Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18441
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.03.2013 / 11:40
По факту убийства двух братьев на Московском тракте возбуждено уголовное дело

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в районе дома № 102 на Московском тракте трупов двух братьев с огнестрельными ранениями. В настоящее время ведутся следственные действия, установлен подозреваемый в убийстве .

Как сообщалось ранее, вечером 2 марта на Московском тракте были застрелены двое братьев 44 и 46 лет. Еще два человека остались живы, они были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Стрелявшие с места преступления скрылись.

По свидетельствам очевидцев, трупы пролежали на земле больше двух часов. На место преступления выезжали сотрудники полиции, скорая помощь, а также следственная группа под руководством первого заместителя руководителя следственного управления СК РФ по Тюменской области Анвара Ахмедзянова. Было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Его расследованием занимаются сотрудники следственного управления.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, убитые братья — уроженцы Чеченской Республики, официально нигде трудоустроены не были. Они были ранены в грудную клетку и скончались на месте происшествия. Какое отношение к братьям имеют двое раненых — пока не сообщается. Известно, что это двое мужчин, ровесники убитых. В настоящее время они в тяжелом состоянии находятся в ОКБ № 2, но их жизни уже вне опасности.

«В течение суток были установлены все лица, участвовавшие в конфликте, а также лицо, производившее выстрелы. В настоящее время выполняются необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается», — отметили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Между тем, на официальном сайте УМВД по Тюменской области появилась информация о том, что двойное убийство совершено на бытовой почве. Ее опубликовали «во избежание распространения в средствах массовой информации версий о заказном характере убийства».

Источник: собственная информация
Просмотров: 13139 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Holtoff
26
Holtoff 06.03.2013 / 02:09 #
nbv пишет:Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия.

Согласен. Я еще как информацию прочитал, сразу так и подумал. Ведь только высокообразованные, цивилизованные и не имеющие никакого отношения к криминалу люди могут носить с собой огнестрельное оружие в стране, где уже только его ношение считается уголовным преступлением, и только такие люди могут выяснять с помощью этого оружия отношения в жилом районе.
Ahmex
13
Ahmex 04.03.2013 / 15:51 #
Скрытый текст:
В Тюмени в результате бандитских разборок убиты братья-чеченцы. Одного из погибших называют представителем Кадырова

В Тюмени расстреляны двое мужчин, сообщает корреспондент Znak.com со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по Тюменской области. Убийство произошло 2 марта, когда в результате конфликта между двумя группами лиц, произошедшего на бытовой почве, на улице Московский тракт Тюмени выстрелами в грудную клетку были убиты двое братьев, еще двое граждан также с огнестрельными ранениями госпитализированы в ОКБ №2 Тюмени.
На место происшествия выехала усиленная следственная группа. В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий в течение суток были установлены все лица, участвовавшие в конфликте, а также лицо, производившее выстрелы.
В настоящее время выполняются необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ (Убийство двух и более лиц).
Как сообщают источники Znak.com, произошедшее – итоги бандитской разборки между славянскими и чеченскими гангстерами. «Убитые – молодежь, – говорит наш собеседник. – Пытались авторитет заработать. Одного недавно объявили «смотрящим» за всеми чеченцами, он начал «блатовать», наехал на одного заслуженного труженика этого фронта, славянина. Тот ему при всех набил рожу, дело было с неделю назад. Славянину «кинули предъяву», мол, за что «чернобрового» отбуцкал? Тот спросил: «А кто его объявил авторитетным? Я не слышал, удостоверение он не показывал». Чеченец орал тогда, что завалит гражданина... Но, видишь, все наоборот вышло».
Косвенно эта версия подтверждается комментарием на одном из городских форумов, в котором говорится: «Убиты Ильяс и Идрис. Выходцы из Чеченской Республики. Ильяс являлся представителем президента ЧР в Тюменской обл. Светлая им память!» Однако интернет-поисковики не находят официальной должности «представителя Кадырова» в регионе. Силовики пока воздерживаются от официальных комментариев.

