В Заводоуковске выпускают антиграффити  6
27.03 / 09:22
    
30
марта
27.02.2013 / 08:39

Служба судебных приставов принимает жалобы по телефону

Служба судебных приставов принимает жалобы по телефону

Сообщить можно о злоупотреблениях в сфере исполнительного производства, местонахождении недобросовестных должников и их имуществе. Телефон доверия Управления ФССП по Тюменской области — 8(3452) 49-53-54.

По заверениям сотрудников управления, поступающая информация позволяет принимать своевременные меры по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений со стороны судебных приставов, своевременно реагировать на недостатки в их работе. Информация в обязательном порядке регистрируется в журнале учета сообщений и поступает к руководителю Управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
5
EasyFighter   27.02.2013 / 09:49   #    Ответить   
Пусть лучше включат те телефоны, что указаны на их официальном бланке!!! А то там "...обслуживание абонента в настоящий момент..." 
Это не служба, а банда мародёров, тупо отрабатывающая имущество и бабос в тесной преступной связке с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например. Могу обосновать своё частное мнение любому кинувшемуся на "защиту мундира". Жду только повода.

Просмотров: 1252 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Неисполнение решения суда, УФССП России по Тюменской области, Судебные приставы

 
 Комментарии  9  
Anonymous
0
Vadim-123   27.02.2013 / 09:07   #    Ответить   
не буди лихо пока оно тихо...
EasyFighter
5
EasyFighter   27.02.2013 / 09:49   #    Ответить   
Пусть лучше включат те телефоны, что указаны на их официальном бланке!!! А то там "...обслуживание абонента в настоящий момент..." 
Это не служба, а банда мародёров, тупо отрабатывающая имущество и бабос в тесной преступной связке с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например. Могу обосновать своё частное мнение любому кинувшемуся на "защиту мундира". Жду только повода.
zlay
1
zlay   27.02.2013 / 10:37   #    Ответить   
EasyFigter пишет:Сообщение  с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например.


ты прав...многим приходят пачками постановления об возбуждении исполнительного производства по якобы долгам к ростелекому..блин заколебалась уже абонов консультировать как отменять суд.приказы...а сейчас еще новая волна пошла..абонам за 2 года приходят перерасчеты по абон.плате суммы не маленькие,объяснить ростлеком не может почему так получилось или не хотят...будут снова суд.приказы...работой мировые и приставы обеспечены... :down:
ZSiberia
0
ZSiberia   27.02.2013 / 14:35   #    Ответить   
Они у себя с людьми как с быдлом разговаривают,а по телефону вобще не чего не добиться Им надо телефон открывать для жалоб на их собственный беспредел а они доносчиков плодить собрались :down: :down:
FreeMonk
0
FreeMonk   27.02.2013 / 15:18   #    Ответить   
а приставы могут забрать кота или корову с курами?
Эпля
0
Эпля   27.02.2013 / 15:19   #    Ответить   
FreeMonk, могут
Сергей949017
0
Сергей949017   12.03.2013 / 01:29   #    Ответить   
наступает время "стукачей,   ВПЕРЕД, и потом вам воздаться....
Arlekin
0
Arlekin   12.03.2013 / 10:16   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение а приставы могут забрать кота или корову с курами?
Эпля пишет:Сообщение FreeMonk, могут
так новость сверкала вроде на нгр веселая - толи куриц толи уток пристав описал и отдал на хранение должнице, та их соответственно схомячила. и тут уголовное дело возбудили, вроде изза пары тысяч.. а сами приставы жопу не могут годами от стула оторвать чтоб взыскать реальные долги... :down:
Джошш
0
Джошш   20.01.2014 / 11:30   #    Ответить   
Позвонил. На том конце не живой человек, а автобубнилка тебе сообщает "начинается запись". Если сотрудникам трубку взять некогда, то когда будут обрабатывать эти записи?! Сделали для галочки. Телефон доверия, такой доверительный.


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Сергей Катырин выделил три важных момента в развитии банковского сектора экономики
Сергей Катырин выделил три важных момента в развитии банковского сектора экономики  1
29.03 / 18:19
Приоритетного внимания в аспекте развития конкуренции, пресечения антимонопольных нарушений, снятия административных барьеров, заслуживает финансовый рынок в стране, заявил Президент ТПП РФ Сергей Катырин на съезде Ассоциации российских банков, который прошел накануне, 28 марта, в Москве.
Тюмень обеспечена торговыми площадями на 220%
Тюмень обеспечена торговыми площадями на 220%  7
29.03 / 11:28
Заметный прирост населения в Тюмени и перспектива стать городом-миллионником уже к 2030 году ведет к изменениям принципов работы в сферах продаж и общественного питания. Специалисты утверждают, что областная столица становится «лакомым куском для развития торговли».
Новые реалии интернета обсудят на форуме УИН’17
Новые реалии интернета обсудят на форуме УИН’17  2
27.03 / 16:48
Форум «Уральская интернет-неделя»: 4 дня насыщенной деловой программы, зона виртуальной реальности, визит интернет-омбудсмена и бесплатный вход на все мероприятия.
«Дом.ru Бизнес» в Тюмени отметил пятилетие
«Дом.ru Бизнес» в Тюмени отметил пятилетие
27.03 / 11:24
Пять лет назад на рынок корпоративных услуг вышел новый бренд федерального телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» — «Дом.ru Бизнес». Запуск бренда происходил в рамках реализации второго этапа лидерской стратегии компании, направленной на интенсивное развитие телеком-рынков во всех городах присутствия.
В Заводоуковске выпускают антиграффити
В Заводоуковске выпускают антиграффити  6
27.03 / 09:22
Новую разработку запустили в производство на заводе «Битекс-Сибирь» в Заводоуковске: многофункциональное защитное средство — антиграффити на парафиновой основе.
В Тюмени появится новый завод по выращиванию рыбы
В Тюмени появится новый завод по выращиванию рыбы  7
26.03 / 18:08
В Тюмени появится новый мини-завод по выращиванию рыбы. Его строительством занимается ассоциация производственно-торговых предприятий Тюменской области «Оцелот».
Развивать экономику Тюменской области помогают инвесторы и заводы
Развивать экономику Тюменской области помогают инвесторы и заводы  7
21.03 / 15:36
Индекс промышленного производства в Тюменской области за февраль 2017 года составил 104,1%. Это указывает на то, что экономика региона продолжает уверенно расти.