Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.02.2013 / 16:53
Ранил знакомого ножом и пытался подкупить полицейского

В Тюмени будут судить 37-летнего Сайфиддина Набиева, который, совершив преступление, пытался подкупить полицейского, чтобы избежать уголовной ответственности. Мужчина обвиняется по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

11 октября 2012 года в отдел полиции № 4 был доставлен Набиев, который в ходе ссоры ранил ножом своего знакомого. Желая избежать уголовной ответственности, мужчина стал настойчиво предлагать начальнику отдела полиции вознаграждение в размере 30 тысяч рублей. Полицейский о склонении его к получению взятки сообщил в УМВД России по г. Тюмени, отмечают в пресс-службе прокуратуры области.

15 октября в ходе спецмероприятий Набиев был задержан при попытке передачи 30 тысяч рублей начальнику отдела полиции.

Прокуратура Центрального округа г. Тюмени утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Центральный районный суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1754 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Взятки, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
7
oldbear 28.02.2013 / 17:08 #
Мало дал и этим оскорбил.
Дал бы 300 тысяч - замяли бы.
 
 
Комментарии 9 Читать на форуме
zlay
1
zlay 28.02.2013 / 17:03 #
" Набиев, который в ходе ссоры ранил ножом своего знакомого. Желая избежать уголовной ответственности, мужчина стал настойчиво предлагать начальнику отдела полиции вознаграждение в размере 30 тысяч рублей"

срок за тяжкие телесные + срок за дачу взятки должностному лицу... накрутил себе..будет время подумать..теперь осталось попробовать подкупить суд..и будет полный комплект...
nuclearbear
0
nuclearbear 28.02.2013 / 17:06 #
Правильно, нахлобучат сейчас Сайфиддина по полной и за телесные, и за взятку.
oldbear
7
oldbear 28.02.2013 / 17:08 #
Мало дал и этим оскорбил.
Дал бы 300 тысяч - замяли бы.
 
 
Qquada
1
Qquada 03.03.2013 / 22:20 #
oldbear
 
Ты откуда знаешь?
 
Буратино
 
вечно обиженный на кавказ и приезжих, у тебя травма в детстве психологическая была, причиной которой являлся представитель кавказкой национальности?
Или ты их боишься больше всего на свете, читая твои посты, делаю только такие выводы..
oldbear
0
oldbear 03.03.2013 / 22:24 #
Qquada, Не надо грубить, мягче тон.
Qquada
0
Qquada 03.03.2013 / 22:26 #
oldbear
 
Где ты грубость увидел?)
На вопрос ответь..
oldbear
0
oldbear 03.03.2013 / 22:28 #
Qquada, Сначала успокойся, не нервничай, потом будут отвечать на твои вопросы.
Qquada
0
Qquada 03.03.2013 / 22:29 #
oldbear
Я спокоен, налил чая, жду ответа на вопрос..
Буратино
0
Буратино 04.03.2013 / 18:29 #
Qquada, Я утверждаю, что "кавказской" национальности не существует!
обиженный
Если бы Вы лучше знали тернии русского языка, то не стали бы разбрасываться подобными словами. Так что заберите их обратно. :note:
Или ты их боишься больше всего на свете, читая твои посты, делаю только такие выводы..
Я считаю "их" большой проблемой, я предупреждаю многих о большой проблеме, не судите так строго, мои начинания несут добро.