Антон Юлаев


С сайте znak.com
Законы и законность в нашем государстве не работают, оно и понятно всем известно кто у нас лжепрезидент. Поэтому правит криминал без относительно нацморды. Интересно если бы "победили" чечены, наши органы так же бы оперативно установили "победившею" сторону, или возникли бы сложности.
Комментарии 68 Читать на форуме
Futurum
0
Futurum 04.03.2013 / 14:09 #
Ого, как быстро выяснили!!! Мне кажется, очень ценно, когда следователи работают по горячим следам. Только новость появилась - и вот уже первые результаты их работы. Молодцы! Не только этого дела касается, а вообще. 
ALEX.SH.
2
ALEX.SH. 04.03.2013 / 14:32 #
Уедут эти двое подозреваемых в солнечную республику...где продолжат совершенствовать свои навыки
evgenis
4
evgenis 04.03.2013 / 14:33 #
Старшим мужчинам показалось, что их перестали уважать молодые земляки, и они пригласили молодежь на «стрелку». Разборки начались с потасовки, которая завершилась стрельбой. В результате смертельные пулевые ранения получили два брата, представлявшие старшее поколение. Стрелкам удалось скрыться. Их личности установлены.

Вот вам и беспрекословное уважение старших, которым так гордятся кавказцы.
Жизнь в городе да современные реалии переламывают горные традиции. Через какое-то время эта молодежь повторит судьбу нашей, для которой с какого-то момента времени старшее поколение тоже перестало быть авторитетом.
кз.
5
кз. 04.03.2013 / 15:07 #
Мысли вслух.
Если эти молодые горцы, при их национальной традиции уважения старшего поколения, стреляют в старших...то можно судить как они относятся к тем , к кому в гости приехали.
В любом случае,даже учитывая кровную месть, ни кто из диаспоры не сдаст их правоохранительным органам, потому что , плохой соплеменник гораздо лучше хорошего "русского".
bsb
2
bsb 04.03.2013 / 15:10 #
Хороший волк -мертвый волк
Эпля
1
Эпля 04.03.2013 / 15:14 #
Вон оно что было то, а я то думаю кого то сбили и уехали когда мимо проезжал в субботу...
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца 04.03.2013 / 15:18 #
Как вы так можете? Люди погибли, чьи-то отцы, а вы так спокойно и с усмешкой об этом рассуждаете?
Эпля
0
Эпля 04.03.2013 / 15:21 #
Киборг-убийца, люди циничны и жестоки.
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца 04.03.2013 / 15:26 #
Все равно это неправильно - глумиться над такой ситуацией.
Такие новости лучше вообще не публиковать.
sunmitter
2
sunmitter 04.03.2013 / 15:27 #
Киборг-убийца пишет:Сообщение Все равно это неправильно - глумиться над такой ситуацией.
Такие новости лучше вообще не публиковать.

Новости нужно публиковать все. Особенно те, которые некоторые предлагают стыдливо замалчивать.
Другое дело - доступ к ним. Вон, вверху висит значок 16+
Особенно впечатлительным ниже этого возраста не стоит сюда заходить, наверное.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 04.03.2013 / 15:29 #
Но ведь это могут прочитать дети.
JetSTreaM
2
JetSTreaM 04.03.2013 / 15:46 #
Киборг-убийца пишет:Но ведь это могут прочитать дети.
 Но ведь дети могут попасться этим хлопчикам, что гораздо страшне...
Ahmex
13
Ahmex 04.03.2013 / 15:51 #
Скрытый текст:
В Тюмени в результате бандитских разборок убиты братья-чеченцы. Одного из погибших называют представителем Кадырова

