Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22161
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18733
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.02.2013 / 13:40
Поймал попутку - нарвался на разбойника с пистолетом

В Тюмени раскрыто преступление, совершенное в ночь с 22 на 23 февраля. Тогда 20-летний парень, отпраздновавший День защитника Отечества в одном из развлекательных заведений города, решил добраться до дома на попутке. Остановив иномарку, в которой находилась компания молодых людей, он договорился, чтобы его подвезли за условную сумму.

«В районе улицы Мельникайте машина заехала в неосвещенный переулок, где водитель угрожая пистолетом, потребовал от пассажира отдать ему телефон, деньги и пластиковые карточки, сорвал с шеи золотую цепочку. Выкинув пассажира из автомобиля, компания молодых людей скрылась. О случившемся тюменец сообщил в полицию. Дежурной сменой Центра управления силами и средствами УМВД России по г. Тюмени были определены возможные маршруты передвижения злоумышленников, выставлены наряды комплексных сил тюменской полиции, сотрудники групп немедленного реагирования обследовали дворовые территории, а оперативники установили личность разбойника», — сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Автомобиль был обнаружен, а компания молодых людей задержана в момент снятия денег в одном из банкоматов. В настоящее время установлено, что преступление совершено водителем — 19-летним студентом первого курса одного из высших учебных заведений Тюмени. Молодой человек признался в совершенном деянии. Пистолет, которым злоумышленник угрожал потерпевшему, оказался пневматическим.

По факту вооруженного нападения возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото пресс-службы УМВД по Тюменской области

Источник: собственная информация
Просмотров: 2673 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ограбления, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер 27.02.2013 / 14:51 #
ГТА рулит
zlay
0
zlay 27.02.2013 / 14:51 #
Автомобиль был обнаружен, а компания молодых людей задержана в момент снятия денег в одном из банкоматов

компания дебилов...грабить то нормально не умеют,а туда же...парню из клуба что мешало вызвать такси через диспетчера?
zlay
4
zlay 27.02.2013 / 14:52 #
 20-летний парень, отпраздновавший День защитника Отечества

парень иди в армию,там пройдешь школу жизни..поумнеешь..
Anonymous
0
Vadim-123 27.02.2013 / 15:09 #
студенты ошалели))
 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 27.02.2013 / 15:10 #
zlay пишет:парень иди в армию,там пройдешь школу жизни..поумнеешь.
Так и будет. Кому он нужен в тюрьме? Машину отберут, всю компанию в Чечню отправят. Все четверо будут там ходить по Грозному в погонах и отмазываться: "Мы из будущего! Пацаны, честно, мы не из прошлого..."
SATANA2032
0
SATANA2032 27.02.2013 / 15:43 #
лучше б такси вызвал подождал бы минут 30 но не обокрали бы 
Ber
0
Ber 27.02.2013 / 16:30 #
Vyacheslav/G пишет:Сообщение Ни че... 5 лет на зоне 5-ти университетов стоят! Там и получит образование! Ха!

ЧЕ проходил,знаешь?
или только слышал?
I/Iлья
0
I/Iлья 27.02.2013 / 16:57 #
Были у меня сокурсники, приехали после 3го курса с севера. Оргабили какого то мужика. Отсидели по 2 года.
Вырвались из родительского дома. Моча в голову ударила.
oldbear
0
oldbear 27.02.2013 / 18:55 #
Кто попадет в лапы нашей полиции, тот поимеет много-много проблем.
Имеют реальный шанс познакомиться с бутылкой от шампанского.
 
 
A_O_V
0
A_O_V 28.02.2013 / 08:41 #
А почему по делу один только водила проходит, если в авто их была "компания"-шайка? Это же соучастники... Или корреспондент не совсем верно информацию излагает?
772
0
772 28.02.2013 / 19:33 #
ну сколько ещё дебилов у нас
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 01.03.2013 / 14:54 #
zlay пишет:
 20-летний парень, отпраздновавший День защитника Отечества
парень иди в армию,там пройдешь школу жизни..поумнеешь..
Так он может быть сходил уже. 
Shopenhauer
0
Shopenhauer 04.03.2013 / 11:45 #
Ладно хоть не убили и то слава Богу. Но интеллектуальный уровень нынешних студентов просто поражает. Такие деньги можно было легко заработать, не отдавая за это годы жизни в прокуренной камере. Свобода это счастье а они обменяли ее на какие-то гроши. Думаю не мало ночей этот парень проведет в тяжелых раздумьях по поводу совершенного, хотя - способен ли он думать? Ну сожалеть точно будет.
Щас кто попало имеет высшее образование а порой и не одно. А ум это врожденное качество, на которое можно повлиять максимум лет до 6-7, а в основном, до 3 лет происходит все самое важное в мозге. Самое главное для будущего ума и счастья ребенка - это любовь и ласка матери.
А в ВУЗ-ах "заполоняют" голову разными сведениями, которые уже содержаться в книгах, зачем пихать в голову то, что есть в книге? Если что-то понадобилось - посмотрел, почитал. Нет! Все в голову давайте запихаем. Зубрежка убивает мышление.
Вот, например, кто построил мост на Пермякова? Наверняка этим всем руководили выпускники ТюмГАСУ, дипломированные специалисты с Высочайшим образованием - и посмотрите что это за мост? Таких швов даже пьяный ассистент хирурга не оставит! Вот тебе и высшее образование.
Кстати у меня его нет и не собираюсь получать, филькина грамота
gaf-gaf
0
gaf-gaf 04.03.2013 / 12:02 #
после фотки грабителя, что-то мне говорит что его только пожурят, и нифига не накажут
Сергей949017
0