В России понизился прожиточный минимум  33
05.12 / 16:39
    
10
декабря
27.02.2013 / 08:39

Служба судебных приставов принимает жалобы по телефону

Служба судебных приставов принимает жалобы по телефону

Сообщить можно о злоупотреблениях в сфере исполнительного производства, местонахождении недобросовестных должников и их имуществе. Телефон доверия Управления ФССП по Тюменской области — 8(3452) 49-53-54.

По заверениям сотрудников управления, поступающая информация позволяет принимать своевременные меры по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений со стороны судебных приставов, своевременно реагировать на недостатки в их работе. Информация в обязательном порядке регистрируется в журнале учета сообщений и поступает к руководителю Управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
5
EasyFighter   27.02.2013 / 09:49   #    Ответить   
Пусть лучше включат те телефоны, что указаны на их официальном бланке!!! А то там "...обслуживание абонента в настоящий момент..." 
Это не служба, а банда мародёров, тупо отрабатывающая имущество и бабос в тесной преступной связке с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например. Могу обосновать своё частное мнение любому кинувшемуся на "защиту мундира". Жду только повода.

Просмотров: 1227 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Неисполнение решения суда, УФССП России по Тюменской области, Судебные приставы

 
 Комментарии  9  Читать на форуме  
Anonymous
0
Vadim-123   27.02.2013 / 09:07   #    Ответить   
не буди лихо пока оно тихо...
EasyFighter
5
EasyFighter   27.02.2013 / 09:49   #    Ответить   
Пусть лучше включат те телефоны, что указаны на их официальном бланке!!! А то там "...обслуживание абонента в настоящий момент..." 
Это не служба, а банда мародёров, тупо отрабатывающая имущество и бабос в тесной преступной связке с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например. Могу обосновать своё частное мнение любому кинувшемуся на "защиту мундира". Жду только повода.
zlay
1
zlay   27.02.2013 / 10:37   #    Ответить   
EasyFigter пишет:Сообщение  с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например.


ты прав...многим приходят пачками постановления об возбуждении исполнительного производства по якобы долгам к ростелекому..блин заколебалась уже абонов консультировать как отменять суд.приказы...а сейчас еще новая волна пошла..абонам за 2 года приходят перерасчеты по абон.плате суммы не маленькие,объяснить ростлеком не может почему так получилось или не хотят...будут снова суд.приказы...работой мировые и приставы обеспечены... :down:
ZSiberia
0
ZSiberia   27.02.2013 / 14:35   #    Ответить   
Они у себя с людьми как с быдлом разговаривают,а по телефону вобще не чего не добиться Им надо телефон открывать для жалоб на их собственный беспредел а они доносчиков плодить собрались :down: :down:
FreeMonk
0
FreeMonk   27.02.2013 / 15:18   #    Ответить   
а приставы могут забрать кота или корову с курами?
Эпля
0
Эпля   27.02.2013 / 15:19   #    Ответить   
FreeMonk, могут
Сергей949017
0
Сергей949017   12.03.2013 / 01:29   #    Ответить   
наступает время "стукачей,   ВПЕРЕД, и потом вам воздаться....
Arlekin
0
Arlekin   12.03.2013 / 10:16   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение а приставы могут забрать кота или корову с курами?
Эпля пишет:Сообщение FreeMonk, могут
так новость сверкала вроде на нгр веселая - толи куриц толи уток пристав описал и отдал на хранение должнице, та их соответственно схомячила. и тут уголовное дело возбудили, вроде изза пары тысяч.. а сами приставы жопу не могут годами от стула оторвать чтоб взыскать реальные долги... :down:
Джошш
0
Джошш   20.01.2014 / 11:30   #    Ответить   
Позвонил. На том конце не живой человек, а автобубнилка тебе сообщает "начинается запись". Если сотрудникам трубку взять некогда, то когда будут обрабатывать эти записи?! Сделали для галочки. Телефон доверия, такой доверительный.


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.
Продукты в Тюмени стоят дороже, чем в Омске, Новосибирске и Барнауле
Продукты в Тюмени стоят дороже, чем в Омске, Новосибирске и Барнауле  5
06.12 / 14:09
Тюменцы больше всех в Западной Сибири платят за мясную продукцию. Об этом передает gorod55.ru.
В России понизился прожиточный минимум
В России понизился прожиточный минимум  33
05.12 / 16:39
Прожиточный минимум в России понизился на 67 рублей по сравнению с показателями второго квартала текущего года и составил 9889 рублей.
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации
Преподавателям и строителям повысят зарплаты, чиновники остаются без индексации  32
02.12 / 09:47
Чиновники и муниципальные работники в Тюменской области не увидят индексации зарплат в ближайшие три года. А вот сотрудникам других организаций повезло больше — их зарплаты «подрастут». У кого и насколько — узнавал интернет-портал NashGorod.ru.
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
Два офиса Сбербанка возобновили работу после реконструкции
29.11 / 13:46
В Тюмени после ремонта возобновили работу два офиса Сбербанка по обслуживанию физических лиц, расположенные по адресу: ул. Мориса Тореза, д.1/1 и ул. Кирова, д.35/1.
Тюменская городская дума приняла бюджет
Тюменская городская дума приняла бюджет  1
24.11 / 17:43
Депутаты гордумы сегодня, 24 ноября, проголосовали за бюджет Тюмени на ближайшие три года. Проект главного финансового документа на 2017 и плановые последующие два года рассмотрели во втором чтении.
Как без стресса получать госзаказы?
Как без стресса получать госзаказы?  5
23.11 / 09:01
Новые возможности для предпринимателей получить гарантию за 4 часа для участия в госзакупках.
В Исетском районе будут производить биг-бэги
В Исетском районе будут производить биг-бэги
23.11 / 15:49
Единственный в Тюменской области завод по производству биг-бэгов и упаковочной тары из полиэтиленовой пленки откроется в первом квартале 2017 года. ООО «Завод «Полипак» в год здесь планирует производить около 1 млн изделий.