ФК «Тюмень» проиграл красноярскому «Енисею» — 3:1  2
15.07 / 20:01
    
25
июля
01.03.2013 / 12:56

В хоккее дерутся не только настоящие мужчины

В хоккее дерутся не только настоящие мужчины

Курьезный случай произошел 27 февраля в Тобольске на VI зимней Спартакиаде учащихся России. В финальной серии игр между командами девочек сборной Тюменской области и республики Татарстан произошла массовая драка на льду.

Тюменская сборная уже проигрывала, когда возник конфликт, вылившийся в столкновения сразу нескольких спортсменок.

В последнем матче хозяйки уступили татарстанской дружине — 1:9. Сборная Тюменской области завершила соревнования шестой и без набранных баллов. Первое место заняла сборная Московской области, набрав 15 очков.

Обозреватели из агентства спортивных новостей «Тюменская арена» считают, что неудача тюменской сборной закономерна: в спартакиаде выступал второй состав сборной, а первый, состоящий в большинстве своем из игроков команды «Тюменские лисицы», в это время участвовал в кубковых соревнованиях.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
punk-sdoh
10
punk-sdoh   01.03.2013 / 13:16   #    Ответить   
перед дракой состоялся диалог:
- кильманда!
- это кто м*да? я м*да? а ну-ка сюда иди!

Просмотров: 3642 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, спартакиада

 
 Комментарии  24  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   01.03.2013 / 13:00   #    Ответить   
БАБИЙ БОЙ!!!)))
Anonymous
1
Vadim-123   01.03.2013 / 13:04   #    Ответить   
жена с клюшкой.. страшная сила
zlay
0
zlay   01.03.2013 / 13:10   #    Ответить   
девчонки перенимают "передовой опыт" более взрослых мужских команд... ничего страшного,главное без кровопролития,малехо помутузились..
rht
2
rht   01.03.2013 / 13:13   #    Ответить   
Это не девочки - это хоккеисты. Так что все нормально.
punk-sdoh
10
punk-sdoh   01.03.2013 / 13:16   #    Ответить   
перед дракой состоялся диалог:
- кильманда!
- это кто м*да? я м*да? а ну-ка сюда иди!
zlay
0
zlay   01.03.2013 / 13:20   #    Ответить   
интересно кто всё таки победил в рукопашной схватке наши или девчонки Татарстана?ну в смысле..у какой команды больше синяков,шишек и ушибов..у кого больше,те проигравшие.. :)))
кз.
1
кз.   01.03.2013 / 13:23   #    Ответить   
Бабий бой кровав и безпощадент...Клюшкой по хребтине и сзади...уууу
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   01.03.2013 / 14:44   #    Ответить   
Ладно хоть, что не биатлонистки поссорились)) А вообще, спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе
Деревенщина
0
Деревенщина   01.03.2013 / 14:50   #    Ответить   
Тренеры должны объяснить, что есть определенные традиции драк в хоккее: скидывать краги и бросать клюшки, а также не использовать коньки. Татарские спортсменки более организованны и дисциплинированны: быстро отошли и построились.
P. S. Протыкать судью ржавым ножом недопустимо (Ярослав Гашек, "Правила поведения на футболе").
 
nuclearbear
0
nuclearbear   01.03.2013 / 16:12   #    Ответить   
Ай да девчёнки, ай да молодцы!
Irus
0
Irus   01.03.2013 / 16:53   #    Ответить   
В хоккей играют настоящие......, ну они дерутся как настоящие)))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   01.03.2013 / 20:28   #    Ответить   
Нечего было зажимать наших девченок..вот и ответили. Хоккей опять же..так что нужно быть готовым к любому развороту событий..причем и к жесткому.
Тревожный
0
Тревожный   02.03.2013 / 01:33   #    Ответить   
Бодречком!!! Суровые тюменские девчёнки!!! http://www.lenta.ru/news/2013/03/01/fight/ Казань надо брать, :cool2: штоб 2 раза не ходить
Монро
0
Монро   02.03.2013 / 18:30   #    Ответить   
Трус не играет в хоккей!
добро
0
добро   02.03.2013 / 23:15   #    Ответить   
курицы на льду, смотреть противно :down:
ZSiberia
2
ZSiberia   02.03.2013 / 23:44   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение курицы на льду, смотреть противно :down:


Это не курицы а дети которые профессионально занимаються спортом .Ты в хоккей с ними сыграй от тебя одни молотки с твоей аватары остануться.Критик хер.... :down:
добро
2
добро   03.03.2013 / 09:47   #    Ответить   
ZSiberia пишет:Сообщение дети которые профессионально занимаються спортом

Эти дети должны профессионально заниматься исконно женскими видами спорта и хокей ну никак к ним не относится, и то убогое побоище клуш это исключительный пример неспособности баб играть в те виды спорта где нужна сила выдержка и способность мыслить.
ZSiberia, если я и выйду к ним то с палкой, и только для того чтобы выбить из них всю их дурь и отправить их туда где их место, НА КУХНЮ
Faz9
0
Faz9   08.03.2013 / 18:55   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение 
ZSiberia пишет:Сообщение дети которые профессионально занимаються спортом

