Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
    
11
декабря
04.03.2013 / 11:40

По факту убийства двух братьев на Московском тракте возбуждено уголовное дело

По факту убийства двух братьев на Московском тракте возбуждено уголовное дело

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в районе дома № 102 на Московском тракте трупов двух братьев с огнестрельными ранениями. В настоящее время ведутся следственные действия, установлен подозреваемый в убийстве .

Как сообщалось ранее, вечером 2 марта на Московском тракте были застрелены двое братьев 44 и 46 лет. Еще два человека остались живы, они были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Стрелявшие с места преступления скрылись.

По свидетельствам очевидцев, трупы пролежали на земле больше двух часов. На место преступления выезжали сотрудники полиции, скорая помощь, а также следственная группа под руководством первого заместителя руководителя следственного управления СК РФ по Тюменской области Анвара Ахмедзянова. Было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Его расследованием занимаются сотрудники следственного управления.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, убитые братья — уроженцы Чеченской Республики, официально нигде трудоустроены не были. Они были ранены в грудную клетку и скончались на месте происшествия. Какое отношение к братьям имеют двое раненых — пока не сообщается. Известно, что это двое мужчин, ровесники убитых. В настоящее время они в тяжелом состоянии находятся в ОКБ № 2, но их жизни уже вне опасности.

«В течение суток были установлены все лица, участвовавшие в конфликте, а также лицо, производившее выстрелы. В настоящее время выполняются необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается», — отметили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Между тем, на официальном сайте УМВД по Тюменской области появилась информация о том, что двойное убийство совершено на бытовой почве. Ее опубликовали «во избежание распространения в средствах массовой информации версий о заказном характере убийства».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Holtoff
26
Holtoff   06.03.2013 / 02:09   #    Ответить   
nbv пишет:Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия.

Согласен. Я еще как информацию прочитал, сразу так и подумал. Ведь только высокообразованные, цивилизованные и не имеющие никакого отношения к криминалу люди могут носить с собой огнестрельное оружие в стране, где уже только его ношение считается уголовным преступлением, и только такие люди могут выяснять с помощью этого оружия отношения в жилом районе.
Ahmex
13
Ahmex   04.03.2013 / 15:51   #    Ответить   
Скрытый текст:
В Тюмени в результате бандитских разборок убиты братья-чеченцы. Одного из погибших называют представителем Кадырова

В Тюмени расстреляны двое мужчин, сообщает корреспондент Znak.com со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по Тюменской области. Убийство произошло 2 марта, когда в результате конфликта между двумя группами лиц, произошедшего на бытовой почве, на улице Московский тракт Тюмени выстрелами в грудную клетку были убиты двое братьев, еще двое граждан также с огнестрельными ранениями госпитализированы в ОКБ №2 Тюмени.
На место происшествия выехала усиленная следственная группа. В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий в течение суток были установлены все лица, участвовавшие в конфликте, а также лицо, производившее выстрелы.
В настоящее время выполняются необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ (Убийство двух и более лиц).
Как сообщают источники Znak.com, произошедшее – итоги бандитской разборки между славянскими и чеченскими гангстерами. «Убитые – молодежь, – говорит наш собеседник. – Пытались авторитет заработать. Одного недавно объявили «смотрящим» за всеми чеченцами, он начал «блатовать», наехал на одного заслуженного труженика этого фронта, славянина. Тот ему при всех набил рожу, дело было с неделю назад. Славянину «кинули предъяву», мол, за что «чернобрового» отбуцкал? Тот спросил: «А кто его объявил авторитетным? Я не слышал, удостоверение он не показывал». Чеченец орал тогда, что завалит гражданина... Но, видишь, все наоборот вышло».
Косвенно эта версия подтверждается комментарием на одном из городских форумов, в котором говорится: «Убиты Ильяс и Идрис. Выходцы из Чеченской Республики. Ильяс являлся представителем президента ЧР в Тюменской обл. Светлая им память!» Однако интернет-поисковики не находят официальной должности «представителя Кадырова» в регионе. Силовики пока воздерживаются от официальных комментариев.

