Глава ТПП РФ Сергей Катырин: Итальянского бизнеса в России будет больше
18.05 / 10:46
    
25
мая
27.02.2013 / 08:39

Служба судебных приставов принимает жалобы по телефону

Служба судебных приставов принимает жалобы по телефону

Сообщить можно о злоупотреблениях в сфере исполнительного производства, местонахождении недобросовестных должников и их имуществе. Телефон доверия Управления ФССП по Тюменской области — 8(3452) 49-53-54.

По заверениям сотрудников управления, поступающая информация позволяет принимать своевременные меры по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений со стороны судебных приставов, своевременно реагировать на недостатки в их работе. Информация в обязательном порядке регистрируется в журнале учета сообщений и поступает к руководителю Управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
5
EasyFighter   27.02.2013 / 09:49   #    Ответить   
Пусть лучше включат те телефоны, что указаны на их официальном бланке!!! А то там "...обслуживание абонента в настоящий момент..." 
Это не служба, а банда мародёров, тупо отрабатывающая имущество и бабос в тесной преступной связке с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например. Могу обосновать своё частное мнение любому кинувшемуся на "защиту мундира". Жду только повода.

Просмотров: 1260 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Неисполнение решения суда, УФССП России по Тюменской области, Судебные приставы

 
 Комментарии  9  
Anonymous
0
Vadim-123   27.02.2013 / 09:07   #    Ответить   
не буди лихо пока оно тихо...
EasyFighter
5
EasyFighter   27.02.2013 / 09:49   #    Ответить   
Пусть лучше включат те телефоны, что указаны на их официальном бланке!!! А то там "...обслуживание абонента в настоящий момент..." 
Это не служба, а банда мародёров, тупо отрабатывающая имущество и бабос в тесной преступной связке с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например. Могу обосновать своё частное мнение любому кинувшемуся на "защиту мундира". Жду только повода.
zlay
1
zlay   27.02.2013 / 10:37   #    Ответить   
EasyFigter пишет:Сообщение  с мировыми судьями, выдающими пачками безосновательные судебные приказы по заказу таких махровых вымогателей, как "Ростелеком", например.


ты прав...многим приходят пачками постановления об возбуждении исполнительного производства по якобы долгам к ростелекому..блин заколебалась уже абонов консультировать как отменять суд.приказы...а сейчас еще новая волна пошла..абонам за 2 года приходят перерасчеты по абон.плате суммы не маленькие,объяснить ростлеком не может почему так получилось или не хотят...будут снова суд.приказы...работой мировые и приставы обеспечены... :down:
ZSiberia
0
ZSiberia   27.02.2013 / 14:35   #    Ответить   
Они у себя с людьми как с быдлом разговаривают,а по телефону вобще не чего не добиться Им надо телефон открывать для жалоб на их собственный беспредел а они доносчиков плодить собрались :down: :down:
FreeMonk
0
FreeMonk   27.02.2013 / 15:18   #    Ответить   
а приставы могут забрать кота или корову с курами?
Эпля
0
Эпля   27.02.2013 / 15:19   #    Ответить   
FreeMonk, могут
Сергей949017
0
Сергей949017   12.03.2013 / 01:29   #    Ответить   
наступает время "стукачей,   ВПЕРЕД, и потом вам воздаться....
Arlekin
0
Arlekin   12.03.2013 / 10:16   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение а приставы могут забрать кота или корову с курами?
Эпля пишет:Сообщение FreeMonk, могут
так новость сверкала вроде на нгр веселая - толи куриц толи уток пристав описал и отдал на хранение должнице, та их соответственно схомячила. и тут уголовное дело возбудили, вроде изза пары тысяч.. а сами приставы жопу не могут годами от стула оторвать чтоб взыскать реальные долги... :down:
Джошш
0
Джошш   20.01.2014 / 11:30   #    Ответить   
Позвонил. На том конце не живой человек, а автобубнилка тебе сообщает "начинается запись". Если сотрудникам трубку взять некогда, то когда будут обрабатывать эти записи?! Сделали для галочки. Телефон доверия, такой доверительный.


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Коворкинг-лаборатория и мастер-классы от инвесторов: в Тюмени отметят День предпринимателя
Коворкинг-лаборатория и мастер-классы от инвесторов: в Тюмени отметят День предпринимателя  4
23.05 / 19:28
В четверг, 25 мая в Тюмени состоится областная конференция «День предпринимателя-2017». Мероприятие пройдет в технопарке в рамках недели инноваций в Тюменской области InnoWeek 2017.
Российские фермеры вынуждены закупать заграничные семена
Российские фермеры вынуждены закупать заграничные семена  есть видео  21
18.05 / 19:02
Российские аграрии столкнулись с дефицитом отечественных семян. Фермеры заявляют, что они вновь зависят от импорта и без государственной поддержки им с этой зависимостью не справиться.
Где в Тюмени работают счастливчики с зарплатой 50 тысяч?
Где в Тюмени работают счастливчики с зарплатой 50 тысяч?  107
18.05 / 15:34
Таким вопросом задались накануне, 17 мая, тюменские депутаты на заседании комитета по бюджету в городской думе. Чиновники и депутаты обсудили исполнение бюджета за 2016 год, и размер средней зарплаты удивил народных избранников.
Посевная-2017: обеспечивает ли Тюменская область себя зерном?
Посевная-2017: обеспечивает ли Тюменская область себя зерном?  есть видео  1
18.05 / 13:52
В Тюменской области продолжается весенняя посевная кампания. По данным регионального департамента сельского хозяйства, площадь засеиваемых земель в этом году составит 1 млн 90 тысяч га, это на семь тысяч гектаров больше, чем в 2016 году. Достаточно ли этого, чтобы обеспечить регион продовольствием, выяснял корреспондент NashGorod.ru
Налоговые льготы привлекут в Тюмень IT-компании
Налоговые льготы привлекут в Тюмень IT-компании  2
18.05 / 12:17
Еще одна льготная категория налогоплательщиков появится в Тюменской области. Правительство предложило снизить налог с 6 до 1 процента для компаний, работающих в сфере информационных технологий, применяющих упрощенную систему налогообложения.
Глава ТПП РФ Сергей Катырин: Итальянского бизнеса в России будет больше
Глава ТПП РФ Сергей Катырин: Итальянского бизнеса в России будет больше
18.05 / 10:46
Итальянского бизнеса в России будет больше, а деловые связи между двумя странами будут укрепляться. Так считает президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин.