказать, чем жил человек, что думал, как работал, где друзья? По сообщению в день, просто, чтоб постоянно на глазах у форумчан, да и Бог знает, какая информация может 'выстрелить'.
tigrenok00000
0
tigrenok00000 26.03.2013 / 01:22 #
Cezar42 пишет:Простите, но объясните С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ были написаны эти слова?!!!!!!!!!!! Цель данной статьи распространить информацию о пропаже человека, вдруг кто-то его видел. И попрошу заметить, что ни про какую прогрессию и жив ли наш Александр у ВАС никто не спрашивал. И если вы его не видели и ничего о нем не знаете попрошу ничего больше здесь не писать, тем более того, чего не знаете. А все родственники, друзья и коллеги сами разберутся во что им верить и что делать.
Уважаемая, замечу вам, что информация о пропавшем Александре была размещена на данном сайте не вами и не кем-то из родственников, а службой новостей данного сайта, в разделе "Новости". Если вы не в курсе, то ставлю вас в известность, что данный сайт - публичный, а информация, размещенная на нем находится в общественном доступе и свободном обсуждении. Вам что-то не нравится в том что я сказал выше? Ваше право. Но запрещать мне что-то говорить по теме новости и излагать свое понимание и видение обстоятельств, вы не можете. Тем более, что вы сами по этому вопросу знаете (уверен) не больше моего. Сдается мне вы, родственнички, пропавшего Александра, сюда пришли не реальной помощи искать и что-то делать фактически чтобы найти Сашу, а попросту болтать без дела, да писать о том, о чем сами плохо знаете. Лично у меня уже значительно снижено желание помогать вам при таком вашем дилетантстве и уровне общения с теми кто искренне желал вам чем-то помочь. Хотите реальный совет, без утопических велеречивостей? Ждите схода снега в Тюмени, и потом организуйте поиски с участим волонтеров. Именно на период апрель-май в Тюмени приходится максимальное число обнаружения многих потерявшихся зимой...
Николай Викторович, и все же Вы пессимист! Жесткость - это хорошо, но не в данном вопросе и не в таком контексте. Если есть такое желание учавствовать и, тем паче, помогать в поисках, то к чему тогда оскорбления "бездействующими родственничками" и акцентирование внимания на том, что можно найти по весне... если есть желание помогать, то не смотрят каким людям, добро творится не разбираясь кому и зачем,  добро должно быть ради добра, без купюр и попреканий а Вы хаите на чем свет стоит...что там Тюмень деревня в 3 дома, может в том районе, где расклеины листовки, Вы не проезжали, может с тротуара-то повиднее, чем из окна авто.. 
duybel
0
duybel 26.03.2013 / 08:53 #
Сочувствую вам. Дай бог чтобы Александр нашелся.
dgamber
1
dgamber 29.03.2013 / 22:13 #
Модератор - просьба закрыть тему. вопрос закрыт. заведено УД. Саши больше нет.