Антон Юлаев


С сайте znak.com
Законы и законность в нашем государстве не работают, оно и понятно всем известно кто у нас лжепрезидент. Поэтому правит криминал без относительно нацморды. Интересно если бы "победили" чечены, наши органы так же бы оперативно установили "победившею" сторону, или возникли бы сложности.

Просмотров: 12516 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  68  Читать на форуме  
Futurum
0
Futurum   04.03.2013 / 14:09   #    Ответить   
Ого, как быстро выяснили!!! Мне кажется, очень ценно, когда следователи работают по горячим следам. Только новость появилась - и вот уже первые результаты их работы. Молодцы! Не только этого дела касается, а вообще. 
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   04.03.2013 / 14:32   #    Ответить   
Уедут эти двое подозреваемых в солнечную республику...где продолжат совершенствовать свои навыки
evgenis
4
evgenis   04.03.2013 / 14:33   #    Ответить   
Старшим мужчинам показалось, что их перестали уважать молодые земляки, и они пригласили молодежь на «стрелку». Разборки начались с потасовки, которая завершилась стрельбой. В результате смертельные пулевые ранения получили два брата, представлявшие старшее поколение. Стрелкам удалось скрыться. Их личности установлены.

Вот вам и беспрекословное уважение старших, которым так гордятся кавказцы.
Жизнь в городе да современные реалии переламывают горные традиции. Через какое-то время эта молодежь повторит судьбу нашей, для которой с какого-то момента времени старшее поколение тоже перестало быть авторитетом.
кз.
5
кз.   04.03.2013 / 15:07   #    Ответить   
Мысли вслух.
Если эти молодые горцы, при их национальной традиции уважения старшего поколения, стреляют в старших...то можно судить как они относятся к тем , к кому в гости приехали.
В любом случае,даже учитывая кровную месть, ни кто из диаспоры не сдаст их правоохранительным органам, потому что , плохой соплеменник гораздо лучше хорошего "русского".
bsb
2
bsb   04.03.2013 / 15:10   #    Ответить   
Хороший волк -мертвый волк
Эпля
1
Эпля   04.03.2013 / 15:14   #    Ответить   
Вон оно что было то, а я то думаю кого то сбили и уехали когда мимо проезжал в субботу...
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   04.03.2013 / 15:18   #    Ответить   
Как вы так можете? Люди погибли, чьи-то отцы, а вы так спокойно и с усмешкой об этом рассуждаете?
Эпля
0
Эпля   04.03.2013 / 15:21   #    Ответить   
Киборг-убийца, люди циничны и жестоки.
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   04.03.2013 / 15:26   #    Ответить   
Все равно это неправильно - глумиться над такой ситуацией.
Такие новости лучше вообще не публиковать.
sunmitter
2
sunmitter   04.03.2013 / 15:27   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Все равно это неправильно - глумиться над такой ситуацией.
Такие новости лучше вообще не публиковать.

Новости нужно публиковать все. Особенно те, которые некоторые предлагают стыдливо замалчивать.
Другое дело - доступ к ним. Вон, вверху висит значок 16+
Особенно впечатлительным ниже этого возраста не стоит сюда заходить, наверное.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   04.03.2013 / 15:29   #    Ответить   
Но ведь это могут прочитать дети.
JetSTreaM
2
JetSTreaM   04.03.2013 / 15:46   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Но ведь это могут прочитать дети.
 Но ведь дети могут попасться этим хлопчикам, что гораздо страшне...
Ahmex
13
Ahmex   04.03.2013 / 15:51   #    Ответить   
Скрытый текст:
В Тюмени в результате бандитских разборок убиты братья-чеченцы. Одного из погибших называют представителем Кадырова