В Тюмени расстреляны двое мужчин, сообщает корреспондент Znak.com со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по Тюменской области. Убийство произошло 2 марта, когда в результате конфликта между двумя группами лиц, произошедшего на бытовой почве, на улице Московский тракт Тюмени выстрелами в грудную клетку были убиты двое братьев, еще двое граждан также с огнестрельными ранениями госпитализированы в ОКБ №2 Тюмени.
На место происшествия выехала усиленная следственная группа. В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий в течение суток были установлены все лица, участвовавшие в конфликте, а также лицо, производившее выстрелы.
В настоящее время выполняются необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ (Убийство двух и более лиц).
Как сообщают источники Znak.com, произошедшее – итоги бандитской разборки между славянскими и чеченскими гангстерами. «Убитые – молодежь, – говорит наш собеседник. – Пытались авторитет заработать. Одного недавно объявили «смотрящим» за всеми чеченцами, он начал «блатовать», наехал на одного заслуженного труженика этого фронта, славянина. Тот ему при всех набил рожу, дело было с неделю назад. Славянину «кинули предъяву», мол, за что «чернобрового» отбуцкал? Тот спросил: «А кто его объявил авторитетным? Я не слышал, удостоверение он не показывал». Чеченец орал тогда, что завалит гражданина... Но, видишь, все наоборот вышло».
Косвенно эта версия подтверждается комментарием на одном из городских форумов, в котором говорится: «Убиты Ильяс и Идрис. Выходцы из Чеченской Республики. Ильяс являлся представителем президента ЧР в Тюменской обл. Светлая им память!» Однако интернет-поисковики не находят официальной должности «представителя Кадырова» в регионе. Силовики пока воздерживаются от официальных комментариев.

Антон Юлаев


С сайте znak.com
Законы и законность в нашем государстве не работают, оно и понятно всем известно кто у нас лжепрезидент. Поэтому правит криминал без относительно нацморды. Интересно если бы "победили" чечены, наши органы так же бы оперативно установили "победившею" сторону, или возникли бы сложности.
Сергей-115
8
Сергей-115 04.03.2013 / 15:54 #
Что вообще эти люди делают в нашей стране?
optimistka
1
optimistka 04.03.2013 / 15:54 #
такая сейчас жизнь:было раньше уважение к старшим - нет сейчас уважения ни к кому,были раньше понятия - нет сейчас понятий,сплошной беспредел.Человек человеку волк,вне зависимости от национальности.
Исход "стрелки" вполне закономерен,повезло,что прохожие не пострадали
Сергей-115
0
Сергей-115 04.03.2013 / 15:56 #
optimistka пишет:Сообщение такая сейчас жизнь:было раньше уважение к старшим - нет сейчас уважения ни к кому,были раньше понятия - нет сейчас понятий,сплошной беспредел.Человек человеку волк,вне зависимости от национальности.
Исход "стрелки" вполне закономерен,повезло,что прохожие не пострадали

Правильно, поддерживаю.
Может, есть записи с видеорегистраторов?
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 04.03.2013 / 16:06 #
Может, есть записи с видеорегистраторов?


ага, и кто то побежал их сдавать в полицию :death:
Noah
1
Noah 04.03.2013 / 16:09 #
Ну и чем в 90-е было хуже?
 
Сергей-115
3
Сергей-115 04.03.2013 / 16:11 #
В 90е видеорегистраторов не было
Makaska
0
Makaska 04.03.2013 / 16:35 #
ну?и где же выкрики "90-е вернулись "и т.д.?
oldbear
3
oldbear 04.03.2013 / 17:19 #
Очень надеюсь, что еще очень долго не услышу в новостях о подобных случаях в нашем городе, что проблемы будут решать словами, а не кулаками и стволами.
Kafka
0
Kafka 04.03.2013 / 17:31 #
Эпля пишет:Вон оно что было то, а я то думаю кого то сбили и уехали когда мимо проезжал в субботу...
тоже думала кого-то сбили или авария страшная 
Zavodnoy
0
Zavodnoy 04.03.2013 / 17:41 #

в результате конфликта между двумя группами лиц, произошедшего на бытовой почве, на улице Московский тракт Тюмени выстрелами в грудную клетку были убиты двое братьев, еще двое граждан также с огнестрельными ранениями

