Компания А1: как отстоять права наследников на бизнес-активы
11.07 / 22:50
    
22
июля
27.02.2013 / 08:39

Служба судебных приставов принимает жалобы по телефону

Служба судебных приставов принимает жалобы по телефону

Сообщить можно о злоупотреблениях в сфере исполнительного производства, местонахождении недобросовестных должников и их имуществе. Телефон доверия Управления ФССП по Тюменской области — 8(3452) 49-53-54.

По заверениям сотрудников управления, поступающая информация позволяет принимать своевременные меры по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений со стороны судебных приставов, своевременно реагировать на недостатки в их работе. Информация в обязательном порядке регистрируется в журнале учета сообщений и поступает к руководителю Управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
5
EasyFighter   27.02.2013 / 09:49   #    Ответить   
Пусть лучше включат те телефоны, что указаны на их официальном бланке!!! А то там "...обслуживание абонента в настоящий момент..." 
Это не служба, а банда мародёров, тупо отрабатывающая имущество и бабос в тесной преступной связке с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например. Могу обосновать своё частное мнение любому кинувшемуся на "защиту мундира". Жду только повода.

Просмотров: 1271 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Неисполнение решения суда, УФССП России по Тюменской области, Судебные приставы

 
 Комментарии  9  
Anonymous
0
Vadim-123   27.02.2013 / 09:07   #    Ответить   
не буди лихо пока оно тихо...
EasyFighter
5
EasyFighter   27.02.2013 / 09:49   #    Ответить   
Пусть лучше включат те телефоны, что указаны на их официальном бланке!!! А то там "...обслуживание абонента в настоящий момент..." 
Это не служба, а банда мародёров, тупо отрабатывающая имущество и бабос в тесной преступной связке с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например. Могу обосновать своё частное мнение любому кинувшемуся на "защиту мундира". Жду только повода.
zlay
1
zlay   27.02.2013 / 10:37   #    Ответить   
EasyFigter пишет:Сообщение  с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например.


ты прав...многим приходят пачками постановления об возбуждении исполнительного производства по якобы долгам к ростелекому..блин заколебалась уже абонов консультировать как отменять суд.приказы...а сейчас еще новая волна пошла..абонам за 2 года приходят перерасчеты по абон.плате суммы не маленькие,объяснить ростлеком не может почему так получилось или не хотят...будут снова суд.приказы...работой мировые и приставы обеспечены... :down:
ZSiberia
0
ZSiberia   27.02.2013 / 14:35   #    Ответить   
Они у себя с людьми как с быдлом разговаривают,а по телефону вобще не чего не добиться Им надо телефон открывать для жалоб на их собственный беспредел а они доносчиков плодить собрались :down: :down:
FreeMonk
0
FreeMonk   27.02.2013 / 15:18   #    Ответить   
а приставы могут забрать кота или корову с курами?
Эпля
0
Эпля   27.02.2013 / 15:19   #    Ответить   
FreeMonk, могут
Сергей949017
0
Сергей949017   12.03.2013 / 01:29   #    Ответить   
наступает время "стукачей,   ВПЕРЕД, и потом вам воздаться....
Arlekin
0
Arlekin   12.03.2013 / 10:16   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение а приставы могут забрать кота или корову с курами?
Эпля пишет:Сообщение FreeMonk, могут
так новость сверкала вроде на нгр веселая - толи куриц толи уток пристав описал и отдал на хранение должнице, та их соответственно схомячила. и тут уголовное дело возбудили, вроде изза пары тысяч.. а сами приставы жопу не могут годами от стула оторвать чтоб взыскать реальные долги... :down:
Джошш
0
Джошш   20.01.2014 / 11:30   #    Ответить   
Позвонил. На том конце не живой человек, а автобубнилка тебе сообщает "начинается запись". Если сотрудникам трубку взять некогда, то когда будут обрабатывать эти записи?! Сделали для галочки. Телефон доверия, такой доверительный.


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

В экономике региона в лидеры вышла промышленность, а не добыча углеводоров
В экономике региона в лидеры вышла промышленность, а не добыча углеводоров  2
20.07 / 12:52
Рост достигнут в основном за счет обрабатывающих производств, где индекс составил 104,7%, в то время как добыча полезных ископаемых сократилась и составила 95% от уровня января—июня 2016 года.
«Будапештский Водоканал» может помочь Тюменской области в очистке воды
«Будапештский Водоканал» может помочь Тюменской области в очистке воды  9
20.07 / 12:11
Проект рассчитан на три года, он стоит более миллиарда рублей, к 2019 году программу по очистке воды в Тюменской области планируется завершить.
Венгерские коровы должны прижиться на тюменских фермах и «обрусеть»
Венгерские коровы должны прижиться на тюменских фермах и «обрусеть»  10
20.07 / 11:11
Венгрия является крупным поставщиком КРС в хозяйства региона — это агрофирма Междуречье» и ПК «Молоко». В настоящее время 600 коров из Венгрии находятся на карантине, а потом они пополнят стадо агрофирмы.
К визиту губернатора Юрий Водилов пересчитал мальков
К визиту губернатора Юрий Водилов пересчитал мальков  9
18.07 / 10:53
Осталось подтянуться показатели по объему сибирского осетра и иртышской стерляди. Модернизация предприятия позволила увеличить общее количество выпускаемой продукции до двух млн штук молоди осетровых видов рыб (сибирский осетр, иртышская стерлядь).
Ценообразование на газ протестируют на Тюменской области и растиражируют на всю страну
Ценообразование на газ протестируют на Тюменской области и растиражируют на всю страну  5
18.07 / 10:11
Новая схема, которая проработана в Тюмени, позволит газотранспортным организациям эффективно развиваться, а потребителям получать газ. Бюджетные ассигнования из этого процесса введут, оставив функции строительства сетей и их обслуживание на тех, кто поставляет газ.
Тюменскими проектами на «Иннопроме» заинтересовались кубинцы и китайцы
Тюменскими проектами на «Иннопроме» заинтересовались кубинцы и китайцы  3
13.07 / 13:14
В Екатеринбурге продолжает работать международная выставка «Иннопром-2017», участие в которой принимают более 600 компаний из 95 стран. Тюменскую область на мероприятии представляет совместный стенд двух агентств — инвестиционного и инфраструктурного развития.