Готовились отметить Новый год: парочка тюменцев попалась на краже презервативов  21
11.01 / 16:49
    
17
января
26.02.2013 / 17:43

На Мысу грабитель снял с женщины обувь

На Мысу грабитель снял с женщины обувь

В Тюмени грабитель забрал у 34-летней женщины сумку и снял с нее обувь. Пострадавшая обратилась в отдел полиции № 2.

Женщина рассказала, что преступление в отношении нее было совершено у дома по улице Мусоргского. На нее напал неизвестный и, сбив с ног, отобрал сумку, обувь и скрылся в неизвестном направлении.

По описанию, которое дала потерпевшая, участковые уполномоченные установили возможного подозреваемого. В течение дежурных суток после подачи заявления он был задержан. Злоумышленником оказался 26-летний тюменец, проживающий неподалеку от места совершения преступления. Мужчина уже ранее был судим за кражу и находился на контроле участковых уполномоченных. Из похищенного был изъят сотовый телефон, который в скором времени вернется к законной владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

«Сотрудники полиции напоминают о соблюдении предосторожности во время нахождения на улице в темное время суток. Старайтесь держать сумку так, чтобы она не привлекала внимание злоумышленников. Желательно передвигаться по хорошо освещенным и людным местам, либо просить кого-то вас встретить. А также не забывайте о том, что если все-таки в отношении вас было совершено преступление, необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы. Информация, полученная по „горячим следам“, поможет гораздо больше в раскрытии преступления и, соответственно, в возврате вам имущества», — отметили в полиции.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Монро
9
Монро   26.02.2013 / 18:26   #    Ответить   
,,Сотрудники полиции напоминают....старайтесь держать сумку,так,чтоб она не привлекала внимание злоумышленников",ну мало того,что сумку надо за пазуху прятать,а если,,пазуха"большая и спрячешь,тем более привлечёшь .....,тут ещё и зимние сапоги на скотч надо привязывать,чтоб не оказаться во внимании грабителя-фетишиста.
Irus
8
Irus   26.02.2013 / 18:53   #    Ответить   
Захар89 пишет:Женщина рассказала, что преступление в отношении нее было совершено у дома по улице Мусорского.
МУСОРГСКОГО стыдно уважаемый неправильно писать фамилию известного композитора.

Просмотров: 3508 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Грабеж, Тюмень

 
 Комментарии  30  Читать на форуме  
Захар89
4
Захар89   26.02.2013 / 18:05   #    Ответить   
Транс походу какой-то, раз женскую обувь тоже снял. :)
Cezar42
3
Cezar42   26.02.2013 / 18:12   #    Ответить   
Прав был дедушка Фрейд :), все из детства идет :). Не научили в свое время этого юношу бледного, со взором горящим, самих девушек снимать, вот он теперь с них только сапоги снимать и может :). Может хоть в зоне они ему пригодятся :), а то вон в соседней ветке тут предстоящее выступление группы Kazaky муссируют, глядишь и он по их стопам пойдет :D
NeoGraf
5
NeoGraf   26.02.2013 / 18:13   #    Ответить   
Захар89 пишет:Транс походу какой-то, раз женскую обувь тоже снял. :)
 Да не скоро же 8 марта надо жене подарок сделать
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   26.02.2013 / 18:14   #    Ответить   
Как можно прелестное создание зимой оставить без обуви столь бессовестным образом?! Мерзавец! Наказать его надо как следует!
Монро
9
Монро   26.02.2013 / 18:26   #    Ответить   
,,Сотрудники полиции напоминают....старайтесь держать сумку,так,чтоб она не привлекала внимание злоумышленников",ну мало того,что сумку надо за пазуху прятать,а если,,пазуха"большая и спрячешь,тем более привлечёшь .....,тут ещё и зимние сапоги на скотч надо привязывать,чтоб не оказаться во внимании грабителя-фетишиста.
Irus
0
Irus   26.02.2013 / 18:34   #    Ответить   
Гурман однако.
Cezar42
3
Cezar42   26.02.2013 / 18:35   #    Ответить   
Монро пишет:Сообщениетут ещё и зимние сапоги на скотч надо привязывать,чтоб не оказаться во внимании грабителя-фетишиста.
Офтопик:
А ведь скоро лето :), вообще придется белье подтяжками пристегивать, дабы не сняли прям на улице :)))
Монро
2
Монро   26.02.2013 / 18:41   #    Ответить   
Летом ,,модно" без белья)
772
0
772   26.02.2013 / 18:42   #    Ответить   
дебил он -а не гурман и транс фетешист
FLyFF
1
FLyFF   26.02.2013 / 18:51   #    Ответить   
Да чтоб же ему метеорит на голову упал
Irus
8
Irus   26.02.2013 / 18:53   #    Ответить   
Захар89 пишет:Женщина рассказала, что преступление в отношении нее было совершено у дома по улице Мусорского.
МУСОРГСКОГО стыдно уважаемый неправильно писать фамилию известного композитора.
zlay
0
zlay   26.02.2013 / 20:11   #    Ответить   
На нее напал неизвестный и, сбив с ног, отобрал сумку, обувь

