Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15067
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12780
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.02.2013 / 16:16
Почему не работают Воронинские горки?

Центр спорта и отдыха «Воронинские горки» не работает с 26 февраля по 1 марта. Почему закрыли одно из самых любимых мест зимнего отдыха тюменцев, попытался выяснить NashGorod.ru.

С 26 февраля по 1 марта в связи с подготовкой склонов «Воронинские горки» не работают, гласит объявление на официальном сайте центра спорта и отдыха. «На рампах Burton в прошлый вторник была страшная наледь, человек упал и раздробил бедро. Возможно, склоны действительно готовят, а может, идет проверка? Вчера знакомая туда ездила — было закрыто», — поделилась тюменка.

Попытка дозвониться по телефону, указанному на сайте, не увенчалась успехом, не работал и номер управляющего «Воронинских горок». Слух опровергла Burton friend в Тюмени, райдер со стажем Александра Смирнова.

«Парк закрыли не из-за причины падения человека. Райдеры катаются на свой страх и риск — если человек не умеет кататься или у него нет необходимого снаряжения, он может получить травму — но ответственность за это лежит на нем. Соблюдать или не соблюдать правила, которые есть на Воронинских горках — выбор каждого. Что касается закрытия Воронинских горок (обратите внимание, что не работает не только Burton park, но и другие склоны), то их готовят к предстоящим областным соревнованиям, насыпают снег», — рассказала девушка.

По ее словам, число катающихся людей в этом году значительно выросло, приходится даже стоять в очереди, чтобы скатиться. Не в последнюю очередь это произошло благодаря постройке в Тюмени Burton park. Теперь у нас есть фигуры для начинающих, а раньше были только сложные.

Фото Дениса Курчикова

Источник: собственная информация
Просмотров: 3058 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Воронино, Тюмень, Сноубордисты, Burton
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Рубероид
1
Рубероид 27.02.2013 / 19:11 #
да да, забыли рассказать что стоять в очереди приходилось и в прошлом, и позапрошлом году, что скорость подъемников только четверть от их парспортных возможностей, что катающиеся на свой страх и риск лезут вне очереди под турникетом и через сетку, а администрация закрывает на это глаза, что администрация собирает паспортные данные. А в остальном всё збс
2424242424
0
2424242424 27.02.2013 / 19:27 #
По поводу проверки чушь полная катающиеся сами в праве выбирать и определять свои спортивные достижения и возможности. Будьте пожалуйста хладнокровней и аккуратней.

В части скорости подъемников дезинформация . А тараканы под сеткой это бичь нашего времени ( колючка с 220v ) не остановит их в резине лазить будут.
nuclearbear
0
nuclearbear 27.02.2013 / 22:46 #
Сегодня уже плюс был, весь снег растаял.
2424242424
0
2424242424 27.02.2013 / 23:29 #
Нет снега на Воронино море!!!!!
2424242424
0
2424242424 27.02.2013 / 23:32 #
Речь идет не о том снеге который у ТЕБЯ НА АВАТАРКЕ ( чур меня чур)
punk-sdoh
0
punk-sdoh 28.02.2013 / 13:48 #
Катался этой зимой на плюшках, так там дебильные родители (других слов нет) запускают своих малолетних детишек с горки на ледянках и стоят радуются этому... то что ледянка останавливается у подножья горки им пох... На замечания не реагируют, только когда сотрудника базы за руку привел к горке и показал - исчезли