Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.02.2013 / 08:58
Весь март в Тюмени будет работать выставка художников «Котовасия»

В Тюмени в День кошек 1 марта, в 14 часов состоится открытие выставки-акции живописи, графики и игрушки тюменских художников «Котовасия». Продлится она до 30 марта.

Каждый сможет приобрести понравившуюся работу — 50% вырученных средств будут переданы Фонду.

На открытии выставки вы сможете пообщаться с волонтерами Фонда, а так же посмотреть выступление музыкальной группы «Летучие рыбы». Выставка пройдет в библиотеке № 16, по адресу улица Олимпийская, 20А.

Также «Потеряшки» приглашают всех посетить первую весеннюю акцию Фонда, которая состоится со 2 по 8 марта в Выставочном зале в рамках выставки «Художественный салон. Народные промыслы».

В эти дни вы сможете не только выбрать неповторимый подарок для любимых женщин в преддверии 8 Марта, но и помочь бездомным животным. На стенде «Потеряшек» к вашим услугам — уникальные сувениры и подарки, сделанные руками волонтеров-мастериц. У вас есть шанс сделать благотворительное пожертвование в ящик Фонда, пообщаться с волонтерами, получить листовки и каталоги с животными на пристройство и льготное направление на стерилизацию/кастрацию домашнего любимца.

Весь март в Тюмени будет работать выставка художников «Котовасия» 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 1917 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Выставки, Потеряшки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 27.02.2013 / 09:16 #
Надо сходить посмотреть на Котовасю
Anonymous
0
Vadim-123 27.02.2013 / 09:20 #
я одного Васю знаю... тот еще кот))  готов и привит))
СПБ lovers
0
СПБ lovers 27.02.2013 / 09:25 #
Думаю, всем вам стоит вспомнить историю с "дочкой, которая нарисовала кота"... И не брать на выставку детей :)
oldbear
0
oldbear 27.02.2013 / 11:00 #
Надо сходить. Однозначно.
Фотографировать там можно или нет, кто знает?
 
 
ameli_naumova
2
ameli_naumova 27.02.2013 / 12:40 #
oldbear пишет:СообщениеФотографировать там можно или нет
можно, и еще можно купить копии картин в рамочках для друзей по ценам на любой вкус и карман . Очень рекомендую. Коты Али Юрчак и Наташи Таберт - мооощщщные антидепрессанты. От весенней хандры нет лучше лекарства.



k o s h
0
k o s h 27.02.2013 / 12:53 #
Пойдем :)
Ankarii
0
Ankarii 04.03.2013 / 19:45 #
Заглядывал в выходные, мне понравилось. Приличное количество картин для бесплатной выставки.