На заводе «Нефтемаш» отстранили от работы 527 человек  23
21.03 / 16:52
    
29
марта
03.03.2013 / 20:52

Мисс России — 2013 стала сибирячка

Мисс России - 2013 стала сибирячка

В московском концертном зале «Барвиха Luxury Village» 2 марта состоялся финал конкурса. За право считаться самой красивой девушкой страны сражались 50 представительниц регионов России.

Победа досталась 18-летней Эльмире Абдразаковой из Междуреченска (Кемеровская область). Помимо титула Эльмира (студентка Сибирского университета путей сообщения) получила самую дорогую в мире конкурсов красоты корону (белое золото, жемчуг и бриллианты на сумму свыше миллиона долларов), 100 тысяч долларов, автомобиль и право представлять Россию на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

На нынешнем российском мероприятии впервые за всю его историю в составе жюри присутствовали победительницы мировых конкурсов красоты Мисс Вселенная 2012 Оливия Кульпо из США и китаянка Мисс Мира 2012 Юй Вэнься. Кроме приглашенных иностранных звезд конкурсанток оценивали Регина фон Флемминг, гендиректор издательского дома Axel Springer Russia, певец и композитор Дмитрий Маликов, кутюрье Валентин Юдашкин, ресторатор Аркадий Новиков и теннисистка Анастасия Мыскина.

Также право высказать свое мнение — проголосовав в интернете — было и у рядовых граждан. Результат этого голосования приравнивался к голосу одного из членов жюри. И народ выбрал Эльмиру Абдразакову. Первой вице-мисс стала Анастасия Языкова из Ярославля, второй — Ирина Туманова из Калмыкии.

В соответствии с условиями конкурса девушки получат образовательные гранты — им оплатят обучение в любом университете мира.

Телевизионную версию финала конкурса «Мисс Россия 2013» зрители смогут увидеть 8 марта на канале НТВ.

Мисс России - 2013 стала сибирячка 2

Фото агентства ИТАР-ТАСС

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Российская газета

Лучшие комментарии
бандерснатч
15
бандерснатч   04.03.2013 / 02:36   #    Ответить   
Какие разборчивые ценители женской красоты собрались на этом форуме. Моя ржать. :death:
Rusuranu
5
Rusuranu   04.03.2013 / 09:47   #    Ответить   
Народ, не ругайтесь. Там реально более красивые девушки были, если по фотографиям судить.
Офтопик:
А у той, что в розовом, взгляд такой, будто ее уже торкнуло чем-то :D

Просмотров: 5208 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Мисс Россия