В Тюмени расстреляны двое мужчин, сообщает корреспондент Znak.com со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по Тюменской области. Убийство произошло 2 марта, когда в результате конфликта между двумя группами лиц, произошедшего на бытовой почве, на улице Московский тракт Тюмени выстрелами в грудную клетку были убиты двое братьев, еще двое граждан также с огнестрельными ранениями госпитализированы в ОКБ №2 Тюмени.
На место происшествия выехала усиленная следственная группа. В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий в течение суток были установлены все лица, участвовавшие в конфликте, а также лицо, производившее выстрелы.
В настоящее время выполняются необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ (Убийство двух и более лиц).
Как сообщают источники Znak.com, произошедшее – итоги бандитской разборки между славянскими и чеченскими гангстерами. «Убитые – молодежь, – говорит наш собеседник. – Пытались авторитет заработать. Одного недавно объявили «смотрящим» за всеми чеченцами, он начал «блатовать», наехал на одного заслуженного труженика этого фронта, славянина. Тот ему при всех набил рожу, дело было с неделю назад. Славянину «кинули предъяву», мол, за что «чернобрового» отбуцкал? Тот спросил: «А кто его объявил авторитетным? Я не слышал, удостоверение он не показывал». Чеченец орал тогда, что завалит гражданина... Но, видишь, все наоборот вышло».
Косвенно эта версия подтверждается комментарием на одном из городских форумов, в котором говорится: «Убиты Ильяс и Идрис. Выходцы из Чеченской Республики. Ильяс являлся представителем президента ЧР в Тюменской обл. Светлая им память!» Однако интернет-поисковики не находят официальной должности «представителя Кадырова» в регионе. Силовики пока воздерживаются от официальных комментариев.

Антон Юлаев


С сайте znak.com
Законы и законность в нашем государстве не работают, оно и понятно всем известно кто у нас лжепрезидент. Поэтому правит криминал без относительно нацморды. Интересно если бы "победили" чечены, наши органы так же бы оперативно установили "победившею" сторону, или возникли бы сложности.
Сергей-115
8
Сергей-115   04.03.2013 / 15:54   #    Ответить   
Что вообще эти люди делают в нашей стране?
optimistka
1
optimistka   04.03.2013 / 15:54   #    Ответить   
такая сейчас жизнь:было раньше уважение к старшим - нет сейчас уважения ни к кому,были раньше понятия - нет сейчас понятий,сплошной беспредел.Человек человеку волк,вне зависимости от национальности.
Исход "стрелки" вполне закономерен,повезло,что прохожие не пострадали
Сергей-115
0
Сергей-115   04.03.2013 / 15:56   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение такая сейчас жизнь:было раньше уважение к старшим - нет сейчас уважения ни к кому,были раньше понятия - нет сейчас понятий,сплошной беспредел.Человек человеку волк,вне зависимости от национальности.
Исход "стрелки" вполне закономерен,повезло,что прохожие не пострадали

Правильно, поддерживаю.
Может, есть записи с видеорегистраторов?
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   04.03.2013 / 16:06   #    Ответить   
Может, есть записи с видеорегистраторов?


ага, и кто то побежал их сдавать в полицию :death:
Noah
1
Noah   04.03.2013 / 16:09   #    Ответить   
Ну и чем в 90-е было хуже?
 
Сергей-115
3
Сергей-115   04.03.2013 / 16:11   #    Ответить   
В 90е видеорегистраторов не было
Makaska
0
Makaska   04.03.2013 / 16:35   #    Ответить   
ну?и где же выкрики "90-е вернулись "и т.д.?
oldbear
3
oldbear   04.03.2013 / 17:19   #    Ответить   
Очень надеюсь, что еще очень долго не услышу в новостях о подобных случаях в нашем городе, что проблемы будут решать словами, а не кулаками и стволами.
Kafka
0
Kafka   04.03.2013 / 17:31   #    Ответить   
Эпля пишет:Вон оно что было то, а я то думаю кого то сбили и уехали когда мимо проезжал в субботу...
тоже думала кого-то сбили или авария страшная 
Zavodnoy
0
Zavodnoy   04.03.2013 / 17:41   #    Ответить   

в результате конфликта между двумя группами лиц, произошедшего на бытовой почве, на улице Московский тракт Тюмени выстрелами в грудную клетку были убиты двое братьев, еще двое граждан также с огнестрельными ранениями

