Следователи сообщили подробности гибели школьника в селе Викулово
14.09 / 13:38
    
21
сентября
26.02.2013 / 17:43

На Мысу грабитель снял с женщины обувь

На Мысу грабитель снял с женщины обувь

В Тюмени грабитель забрал у 34-летней женщины сумку и снял с нее обувь. Пострадавшая обратилась в отдел полиции № 2.

Женщина рассказала, что преступление в отношении нее было совершено у дома по улице Мусоргского. На нее напал неизвестный и, сбив с ног, отобрал сумку, обувь и скрылся в неизвестном направлении.

По описанию, которое дала потерпевшая, участковые уполномоченные установили возможного подозреваемого. В течение дежурных суток после подачи заявления он был задержан. Злоумышленником оказался 26-летний тюменец, проживающий неподалеку от места совершения преступления. Мужчина уже ранее был судим за кражу и находился на контроле участковых уполномоченных. Из похищенного был изъят сотовый телефон, который в скором времени вернется к законной владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

«Сотрудники полиции напоминают о соблюдении предосторожности во время нахождения на улице в темное время суток. Старайтесь держать сумку так, чтобы она не привлекала внимание злоумышленников. Желательно передвигаться по хорошо освещенным и людным местам, либо просить кого-то вас встретить. А также не забывайте о том, что если все-таки в отношении вас было совершено преступление, необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы. Информация, полученная по „горячим следам“, поможет гораздо больше в раскрытии преступления и, соответственно, в возврате вам имущества», — отметили в полиции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Монро
9
Монро   26.02.2013 / 18:26   #    Ответить   
,,Сотрудники полиции напоминают....старайтесь держать сумку,так,чтоб она не привлекала внимание злоумышленников",ну мало того,что сумку надо за пазуху прятать,а если,,пазуха"большая и спрячешь,тем более привлечёшь .....,тут ещё и зимние сапоги на скотч надо привязывать,чтоб не оказаться во внимании грабителя-фетишиста.
Irus
8
Irus   26.02.2013 / 18:53   #    Ответить   
Захар89 пишет:Женщина рассказала, что преступление в отношении нее было совершено у дома по улице Мусорского.
МУСОРГСКОГО стыдно уважаемый неправильно писать фамилию известного композитора.

Просмотров: 3589 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Грабеж, Тюмень

 
 Комментарии  30  
Захар89
4
Захар89   26.02.2013 / 18:05   #    Ответить   
Транс походу какой-то, раз женскую обувь тоже снял. :)
Cezar42
3
Cezar42   26.02.2013 / 18:12   #    Ответить   
Прав был дедушка Фрейд :), все из детства идет :). Не научили в свое время этого юношу бледного, со взором горящим, самих девушек снимать, вот он теперь с них только сапоги снимать и может :). Может хоть в зоне они ему пригодятся :), а то вон в соседней ветке тут предстоящее выступление группы Kazaky муссируют, глядишь и он по их стопам пойдет :D
NeoGraf
5
NeoGraf   26.02.2013 / 18:13   #    Ответить   
Захар89 пишет:Транс походу какой-то, раз женскую обувь тоже снял. :)
 Да не скоро же 8 марта надо жене подарок сделать
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   26.02.2013 / 18:14   #    Ответить   
Как можно прелестное создание зимой оставить без обуви столь бессовестным образом?! Мерзавец! Наказать его надо как следует!
Монро
9
Монро   26.02.2013 / 18:26   #    Ответить   
,,Сотрудники полиции напоминают....старайтесь держать сумку,так,чтоб она не привлекала внимание злоумышленников",ну мало того,что сумку надо за пазуху прятать,а если,,пазуха"большая и спрячешь,тем более привлечёшь .....,тут ещё и зимние сапоги на скотч надо привязывать,чтоб не оказаться во внимании грабителя-фетишиста.
Irus
0
Irus   26.02.2013 / 18:34   #    Ответить   
Гурман однако.
Cezar42
3
Cezar42   26.02.2013 / 18:35   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщениетут ещё и зимние сапоги на скотч надо привязывать,чтоб не оказаться во внимании грабителя-фетишиста.
Офтопик:
А ведь скоро лето :), вообще придется белье подтяжками пристегивать, дабы не сняли прям на улице :)))
Монро
2
Монро   26.02.2013 / 18:41   #    Ответить   
Летом ,,модно" без белья)
772
0
772   26.02.2013 / 18:42   #    Ответить   
дебил он -а не гурман и транс фетешист
FLyFF
1
FLyFF   26.02.2013 / 18:51   #    Ответить   
Да чтоб же ему метеорит на голову упал
Irus
8
Irus   26.02.2013 / 18:53   #    Ответить   
Захар89 пишет:Женщина рассказала, что преступление в отношении нее было совершено у дома по улице Мусорского.
МУСОРГСКОГО стыдно уважаемый неправильно писать фамилию известного композитора.
zlay
0
zlay   26.02.2013 / 20:11   #    Ответить   
На нее напал неизвестный и, сбив с ног, отобрал сумку, обувь

