Евгений Минченко: «Мы входим в зону глобальной нестабильности элит»  7
13.03 / 18:33
    
27
марта
28.02.2013 / 15:19

Тюмень поддержит акцию «Требуем социальных реформ»

Тюмень поддержит акцию «Требуем социальных реформ»

Региональное отделение РКРП-КПСС уведомило администрацию города о проведении акции протеста 2 марта в 14 часов на Центральной площади у памятника Ленину.

По словам секретаря тюменского обкома партии Александра Черепанова, лозунги будут такими, как и во всех других городах России в этот день: увеличение зарплат, остановка роста цен на бензин, плата за ЖКХ не более 5% от семейного дохода, приоритетное финансирование науки, введение прогрессивного налогообложения, расширение прав профсоюзов.

Коммунисты надеются, что под этими актуальными лозунгами соберутся тюменцы самых разных политических предпочтений и взглядов: от социалистов до умеренных консерваторов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1481 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Акции протеста, митинги протеста, РКРП, Александр Черепанов

 
 Комментарии  30  
Kirov
4
Kirov   28.02.2013 / 15:54   #    Ответить   
Голосуй, не голосуй, все равно получишь..(с)
EasyFighter
0
EasyFighter   28.02.2013 / 16:04   #    Ответить   
Просто весеннее обострение или выборы какие на носу?
YUliana.Knutareva
0
YUliana.Knutareva   28.02.2013 / 16:34   #    Ответить   
Наверно просто обострение
PredatorРФ
0
PredatorРФ   28.02.2013 / 16:40   #    Ответить   
Все проще - верхи не могут, низы не хотят! А дальше - кто успеет, тот и прав! Когда то мы уже наступали на эти политические грабли!
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   28.02.2013 / 16:54   #    Ответить   
Коммунисты уже не те, что раньше, - стареют, как и Зюганов, да и народу на митинги очень мало приходит, хотя, респект им за все их добрые и полезные для людей дела!
PredatorРФ
0
PredatorРФ   28.02.2013 / 17:42   #    Ответить   
Респект - за добрые и полезные, за остальное - неуважуха!
добро
1
добро   28.02.2013 / 18:24   #    Ответить   
Так это не тюмень поддержит акцию а комуняки тюмени, думаю разница существенна
PredatorРФ
0
PredatorРФ   28.02.2013 / 18:34   #    Ответить   
Гео-локация значения не имеет значения в данном случае!
PredatorРФ
0
PredatorРФ   28.02.2013 / 18:37   #    Ответить   
Опечатка конечно, но даже, как то добавляет смыслового значения!
:Djana
0
:Djana   28.02.2013 / 19:32   #    Ответить   
EasyFigter пишет:Сообщение Просто весеннее обострение или выборы какие на носу?

Ну, так-то 8 сентября выборы в гордуму. Черепанов на них не пойдёт, но кандидаты от РКРП всё равно будут.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   28.02.2013 / 20:03   #    Ответить   
Где мы, а где 8 сентября? Видимо - обострение! :)))
EasyFighter
0
EasyFighter   28.02.2013 / 21:58   #    Ответить   
:Djana, И кого, по Вашим прикидкам, эти картонные герои площадей станут выдвигать?

kalina72, +100500 :)
:Djana
0
:Djana   28.02.2013 / 23:26   #    Ответить   
EasyFigter,
И кого, по Вашим прикидкам, эти картонные герои площадей станут выдвигать?

Да тут выбирать-то особо не приходится. Савелкова и Кораблёва -- по-любому. Возможно, ещё Сергеева за компанию. Больше некого. :) Это те личности из данной компании, кого народ хотя бы немного, но знает.
Если выдвинут кого-то из рядовых лево-коммунистов, то у них просто нет шанса пройти, ибо их просто не смогут раскрутить должным образом. Александр Киприяныч не очень-то щедр на раскрутку своих товарищей. Не то, что на себя любимого. :)
патриот72
1
патриот72   28.02.2013 / 23:29   #    Ответить   
Политики так просто ничего не делают. Понятно что это подготовка к выборам в этом году, но политические очки все начинают в погоне за электоратом накапливать уже сейчас.
:Djana
0
:Djana   01.03.2013 / 00:21   #    Ответить   
kalina72 пишет:Сообщение Где мы, а где 8 сентября? Видимо - обострение! :)))

Смех смехом, а вообще выборы -- это лишь часть избирательного процесса. А сама кампания всегда начинается ещё задолго до самих выборов, особенно если баллотируются новички.
EasyFighter
0
EasyFighter   01.03.2013 / 01:26   #    Ответить   
:Djana, Парад уродов :D



Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:  

патриот72 пишет:Сообщение но политические очки все начинают в погоне за электоратом накапливать

НАПЯЛИВАТЬ. На рожу электорату.
Anonymous
0
Vadim-123   01.03.2013 / 09:56   #    Ответить   
Тренд должен быть жив..  хоть партия давно умерла..)
:Djana
1
:Djana   01.03.2013 / 12:56   #    Ответить   
EasyFigter,
:Djana, Парад уродов :D