бытовая почва, это как? кому мусор выносить а кому пылесосить чтоле...
mvv31
0
mvv31   04.03.2013 / 18:56   #    Ответить   
Ahmex пишет:Законы и законность в нашем государстве не работают, оно и понятно всем известно кто у нас лжепрезидент.
Ой. А мне не известно. Кто? 
mvv31
4
mvv31   04.03.2013 / 18:57   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Что вообще эти люди делают в нашей стране?
В USA? 
Amplified
0
Amplified   04.03.2013 / 21:01   #    Ответить   
Ahmex пишет:Как сообщают источники Znak.com, произошедшее – итоги бандитской разборки между славянскими и чеченскими гангстерами. «Убитые – молодежь, – говорит наш собеседник. – Пытались авторитет заработать. Одного недавно объявили «смотрящим» за всеми чеченцами, он начал «блатовать», наехал на одного заслуженного труженика этого фронта, славянина. Тот ему при всех набил рожу, дело было с неделю назад. Славянину «кинули предъяву», мол, за что «чернобрового» отбуцкал? Тот спросил: «А кто его объявил авторитетным? Я не слышал, удостоверение он не показывал». Чеченец орал тогда, что завалит гражданина... Но, видишь, все наоборот вышло».Косвенно эта версия подтверждается комментарием на одном из городских форумов, в котором говорится: «Убиты Ильяс и Идрис. Выходцы из Чеченской Республики. Ильяс являлся представителем президента ЧР в Тюменской обл. Светлая им память!» Однако интернет-поисковики не находят официальной должности «представителя Кадырова» в регионе. Силовики пока воздерживаются от официальных комментариев.
 
oldbear
0
oldbear   04.03.2013 / 21:05   #    Ответить   
У нас всякие "деды Хасаны" окутаны романтическим ореолом, хотя в жизни сделали больше плохого, чем хорошего.Ну и своей смертью не умирают.
Монро
0
Монро   04.03.2013 / 21:09   #    Ответить   
А как же Тимур? При нём нохчи не устраивали таких печальных  разборок.
Монро
2
Монро   04.03.2013 / 22:24   #    Ответить   
oldbear пишет:У нас всякие "деды Хасаны" окутаны романтическим ореолом, хотя в жизни сделали больше плохого, чем хорошего
Ну не знаю,сравнить ,,Хасанов" с Сердюковым и ему подобными.....тем же Ельциным,отдавшем страну на разграблении кучки,тех же ,,авторитетов"кто из них лучше будет? 
wdrug
2
wdrug   04.03.2013 / 22:36   #    Ответить   
Монро пишет:
oldbear пишет:У нас всякие "деды Хасаны" окутаны романтическим ореолом, хотя в жизни сделали больше плохого, чем хорошего
Ну не знаю,сравнить ,,Хасанов" с Сердюковым и ему подобными.....тем же Ельциным,отдавшем страну на разграблении кучки,тех же ,,авторитетов"кто из них лучше будет? 
хах, как же вы собрались аверс от реверса отделять? 
Монро
0
Монро   04.03.2013 / 22:54   #    Ответить   
wdrug пишет:хах, как же вы собрались аверс от реверса отделять?