бытовая почва, это как? кому мусор выносить а кому пылесосить чтоле...
mvv31
0
mvv31 04.03.2013 / 18:56 #
Ahmex пишет:Законы и законность в нашем государстве не работают, оно и понятно всем известно кто у нас лжепрезидент.
Ой. А мне не известно. Кто? 
mvv31
4
mvv31 04.03.2013 / 18:57 #
Сергей-115 пишет:Что вообще эти люди делают в нашей стране?
В USA? 
Amplified
0
Amplified 04.03.2013 / 21:01 #
Ahmex пишет:Как сообщают источники Znak.com, произошедшее – итоги бандитской разборки между славянскими и чеченскими гангстерами. «Убитые – молодежь, – говорит наш собеседник. – Пытались авторитет заработать. Одного недавно объявили «смотрящим» за всеми чеченцами, он начал «блатовать», наехал на одного заслуженного труженика этого фронта, славянина. Тот ему при всех набил рожу, дело было с неделю назад. Славянину «кинули предъяву», мол, за что «чернобрового» отбуцкал? Тот спросил: «А кто его объявил авторитетным? Я не слышал, удостоверение он не показывал». Чеченец орал тогда, что завалит гражданина... Но, видишь, все наоборот вышло».Косвенно эта версия подтверждается комментарием на одном из городских форумов, в котором говорится: «Убиты Ильяс и Идрис. Выходцы из Чеченской Республики. Ильяс являлся представителем президента ЧР в Тюменской обл. Светлая им память!» Однако интернет-поисковики не находят официальной должности «представителя Кадырова» в регионе. Силовики пока воздерживаются от официальных комментариев.
 
oldbear
0
oldbear 04.03.2013 / 21:05 #
У нас всякие "деды Хасаны" окутаны романтическим ореолом, хотя в жизни сделали больше плохого, чем хорошего.Ну и своей смертью не умирают.
Монро
0
Монро 04.03.2013 / 21:09 #
А как же Тимур? При нём нохчи не устраивали таких печальных  разборок.
Монро
2
Монро 04.03.2013 / 22:24 #
oldbear пишет:У нас всякие "деды Хасаны" окутаны романтическим ореолом, хотя в жизни сделали больше плохого, чем хорошего
Ну не знаю,сравнить ,,Хасанов" с Сердюковым и ему подобными.....тем же Ельциным,отдавшем страну на разграблении кучки,тех же ,,авторитетов"кто из них лучше будет? 
wdrug
2
wdrug 04.03.2013 / 22:36 #
Монро пишет:
oldbear пишет:У нас всякие "деды Хасаны" окутаны романтическим ореолом, хотя в жизни сделали больше плохого, чем хорошего
Ну не знаю,сравнить ,,Хасанов" с Сердюковым и ему подобными.....тем же Ельциным,отдавшем страну на разграблении кучки,тех же ,,авторитетов"кто из них лучше будет? 
хах, как же вы собрались аверс от реверса отделять? 
Монро
0
Монро 04.03.2013 / 22:54 #
wdrug пишет:хах, как же вы собрались аверс от реверса отделять?

а я никогда не отделяю,поэтому и не знаю,кто лучше или хуже ..?? но ненависть народа, наверно перевесит ненависть родственников..!..правильно говорите - это две стороны одной монеты или медали. 
Монро
1
Монро 05.03.2013 / 00:38 #
Подозреваемому можно одно сказать:,,Беги Форест,беги..." нохчи 100% догонят и отомстят - кровь за кровь!
olson
0
olson 05.03.2013 / 00:41 #
Если резюмировать всё что написано в данной теме, то можно сказать что у дома 102 по Московскому тракту случилась бытовуха между смотрящими чеченской и славянской национальности? :?
андрей050473
6
андрей050473 05.03.2013 / 02:12 #
olson, конечно бытовая ссора, не криминальные же разборки, не бандитизм, а то ща тут навыдумываете а ментам влетит... :death:
4gik
0
4gik 05.03.2013 / 09:30 #
Киборг-убийца пишет:Но ведь это могут прочитать дети.
 Уж пусть лучше прочитают,чем видят как трупы валяются на улице,у меня сын сутки отойти не мог после такого зрелища
Ядвига
0
Ядвига 05.03.2013 / 09:47 #
Детям детство нужно прежде всего, а все остальное потом.
Шамбала
0
Шамбала 05.03.2013 / 11:04 #
а мне их не жалко, наверное у меня сердца нету.... А еще у них есть традиция из всех автоматов палить когда женются. В Москве около Красной площади это "не прокатило". ужель и мы увидим такое????
ВБ
7
ВБ 05.03.2013 / 12:42 #
если вы себя не уважаете, почему вы требуете уважение к себе от чеченов?
да, они примитивны в своих инстинктах, оттого и агрессивны,- малокультурие, знаете ли, наложило отпечаток, да непростая политическая ситуация известных лет...
я имел дело с чеченом один раз в своей жизни, ещё в армии. был у нас гражданским спецом. так вот я его, было дело, пообещал грохнуть ломом в одно место, сильно нудным был, он только от одного этого обещания (шутейного, конечно) сбежал (в прямом смысле этого слова) с площадки без оглядки, настучал офицеру. я срок потом оттянул на армейской киче. к чему я это? к тому, что надо себя уважать, и заявлять свои права решать дела так, как ты этого желаешь. если ты видишь людей, беспредел творящих, и мимо проходишь, сделав вид, что ничего не замечаешь, вот вам и закономерное презрение чеченов.
хаить любую нацию - дело недостойное ещё с библейских времён, не уподобляйтесь бесхребетным человекоподобным существам.
будете себя уважать - вас будут уважать и другие люди, будь они чеченцами или неграми преклонных лет.
Anonymous
0
sadist72-5 05.03.2013 / 12:46 #
Жалей, не жалей, их уже нет. Не понял всё таки, чечены между собой или росичи с чеченами пересеклись.?
Сингапур
0
Сингапур 05.03.2013 / 14:05 #
"Ильяс являлся представителем президента ЧР в Тюменской обл." - 
кто хоть вам это сказал? я его лично знал, он уже лет как 20 в тюмени жил, и жену сюда давно привез
PredatorРФ
1
PredatorРФ 05.03.2013 / 14:36 #
Просмотрел комментарии…  Не столь важно - кто в кого стрелял! Это все равно крайний вариант! Однако, если это все же разборка этно/криминального направления, хочется напомнить тем, кто сбежал от давления Кадырова, получившего господдержку России  - наши пацаны воевали на Кавказе за служебный долг и небольшую прибавку к нищенской (на то время) зарплате. Если помните, что могут при такой мотивации, то задумайтесь, как будут работать на родной земле, и какую отдачу можете получить!
72reg.95
0
72reg.95 05.03.2013 / 15:22 #
Это были очень уважаемые всеми люди! Ильяс очень многое сделал для всех! вот так его отблагодарили! и не смейте здесь писать что то плохое про них!
PredatorРФ
1
PredatorРФ 05.03.2013 / 15:31 #
72reg.95 пишет:не смейте здесь писать что то плохое про них!
 В России не принято плохо говорить о покойниках, да и о живых, если они ничего плохого не сделали.
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.03.2013 / 16:14 #
sadist72-5 пишет:За вопрос про перестрелку и участников, так никто и не ответил.
 СК (следственный комитет) проинформирует, СР (сарафанное радио) уточнит...
ALEX.SH.
3
ALEX.SH. 05.03.2013 / 17:26 #
уважаемые всеми


:facepalm:
особенно теми, кто про них первый и последний раз в жизни слышит, ога
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.03.2013 / 18:15 #
MASSTER пишет:местные чеченцы стрелялись с приезжими
 Неважно в чем суть проблемы! По данной теме – главное, чтобы все, кто по тем или иным причинам оказались, волею судеб, в России, приняли к сведению – «со своим уставом в чужой монастырь не ходят». Так или иначе, перестрелки на городских улицах у нас были до кавказских конфликтов и они нам не нравятся, как таковые!
Лена 72
1
Лена 72 05.03.2013 / 20:22 #
а может просто кого то выпустили из мест не столь отдаленных, и он думает, что на улицах тюмени до сих пор 90-е
Sidorkin
0
Sidorkin 05.03.2013 / 21:01 #
Лена 72 пишет:Сообщение а может просто кого то выпустили из мест не столь отдаленных, и он думает, что на улицах тюмени до сих пор 90-е