странный однако набор грабителя... ей можно сказать,что ещё повезло,что не было изнасилования и ножичком не пырнул..у "товарища" по моему,с головой не совсем нормально...
Kenny
0
Kenny   26.02.2013 / 20:47   #    Ответить   
Irus пишет:
МУСОРГСКОГО стыдно уважаемый неправильно писать фамилию известного композитора.
Скрытый текст:
Эта известность сомнительна, процентов 99.9 населения наверняка не знают кто это. То есть знаменит только в узких кругах.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   26.02.2013 / 20:49   #    Ответить   
у него походу тяга к коже :death: zlay, трусы бы были из кожи, а может быть да изнасиловал бы)))))))))может у него фетиш-кожа натуральная))))
zlay
0
zlay   26.02.2013 / 20:54   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение у него походу тяга к коже :death: zlay, трусы бы были из кожи, а может быть да изнасиловал бы)))))))))может у него фетиш-кожа натуральная))))


блин...если тяга к коже..мне сейчас в голову пришло,что у ней своя кожа имеется,вот и мог бы снять снять её собственную кожу...ппц...ей реально повезло..отделась можно сказать легким испугом..
Пеликан
0
Пеликан   26.02.2013 / 21:07   #    Ответить   

 отделась можно сказать легким испугом..

"Какое счастье: сперли кошелек.
Как нынче я отделался легко-то!..."
Нестареющее)
 
 
 
 
 
 
 
nuclearbear
0
nuclearbear   26.02.2013 / 22:05   #    Ответить   
Как она потом без сапог шла?
skdrmen
0
skdrmen   26.02.2013 / 22:49   #    Ответить   
да этож разбой, где тут грабёж то.
она что сама потеряла сознаие и с неёсапоги и сумку сняли.
чё за фигня.
в китае за такое стреляют например.
Монро
0
Монро   26.02.2013 / 22:54   #    Ответить   
Drugs пишет:Как она потом без сапог шла?
она не шла...а.. бежала сломя голову, вприпрыжку..)) 
macxtor
0
macxtor   26.02.2013 / 23:04   #    Ответить   
Вот где маньяки живут,там их гнездо! Там и обостряются.
772
1
772   26.02.2013 / 23:04   #    Ответить   
Монро пишет:
Drugs пишет:Как она потом без сапог шла?
она не шла...а.. бежала сломя голову, вприпрыжку..)) 
на руках 
Монро
0
Монро   26.02.2013 / 23:16   #    Ответить   
macxtor пишет:на руках
думаю таким способом,она еще не одного привлечёт.....опасно Подмигиваю
Vest
0
Vest   27.02.2013 / 08:30   #    Ответить   
NeoGraf пишет:Сообщение Да не скоро же 8 марта надо жене подарок сделать
первая мысль после прочтения новости была та же :death: :death: :death:
Монро пишет:Сообщение ,,Сотрудники полиции напоминают....старайтесь держатьсумку,так,чтоб она не привлекала внимание злоумышленников",ну малотого,что сумку надо за пазуху прятать,а если,,пазуха"большая испрячешь,тем более привлечёшь .....,тут ещё и зимние сапоги наскотч надо привязывать,чтоб не оказаться во вниманииграбителя-фетишиста.
А может по этой схеме, описанной у Зощенко?Осторожная женщина сумку спрятала, а он снятием сапог вынудил ее достать чтоб по голове стукнуть.... А ему только того и надо... :death: А вообще, если без шуток, чтот совсем скот какой-то....
СПБ lovers
4
СПБ lovers   27.02.2013 / 08:44   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение 
Irus пишет:
МУСОРГСКОГО стыдно уважаемый неправильно писать фамилию известного композитора.
Скрытый текст:
Эта известность сомнительна, процентов 99.9 населения наверняка не знают кто это. То есть знаменит только в узких кругах.