а я никогда не отделяю,поэтому и не знаю,кто лучше или хуже ..?? но ненависть народа, наверно перевесит ненависть родственников..!..правильно говорите - это две стороны одной монеты или медали. 
Монро
1
Монро   05.03.2013 / 00:38   #    Ответить   
Подозреваемому можно одно сказать:,,Беги Форест,беги..." нохчи 100% догонят и отомстят - кровь за кровь!
olson
0
olson   05.03.2013 / 00:41   #    Ответить   
Если резюмировать всё что написано в данной теме, то можно сказать что у дома 102 по Московскому тракту случилась бытовуха между смотрящими чеченской и славянской национальности? :?
андрей050473
6
андрей050473   05.03.2013 / 02:12   #    Ответить   
olson, конечно бытовая ссора, не криминальные же разборки, не бандитизм, а то ща тут навыдумываете а ментам влетит... :death:
4gik
0
4gik   05.03.2013 / 09:30   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Но ведь это могут прочитать дети.
 Уж пусть лучше прочитают,чем видят как трупы валяются на улице,у меня сын сутки отойти не мог после такого зрелища
Ядвига
0
Ядвига   05.03.2013 / 09:47   #    Ответить   
Детям детство нужно прежде всего, а все остальное потом.
Шамбала
0
Шамбала   05.03.2013 / 11:04   #    Ответить   
а мне их не жалко, наверное у меня сердца нету.... А еще у них есть традиция из всех автоматов палить когда женются. В Москве около Красной площади это "не прокатило". ужель и мы увидим такое????
ВБ
7
ВБ   05.03.2013 / 12:42   #    Ответить   
если вы себя не уважаете, почему вы требуете уважение к себе от чеченов?
да, они примитивны в своих инстинктах, оттого и агрессивны,- малокультурие, знаете ли, наложило отпечаток, да непростая политическая ситуация известных лет...
я имел дело с чеченом один раз в своей жизни, ещё в армии. был у нас гражданским спецом. так вот я его, было дело, пообещал грохнуть ломом в одно место, сильно нудным был, он только от одного этого обещания (шутейного, конечно) сбежал (в прямом смысле этого слова) с площадки без оглядки, настучал офицеру. я срок потом оттянул на армейской киче. к чему я это? к тому, что надо себя уважать, и заявлять свои права решать дела так, как ты этого желаешь. если ты видишь людей, беспредел творящих, и мимо проходишь, сделав вид, что ничего не замечаешь, вот вам и закономерное презрение чеченов.
хаить любую нацию - дело недостойное ещё с библейских времён, не уподобляйтесь бесхребетным человекоподобным существам.
будете себя уважать - вас будут уважать и другие люди, будь они чеченцами или неграми преклонных лет.
Anonymous
0
sadist72-5   05.03.2013 / 12:46   #    Ответить   
Жалей, не жалей, их уже нет. Не понял всё таки, чечены между собой или росичи с чеченами пересеклись.?
Сингапур
0
Сингапур   05.03.2013 / 14:05   #    Ответить   
"Ильяс являлся представителем президента ЧР в Тюменской обл." - 
кто хоть вам это сказал? я его лично знал, он уже лет как 20 в тюмени жил, и жену сюда давно привез
PredatorРФ
1
PredatorРФ   05.03.2013 / 14:36   #    Ответить   
Просмотрел комментарии…  Не столь важно - кто в кого стрелял! Это все равно крайний вариант! Однако, если это все же разборка этно/криминального направления, хочется напомнить тем, кто сбежал от давления Кадырова, получившего господдержку России  - наши пацаны воевали на Кавказе за служебный долг и небольшую прибавку к нищенской (на то время) зарплате. Если помните, что могут при такой мотивации, то задумайтесь, как будут работать на родной земле, и какую отдачу можете получить!
72reg.95
0
72reg.95   05.03.2013 / 15:22   #    Ответить   
Это были очень уважаемые всеми люди! Ильяс очень многое сделал для всех! вот так его отблагодарили! и не смейте здесь писать что то плохое про них!
PredatorРФ
1
PredatorРФ   05.03.2013 / 15:31   #    Ответить   
72reg.95 пишет:не смейте здесь писать что то плохое про них!
 В России не принято плохо говорить о покойниках, да и о живых, если они ничего плохого не сделали.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.03.2013 / 16:14   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:За вопрос про перестрелку и участников, так никто и не ответил.
 СК (следственный комитет) проинформирует, СР (сарафанное радио) уточнит...
ALEX.SH.
3
ALEX.SH.   05.03.2013 / 17:26   #    Ответить   
уважаемые всеми


:facepalm:
особенно теми, кто про них первый и последний раз в жизни слышит, ога
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.03.2013 / 18:15   #    Ответить   
MASSTER пишет:местные чеченцы стрелялись с приезжими
 Неважно в чем суть проблемы! По данной теме – главное, чтобы все, кто по тем или иным причинам оказались, волею судеб, в России, приняли к сведению – «со своим уставом в чужой монастырь не ходят». Так или иначе, перестрелки на городских улицах у нас были до кавказских конфликтов и они нам не нравятся, как таковые!
Лена 72
1
Лена 72   05.03.2013 / 20:22   #    Ответить   
а может просто кого то выпустили из мест не столь отдаленных, и он думает, что на улицах тюмени до сих пор 90-е
Sidorkin
0
Sidorkin   05.03.2013 / 21:01   #    Ответить   
Лена 72 пишет:Сообщение а может просто кого то выпустили из мест не столь отдаленных, и он думает, что на улицах тюмени до сих пор 90-е

