Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15124
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12824
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.02.2013 / 08:39
Служба судебных приставов принимает жалобы по телефону

Сообщить можно о злоупотреблениях в сфере исполнительного производства, местонахождении недобросовестных должников и их имуществе. Телефон доверия Управления ФССП по Тюменской области — 8(3452) 49-53-54.

По заверениям сотрудников управления, поступающая информация позволяет принимать своевременные меры по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений со стороны судебных приставов, своевременно реагировать на недостатки в их работе. Информация в обязательном порядке регистрируется в журнале учета сообщений и поступает к руководителю Управления.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
EasyFighter
5
EasyFighter 27.02.2013 / 09:49 #
Пусть лучше включат те телефоны, что указаны на их официальном бланке!!! А то там "...обслуживание абонента в настоящий момент..." 
Это не служба, а банда мародёров, тупо отрабатывающая имущество и бабос в тесной преступной связке с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например. Могу обосновать своё частное мнение любому кинувшемуся на "защиту мундира". Жду только повода.
Комментарии 9 Читать на форуме
Anonymous
0
Vadim-123 27.02.2013 / 09:07 #
не буди лихо пока оно тихо...
EasyFighter
5
EasyFighter 27.02.2013 / 09:49 #
Пусть лучше включат те телефоны, что указаны на их официальном бланке!!! А то там "...обслуживание абонента в настоящий момент..." 
Это не служба, а банда мародёров, тупо отрабатывающая имущество и бабос в тесной преступной связке с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например. Могу обосновать своё частное мнение любому кинувшемуся на "защиту мундира". Жду только повода.
zlay
1
zlay 27.02.2013 / 10:37 #
EasyFigter пишет:Сообщение  с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например.


ты прав...многим приходят пачками постановления об возбуждении исполнительного производства по якобы долгам к ростелекому..блин заколебалась уже абонов консультировать как отменять суд.приказы...а сейчас еще новая волна пошла..абонам за 2 года приходят перерасчеты по абон.плате суммы не маленькие,объяснить ростлеком не может почему так получилось или не хотят...будут снова суд.приказы...работой мировые и приставы обеспечены... :down:
ZSiberia
0
ZSiberia 27.02.2013 / 14:35 #
Они у себя с людьми как с быдлом разговаривают,а по телефону вобще не чего не добиться Им надо телефон открывать для жалоб на их собственный беспредел а они доносчиков плодить собрались :down: :down:
FreeMonk
0
FreeMonk 27.02.2013 / 15:18 #
а приставы могут забрать кота или корову с курами?
Эпля
0
Эпля 27.02.2013 / 15:19 #
FreeMonk, могут
Сергей949017
0
Сергей949017 12.03.2013 / 01:29 #
наступает время "стукачей,   ВПЕРЕД, и потом вам воздаться....
Arlekin
0
Arlekin 12.03.2013 / 10:16 #
FreeMonk пишет:Сообщение а приставы могут забрать кота или корову с курами?
Эпля пишет:Сообщение FreeMonk, могут
так новость сверкала вроде на нгр веселая - толи куриц толи уток пристав описал и отдал на хранение должнице, та их соответственно схомячила. и тут уголовное дело возбудили, вроде изза пары тысяч.. а сами приставы жопу не могут годами от стула оторвать чтоб взыскать реальные долги... :down:
Джошш
0
Джошш 20.01.2014 / 11:30 #
Позвонил. На том конце не живой человек, а автобубнилка тебе сообщает "начинается запись". Если сотрудникам трубку взять некогда, то когда будут обрабатывать эти записи?! Сделали для галочки. Телефон доверия, такой доверительный.