Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6164
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6021
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.03.2013 / 21:05
На Московском тракте застрелили двух братьев

На Московском тракте в Тюмени произошло двойное убийство — застреленными найдены два брата 44 и 46 лет.

О том, что в районе дома № 102 на Московском тракте накануне, 2 марта, произошло убийство сообщили на форуме Nashgorod.ru пользователь Kirov. Он отметил, что проезд к дому был перекрыт.

Утром 3 марта об убийстве на Московском тракте написали СМИ. «В субботу около семи часов вечера в Калининском районе у дома 102 на Московском тракте были обнаружены тела двух братьев — 44-летнего и 46-летнего мужчины», — цитирует РИА «Новости» слова своего собеседника, работающего в правоохранительных органах региона. Информагентство сообщает, что у того же дома 102 нашли живыми еще двух мужчин с огнестрельными ранениями, они госпитализированы.

В полиции подтверждают, что произошло преступление, но не комментируют его, отмечая, что уголовным делом занимаются в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области.

Nashgorod.ru надеется получить комментарий от следователей в понедельник, 4 марта. Редакция просит откликнуться очевидцев событий, сообщения можно присылать на адрес электронной почты edit@nashgorod.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 9740 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
13
oldbear 04.03.2013 / 13:31 #
Отношение к вам изменится тогда, когда чеченцы будут работать на заводах, в школах, в больницах, когда будут чеченские проектные институты – люди созидающие, а не разрушающие. Какое отношение вы ожидаете, если с вами, в первую очередь, ассоциируется криминал? У вас есть своя страна, а к нам не лезьте, или живите, но по нашим правилам.
Alleksia
9
Alleksia 04.03.2013 / 11:58 #
oldbear, да какая разница, их станет ещё меньше, а нам лучше ;)
Комментарии 36 Читать на форуме
Qquada
0
Qquada 03.03.2013 / 22:17 #
Раненные и убитые какое отношение имеют к уголовному миру Тюмени?
oldbear
1
oldbear 03.03.2013 / 22:18 #
Наверно, кавказцы?
Монро
2
Монро 03.03.2013 / 22:19 #
Qquada пишет:Раненные и убитые какое отношение имеют к уголовному миру Тюмени?
Сейчас уже имеют,раз ,,завалили" 
zlay
5
zlay 03.03.2013 / 22:54 #
а по моему ничего удивительного нет...в лихие-90 сели,сейчас выходят на свободу,вспоминают старые времена..
Alleksia
1
Alleksia 04.03.2013 / 00:21 #
на каре писали что кроме полиции и скорой было очень много лиц из содружественных республик, так что oldbear прав
Futurum
0
Futurum 04.03.2013 / 00:24 #
О_о Ничего себе. Остановилась жизнь двух людей, в чьи-то дома пришло страшное горе - а об этом говорят, словно о булке хлеба. 
Жду подробностей от Следственного комитета.
И соболезную семьям погибших. 
zapad
0
zapad 04.03.2013 / 09:38 #
разборка мафия
 
carbon
1
carbon 04.03.2013 / 10:19 #
Futurum пишет:Жду подробностей от Следственного комитета.
Вы серьезно?:facepalm:
Sclep
0
Sclep 04.03.2013 / 10:32 #
Днем новость на lenta.ru, вечером на nashgorod появилось. Очень  оперативно у нас новости появляются 
Antikiller
2
Antikiller 04.03.2013 / 11:12 #
И их стало минус 2
qazt
3
qazt 04.03.2013 / 11:13 #
Важное уточнение оба погибших были чеченцами
svetlish@k
1
svetlish@k 04.03.2013 / 11:37 #

Гибелью двух представителей чеченской диаспоры завершилось выяснение отношений между земляками-кавказцами минувшей субботой во дворе дома по улице Московский тракт города Тюмени.
Старшим мужчинам показалось, что их перестали уважать молодые земляки, и они пригласили молодежь на «стрелку». Разборки начались с потасовки, которая завершилась стрельбой. В результате смертельные пулевые ранения получили два брата, представлявшие старшее поколение. Стрелкам удалось скрыться. Их личности установлены.
По факту убийства и незаконного хранения оружия будет возбуждено уголовное дело, рассказал «Вслух.ру» компетентный источник в правоохранительных органах.
oldbear
1
oldbear 04.03.2013 / 11:39 #
Сейчас у них кровная месть начнется.
svetlish@k
0
svetlish@k 04.03.2013 / 11:40 #
oldbear пишет:Сейчас у них кровная месть начнется.
Око за око, зуб за зуб 
AndreyRash
0
AndreyRash 04.03.2013 / 11:53 #
чехи старшего поколения не поделили что то с чехами младшего покаления, личности уже установлены!
oldbear
1
oldbear 04.03.2013 / 11:56 #
Мне непонятно... Неужели младшие настолько оборзели, что полезли на старших? У них там вроде очень строгая субординация. Не только начали драться, но еще и убили.
Мне их не жалко, но подумали ли молодые о последствиях? Их ведь из-под земли достанут.
Alleksia
9
Alleksia 04.03.2013 / 11:58 #
oldbear, да какая разница, их станет ещё меньше, а нам лучше ;)
oldbear
0
oldbear 04.03.2013 / 12:21 #
Напомним, тела двух братьев с огнестрельными ранениями в грудную клетку были найдены в субботу, 2 марта, в районе 19 часов возле дома №102 на Московском тракте. Еще двое также с огнестрельными ранениями госпитализированы в ОКБ №2 Тюмени. Злоумышленники, расстрелявшие четырех человек, с места преступления скрылись. Их личности не установлены.
На место происшествия выезжала усиленная следственная группа под руководством первого заместителя руководителя Следственного управления Анвара Ахмедзянова. В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на раскрытие преступления.