Каммент года!
Basyak.n.i.g.u.choo
0
Basyak.n.i.g.u.choo   05.03.2013 / 21:28   #    Ответить   
как вы можете такое говорить о хороших людях,если вы их не знаете неужели трудно просто промолчать,они были отличными сыновьями,друзьями ,братьями,вы знаете как плачет их мать?некому не пожелаю видеть свою мать в таком горе,
А тем кто их убил ,все не сойдет с рук "Собаке,собачья смерть"-и чеченцы некогда не оставят что им сделали!
Buch
3
Buch   05.03.2013 / 21:51   #    Ответить   
Basyak.n.i.g.u.choo пишет:Сообщение они были отличными сыновьями,друзьями ,братьями


Чего ж их на чужбинушку то понесло разборки чинить. Сидели бы со своими семьями у себя в горах и никто б не плакал.
Holtoff
3
Holtoff   05.03.2013 / 22:51   #    Ответить   
72reg.95 пишет:Сообщение Это были очень уважаемые всеми люди! Ильяс очень многое сделал для всех!

Ты хочешь сказать, что его застрелили те, для кого он много сделал?
PredatorРФ
0
PredatorРФ   05.03.2013 / 22:53   #    Ответить   
Столько знающих и близких людей?! Ну, пора бы рассказать всем, что произошло на самом деле? Покойным - земля пухом. Родным - соболезнования.
master72rus
0
master72rus   05.03.2013 / 23:02   #    Ответить   
Basyak.n.i.g.u.choo пишет:"Собаке,собачья смерть"
Эт верно подмечено. Не надо быть шакалами. Потому что на каждого злого духа найдется осиновый кол и бадья со святой водой!
nbv
3
nbv   06.03.2013 / 01:05   #    Ответить   
Прошу прочесть и набраться терпения, чтобы не обобщать и не осуждать всех подряд. И тем более не оскорблять друг друга.
Эта ссора достойных людей с обеих сторон, не имеющих отношения к криминалу, вспыхнула внезапно. Это нелепый и досадный случай, где наверняка была задета честь с обеих сторон. К сожалению, градус конфликта был очень высок, кое у кого оказалось при себе оружие и он для себя не увидел другого выхода...
Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия, которая не несла угрозы никому из окружающих, кроме самих участников конфликта. Прошу не критиковать и не цепляться к тексту, но все было на самом деле так.
кз.
0
кз.   06.03.2013 / 01:33   #    Ответить   
nbv пишет:Сообщение Прошу прочесть и набраться терпения, чтобы не обобщать и не осуждать всех подряд. И тем более не оскорблять друг друга.
Эта ссора достойных людей с обеих сторон, не имеющих отношения к криминалу, вспыхнула внезапно. Это нелепый и досадный случай, где наверняка была задета честь с обеих сторон. К сожалению, градус конфликта был очень высок, кое у кого оказалось при себе оружие и он для себя не увидел другого выхода...
Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия, которая не несла угрозы никому из окружающих, кроме самих участников конфликта. Прошу не критиковать и не цепляться к тексту, но все было на самом деле так.

Грамотный текст,даже чуть слишком.
PredatorРФ
2
PredatorРФ   06.03.2013 / 01:44   #    Ответить   
Задали вопрос - получили ответ. Преждевременная смерть, тем более близких - всегда трагедия (не дай бог кому пережить). Одно расстраивает - достойные люди не смогли решить вопрос достойно и все закончилось банальной перестрелкой!
Holtoff
26
Holtoff   06.03.2013 / 02:09   #    Ответить   
nbv пишет:Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия.

Согласен. Я еще как информацию прочитал, сразу так и подумал. Ведь только высокообразованные, цивилизованные и не имеющие никакого отношения к криминалу люди могут носить с собой огнестрельное оружие в стране, где уже только его ношение считается уголовным преступлением, и только такие люди могут выяснять с помощью этого оружия отношения в жилом районе.
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   06.03.2013 / 09:51   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
nbv пишет:Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия.