Зато есть, над чем поугорать. Бесплатный цирк :D
Юрий К
0
Юрий К   01.03.2013 / 15:09   #    Ответить   
тот редкий случай, когда я согласен с :Djana,
Сингапур
0
Сингапур   01.03.2013 / 15:10   #    Ответить   
мне это ваще нравится. т.е. семья из 2-х человек владеет 4-х комнатной квартирой, на 130 кв.м. имеют справку о доходах 10 тыс. рублей на двоих и будут они платить за квартиру и коммуналку 500 руб. в мес. а морда лица у них не треснет от таких благ? и кто будет доплачивать остальную сумму тем же ресурным организациям? государство?
SATANA2032
0
SATANA2032   02.03.2013 / 09:38   #    Ответить   
Я ЗА коммунистов !!!! против путина !!! вы что его выбрали ???? сейчас изза вас бензин 32 руб стоит !!! доширак и тот 35 рублей С 
плату за коммунальные услуги поднимает 
цены растут 
автобусы дорожают 
как дальше жить собрались то???     
хотите чтобы так же как в москве автобус 25 руб стоил .?  
а бензин скоро подымут до 50 руб литр  тогда все машины встанут 
одумайтесь что вы делаете 
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА 
у меня всЁ. 
решайте сами как вам лучше жить 
:Djana
0
:Djana   02.03.2013 / 15:38   #    Ответить   
Сейчас в городе метель. Всё заносит. Митинг несистемной оппозиции плавно превращается в митинг снеговиков :D

Изображение
PredatorРФ
0
PredatorРФ   02.03.2013 / 20:05   #    Ответить   
EasyFigter пишет:Сообщение :Djana, И кого, по Вашим прикидкам, эти картонные герои площадей станут выдвигать?

kalina72, +100500 :)

Будете смеяться, нам побоку ваши выборы - упали и отжались! :)))
:Djana
0
:Djana   02.03.2013 / 20:31   #    Ответить   
kalina72, а "нам" -- это кому? Вашим субличностям? :)
PredatorРФ
0
PredatorРФ   02.03.2013 / 21:03   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение kalina72, а "нам" -- это кому? Вашим субличностям? :)
Субличности уже погоды не делают, жирик не в состоянии отобрать и подарить голоса на третий срок.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:  
:Djana пишет:Сообщение kalina72, а "нам" -- это кому? Вашим субличностям? :)
Так то, Вы субнезависимы?!

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:  
:Djana пишет:Сообщение kalina72, а "нам" -- это кому? Вашим субличностям? :)
Прошу прощения за ответы не втакт, но из средств связи работает сотовая через раз и спутник очень медленно :)
PredatorРФ
0
PredatorРФ   02.03.2013 / 22:15   #    Ответить   
:))) До связи!
SDL
0
SDL   03.03.2013 / 14:19   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение EasyFigter,
:Djana, Парад уродов :D
Зато есть, над чем поугорать. Бесплатный цирк :D
ну и что это такое? в кои то веки решила на цирк посмотреть, а вас и не было!ЕР вас даже в таких мелочах врать учит?! :shock:
:Djana
0
:Djana   03.03.2013 / 16:30   #    Ответить   
kalina72,
Так то, Вы субнезависимы?!

Все мы зависимы и независимы в разной степени :)
:Djana
0
:Djana   03.03.2013 / 16:34   #    Ответить   
SDL пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Сообщение EasyFigter,
:Djana, Парад уродов :D

Зато есть, над чем поугорать. Бесплатный цирк :D


ну и что это такое? в кои то веки решила на цирк посмотреть, а вас и не было!
ЕР вас даже в таких мелочах врать учит?! :shock:

Вы о чём, пардон? :?
патриот72
2
патриот72   04.03.2013 / 14:11   #    Ответить   
Коммунизм - это хорошо: там все бесплатно и работать не надо. Наверное все необходимое должны производить роботы. Но к сожалению это в ближайшие 100 лет вряд ли реально. Для этого нужно чтобы сегодняшние и завтрашние умные люди двигали прогресс дальше. Кто будет строить коммунизм? Гастарбайтеры, стремящиеся на основе своей религии назад к средневековью? Может те, которые сейчас требуют «социальных реформ»? Требовать не созидать. Требуют те, кто плохо учился в школе, в результате стал неудачником в жизни, не способным не то что сделать путное для общества и страны, а и даже себя и свою семью толком обеспечить не в состоянии. Только и остается что требовать. А за счет кого? Давайте сделаем бензин дешевле себестоимости, рублей так по 10. Если он не исчезнет, значит разницу будут платить те кто работает за счет своих налогов, а не умеющие работать и думать маргиналы будут радоваться победе над умными и дальше требовать, чтобы он стал вообще бесплатным. Поэтому дело тут не в том, кто будет представлять государство в качестве президента, а в нас самих: работайте много и приближайте коммунизм, хотя бы для себя лично, тем самым не будете обузой для остальных. И если каждый для себя достигнет такой самодостаточности - коммунизм наступит и без лозунгов и требований жить за счет других. Согласны «требователи»?


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  26
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?