 
 Комментарии  28  
Dason
5
Dason   03.03.2013 / 23:30   #    Ответить   
да ну, какие-то они стрёмные
Qquada
4
Qquada   04.03.2013 / 00:02   #    Ответить   
В ней Сибирского столько-же, сколько в сигаретах полезного..
drunkenMaster
0
drunkenMaster   04.03.2013 / 00:43   #    Ответить   
это красавицы? да прогулявшись 10 минут по Тюмени можно встретить более красивых девушек и для этого даже не надо ехать в  концертный зал с типичным жлобским названием «Барвиха Luxury Village»
SHP_PSH
1
SHP_PSH   04.03.2013 / 01:46   #    Ответить   
капец...реально стремные)))страшые рожи ведь!!!ваще не та красота, которой славянки известны в мире!)
G14
2
G14   04.03.2013 / 02:17   #    Ответить   
какая страна - такая и мисс
бандерснатч
15
бандерснатч   04.03.2013 / 02:36   #    Ответить   
Какие разборчивые ценители женской красоты собрались на этом форуме. Моя ржать. :death:
Lakor
0
Lakor   04.03.2013 / 02:55   #    Ответить   
Да уж.
Antikiller
0
Antikiller   04.03.2013 / 07:56   #    Ответить   
Ниочем. Вице-мисс тогда бы уж дали, если их трех выбирать.
Нафанаил
3
Нафанаил   04.03.2013 / 08:15   #    Ответить   
Qquada пишет:В ней Сибирского столько-же, сколько в сигаретах полезного..
я так понимаю что ничего страшного в том что до прихода Ермака в Сибирь тут было татарское ханство? Так что он получается коренная сибирячка по сравнению с нами и вами)
wdrug
0
wdrug   04.03.2013 / 08:23   #    Ответить   
Нафанаил, кто сказал что татарское? разве не узбекская орда? А еще если лет на 1000 сдвинуть? а на 2000?
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   04.03.2013 / 08:52   #    Ответить   
wdrug, татарское, татарское. )
бандерснатч, +1
Ramzes
0
Ramzes   04.03.2013 / 08:57   #    Ответить   
Willage, собственно, переводится как "деревня". Luxury переводится как "роскошь".
Ещё вопросы есть?
sibaritius
0
sibaritius   04.03.2013 / 09:13   #    Ответить   
По диагонали прочитал выделенный подзаголовок "Барвиха --- зажрались". Много думал. Потом прочитал внимательно.
Rusuranu
5
Rusuranu   04.03.2013 / 09:47   #    Ответить   
Народ, не ругайтесь. Там реально более красивые девушки были, если по фотографиям судить.
Офтопик:
А у той, что в розовом, взгляд такой, будто ее уже торкнуло чем-то :D
Свар
0
Свар   04.03.2013 / 09:53   #    Ответить   
Я ежедневно, на улицах Тюмени, вижу более красивых девушек, чем эти трое.
Хотя, впрочем, неудивительно. В Жюри из 7-и человек было 4 женщины и Юдашкин.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   04.03.2013 / 10:46   #    Ответить   
Они не стрёмные - их не так вам подали здесь. Наберите сами в поисковике и выберите интересующие вас фотки любых красоток. Кроме того, в модельном бизнесе красотой называют идеальную фигуру для работы модельеров - нам, простым татарам и чалдонам (сибирякам) этого не понять, у нас свои мерила женских тел.
ZSiberia
0
ZSiberia   04.03.2013 / 10:59   #    Ответить   
Да все нормально!! Все как в Москве!! Тюменская Алина Бузолина вошла в пятёрку и то хорошо :best:
KVM
0
KVM   04.03.2013 / 11:37   #    Ответить   
Похожи на группу Арабески
Kenny
0
Kenny   04.03.2013 / 12:39   #    Ответить   
Вполне симпотичная девушка.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   04.03.2013 / 12:54   #    Ответить   
Не не граждане, победительница-симпатяшка... :-[
а вот за даму в розовом реально непонятно...чем она так жюри заинтересовала
hash
1
hash   04.03.2013 / 13:01   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение а вот за даму в розовом реально непонятно...чем она так жюри заинтересовала
У неё сиськи есть :)
Rusuranu
1
Rusuranu   04.03.2013 / 13:34   #    Ответить   
Ну, ценители, зацените передний и задний планы. Кто красивше?
Скрытый текст:
Изображение
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   04.03.2013 / 14:33   #    Ответить   
hash пишет:Сообщение 
ALEX.SH. пишет:Сообщение а вот за даму в розовом реально непонятно...чем она так жюри заинтересовала
У неё сиськи есть :)

я хоть и любитель оного :-[ :)) :-[ , но вице мисс бы ей все равно не дал
Qquada
0
Qquada   04.03.2013 / 23:14   #    Ответить   
Нафанаил
 
А при чём тут Татары и Дагестанцы? поясни, не догоняю твою мысль
Свар
0
Свар   04.03.2013 / 23:57   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщение Нафанаил
 
А при чём тут Татары и Дагестанцы? поясни, не догоняю твою мысль


Скрытый текст:
Изображение
voronbandit
2
voronbandit   05.03.2013 / 00:10   #    Ответить   
Не знаю. Я всегда относился к таким конкурсам - цирк уродцев. Красота вещь относительная. Кому-то нравиться восточный тип, кому-то чисто славянский..
Что тут сказать??!!
А судьи кто????
Anonymous
0
Vadim-123   13.03.2013 / 15:10   #    Ответить   
..в любом приличной кафешке.. таких по 3-4.. а если 200г накатить.. 10-12..))
miss_Alli
0
miss_Alli   15.03.2013 / 18:07   #    Ответить   
Dason пишет:да ну, какие-то они стрёмные
ага,у блондинки вообще странные глаза)))) 


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  7
Сегодня в 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
Сегодня в 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
Сегодня в 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Сегодня в 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
Сегодня в 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Сегодня в 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  3
Сегодня в 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  6