Согласен. Я еще как информацию прочитал, сразу так и подумал. Ведь только высокообразованные, цивилизованные и не имеющие никакого отношения к криминалу люди могут носить с собой огнестрельное оружие в стране, где уже только его ношение считается уголовным преступлением, и только такие люди могут выяснять с помощью этого оружия отношения в жилом районе.

оказывается мы, не стреляющие, а бьющие в бубен, или не дай бог-просто убивающие оппонента базаром :cool2: -низкообразованное отребье, не знающее цивилизации и не ведающее школьных учебников

Ах да и мы все-сплошь криминал :))
Basyak.n.i.g.u.choo
0
Basyak.n.i.g.u.choo   06.03.2013 / 11:10   #    Ответить   
Ильяс и Идрис не имели никакого отношения к кременалу,они были "Представителями Чеченской Диаспоры"-и они там живут не первый год ,они там живут 20 лет)и не кто не смеет нас называть отробьями )))мы Чеченцы и гордимся этим,наши Чеченцы повсему миру Были и Будут !!!!
Buch
0
Buch   06.03.2013 / 11:16   #    Ответить   
ой как толсто :facepalm:
Basyak.n.i.g.u.choo
0
Basyak.n.i.g.u.choo   06.03.2013 / 11:17   #    Ответить   
какой криминал?Вы о чем люююююди?вы же менталитетные ,образованные люди,как вы можете так рассуждать)вы знаете вообще что значит потерять двоих сыновей которых она любила до безумия)как вы можете так рассуждать вас что нет сердца?откройте глаза они будут в Раю ИншаАллах а вы которые тут называют их отробьями,криминалом ,даже не знаю что свами будет)))лучше скажите"Дай Всевышний всем матерьям терпения,которые получили такую весть"-вот это будет благим делом ,и лучшим чем языком зря чесать!!
Эпля
9
Эпля   06.03.2013 / 11:26   #    Ответить   
Basyak.n.i.g.u.choo, если вы уважаете то место где живете и уважаете людей которые живут рядом с вами и находятся вокруг вас, неважно какого они вероисповедания и национальности, то будьте добры учить вашего брата будь то приезжий или проживающий тут 10 лет, уважать окружающий социум. Если чему то научите, то чуточку может изменится отношение людей к вам.
MASSTER
1
MASSTER   06.03.2013 / 15:02   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
nbv пишет:Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия.

Согласен. Я еще как информацию прочитал, сразу так и подумал. Ведь только высокообразованные, цивилизованные и не имеющие никакого отношения к криминалу люди могут носить с собой огнестрельное оружие в стране, где уже только его ношение считается уголовным преступлением, и только такие люди могут выяснять с помощью этого оружия отношения в жилом районе.


Убиты как раз таки цивилизованные и не имеющие никакого отношения к криминалу люди а вот то, что с другой стороны было оружие, это неожиданность и трагедия, о которой не предполагал никто.
Хватит зарабатывать плюсики на смерти людей Holtoff, низко.
Noah
6
Noah   06.03.2013 / 15:15   #    Ответить   
были "Представителями Чеченской Диаспоры" - читай этническое ОПГ. Давно пора запретить все диаспоры
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   06.03.2013 / 15:20   #    Ответить   
Думаю можно закрыть
Тема давно изжила себя
Нет никакой актуальности в появлении каких то "новых форумчан", уверяющих, что тут осуждают разборки самых светлых, чистых, добрых, невинных людей нашего города...цвет области, блин.
Вся страна скорбит , как вылезают рекламные баннеры-в инете

:facepalm:
MASSTER
2
MASSTER   06.03.2013 / 15:28   #    Ответить   
Тему действительно надо закрыть, ибо она показала сколько у нас националистов или просто агрессивно настроенных обывателей, которые видят пылинку в чужом глазу, но не замечают бревна в собственной жопе.
Как бабки на лавке - бла, бла, бла...в новостях же написали - бытовой конфликт, всё, теперь можно обсудить ЖКХ.
Эпля
0
Эпля   06.03.2013 / 15:40   #    Ответить   
MASSTER пишет:Сообщение Тему действительно надо закрыть
+1
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   06.03.2013 / 16:19   #    Ответить   
Эпля пишет:СообщениеТему действительно надо закрыть
а давайте!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  22
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.