Возле «Гудвина» стреляли. Полиция выясняет, кто и зачем  4
22.11 / 22:44
    
6
декабря
03.03.2013 / 21:05

На Московском тракте застрелили двух братьев

На Московском тракте застрелили двух братьев

На Московском тракте в Тюмени произошло двойное убийство — застреленными найдены два брата 44 и 46 лет.

О том, что в районе дома № 102 на Московском тракте накануне, 2 марта, произошло убийство сообщили на форуме Nashgorod.ru пользователь Kirov. Он отметил, что проезд к дому был перекрыт.

Утром 3 марта об убийстве на Московском тракте написали СМИ. «В субботу около семи часов вечера в Калининском районе у дома 102 на Московском тракте были обнаружены тела двух братьев — 44-летнего и 46-летнего мужчины», — цитирует РИА «Новости» слова своего собеседника, работающего в правоохранительных органах региона. Информагентство сообщает, что у того же дома 102 нашли живыми еще двух мужчин с огнестрельными ранениями, они госпитализированы.

В полиции подтверждают, что произошло преступление, но не комментируют его, отмечая, что уголовным делом занимаются в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области.

Nashgorod.ru надеется получить комментарий от следователей в понедельник, 4 марта. Редакция просит откликнуться очевидцев событий, сообщения можно присылать на адрес электронной почты edit@nashgorod.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
13
oldbear   04.03.2013 / 13:31   #    Ответить   
Отношение к вам изменится тогда, когда чеченцы будут работать на заводах, в школах, в больницах, когда будут чеченские проектные институты – люди созидающие, а не разрушающие. Какое отношение вы ожидаете, если с вами, в первую очередь, ассоциируется криминал? У вас есть своя страна, а к нам не лезьте, или живите, но по нашим правилам.
Alleksia
9
Alleksia   04.03.2013 / 11:58   #    Ответить   
oldbear, да какая разница, их станет ещё меньше, а нам лучше ;)

Просмотров: 9489 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  36  Читать на форуме  
Qquada
0
Qquada   03.03.2013 / 22:17   #    Ответить   
Раненные и убитые какое отношение имеют к уголовному миру Тюмени?
oldbear
1
oldbear   03.03.2013 / 22:18   #    Ответить   
Наверно, кавказцы?
Монро
2
Монро   03.03.2013 / 22:19   #    Ответить   
Qquada пишет:Раненные и убитые какое отношение имеют к уголовному миру Тюмени?
Сейчас уже имеют,раз ,,завалили" 
zlay
5
zlay   03.03.2013 / 22:54   #    Ответить   
а по моему ничего удивительного нет...в лихие-90 сели,сейчас выходят на свободу,вспоминают старые времена..
Alleksia
1
Alleksia   04.03.2013 / 00:21   #    Ответить   
на каре писали что кроме полиции и скорой было очень много лиц из содружественных республик, так что oldbear прав
Futurum
0
Futurum   04.03.2013 / 00:24   #    Ответить   
О_о Ничего себе. Остановилась жизнь двух людей, в чьи-то дома пришло страшное горе - а об этом говорят, словно о булке хлеба. 
Жду подробностей от Следственного комитета.
И соболезную семьям погибших. 
zapad
0
zapad   04.03.2013 / 09:38   #    Ответить   
разборка мафия
 
carbon
1
carbon   04.03.2013 / 10:19   #    Ответить   
Futurum пишет:Жду подробностей от Следственного комитета.
Вы серьезно?:facepalm:
Sclep
0
Sclep   04.03.2013 / 10:32   #    Ответить   
Днем новость на lenta.ru, вечером на nashgorod появилось. Очень  оперативно у нас новости появляются 
Antikiller
2
Antikiller   04.03.2013 / 11:12   #    Ответить   
И их стало минус 2
qazt
3
qazt   04.03.2013 / 11:13   #    Ответить   
Важное уточнение оба погибших были чеченцами
svetlish@k
1
svetlish@k   04.03.2013 / 11:37   #    Ответить   

