Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15067
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.02.2013 / 16:40
Полиция прикрыла лабораторию по производству «синтетики»

На днях в ходе работы по ранее возбужденному уголовному делу сотрудники полиции задержали еще одного члена преступной группы, которая занималась распространением синтетических наркотиков на территории Тюменской области. Зелье продавалось по бесконтактной схеме через систему тайников.

В преступной группе 32-летний житель ХМАО выполнял роль хранителя и расфасовщика наркотиков. Для этих целей он использовал съемную квартиру. В ходе обыска полицейские обнаружили и изъяли около четырех килограммов различных синтетических наркотических средств, а также лабораторию по производству синтетических курительных смесей. Общая стоимость изъятых наркотиков составила более 8 миллионов рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 5 ст. 228 прим.1 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. В настоящее время сотрудники полиции продолжают собирать доказательственную базу по всем фактам преступной деятельности этой преступной группы.

Видео пресс-службы УМВД по Тюменской области

Источник: собственная информация
Просмотров: 1944 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
772
2
772 27.02.2013 / 21:04 #
растреливать их надо,чтоб другим не повадно было.
барик
0
барик 27.02.2013 / 22:36 #
Красавцы,чтоб его на КОЛ!!!
nuclearbear
0
nuclearbear 27.02.2013 / 22:56 #
8 лямов - нормально. Можно тачку хорошую купить.
интерес
1
интерес 27.02.2013 / 23:39 #
Офтопик:
судя по никам - конкуренты злорадствуют))
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 28.02.2013 / 00:44 #
Drugs пишет:8 лямов - нормально. Можно тачку хорошую купить.
можно и дом неплохой построить 
человек999
2
человек999 28.02.2013 / 08:10 #
Вот вот откуда берется средняя зарплата в 28 тысяч рублей!
John Doe
0
John Doe 05.03.2013 / 13:21 #
Все это очень хорошо. Но не попадет ли эта наркота на улицы по второму кругу? Ведь все знают, что тюменские менты очень любят торговать наркотиками со склада изъятых вещдоков!
барик
2
барик 09.03.2013 / 23:15 #
John Doe, Я вот это незнаю;) откуда такие подробности :?
Holtoff
2
Holtoff 09.03.2013 / 23:49 #
John Doe, я тоже не знаю. Поделись.
John Doe
0
John Doe 20.03.2013 / 12:58 #
Вы спрашивали? Отвечаю! Вот примеры информации о "хождении наркоты по 7 кругам ада"
http://www.vsluh.ru/news/incident/243300
http://www.5-tv.ru/news/26528/