Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6689
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6435
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.03.2013 / 14:41
Голосование за облик площади 400-летия Тюмени завершится 5 марта

Пятого марта заканчивается голосование за версии эскизных проектов благоустройства площади 400-летия Тюмени, представленных на открытый публичный конкурс «Лучший эскизный проект благоустройства территории площади 400-летия Тюмени в городе Тюмени» и отобранных членами жюри.

Напомним, голосование за два проекта: один — Дарьи Слепцовой и Анастасии Новиковой, другой — Владимира Суворова, — было открыто в феврале. С этого времени NashGorod.ru вел отдельное голосование среди своих пользователей. К 1 марта участие в голосовании приняли 1030 человек, из них 37% пользователей портала склонялись к проекту Владимира Суворова. Столько же участников опроса выступили против обоих проектов.

В опросе на портале администрации города приняли участие 12491 граждан, из них 65% также поддержали проект Суворова.

5 марта голосование завершается, уведомляет пресс-служба администрации города Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2046 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Администрация города, Арт-Палас
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
5
zlay 01.03.2013 / 15:14 #
нечестное голосование...на сайте администрации нет 3 варианта-против обоих проектов
Комментарии 16 Читать на форуме
zlay
5
zlay 01.03.2013 / 15:14 #
нечестное голосование...на сайте администрации нет 3 варианта-против обоих проектов
tonipi
3
tonipi 01.03.2013 / 15:19 #
ну какое? какое голосование?
постелить дерн, посадить деревья, установить лавочки! очевидно ж все!
Сергей949017
1
Сергей949017 01.03.2013 / 15:20 #
Я, Вас умоляю, построят, то что ИМ выгодней... Хоть бы не смешили . голосование еще какое-то придумали....
lod
0
lod 01.03.2013 / 15:25 #
Что-то не видно победителя голосования в прошлой новости: зеленый парк с деревьями! Где этот вариант? 
Видать администрация не умеет пилить и откатывать в деревянных парках... 
Scimirok
0
Scimirok 01.03.2013 / 15:40 #
а мне понравилась площадь Суворова
человек999
1
человек999 01.03.2013 / 15:56 #
На сколько я помню в прошлый раз когда писали больше всего народ поддержал третий вариант парк-рощу но куда уж там его сделать...
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 01.03.2013 / 16:12 #
Так и не до конца ясно, - построят ли там антитеатр, или просто спиральку вставят. Понятно одно, что рощицей там и не пахнет. Увы...
человек999
1
человек999 01.03.2013 / 16:20 #
А ну ставьте плюсы кто за рощу- побьем все рекорды))
Bublik Krendelev
3
Bublik Krendelev 01.03.2013 / 17:15 #
Почему-то сообщение не встало.
Кроме бетона и асфальта да расцвеченного фонтана ни на что не способны. На этом легче всего пилить бюджетные деньги. На деревьях таких денег не заработаешь. Да и фирма уже существует, которая живет уничтожением существующих деревьев (выкапыванием, выпиливанием) и постоянной высадкой чахлых новых растений, которые как только вырастут, то вновь будут выкопаны и заменены на тщедушные - иначе откуда деньги брать...
Надоели они со своими распилами. Все врут, врут и врут, прикрываясь благими намерениями. Все голосования их нечестные. Как змеи, не ухватишь.
Все приходим в этот мир голенькими с зажатыми кулачками, чтобы побольше ухватить, а уходим тоже голенькими, с разжатыми ладонями, ничего не взяв с собой.
Раньше деревья и кустарники сами садили не за деньги. А город утопал в зелени - с вертолета домов не было видно, когда снимки делали. Сегодня - лысый асфальт и бетон.
Убрали бетонного урода, так посадите деревья - люди вам спасибо скажут.
Буратино
0
Буратино 02.03.2013 / 15:24 #
Построят унылую лажу :mont: , нет чтобы что-нибудь запоминающееся, уникальное для России. :sleep:
AndreyRash
0
AndreyRash 02.03.2013 / 21:58 #
оба проекта НИОЧЕМ! имхо. парк роща и все тут!
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR 02.03.2013 / 22:06 #
Центральную площадь гуамном сделали, теперь ещё дали выбирать из двух сортов гуамна. В городе нет ЗЕЛЕНИ, надоели все эти плиты и серые цвета. Посадите деревья!!!
calculator
0
calculator 03.03.2013 / 13:43 #
а-ля фонтан Дубая
только в тюмени будет музыкальная лужа за теже средства 
а где же проектная стоимость?
 
 
 
OFW
0
OFW 03.03.2013 / 17:26 #
наверное те товарищи, которые отвечают за стройку живут где-нибудь в коттеджных поселках. У них там свежий воздух и чистота. А по голой открытой площади летом будет ветер гонять пыль и там никто ходить не будет из-за жары, т.к. не будет зеленых насаждений...
OFW
0
OFW 03.03.2013 / 17:29 #
В Нью-Йорке централ - парк - вот образец места для отдыха в современном городе. 
OFW
0
OFW 03.03.2013 / 17:43 #
кстати говоря, проект благоустройства площади уже делали совместно с театром. Там предусмотрена подземная стоянка и непонятное сооружение наподобие входного портала в виде колоннады  на цветном бульваре. Есть картинка , но как вставить сюда не знаю...