Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21182
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17926
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.03.2013 / 16:40
Начался конкурс «Наполни Интернет позитивом»

В Тюмени 1 марта стартовал конкурс. В нем соревнуются в изложении добрых новостей странички в социальных сетях. Оргкомитет уже рассматривает поступившие заявки.

Первой участницей стала девятиклассница Эльдана Успанова из поселка Октябрьский Ишимского района. Ее заметка, опубликованная в сети ВКонтакте, называется «Подари улыбку миру». «В чем же радость нашей жизни? В деньгах? Во внешности? Нет, конечно! Главная радость в нашей жизни — это беззаботное детство, близкие люди рядом! Нужно ценить каждую минуточку нашей жизни! Давайте же начнем беречь то, что окружает нас, относиться к миру позитивно и оптимистично! :) И будем уважать мнение и интересы других людей!)" — пишет Эльдана на своей страничке. Поставили статус «нравится» 68 пользователей. На страничке девушки есть забавные фотографии, видео, цитаты и афоризмы.

Заявки на участие можно подать до 20 апреля по электронному адресу bari@tyumen-soft.ru. Конкурс проводит областной департамент образования и науки совместно с ГК «ТюмБИТ». За самый позитивный аккаунт обещают подарить IPad.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1845 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Интернет
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
добро
5
добро 03.03.2013 / 21:29 #
не люблю я эту всю показушную радость высосанную из пальца... притянутый за уши пазитифчик :down:
Комментарии 8 Читать на форуме
punk-sdoh
2
punk-sdoh 03.03.2013 / 20:34 #
Улыбок тебе дед Мокар
OCS
5
OCS 03.03.2013 / 20:45 #
Изображение
добро
5
добро 03.03.2013 / 21:29 #
не люблю я эту всю показушную радость высосанную из пальца... притянутый за уши пазитифчик :down:
RealMadrid
0
RealMadrid 03.03.2013 / 23:20 #
А почему такая негативная реакция? В мире еще остались люди, которые реально позитивно относятся ко всему, просто мы настолько уже привыкли видеть вокруг себя лживые и наигранные лица, что когда нам встречается добрый человек, мы обязательно его в чем-то подозреваем! Вот как раз с этой целью и организован данный проект! 
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 03.03.2013 / 23:51 #
Дак Жизнь нужно наполнять позитивом..а не интернет, что толку смотреть в розовый экран..когда в окне другое совсем.
RealMadrid
0
RealMadrid 03.03.2013 / 23:57 #
ну вообще-то, некоторые источники интернета очень даже положительно влияют на человека:), многие бросают курить, употреблять алкоголь (просто мои знакомые, следуя советам интернета, прекратили вести вредный образ жизни). Нужно постараться увидеть положительное в людях, и все будет ОК :)
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 04.03.2013 / 07:46 #
многие бросают курить, употреблять алкоголь
мне непомогает.
Нужно постараться увидеть положительное в людях
я не стараюсь..я вижу и без "позитивного образа". Человеколюбие за Айад не купиш.
Anonymous
1
Vest 04.03.2013 / 08:25 #
RealMadrid пишет:Сообщение  следуя советам интернета, прекратили вести
вредный образ жизни

:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Извините, что без текста.... Но по теме же - эта фраза наполнила минуту моей жизни позитивом... :death: