Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6924
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6661
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.02.2013 / 15:19
Тюмень поддержит акцию «Требуем социальных реформ»

Региональное отделение РКРП-КПСС уведомило администрацию города о проведении акции протеста 2 марта в 14 часов на Центральной площади у памятника Ленину.

По словам секретаря тюменского обкома партии Александра Черепанова, лозунги будут такими, как и во всех других городах России в этот день: увеличение зарплат, остановка роста цен на бензин, плата за ЖКХ не более 5% от семейного дохода, приоритетное финансирование науки, введение прогрессивного налогообложения, расширение прав профсоюзов.

Коммунисты надеются, что под этими актуальными лозунгами соберутся тюменцы самых разных политических предпочтений и взглядов: от социалистов до умеренных консерваторов.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 30 Читать на форуме
Kirov
4
Kirov 28.02.2013 / 15:54 #
Голосуй, не голосуй, все равно получишь..(с)
EasyFighter
0
EasyFighter 28.02.2013 / 16:04 #
Просто весеннее обострение или выборы какие на носу?
YUliana.Knutareva
0
YUliana.Knutareva 28.02.2013 / 16:34 #
Наверно просто обострение
PredatorРФ
0
PredatorРФ 28.02.2013 / 16:40 #
Все проще - верхи не могут, низы не хотят! А дальше - кто успеет, тот и прав! Когда то мы уже наступали на эти политические грабли!
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков 28.02.2013 / 16:54 #
Коммунисты уже не те, что раньше, - стареют, как и Зюганов, да и народу на митинги очень мало приходит, хотя, респект им за все их добрые и полезные для людей дела!
PredatorРФ
0
PredatorРФ 28.02.2013 / 17:42 #
Респект - за добрые и полезные, за остальное - неуважуха!
добро
1
добро 28.02.2013 / 18:24 #
Так это не тюмень поддержит акцию а комуняки тюмени, думаю разница существенна
PredatorРФ
0
PredatorРФ 28.02.2013 / 18:34 #
Гео-локация значения не имеет значения в данном случае!
PredatorРФ
0
PredatorРФ 28.02.2013 / 18:37 #
Опечатка конечно, но даже, как то добавляет смыслового значения!
:Djana
0
:Djana 28.02.2013 / 19:32 #
EasyFigter пишет:Сообщение Просто весеннее обострение или выборы какие на носу?

Ну, так-то 8 сентября выборы в гордуму. Черепанов на них не пойдёт, но кандидаты от РКРП всё равно будут.
PredatorРФ
0
PredatorРФ 28.02.2013 / 20:03 #
Где мы, а где 8 сентября? Видимо - обострение! :)))
EasyFighter
0
EasyFighter 28.02.2013 / 21:58 #
:Djana, И кого, по Вашим прикидкам, эти картонные герои площадей станут выдвигать?

kalina72, +100500 :)
:Djana
0
:Djana 28.02.2013 / 23:26 #
EasyFigter,
И кого, по Вашим прикидкам, эти картонные герои площадей станут выдвигать?

Да тут выбирать-то особо не приходится. Савелкова и Кораблёва -- по-любому. Возможно, ещё Сергеева за компанию. Больше некого. :) Это те личности из данной компании, кого народ хотя бы немного, но знает.
Если выдвинут кого-то из рядовых лево-коммунистов, то у них просто нет шанса пройти, ибо их просто не смогут раскрутить должным образом. Александр Киприяныч не очень-то щедр на раскрутку своих товарищей. Не то, что на себя любимого. :)
патриот72
1
патриот72 28.02.2013 / 23:29 #
Политики так просто ничего не делают. Понятно что это подготовка к выборам в этом году, но политические очки все начинают в погоне за электоратом накапливать уже сейчас.
:Djana
0
:Djana 01.03.2013 / 00:21 #
kalina72 пишет:Сообщение Где мы, а где 8 сентября? Видимо - обострение! :)))

Смех смехом, а вообще выборы -- это лишь часть избирательного процесса. А сама кампания всегда начинается ещё задолго до самих выборов, особенно если баллотируются новички.
EasyFighter
0
EasyFighter 01.03.2013 / 01:26 #
:Djana, Парад уродов :D



Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:  

патриот72 пишет:Сообщение но политические очки все начинают в погоне за электоратом накапливать

НАПЯЛИВАТЬ. На рожу электорату.
Anonymous
0
Vadim-123 01.03.2013 / 09:56 #
Тренд должен быть жив..  хоть партия давно умерла..)
:Djana
1
:Djana 01.03.2013 / 12:56 #
EasyFigter,
:Djana, Парад уродов :D

