Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
Сегодня в 13:54
    
18
января
28.02.2013 / 08:31

«Гражданская платформа» в Тюмени нашла кандидата на выборы в гордуму

«Гражданская платформа» в Тюмени нашла кандидата на выборы в гордуму

Один из руководителей холдинга ООО «С.Б.К. Групп» Александр Перминов планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах в тюменскую городскую Думу от партии «Гражданская платформа».

В своем заявлении, распространенном сегодня в региональных СМИ, Александр Перминов сообщает: «Я получил достаточно опыта в бизнесе и теперь готов помогать другим людям. Сначала это было просто участием в региональных социальных проектах, потом мы с единомышленниками начали регистрацию собственного благотворительного фонда „Поколение будущего“. Теперь, опираясь на свой опыт в бизнесе и социальной сфере, я принял решение попробовать свои силы в политике. В компании „С.Б.К. Групп“ мне много приходится заниматься строительными проектами, и это дало мне возможность увидеть ряд насущных проблем нашего города, а социальная работа только укрепила во мне уверенность, что решать эти проблемы необходимо безотлагательно. А самое главное: я знаю как! Поэтому я решил попробовать себя в качестве депутата тюменской городской Думы. Мои общественно-политические планы во многом совпадают с программными установками партии „Гражданская платформа“. Мы уже наметили общие направления с представителями тюменского регионального отделения, теперь будем работать вместе, будем бороться за демократические ценности, за благополучие жителей нашего города».

О Перминове известно, что он является членом попечительского совета ТюмГУ; компания «С.Б.К. Снаб» занимается строительством, является участником Торгово-промышленной палаты Тюменской области, «Бизнес-инкубатора» и программы переселения жителей Ямала.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1581 | верcия для печати
Читайте новости по темам: выборы, Тюменская городская дума, Гражданская платформа

 
 Комментарии  8  Читать на форуме  
дача72
4
дача72   28.02.2013 / 09:19   #    Ответить   
он знает как!
следовательно, избирателей, уж ни о чем спрашивать не будет...
EasyFighter
1
EasyFighter   28.02.2013 / 09:36   #    Ответить   

«Гражданская платформа» в Тюмени нашла кандидата на выборы в гордуму...

... ещё до своего создания.
Djekson veteran
2
Djekson veteran   28.02.2013 / 10:26   #    Ответить   
5 минут смотрю  в глаза-ну не верю я ему ,взять(мягко) от жизни все -чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
человек999
0
человек999   28.02.2013 / 10:37   #    Ответить   

5 минут смотрю  в глаза-ну не верю я ему ,взять(мягко) от жизни все -чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы

тоже смотрел смотрел и видется в нем только брезгливость какая то
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist   28.02.2013 / 13:19   #    Ответить   
Может ему подтяжку лица сделать? 
Сингапур
0
Сингапур   28.02.2013 / 14:11   #    Ответить   
«Я получил достаточно опыта в бизнесе и теперь готов помогать другим людям.» т.е деньги то у меня есть, власти теперь хочется
Anonymous
0
Vadim-123   01.03.2013 / 09:14   #    Ответить   
Золотой Вы наш человек.. отдохнуть бы Вам...))
Anonymous
0
Vadim-123   01.03.2013 / 09:15   #    Ответить   
Pretty Alchemist пишет:Может ему подтяжку лица сделать? 
Как у Игоря Манна?))) 


Другие новости рубрики «Политика»

Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
Сегодня в 13:54
В регионе в 2017 году отремонтируют трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск.
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области  1
26.12.2016 / 12:49
Губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции принял участие в съезде совета муниципальных образований Тюменской области. Участники съезда избрали нового председателя президиума совета.
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу  67
24.12.2016 / 11:59
Уходящий год был непростым для Тюменской области, однако в регионе удалось сохранить положительную динамику роста экономики. Такую оценку дал губернатор Владимир Якушев на расширенном заседании
правительства.
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске  53
23.12.2016 / 18:17
«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось  16
21.12.2016 / 15:06
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России оценил работу мэров. Так, по мнению экспертов, лучше всех в 2016 году поработал Александр Моор, возглавляющий администрацию Тюмени.
В Анкаре убит посол России в Турции
В Анкаре убит посол России в Турции  63
19.12.2016 / 22:52
В Анкаре совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова. Он был тяжело ранен во время открытия фотовыставки и через непродолжительное время скончался в больнице. Напавший на посла злоумышленник был ликвидирован.
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии  2
06.12.2016 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11.2016 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11.2016 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11.2016 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.

Все новости из рубрики «Политика»