Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
22
февраля
01.03.2013 / 14:41

Голосование за облик площади 400-летия Тюмени завершится 5 марта

Голосование за облик площади 400-летия Тюмени завершится 5 марта

Пятого марта заканчивается голосование за версии эскизных проектов благоустройства площади 400-летия Тюмени, представленных на открытый публичный конкурс «Лучший эскизный проект благоустройства территории площади 400-летия Тюмени в городе Тюмени» и отобранных членами жюри.

Напомним, голосование за два проекта: один — Дарьи Слепцовой и Анастасии Новиковой, другой — Владимира Суворова, — было открыто в феврале. С этого времени NashGorod.ru вел отдельное голосование среди своих пользователей. К 1 марта участие в голосовании приняли 1030 человек, из них 37% пользователей портала склонялись к проекту Владимира Суворова. Столько же участников опроса выступили против обоих проектов.

В опросе на портале администрации города приняли участие 12491 граждан, из них 65% также поддержали проект Суворова.

5 марта голосование завершается, уведомляет пресс-служба администрации города Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
5
zlay   01.03.2013 / 15:14   #    Ответить   
нечестное голосование...на сайте администрации нет 3 варианта-против обоих проектов

Просмотров: 1963 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Администрация города, Арт-Палас

 
 Комментарии  16  
zlay
5
zlay   01.03.2013 / 15:14   #    Ответить   
нечестное голосование...на сайте администрации нет 3 варианта-против обоих проектов
tonipi
3
tonipi   01.03.2013 / 15:19   #    Ответить   
ну какое? какое голосование?
постелить дерн, посадить деревья, установить лавочки! очевидно ж все!
Сергей949017
1
Сергей949017   01.03.2013 / 15:20   #    Ответить   
Я, Вас умоляю, построят, то что ИМ выгодней... Хоть бы не смешили . голосование еще какое-то придумали....
lod
0
lod   01.03.2013 / 15:25   #    Ответить   
Что-то не видно победителя голосования в прошлой новости: зеленый парк с деревьями! Где этот вариант? 
Видать администрация не умеет пилить и откатывать в деревянных парках... 
Scimirok
0
Scimirok   01.03.2013 / 15:40   #    Ответить   
а мне понравилась площадь Суворова
человек999
1
человек999   01.03.2013 / 15:56   #    Ответить   
На сколько я помню в прошлый раз когда писали больше всего народ поддержал третий вариант парк-рощу но куда уж там его сделать...
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   01.03.2013 / 16:12   #    Ответить   
Так и не до конца ясно, - построят ли там антитеатр, или просто спиральку вставят. Понятно одно, что рощицей там и не пахнет. Увы...
человек999
1
человек999   01.03.2013 / 16:20   #    Ответить   
А ну ставьте плюсы кто за рощу- побьем все рекорды))
Bublik Krendelev
3
Bublik Krendelev   01.03.2013 / 17:15   #    Ответить   
Почему-то сообщение не встало.
Кроме бетона и асфальта да расцвеченного фонтана ни на что не способны. На этом легче всего пилить бюджетные деньги. На деревьях таких денег не заработаешь. Да и фирма уже существует, которая живет уничтожением существующих деревьев (выкапыванием, выпиливанием) и постоянной высадкой чахлых новых растений, которые как только вырастут, то вновь будут выкопаны и заменены на тщедушные - иначе откуда деньги брать...
Надоели они со своими распилами. Все врут, врут и врут, прикрываясь благими намерениями. Все голосования их нечестные. Как змеи, не ухватишь.
Все приходим в этот мир голенькими с зажатыми кулачками, чтобы побольше ухватить, а уходим тоже голенькими, с разжатыми ладонями, ничего не взяв с собой.
Раньше деревья и кустарники сами садили не за деньги. А город утопал в зелени - с вертолета домов не было видно, когда снимки делали. Сегодня - лысый асфальт и бетон.
Убрали бетонного урода, так посадите деревья - люди вам спасибо скажут.
Буратино
0
Буратино   02.03.2013 / 15:24   #    Ответить   
Построят унылую лажу :mont: , нет чтобы что-нибудь запоминающееся, уникальное для России. :sleep:
AndreyRash
0
AndreyRash   02.03.2013 / 21:58   #    Ответить   
оба проекта НИОЧЕМ! имхо. парк роща и все тут!
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR   02.03.2013 / 22:06   #    Ответить   
Центральную площадь гуамном сделали, теперь ещё дали выбирать из двух сортов гуамна. В городе нет ЗЕЛЕНИ, надоели все эти плиты и серые цвета. Посадите деревья!!!
calculator
0
calculator   03.03.2013 / 13:43   #    Ответить   
а-ля фонтан Дубая
только в тюмени будет музыкальная лужа за теже средства 
а где же проектная стоимость?
 