странный однако набор грабителя... ей можно сказать,что ещё повезло,что не было изнасилования и ножичком не пырнул..у "товарища" по моему,с головой не совсем нормально...
Kenny
0
Kenny   26.02.2013 / 20:47   #    Ответить   
Irus пишет:
МУСОРГСКОГО стыдно уважаемый неправильно писать фамилию известного композитора.
Скрытый текст:
Эта известность сомнительна, процентов 99.9 населения наверняка не знают кто это. То есть знаменит только в узких кругах.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   26.02.2013 / 20:49   #    Ответить   
у него походу тяга к коже :death: zlay, трусы бы были из кожи, а может быть да изнасиловал бы)))))))))может у него фетиш-кожа натуральная))))
zlay
0
zlay   26.02.2013 / 20:54   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение у него походу тяга к коже :death: zlay, трусы бы были из кожи, а может быть да изнасиловал бы)))))))))может у него фетиш-кожа натуральная))))


блин...если тяга к коже..мне сейчас в голову пришло,что у ней своя кожа имеется,вот и мог бы снять снять её собственную кожу...ппц...ей реально повезло..отделась можно сказать легким испугом..
Пеликан
0
Пеликан   26.02.2013 / 21:07   #    Ответить   

 отделась можно сказать легким испугом..

"Какое счастье: сперли кошелек.
Как нынче я отделался легко-то!..."
Нестареющее)
 
 
 
 
 
 
 
nuclearbear
0
nuclearbear   26.02.2013 / 22:05   #    Ответить   
Как она потом без сапог шла?
skdrmen
0
skdrmen   26.02.2013 / 22:49   #    Ответить   
да этож разбой, где тут грабёж то.
она что сама потеряла сознаие и с неёсапоги и сумку сняли.
чё за фигня.
в китае за такое стреляют например.
Монро
0
Монро   26.02.2013 / 22:54   #    Ответить   
Drugs пишет:Как она потом без сапог шла?
она не шла...а.. бежала сломя голову, вприпрыжку..)) 
macxtor
0
macxtor   26.02.2013 / 23:04   #    Ответить   
Вот где маньяки живут,там их гнездо! Там и обостряются.
772
1
772   26.02.2013 / 23:04   #    Ответить   
Монро пишет:
Drugs пишет:Как она потом без сапог шла?
она не шла...а.. бежала сломя голову, вприпрыжку..)) 
на руках 
Монро
0
Монро   26.02.2013 / 23:16   #    Ответить   
macxtor пишет:на руках
думаю таким способом,она еще не одного привлечёт.....опасно Подмигиваю
Vest
0
Vest   27.02.2013 / 08:30   #    Ответить   
NeoGraf пишет:Сообщение Да не скоро же 8 марта надо жене подарок сделать
первая мысль после прочтения новости была та же :death: :death: :death:
Монро пишет:Сообщение ,,Сотрудники полиции напоминают....старайтесь держатьсумку,так,чтоб она не привлекала внимание злоумышленников",ну малотого,что сумку надо за пазуху прятать,а если,,пазуха"большая испрячешь,тем более привлечёшь .....,тут ещё и зимние сапоги наскотч надо привязывать,чтоб не оказаться во вниманииграбителя-фетишиста.
А может по этой схеме, описанной у Зощенко?Осторожная женщина сумку спрятала, а он снятием сапог вынудил ее достать чтоб по голове стукнуть.... А ему только того и надо... :death: А вообще, если без шуток, чтот совсем скот какой-то....
СПБ lovers
4
СПБ lovers   27.02.2013 / 08:44   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение 
Irus пишет:
МУСОРГСКОГО стыдно уважаемый неправильно писать фамилию известного композитора.
Скрытый текст:
Эта известность сомнительна, процентов 99.9 населения наверняка не знают кто это. То есть знаменит только в узких кругах.