http://72.ru/text/newsline/627707.html
prostrelyu95
0
prostrelyu95 04.03.2013 / 13:19 #
погибли люди, а вы такую хрень пишите! как вам не стыдно! нелюди, скажите что вы тут пишите в лицо чеченцу! тогда я зауважаю вас! 
 
oldbear
13
oldbear 04.03.2013 / 13:31 #
Отношение к вам изменится тогда, когда чеченцы будут работать на заводах, в школах, в больницах, когда будут чеченские проектные институты – люди созидающие, а не разрушающие. Какое отношение вы ожидаете, если с вами, в первую очередь, ассоциируется криминал? У вас есть своя страна, а к нам не лезьте, или живите, но по нашим правилам.
antiHERO
3
antiHERO 04.03.2013 / 13:40 #
За оскорбление той или иной нации буду выдавать баны без предупреждения. Обсуждаем новость, а не национальность фигурантов.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 04.03.2013 / 13:56 #
prostrelyu95 пишет:Сообщение погибли люди, а вы такую хрень пишите! как вам не стыдно! нелюди, скажите что вы тут пишите в лицо чеченцу! тогда я зауважаю вас! 
 

а разве кто то иной, кроме них самих, их "обычаев" и других таких же, так называемых людей-в этом виноват?
Может быть-управляющая компания или водитель Вася Сидоров?
prostrelyu95
0
prostrelyu95 04.03.2013 / 13:57 #
мы работали на заводах в школах  так далее, пока агрессоры федеральных сил не вторглись к нам! значит вам можно вторгаться а мы будем терпилами? наверное вы очень этого хотели бы!
 
Ядвига
2
Ядвига 04.03.2013 / 13:57 #
Futurum пишет:Сообщение Остановилась жизнь двух людей, в чьи-то дома пришло страшное горе - а об этом говорят, словно о булке хлеба. 


Действительно. Никого ведь в принципе не волнует, что на улице была стрельба. И что, например, в это время мимо мог проходить чей-то ребенок или мать, и их могли случайно подстрелить. Гораздо интереснее обсуждать кого "завалили" и за что. Ничего не меняется. По-прежнему народ требует хлеба и зрелищ.
prostrelyu95
1
prostrelyu95 04.03.2013 / 13:58 #
вы сами хотели чтобы ЧЕЧНЯ была в составе РФ, теперь терпите наглых ЧЕЧЕНЦЕВ!
 
prostrelyu95
0
prostrelyu95 04.03.2013 / 13:59 #
МЫ ЛЮБИМ РОССИЮ!
 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 04.03.2013 / 14:00 #
prostrelyu95,
МЫ-не хотели и не хотим
prostrelyu95
0
prostrelyu95 04.03.2013 / 14:02 #
ТОГДА НАДО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ, А НЕ ВОЕВАТЬ!
 
Справедливый
0
Справедливый 04.03.2013 / 14:06 #
prostrelyu95 пишет:Сообщение мы работали на заводах в школах  так далее, пока агрессоры федеральных сил не вторглись к нам! значит вам можно вторгаться а мы будем терпилами? наверное вы очень этого хотели бы!
 

Лично к нам какие претензии? Мы пострадали не меньше, чем вы. Войну устроило правительство, хотя вопрос мог быть решен мирно. Нашего желания никто не спрашивал. И не надо делать из себя обиженных. А то, что могли случайных прохожих подстрелить - это нормально?!
prostrelyu95
1
prostrelyu95 04.03.2013 / 14:07 #
НЕ БУДЬТЕ НАЦИСТАМИ И РАССИСТАМИ
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 04.03.2013 / 14:09 #
prostrelyu95,
выломайте у себя Капс Лок
prostrelyu95
0
prostrelyu95 04.03.2013 / 14:10 #
КОНЕЧНО НЕ НОРМАЛЬНО, Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ПОСТУПКИ БАНДИТОВ! БАНДИТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ, НЕ СМОТРЯ НА ИХ НАЦИЮ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ!
SMA292
3
SMA292 04.03.2013 / 14:11 #
Надо закрыть тему. Один хрен все скатится к национальному срачу.
Проклапик
0
Проклапик 04.03.2013 / 14:17 #
Мне неприятно, что приезжие в нашем городе устраивают стрельбу и разборки. Ехали бы за город. А еще лучше- договорились бы словами.
Сергей-115
1
Сергей-115 04.03.2013 / 14:21 #
Я в шоке. столько от человека зла и лютой ненависти...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 04.03.2013 / 14:28 #
Продолжение темы
Эта ветка закрыта.