С Мусоргским, конечно, шедеврально!!!
И это не только беда тюменцев. Это трагедия современности. Обнищание кругозора!
Вот они - результаты правления нынешних гарантов. И правильно пишете: не знает практически никто сего композитора. Музыка давно не преподаётся, равно как и многое другое, в школах общеобразовательных. Любители шокирующих нововведений от образования, вдруг (!) вспомнили о музыке и предложили (как всегда настойчиво) ввести уроки хорового пения (!?!). Смех да и только... Словно в МинОбразе и не понимают, что есть разительные отличия: всесторонне образованный человек (пусть и с разными успехами в разных областях), знающий историю развития музыки как искусства. И, напротив, участник насильного "хорового пения", рассказывающий после школы друзьям, что у него нет слуха, но на уроках пения он мычал как мог, пока не выгнали в коридор :)

Что касается ограбления. Народ стал совсем отмороженный. С фашистами на одной ступени уже, да ещё с опережением.
Как можно такое вытворить (у нас что, послевоенная разруха?), да ещё зимой? Вот вам, кстати, воровская романтика на радио шансон. Сначала грабёж среди белого дня. Потом песни: мамочка-мама. дождись меня и я приду... (и снова начну грабить людей).

Давно предлагаю: облил человека кислотой - принародно ровно также и туда же вылить этому изуверу. Да на первых каналах показать. Тут-то мгновенно и прекратится это безумие. А "сего" героя из новости выше, разуть да пустить по морозу из аэропорта в центр. Пробежится, да поймёт, что творит, заодно и другим наука будет...
Anonymous
1
Vadim-123   27.02.2013 / 09:06   #    Ответить   
..собрался паренек на гей-шой казаки... как без сапог?
Kafka
0
Kafka   27.02.2013 / 09:41   #    Ответить   

Из похищенного был изъят сотовый телефон, который в скором времени вернется к законной владелице.

Эээээ, а сапоги? 
Vest
0
Vest   27.02.2013 / 10:16   #    Ответить   
Kafka, растоптаны уже :death:
optimistka
1
optimistka   27.02.2013 / 11:35   #    Ответить   
"купил жене сапоги" Леня Голубков,блин
Nachtigall
1
Nachtigall   27.02.2013 / 17:36   #    Ответить   
Irus пишет:
Захар89 пишет:Женщина рассказала, что преступление в отношении нее было совершено у дома по улице Мусорского.
МУСОРГСКОГО стыдно уважаемый неправильно писать фамилию известного композитора.
А быть может автор "Хованщины" тут ни при чем и это фамилия известного милиционера - МусорскЫй. А? 
Kenny пишет:
Irus пишет:МУСОРГСКОГО стыдно уважаемый неправильно писать фамилию известного композитора.
Скрытый текст:
Эта известность сомнительна, процентов 99.9 населения наверняка не знают кто это. То есть знаменит только в узких кругах.
 Это Вы, батенька, хватили.... Мы, поколение 80-х, на уроки музыки ходили и Модеста Петровича помним....
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   07.03.2013 / 21:11   #    Ответить   
Трусы надо было сдергивать


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет  1
16.01 / 14:04
В Тюмени на осужден разбойник, который тяжко ранил ножом 18-летнюю продавщицу. Сегодня, 16 января, Калининский райсуд вынес приговор 33-летнему Сергею Цилину.
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»  4
16.01 / 13:24
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Тюмени уроженца Нефтеюганска. У мужчины 1980 года рождения в присутствии понятых изъяли семь свертков с веществом растительного происхождения.
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года  1
16.01 / 11:07
Полиция задержала тюменца, подозреваемого в организации наркопритона. Возбуждено уголовное дело, мужчине, уже имевшему раньше проблемы с законом, грозит до четырех лет лишения свободы.
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
15.01 / 13:41
Серьезными побоями и уголовным делом закончилось застолье двоих тюменцев. В дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение о происшествии, в котором мужчина 1980 года рождения получил тяжкий вред здоровью.
В ветхом доме просела кровля - спасатели эвакуировали жильцов
В ветхом доме просела кровля — спасатели эвакуировали жильцов  есть фото  1
15.01 / 12:22
Проседание кровли стало причиной эвакуации людей из дома на Большевиков,11 в Тюмени. Жители вызвали спасателей, опасаясь обрушения из-за снега, скопившегося на крыше ветхого здания.
В ТЦ «Магеллан» пожар - из здания эвакуировали посетителей
В ТЦ «Магеллан» пожар — из здания эвакуировали посетителей  11
13.01 / 18:43
Из торгового центра «Магеллан» сегодня вечером эвакуировали посетителей. В здании по адресу 50 лет Октября произошел пожар.
Нарушителя границы отправили в колонию-поселение
Нарушителя границы отправили в колонию-поселение
13.01 / 16:58
За нарушение казахстано-российско границы гражданин Азербайджана отправился в колонию-поселение. Приговор 26-летнему Эльвину Рустамоглу вынес Казанский районный суд.
Двое парней похитили задолжавшего денег подростка
Двое парней похитили задолжавшего денег подростка  20
13.01 / 12:49
В Тюмени двое молодых людей похитили 17-летнего парнишку и угрожали ему расправой. Подростка, впрочем, сложно назвать безвинной жертвой — ранее он без разрешения взял банковскую карту одного из своих будущих похитителей и потратил деньги с нее. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору).