Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17104
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14444
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.03.2013 / 10:34
Тюменская валентинка вошла в Книгу рекордов России

Ко Дню всех влюбленных в Тюмени напечатали гигантскую валентинку с фотографиями пар нашего города. Ее рекордный размер зафиксировали в Книге рекордов России.

2015,09 квадратных метров составила площадь валентинки, которую напечатала и смонтировала на льду Туры у Моста влюблённых компания Print jump. Форма валентинки квадратная, с сердцем внутри.

Чтобы стать частью валентинки, нужно было заплатить 500 рублей и загрузить через сайт фотографию вашей пары. Всего в сердце было 1132 фотографии, размер одной напечатанной фотографии составил 1 квадратный метр. Вес валентинки составил 1 тонну 33 килограмма.

На регистрацию рекорда России и Гиннесса пришли тысячи влюбленных. Красно-розовая валентинка 45 на 45 метров вместила в себя кроме фотографий и признание: «Я люблю тебя и Тюмень», сообщают организаторы акции.

Редколлегия Книги рекордов России по представлению отдела экспертиз признала тюменскую напечатанную валентинку самой большой по площади.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2557 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина, Тюмень, Рекорды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
ВасяТеркин
1
ВасяТеркин 01.03.2013 / 11:30 #
УРА !!!
Koshuna
0
Koshuna 01.03.2013 / 11:51 #
Быстро слишком убрали ее, мы в воскр 16-го пришли, уже ничего не было (((
 
punk-sdoh
0
punk-sdoh 01.03.2013 / 13:19 #
а с книгой рекордов Гиннеса пролетели?
YVA
0
YVA 01.03.2013 / 13:29 #
Koshuna пишет:Быстро слишком убрали ее, мы в воскр 16-го пришли, уже ничего не было (((  
Растащили бы рекорд по кусочкам! 
punk-sdoh
0
punk-sdoh 01.03.2013 / 13:44 #
"и загрузить через сайт фотографию вашей пары"
 
на четвертой фотке слева парень в шляпе с поднятой рукой - это его пара? 
yalta72@mail.ru
0
yalta72@mail.ru 05.03.2013 / 10:25 #
Мне фото не отдали. Похоже даже не печатали :(