Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15224
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12898
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.03.2013 / 20:52
Мисс России - 2013 стала сибирячка

В московском концертном зале «Барвиха Luxury Village» 2 марта состоялся финал конкурса. За право считаться самой красивой девушкой страны сражались 50 представительниц регионов России.

Победа досталась 18-летней Эльмире Абдразаковой из Междуреченска (Кемеровская область). Помимо титула Эльмира (студентка Сибирского университета путей сообщения) получила самую дорогую в мире конкурсов красоты корону (белое золото, жемчуг и бриллианты на сумму свыше миллиона долларов), 100 тысяч долларов, автомобиль и право представлять Россию на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

На нынешнем российском мероприятии впервые за всю его историю в составе жюри присутствовали победительницы мировых конкурсов красоты Мисс Вселенная 2012 Оливия Кульпо из США и китаянка Мисс Мира 2012 Юй Вэнься. Кроме приглашенных иностранных звезд конкурсанток оценивали Регина фон Флемминг, гендиректор издательского дома Axel Springer Russia, певец и композитор Дмитрий Маликов, кутюрье Валентин Юдашкин, ресторатор Аркадий Новиков и теннисистка Анастасия Мыскина.

Также право высказать свое мнение — проголосовав в интернете — было и у рядовых граждан. Результат этого голосования приравнивался к голосу одного из членов жюри. И народ выбрал Эльмиру Абдразакову. Первой вице-мисс стала Анастасия Языкова из Ярославля, второй — Ирина Туманова из Калмыкии.

В соответствии с условиями конкурса девушки получат образовательные гранты — им оплатят обучение в любом университете мира.

Телевизионную версию финала конкурса «Мисс Россия 2013» зрители смогут увидеть 8 марта на канале НТВ.

