Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6301
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6129
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.02.2013 / 11:26
Елена Ремизова завоевала «золото» и «серебро» на чемпионате мира

Тюменка Елена Ремизова завоевала «золото» и «серебро» на чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ограниченными физическими возможностями. Соревнования проходят в шведском Соллефтео.

Участие в них принимают лыжники и биатлонисты из Тюмени, входящие в состав сборной России. Елена Ремизова (лидер — Наталья Якимова) приняла участие в двух гонках: в лыжном спринте она стала второй, а в лыжной гонке на длинной дистанции завоевала «золото». Юлия Будалеева (лидер — Татьяна Мальцева) стала третьей в спринте и второй — в длинной гонке.

Николай Полухин (лидер — Андрей Токарев) завоевал «серебро» в длинной гонке. Третьим в этой гонке стал Станислав Чохлаев (лидер — Максим Пирогов).

В рамках чемпионата мира в Швеции еще пройдут биатлонные гонки на короткой, средней и длинной дистанции, лыжная гонка на средней дистанции и эстафета, сообщили в областном центре спортивной подготовки.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2359 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Лыжи, Паралимпийцы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Анатолий Меньшиков
5
Анатолий Меньшиков 28.02.2013 / 12:25 #
Всегда поражаюсь таким людям, которые несмотря ни на какие трудности идут вперёд и постигают всё новые и новые высоты. Молодец, Елена!
Комментарии 6 Читать на форуме
zlay
2
zlay 28.02.2013 / 12:00 #

Елена Ремизова завоевала «золото» и «серебро» на чемпионате мира

молодчинка!!!!искренне поздравляю и желаю не сбавлять оборотов..так держать!!!
Анатолий Меньшиков
5
Анатолий Меньшиков 28.02.2013 / 12:25 #
Всегда поражаюсь таким людям, которые несмотря ни на какие трудности идут вперёд и постигают всё новые и новые высоты. Молодец, Елена!
EasyFighter
0
EasyFighter 28.02.2013 / 22:08 #
Блин... Это ДЕВОЧКА на фото??! 
Глаза выразительные....
кз.
0
кз. 28.02.2013 / 22:18 #
Молодец! Желаю новых достижений и медалей!
gemalay
0
gemalay 28.02.2013 / 22:36 #
Большое спасибо! Поздравляем! :rose: :rose: :rose: :bravo: :bravo: :bravo:
Чайка
0
Чайка 01.03.2013 / 13:13 #
Молодец! Поздравляю!  Новых  побед!