С Мусоргским, конечно, шедеврально!!!
И это не только беда тюменцев. Это трагедия современности. Обнищание кругозора!
Вот они - результаты правления нынешних гарантов. И правильно пишете: не знает практически никто сего композитора. Музыка давно не преподаётся, равно как и многое другое, в школах общеобразовательных. Любители шокирующих нововведений от образования, вдруг (!) вспомнили о музыке и предложили (как всегда настойчиво) ввести уроки хорового пения (!?!). Смех да и только... Словно в МинОбразе и не понимают, что есть разительные отличия: всесторонне образованный человек (пусть и с разными успехами в разных областях), знающий историю развития музыки как искусства. И, напротив, участник насильного "хорового пения", рассказывающий после школы друзьям, что у него нет слуха, но на уроках пения он мычал как мог, пока не выгнали в коридор :)

Что касается ограбления. Народ стал совсем отмороженный. С фашистами на одной ступени уже, да ещё с опережением.
Как можно такое вытворить (у нас что, послевоенная разруха?), да ещё зимой? Вот вам, кстати, воровская романтика на радио шансон. Сначала грабёж среди белого дня. Потом песни: мамочка-мама. дождись меня и я приду... (и снова начну грабить людей).

Давно предлагаю: облил человека кислотой - принародно ровно также и туда же вылить этому изуверу. Да на первых каналах показать. Тут-то мгновенно и прекратится это безумие. А "сего" героя из новости выше, разуть да пустить по морозу из аэропорта в центр. Пробежится, да поймёт, что творит, заодно и другим наука будет...
Anonymous
1
Vadim-123   27.02.2013 / 09:06   #    Ответить   
..собрался паренек на гей-шой казаки... как без сапог?
Kafka
0
Kafka   27.02.2013 / 09:41   #    Ответить   

Из похищенного был изъят сотовый телефон, который в скором времени вернется к законной владелице.

Эээээ, а сапоги? 
Vest
0
Vest   27.02.2013 / 10:16   #    Ответить   
Kafka, растоптаны уже :death:
optimistka
1
optimistka   27.02.2013 / 11:35   #    Ответить   
"купил жене сапоги" Леня Голубков,блин
Nachtigall
1
Nachtigall   27.02.2013 / 17:36   #    Ответить   
Irus пишет:
Захар89 пишет:Женщина рассказала, что преступление в отношении нее было совершено у дома по улице Мусорского.
МУСОРГСКОГО стыдно уважаемый неправильно писать фамилию известного композитора.
А быть может автор "Хованщины" тут ни при чем и это фамилия известного милиционера - МусорскЫй. А? 
Kenny пишет:
Irus пишет:МУСОРГСКОГО стыдно уважаемый неправильно писать фамилию известного композитора.
Скрытый текст:
Эта известность сомнительна, процентов 99.9 населения наверняка не знают кто это. То есть знаменит только в узких кругах.
 Это Вы, батенька, хватили.... Мы, поколение 80-х, на уроки музыки ходили и Модеста Петровича помним....
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   07.03.2013 / 21:11   #    Ответить   
Трусы надо было сдергивать


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
Сегодня в 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  3
Сегодня в 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
Сегодня в 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57