Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.02.2013 / 08:31
«Гражданская платформа» в Тюмени нашла кандидата на выборы в гордуму

Один из руководителей холдинга ООО «С.Б.К. Групп» Александр Перминов планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах в тюменскую городскую Думу от партии «Гражданская платформа».

В своем заявлении, распространенном сегодня в региональных СМИ, Александр Перминов сообщает: «Я получил достаточно опыта в бизнесе и теперь готов помогать другим людям. Сначала это было просто участием в региональных социальных проектах, потом мы с единомышленниками начали регистрацию собственного благотворительного фонда „Поколение будущего“. Теперь, опираясь на свой опыт в бизнесе и социальной сфере, я принял решение попробовать свои силы в политике. В компании „С.Б.К. Групп“ мне много приходится заниматься строительными проектами, и это дало мне возможность увидеть ряд насущных проблем нашего города, а социальная работа только укрепила во мне уверенность, что решать эти проблемы необходимо безотлагательно. А самое главное: я знаю как! Поэтому я решил попробовать себя в качестве депутата тюменской городской Думы. Мои общественно-политические планы во многом совпадают с программными установками партии „Гражданская платформа“. Мы уже наметили общие направления с представителями тюменского регионального отделения, теперь будем работать вместе, будем бороться за демократические ценности, за благополучие жителей нашего города».

О Перминове известно, что он является членом попечительского совета ТюмГУ; компания «С.Б.К. Снаб» занимается строительством, является участником Торгово-промышленной палаты Тюменской области, «Бизнес-инкубатора» и программы переселения жителей Ямала.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
дача72
4
дача72 28.02.2013 / 09:19 #
он знает как!
следовательно, избирателей, уж ни о чем спрашивать не будет...
EasyFighter
1
EasyFighter 28.02.2013 / 09:36 #

«Гражданская платформа» в Тюмени нашла кандидата на выборы в гордуму...

... ещё до своего создания.
Djekson veteran
2
Djekson veteran 28.02.2013 / 10:26 #
5 минут смотрю  в глаза-ну не верю я ему ,взять(мягко) от жизни все -чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
х
человек999
0
человек999 28.02.2013 / 10:37 #

5 минут смотрю  в глаза-ну не верю я ему ,взять(мягко) от жизни все -чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы

тоже смотрел смотрел и видется в нем только брезгливость какая то
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist 28.02.2013 / 13:19 #
Может ему подтяжку лица сделать? 
Сингапур
0
Сингапур 28.02.2013 / 14:11 #
«Я получил достаточно опыта в бизнесе и теперь готов помогать другим людям.» т.е деньги то у меня есть, власти теперь хочется
Anonymous
0
Vadim-123 01.03.2013 / 09:14 #
Золотой Вы наш человек.. отдохнуть бы Вам...))
Anonymous
0
Vadim-123 01.03.2013 / 09:15 #
Pretty Alchemist пишет:Может ему подтяжку лица сделать? 
Как у Игоря Манна?)))