Гибелью двух представителей чеченской диаспоры завершилось выяснение отношений между земляками-кавказцами минувшей субботой во дворе дома по улице Московский тракт города Тюмени.
Старшим мужчинам показалось, что их перестали уважать молодые земляки, и они пригласили молодежь на «стрелку». Разборки начались с потасовки, которая завершилась стрельбой. В результате смертельные пулевые ранения получили два брата, представлявшие старшее поколение. Стрелкам удалось скрыться. Их личности установлены.
По факту убийства и незаконного хранения оружия будет возбуждено уголовное дело, рассказал «Вслух.ру» компетентный источник в правоохранительных органах.
oldbear
1
oldbear   04.03.2013 / 11:39   #    Ответить   
Сейчас у них кровная месть начнется.
svetlish@k
0
svetlish@k   04.03.2013 / 11:40   #    Ответить   
oldbear пишет:Сейчас у них кровная месть начнется.
Око за око, зуб за зуб 
AndreyRash
0
AndreyRash   04.03.2013 / 11:53   #    Ответить   
чехи старшего поколения не поделили что то с чехами младшего покаления, личности уже установлены!
oldbear
1
oldbear   04.03.2013 / 11:56   #    Ответить   
Мне непонятно... Неужели младшие настолько оборзели, что полезли на старших? У них там вроде очень строгая субординация. Не только начали драться, но еще и убили.
Мне их не жалко, но подумали ли молодые о последствиях? Их ведь из-под земли достанут.
Alleksia
9
Alleksia   04.03.2013 / 11:58   #    Ответить   
oldbear, да какая разница, их станет ещё меньше, а нам лучше ;)
oldbear
0
oldbear   04.03.2013 / 12:21   #    Ответить   
Напомним, тела двух братьев с огнестрельными ранениями в грудную клетку были найдены в субботу, 2 марта, в районе 19 часов возле дома №102 на Московском тракте. Еще двое также с огнестрельными ранениями госпитализированы в ОКБ №2 Тюмени. Злоумышленники, расстрелявшие четырех человек, с места преступления скрылись. Их личности не установлены.
На место происшествия выезжала усиленная следственная группа под руководством первого заместителя руководителя Следственного управления Анвара Ахмедзянова. В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на раскрытие преступления.

http://72.ru/text/newsline/627707.html
prostrelyu95
0
prostrelyu95   04.03.2013 / 13:19   #    Ответить   
погибли люди, а вы такую хрень пишите! как вам не стыдно! нелюди, скажите что вы тут пишите в лицо чеченцу! тогда я зауважаю вас! 
 
oldbear
13
oldbear   04.03.2013 / 13:31   #    Ответить   
Отношение к вам изменится тогда, когда чеченцы будут работать на заводах, в школах, в больницах, когда будут чеченские проектные институты – люди созидающие, а не разрушающие. Какое отношение вы ожидаете, если с вами, в первую очередь, ассоциируется криминал? У вас есть своя страна, а к нам не лезьте, или живите, но по нашим правилам.
antiHERO
3
antiHERO   04.03.2013 / 13:40   #    Ответить   
За оскорбление той или иной нации буду выдавать баны без предупреждения. Обсуждаем новость, а не национальность фигурантов.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   04.03.2013 / 13:56   #    Ответить   
prostrelyu95 пишет:Сообщение погибли люди, а вы такую хрень пишите! как вам не стыдно! нелюди, скажите что вы тут пишите в лицо чеченцу! тогда я зауважаю вас! 
 

а разве кто то иной, кроме них самих, их "обычаев" и других таких же, так называемых людей-в этом виноват?
Может быть-управляющая компания или водитель Вася Сидоров?
prostrelyu95
0
prostrelyu95   04.03.2013 / 13:57   #    Ответить   
мы работали на заводах в школах  так далее, пока агрессоры федеральных сил не вторглись к нам! значит вам можно вторгаться а мы будем терпилами? наверное вы очень этого хотели бы!
 