Каммент года!
Basyak.n.i.g.u.choo
0
Basyak.n.i.g.u.choo 05.03.2013 / 21:28 #
как вы можете такое говорить о хороших людях,если вы их не знаете неужели трудно просто промолчать,они были отличными сыновьями,друзьями ,братьями,вы знаете как плачет их мать?некому не пожелаю видеть свою мать в таком горе,
А тем кто их убил ,все не сойдет с рук "Собаке,собачья смерть"-и чеченцы некогда не оставят что им сделали!
Buch
3
Buch 05.03.2013 / 21:51 #
Basyak.n.i.g.u.choo пишет:Сообщение они были отличными сыновьями,друзьями ,братьями


Чего ж их на чужбинушку то понесло разборки чинить. Сидели бы со своими семьями у себя в горах и никто б не плакал.
Holtoff
3
Holtoff 05.03.2013 / 22:51 #
72reg.95 пишет:Сообщение Это были очень уважаемые всеми люди! Ильяс очень многое сделал для всех!

Ты хочешь сказать, что его застрелили те, для кого он много сделал?
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.03.2013 / 22:53 #
Столько знающих и близких людей?! Ну, пора бы рассказать всем, что произошло на самом деле? Покойным - земля пухом. Родным - соболезнования.
master72rus
0
master72rus 05.03.2013 / 23:02 #
Basyak.n.i.g.u.choo пишет:"Собаке,собачья смерть"
Эт верно подмечено. Не надо быть шакалами. Потому что на каждого злого духа найдется осиновый кол и бадья со святой водой!
nbv
3
nbv 06.03.2013 / 01:05 #
Прошу прочесть и набраться терпения, чтобы не обобщать и не осуждать всех подряд. И тем более не оскорблять друг друга.
Эта ссора достойных людей с обеих сторон, не имеющих отношения к криминалу, вспыхнула внезапно. Это нелепый и досадный случай, где наверняка была задета честь с обеих сторон. К сожалению, градус конфликта был очень высок, кое у кого оказалось при себе оружие и он для себя не увидел другого выхода...
Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия, которая не несла угрозы никому из окружающих, кроме самих участников конфликта. Прошу не критиковать и не цепляться к тексту, но все было на самом деле так.
кз.
0
кз. 06.03.2013 / 01:33 #
nbv пишет:Сообщение Прошу прочесть и набраться терпения, чтобы не обобщать и не осуждать всех подряд. И тем более не оскорблять друг друга.
Эта ссора достойных людей с обеих сторон, не имеющих отношения к криминалу, вспыхнула внезапно. Это нелепый и досадный случай, где наверняка была задета честь с обеих сторон. К сожалению, градус конфликта был очень высок, кое у кого оказалось при себе оружие и он для себя не увидел другого выхода...
Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия, которая не несла угрозы никому из окружающих, кроме самих участников конфликта. Прошу не критиковать и не цепляться к тексту, но все было на самом деле так.

Грамотный текст,даже чуть слишком.
PredatorРФ
2
PredatorРФ 06.03.2013 / 01:44 #
Задали вопрос - получили ответ. Преждевременная смерть, тем более близких - всегда трагедия (не дай бог кому пережить). Одно расстраивает - достойные люди не смогли решить вопрос достойно и все закончилось банальной перестрелкой!
Holtoff
26
Holtoff 06.03.2013 / 02:09 #
nbv пишет:Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия.

Согласен. Я еще как информацию прочитал, сразу так и подумал. Ведь только высокообразованные, цивилизованные и не имеющие никакого отношения к криминалу люди могут носить с собой огнестрельное оружие в стране, где уже только его ношение считается уголовным преступлением, и только такие люди могут выяснять с помощью этого оружия отношения в жилом районе.
ALEX.SH.
4
ALEX.SH. 06.03.2013 / 09:51 #
Holtoff пишет:Сообщение 
nbv пишет:Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия.