Зато есть, над чем поугорать. Бесплатный цирк :D
Юрий К
0
Юрий К 01.03.2013 / 15:09 #
тот редкий случай, когда я согласен с :Djana,
Сингапур
0
Сингапур 01.03.2013 / 15:10 #
мне это ваще нравится. т.е. семья из 2-х человек владеет 4-х комнатной квартирой, на 130 кв.м. имеют справку о доходах 10 тыс. рублей на двоих и будут они платить за квартиру и коммуналку 500 руб. в мес. а морда лица у них не треснет от таких благ? и кто будет доплачивать остальную сумму тем же ресурным организациям? государство?
SATANA2032
0
SATANA2032 02.03.2013 / 09:38 #
Я ЗА коммунистов !!!! против путина !!! вы что его выбрали ???? сейчас изза вас бензин 32 руб стоит !!! доширак и тот 35 рублей С 
плату за коммунальные услуги поднимает 
цены растут 
автобусы дорожают 
как дальше жить собрались то???     
хотите чтобы так же как в москве автобус 25 руб стоил .?  
а бензин скоро подымут до 50 руб литр  тогда все машины встанут 
одумайтесь что вы делаете 
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА 
у меня всЁ. 
решайте сами как вам лучше жить 
:Djana
0
:Djana 02.03.2013 / 15:38 #
Сейчас в городе метель. Всё заносит. Митинг несистемной оппозиции плавно превращается в митинг снеговиков :D

Изображение
PredatorРФ
0
PredatorРФ 02.03.2013 / 20:05 #
EasyFigter пишет:Сообщение :Djana, И кого, по Вашим прикидкам, эти картонные герои площадей станут выдвигать?

kalina72, +100500 :)

Будете смеяться, нам побоку ваши выборы - упали и отжались! :)))
:Djana
0
:Djana 02.03.2013 / 20:31 #
kalina72, а "нам" -- это кому? Вашим субличностям? :)
PredatorРФ
0
PredatorРФ 02.03.2013 / 21:03 #
:Djana пишет:Сообщение kalina72, а "нам" -- это кому? Вашим субличностям? :)
Субличности уже погоды не делают, жирик не в состоянии отобрать и подарить голоса на третий срок.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:  
:Djana пишет:Сообщение kalina72, а "нам" -- это кому? Вашим субличностям? :)
Так то, Вы субнезависимы?!

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:  
:Djana пишет:Сообщение kalina72, а "нам" -- это кому? Вашим субличностям? :)
Прошу прощения за ответы не втакт, но из средств связи работает сотовая через раз и спутник очень медленно :)
PredatorРФ
0
PredatorРФ 02.03.2013 / 22:15 #
:))) До связи!
SDL
0
SDL 03.03.2013 / 14:19 #
:Djana пишет:Сообщение EasyFigter,
:Djana, Парад уродов :D
Зато есть, над чем поугорать. Бесплатный цирк :D
ну и что это такое? в кои то веки решила на цирк посмотреть, а вас и не было!ЕР вас даже в таких мелочах врать учит?! :shock:
:Djana
0
:Djana 03.03.2013 / 16:30 #
kalina72,
Так то, Вы субнезависимы?!

Все мы зависимы и независимы в разной степени :)
:Djana
0
:Djana 03.03.2013 / 16:34 #
SDL пишет:Сообщение 
:Djana пишет:Сообщение EasyFigter,
:Djana, Парад уродов :D

Зато есть, над чем поугорать. Бесплатный цирк :D


ну и что это такое? в кои то веки решила на цирк посмотреть, а вас и не было!
ЕР вас даже в таких мелочах врать учит?! :shock:

Вы о чём, пардон? :?
патриот72
2
патриот72 04.03.2013 / 14:11 #
Коммунизм - это хорошо: там все бесплатно и работать не надо. Наверное все необходимое должны производить роботы. Но к сожалению это в ближайшие 100 лет вряд ли реально. Для этого нужно чтобы сегодняшние и завтрашние умные люди двигали прогресс дальше. Кто будет строить коммунизм? Гастарбайтеры, стремящиеся на основе своей религии назад к средневековью? Может те, которые сейчас требуют «социальных реформ»? Требовать не созидать. Требуют те, кто плохо учился в школе, в результате стал неудачником в жизни, не способным не то что сделать путное для общества и страны, а и даже себя и свою семью толком обеспечить не в состоянии. Только и остается что требовать. А за счет кого? Давайте сделаем бензин дешевле себестоимости, рублей так по 10. Если он не исчезнет, значит разницу будут платить те кто работает за счет своих налогов, а не умеющие работать и думать маргиналы будут радоваться победе над умными и дальше требовать, чтобы он стал вообще бесплатным. Поэтому дело тут не в том, кто будет представлять государство в качестве президента, а в нас самих: работайте много и приближайте коммунизм, хотя бы для себя лично, тем самым не будете обузой для остальных. И если каждый для себя достигнет такой самодостаточности - коммунизм наступит и без лозунгов и требований жить за счет других. Согласны «требователи»?