Мисс России - 2013 стала сибирячка 2

Фото агентства ИТАР-ТАСС

Просмотров: 5476 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Мисс Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
бандерснатч
15
бандерснатч 04.03.2013 / 02:36 #
Какие разборчивые ценители женской красоты собрались на этом форуме. Моя ржать. :death:
Rusuranu
5
Rusuranu 04.03.2013 / 09:47 #
Народ, не ругайтесь. Там реально более красивые девушки были, если по фотографиям судить.
Офтопик:
А у той, что в розовом, взгляд такой, будто ее уже торкнуло чем-то :D
Комментарии 28 Читать на форуме
Dason
5
Dason 03.03.2013 / 23:30 #
да ну, какие-то они стрёмные
Qquada
4
Qquada 04.03.2013 / 00:02 #
В ней Сибирского столько-же, сколько в сигаретах полезного..
drunkenMaster
0
drunkenMaster 04.03.2013 / 00:43 #
это красавицы? да прогулявшись 10 минут по Тюмени можно встретить более красивых девушек и для этого даже не надо ехать в  концертный зал с типичным жлобским названием «Барвиха Luxury Village»
SHP_PSH
1
SHP_PSH 04.03.2013 / 01:46 #
капец...реально стремные)))страшые рожи ведь!!!ваще не та красота, которой славянки известны в мире!)
G14
2
G14 04.03.2013 / 02:17 #
какая страна - такая и мисс
бандерснатч
15
бандерснатч 04.03.2013 / 02:36 #
Какие разборчивые ценители женской красоты собрались на этом форуме. Моя ржать. :death:
Lakor
0
Lakor 04.03.2013 / 02:55 #
Да уж.
Antikiller
0
Antikiller 04.03.2013 / 07:56 #
Ниочем. Вице-мисс тогда бы уж дали, если их трех выбирать.
Нафанаил
3
Нафанаил 04.03.2013 / 08:15 #
Qquada пишет:В ней Сибирского столько-же, сколько в сигаретах полезного..
я так понимаю что ничего страшного в том что до прихода Ермака в Сибирь тут было татарское ханство? Так что он получается коренная сибирячка по сравнению с нами и вами)
wdrug
0
wdrug 04.03.2013 / 08:23 #
Нафанаил, кто сказал что татарское? разве не узбекская орда? А еще если лет на 1000 сдвинуть? а на 2000?
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка! 04.03.2013 / 08:52 #
wdrug, татарское, татарское. )
бандерснатч, +1
Ramzes
0
Ramzes 04.03.2013 / 08:57 #
Willage, собственно, переводится как "деревня". Luxury переводится как "роскошь".
Ещё вопросы есть?
sibaritius
0
sibaritius 04.03.2013 / 09:13 #
По диагонали прочитал выделенный подзаголовок "Барвиха --- зажрались". Много думал. Потом прочитал внимательно.
Rusuranu
5
Rusuranu 04.03.2013 / 09:47 #
Народ, не ругайтесь. Там реально более красивые девушки были, если по фотографиям судить.
Офтопик:
А у той, что в розовом, взгляд такой, будто ее уже торкнуло чем-то :D
Свар
0
Свар 04.03.2013 / 09:53 #
Я ежедневно, на улицах Тюмени, вижу более красивых девушек, чем эти трое.
Хотя, впрочем, неудивительно. В Жюри из 7-и человек было 4 женщины и Юдашкин.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 04.03.2013 / 10:46 #
Они не стрёмные - их не так вам подали здесь. Наберите сами в поисковике и выберите интересующие вас фотки любых красоток. Кроме того, в модельном бизнесе красотой называют идеальную фигуру для работы модельеров - нам, простым татарам и чалдонам (сибирякам) этого не понять, у нас свои мерила женских тел.
ZSiberia
0
ZSiberia 04.03.2013 / 10:59 #
Да все нормально!! Все как в Москве!! Тюменская Алина Бузолина вошла в пятёрку и то хорошо :best:
KVM
0
KVM 04.03.2013 / 11:37 #
Похожи на группу Арабески
Kenny
0
Kenny 04.03.2013 / 12:39 #
Вполне симпотичная девушка.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 04.03.2013 / 12:54 #
Не не граждане, победительница-симпатяшка... :-[
а вот за даму в розовом реально непонятно...чем она так жюри заинтересовала
hash
1
hash 04.03.2013 / 13:01 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение а вот за даму в розовом реально непонятно...чем она так жюри заинтересовала
У неё сиськи есть :)
Rusuranu
1
Rusuranu 04.03.2013 / 13:34 #
Ну, ценители, зацените передний и задний планы. Кто красивше?
Скрытый текст:
Изображение
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 04.03.2013 / 14:33 #
hash пишет:Сообщение 
ALEX.SH. пишет:Сообщение а вот за даму в розовом реально непонятно...чем она так жюри заинтересовала
У неё сиськи есть :)

я хоть и любитель оного :-[ :)) :-[ , но вице мисс бы ей все равно не дал
Qquada
0
Qquada 04.03.2013 / 23:14 #
Нафанаил
 
А при чём тут Татары и Дагестанцы? поясни, не догоняю твою мысль
Свар
0
Свар 04.03.2013 / 23:57 #
Qquada пишет:Сообщение Нафанаил
 
А при чём тут Татары и Дагестанцы? поясни, не догоняю твою мысль


Скрытый текст:
Изображение
voronbandit
2
voronbandit 05.03.2013 / 00:10 #
Не знаю. Я всегда относился к таким конкурсам - цирк уродцев. Красота вещь относительная. Кому-то нравиться восточный тип, кому-то чисто славянский..
Что тут сказать??!!
А судьи кто????
Anonymous
0
Vadim-123 13.03.2013 / 15:10 #
..в любом приличной кафешке.. таких по 3-4.. а если 200г накатить.. 10-12..))
miss_Alli
0
miss_Alli 15.03.2013 / 18:07 #
Dason пишет:да ну, какие-то они стрёмные
ага,у блондинки вообще странные глаза))))