Согласен. Я еще как информацию прочитал, сразу так и подумал. Ведь только высокообразованные, цивилизованные и не имеющие никакого отношения к криминалу люди могут носить с собой огнестрельное оружие в стране, где уже только его ношение считается уголовным преступлением, и только такие люди могут выяснять с помощью этого оружия отношения в жилом районе.

оказывается мы, не стреляющие, а бьющие в бубен, или не дай бог-просто убивающие оппонента базаром :cool2: -низкообразованное отребье, не знающее цивилизации и не ведающее школьных учебников

Ах да и мы все-сплошь криминал :))
Basyak.n.i.g.u.choo
0
Basyak.n.i.g.u.choo 06.03.2013 / 11:10 #
Ильяс и Идрис не имели никакого отношения к кременалу,они были "Представителями Чеченской Диаспоры"-и они там живут не первый год ,они там живут 20 лет)и не кто не смеет нас называть отробьями )))мы Чеченцы и гордимся этим,наши Чеченцы повсему миру Были и Будут !!!!
Buch
0
Buch 06.03.2013 / 11:16 #
ой как толсто :facepalm:
Basyak.n.i.g.u.choo
0
Basyak.n.i.g.u.choo 06.03.2013 / 11:17 #
какой криминал?Вы о чем люююююди?вы же менталитетные ,образованные люди,как вы можете так рассуждать)вы знаете вообще что значит потерять двоих сыновей которых она любила до безумия)как вы можете так рассуждать вас что нет сердца?откройте глаза они будут в Раю ИншаАллах а вы которые тут называют их отробьями,криминалом ,даже не знаю что свами будет)))лучше скажите"Дай Всевышний всем матерьям терпения,которые получили такую весть"-вот это будет благим делом ,и лучшим чем языком зря чесать!!
Эпля
9
Эпля 06.03.2013 / 11:26 #
Basyak.n.i.g.u.choo, если вы уважаете то место где живете и уважаете людей которые живут рядом с вами и находятся вокруг вас, неважно какого они вероисповедания и национальности, то будьте добры учить вашего брата будь то приезжий или проживающий тут 10 лет, уважать окружающий социум. Если чему то научите, то чуточку может изменится отношение людей к вам.
MASSTER
1
MASSTER 06.03.2013 / 15:02 #
Holtoff пишет:Сообщение 
nbv пишет:Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия.

Согласен. Я еще как информацию прочитал, сразу так и подумал. Ведь только высокообразованные, цивилизованные и не имеющие никакого отношения к криминалу люди могут носить с собой огнестрельное оружие в стране, где уже только его ношение считается уголовным преступлением, и только такие люди могут выяснять с помощью этого оружия отношения в жилом районе.


Убиты как раз таки цивилизованные и не имеющие никакого отношения к криминалу люди а вот то, что с другой стороны было оружие, это неожиданность и трагедия, о которой не предполагал никто.
Хватит зарабатывать плюсики на смерти людей Holtoff, низко.
Noah
6
Noah 06.03.2013 / 15:15 #
были "Представителями Чеченской Диаспоры" - читай этническое ОПГ. Давно пора запретить все диаспоры
ALEX.SH.
2
ALEX.SH. 06.03.2013 / 15:20 #
Думаю можно закрыть
Тема давно изжила себя
Нет никакой актуальности в появлении каких то "новых форумчан", уверяющих, что тут осуждают разборки самых светлых, чистых, добрых, невинных людей нашего города...цвет области, блин.
Вся страна скорбит , как вылезают рекламные баннеры-в инете

:facepalm:
MASSTER
2
MASSTER 06.03.2013 / 15:28 #
Тему действительно надо закрыть, ибо она показала сколько у нас националистов или просто агрессивно настроенных обывателей, которые видят пылинку в чужом глазу, но не замечают бревна в собственной жопе.
Как бабки на лавке - бла, бла, бла...в новостях же написали - бытовой конфликт, всё, теперь можно обсудить ЖКХ.
Эпля
0
Эпля 06.03.2013 / 15:40 #
MASSTER пишет:Сообщение Тему действительно надо закрыть
+1
Н.Ев.А.
3