 
 
OFW
0
OFW   03.03.2013 / 17:26   #    Ответить   
наверное те товарищи, которые отвечают за стройку живут где-нибудь в коттеджных поселках. У них там свежий воздух и чистота. А по голой открытой площади летом будет ветер гонять пыль и там никто ходить не будет из-за жары, т.к. не будет зеленых насаждений...
OFW
0
OFW   03.03.2013 / 17:29   #    Ответить   
В Нью-Йорке централ - парк - вот образец места для отдыха в современном городе. 
OFW
0
OFW   03.03.2013 / 17:43   #    Ответить   
кстати говоря, проект благоустройства площади уже делали совместно с театром. Там предусмотрена подземная стоянка и непонятное сооружение наподобие входного портала в виде колоннады  на цветном бульваре. Есть картинка , но как вставить сюда не знаю...


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмень привезли марку, выпущенную в честь Андрея Карлова
В Тюмень привезли марку, выпущенную в честь Андрея Карлова
Сегодня в 09:06
В Тюмень привезли марку из серии «Герои Российской Федерации», выпущенную в честь погибшего в Турции российского посла Андрея Карлова.
Три тюменские остановки получили названия
Три тюменские остановки получили названия
Сегодня в 08:46
Новые автобусные остановки появились в Тюмени. Теперь общественный транспорт будет совершать остановки на «улице Арктической».
Погода в Тюмени на 22 февраля: солнце и +4 градуса
Погода в Тюмени на 22 февраля: солнце и +4 градуса
Сегодня в 08:02
В среду, 22 февраля, в Тюмени будет почти по-весеннему — тепло и солнечно. Снег будет таять под ногами, но кто в такой приятный предпраздничный день обратит внимания на грязные лужи?
Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить
Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить  5
21.02 / 17:34
Тюменцы будут мыться в бане на Полевой, 28. В городской администрации принято принципиальное решение сохранить этот объект.
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар  2
21.02 / 16:53
В Тюмени начали производить туалетную бумагу и бумажные полотенца. Новое производство запустило «Тюменское предприятие инвалидов по зрению», обеспечив работой еще шестерых тюменцев с ограниченными возможностями здоровья.
Жители дома на Курчатова в Тюмени балансируют на досках
Жители дома на Курчатова в Тюмени балансируют на досках
21.02 / 15:53
Уже около недели жители двухэтажного дома № 20 по улице Курчатова пробираются из подъезда на улицу и обратно по доскам. Регулярное откачивание воды не помогает — каждый раз подъезд оказывается затоплен снова.
Работникам «СибМостПроекта» задолжали зарплату на 1,4 млн рублей
Работникам «СибМостПроекта» задолжали зарплату на 1,4 млн рублей
21.02 / 15:13
Работники тюменского предприятия «СибМостПроект» несколько месяцев трудились бесплатно. Общая задолженность организации перед 20-ю сотрудниками составила 1,4 миллиона рублей.
В Тюмени прощаются с ледовыми скульптурами
В Тюмени прощаются с ледовыми скульптурами
21.02 / 14:12
В Тюмени резко наступила весна — сегодня температура воздуха прогрелась до +2 градусов. Из-за теплой погоды на Цветном бульваре сегодня, 21 февраля, начали убирать ледовые скульптуры и горки.