Ядвига
2
Ядвига   04.03.2013 / 13:57   #    Ответить   
Futurum пишет:Сообщение Остановилась жизнь двух людей, в чьи-то дома пришло страшное горе - а об этом говорят, словно о булке хлеба. 


Действительно. Никого ведь в принципе не волнует, что на улице была стрельба. И что, например, в это время мимо мог проходить чей-то ребенок или мать, и их могли случайно подстрелить. Гораздо интереснее обсуждать кого "завалили" и за что. Ничего не меняется. По-прежнему народ требует хлеба и зрелищ.
prostrelyu95
1
prostrelyu95   04.03.2013 / 13:58   #    Ответить   
вы сами хотели чтобы ЧЕЧНЯ была в составе РФ, теперь терпите наглых ЧЕЧЕНЦЕВ!
 
prostrelyu95
0
prostrelyu95   04.03.2013 / 13:59   #    Ответить   
МЫ ЛЮБИМ РОССИЮ!
 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   04.03.2013 / 14:00   #    Ответить   
prostrelyu95,
МЫ-не хотели и не хотим
prostrelyu95
0
prostrelyu95   04.03.2013 / 14:02   #    Ответить   
ТОГДА НАДО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ, А НЕ ВОЕВАТЬ!
 
Справедливый
0
Справедливый   04.03.2013 / 14:06   #    Ответить   
prostrelyu95 пишет:Сообщение мы работали на заводах в школах  так далее, пока агрессоры федеральных сил не вторглись к нам! значит вам можно вторгаться а мы будем терпилами? наверное вы очень этого хотели бы!
 

Лично к нам какие претензии? Мы пострадали не меньше, чем вы. Войну устроило правительство, хотя вопрос мог быть решен мирно. Нашего желания никто не спрашивал. И не надо делать из себя обиженных. А то, что могли случайных прохожих подстрелить - это нормально?!
prostrelyu95
1
prostrelyu95   04.03.2013 / 14:07   #    Ответить   
НЕ БУДЬТЕ НАЦИСТАМИ И РАССИСТАМИ
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   04.03.2013 / 14:09   #    Ответить   
prostrelyu95,
выломайте у себя Капс Лок
prostrelyu95
0
prostrelyu95   04.03.2013 / 14:10   #    Ответить   
КОНЕЧНО НЕ НОРМАЛЬНО, Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ПОСТУПКИ БАНДИТОВ! БАНДИТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ, НЕ СМОТРЯ НА ИХ НАЦИЮ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ!
SMA292
3
SMA292   04.03.2013 / 14:11   #    Ответить   
Надо закрыть тему. Один хрен все скатится к национальному срачу.
Проклапик
0
Проклапик   04.03.2013 / 14:17   #    Ответить   
Мне неприятно, что приезжие в нашем городе устраивают стрельбу и разборки. Ехали бы за город. А еще лучше- договорились бы словами.
Сергей-115
1
Сергей-115   04.03.2013 / 14:21   #    Ответить   
Я в шоке. столько от человека зла и лютой ненависти...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.03.2013 / 14:28   #    Ответить   
Продолжение темы
Эта ветка закрыта.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Аферисты и их сообщники в налоговой похитили из бюджета 51 млн рублей
Аферисты и их сообщники в налоговой похитили из бюджета 51 млн рублей  19
Сегодня в 09:07
В Тюмени осуждены представители нескольких фирм и экс-сотрудники налоговой службы. Семь человек в зависимости от роли в совершении махинаций признаны виновными в мошенничестве, покушении на мошенничество и пособничестве. Некоторые из них получили реальные сроки.
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  5
05.12 / 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  9
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  10
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).