Эти дети должны профессионально заниматься исконно женскими видами спорта и хокей ну никак к ним не относится, и то убогое побоище клуш это исключительный пример неспособности баб играть в те виды спорта где нужна сила выдержка и способность мыслить.
ZSiberia, если я и выйду к ним то с палкой, и только для того чтобы выбить из них всю их дурь и отправить их туда где их место, НА КУХНЮ

Поддерживаю.Зачем оно вообще надо? Женский хоккей как и футбол никогда полноценными не будут, они на поле (льду) смотрятся как клоуны, и это уже не спорт а цирк какой-то.....
колычева
0
колычева   08.03.2013 / 22:33   #    Ответить   
Что за причина у этого побоища? Выглядит все дико. Дисквалифицировать обе команды и не пускать никуда на официальные соревнования. У других сразу отобьет желание так выяснять отношения. Не умеешь выигрывать - работой над собой, а не лупи других клюшкой!
Деревенщина
0
Деревенщина   09.03.2013 / 11:15   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Эти дети должны профессионально заниматься исконно женскими видами спорта и хокей ну никак к ним не относится, и то убогое побоище клуш это исключительный пример неспособности баб играть в те виды спорта где нужна сила выдержка и способность мыслить.
ZSiberia, если я и выйду к ним то с палкой, и только для того чтобы выбить из них всю их дурь и отправить их туда где их место, НА КУХНЮ


Спорт изначально был чисто мужским занятием, так что исконно женских видов нет в-принципе. У нас свободная страна. Хотят заниматься хоккеем, футболом или регби - пусть занимаются. А палку свою суньте себе в ж... В начале 80-х у нас во дворе был корт и хоккейная команда. К пацанам в раздевалку зашел какой-то бывший сиделец, весь синий от татуировок и пьяный. Рыпался на кого-то из пацанов, ножик доставал, его забили насмерть клюшками.
добро
0
добро   09.03.2013 / 14:45   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение  В начале 80-х у нас во дворе был корт и хоккейная команда. К пацанам в раздевалку зашел какой-то бывший сиделец, весь синий от татуировок и пьяный. Рыпался на кого-то из пацанов, ножик доставал, его забили насмерть клюшками.

Ну и какое это увлекательное повествование имеет отношение к курицам на льду?
СергейП1981
0
СергейП1981   09.03.2013 / 16:04   #    Ответить   
Всегда боролись за равенство, хоккей не исключение))


Добавлено спустя 33 секунды:
А вообще не перевариваю женские бои, драки!
Деревенщина
0
Деревенщина   09.03.2013 / 20:36   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Ну и какое это увлекательное повествование имеет отношение к курицам на льду?


к палке это имеет отношение
kredo
0
kredo   11.03.2013 / 07:56   #    Ответить   
а  на местном телевидении озвучили еще и победу Тюменских лисиц, халатность?)


Другие новости рубрики «Спорт»

Виталий Мутко попросил Бастрыкина проверить огромные премии в ФК «Тюмень»
Виталий Мутко попросил Бастрыкина проверить огромные премии в ФК «Тюмень»  4
24.07 / 18:19
С просьбой разобраться в ситуации с назначением больших премий в футбольном клубе «Тюмень» вице-премьер Виталий Мутко обратился к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину.
Тюменец завоевал «бронзу» Открытого турнира Европы по дзюдо
Тюменец завоевал «бронзу» Открытого турнира Европы по дзюдо
24.07 / 12:34
Тюменец отличился на Открытом турнире Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования проходили в Минске. За медали боролись 411 спортсменов из 46 стран мира.
Золотые наши! Тюменцы отличились на Всемирных играх
Золотые наши! Тюменцы отличились на Всемирных играх  1
24.07 / 09:31
В польском Вроцлаве в эти дни проходят Всемирные игры — соревнования по дисциплинам, не входящим в олимпийскую программу. Сборная России сейчас лидирует в общекомандном медальном зачете. Значительный вклад в копилку наград внесли тюменские спортсмены.
Илья Авербух и Михаил Гребенщиков сыграют в футбол в Тюмени
Илья Авербух и Михаил Гребенщиков сыграют в футбол в Тюмени  1
21.07 / 13:55
Благотворительный футбольный матч состоится на стадионе «Геолог» в Тюмени 29 июля.
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону пройдет в Новосибирске
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону пройдет в Новосибирске
20.07 / 09:48
Первенство Сибирского федерального округа по летнему биатлону с использованием пневматических винтовок пройдет в новосибирском комплексе «Центр спортивной подготовки к биатлону».
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
Тюменские дзюдоисты выступят на Турнире Европы в Минске
20.07 / 08:49
Тюменские спортсмены отправятся в Белоруссию на Открытый Турнир Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут 22 и 23 июля.
Плыть, бежать и крутить педали: в Тюмени выберут лучших триатлонистов
Плыть, бежать и крутить педали: в Тюмени выберут лучших триатлонистов
19.07 / 12:43
В четверг, 20 июля, в Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города по триатлону. Соревнования состоятся на базе отдыха «Пруд Лесной», в них примут участие юноши и девушки из Тюмени, Тюменского района и Свердловской области.
Депутат Тюменского заксобрания покажет как надо держать удар
Депутат Тюменского заксобрания покажет как надо держать удар  3