Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16300
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13777
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.03.2013 / 13:40
В Тюмени началась запись на бизнес-шоу «Твой стартап»

У всех желающих реализовать свою бизнес-идею с 11 марта появится шанс сделать это грамотно, быстро и, главное, — при безвозмездной поддержке опытных партнеров, корифеев регионального бизнеса. В рамках шоу «Твой стартап» участникам предлагается пройти бесплатное экспресс-обучение у экспертов, за счет этого доработать свою бизнес-идею и предложить ее инвесторам.

Отборочные туры шоу пройдут на базе тюменского антикафе Freedom с 11 по 22 марта. Здесь же для участников конкурса пройдут тренинги по менеджменту, управлению проектами, маркетингу, работе с персоналом и личной эффективности. Обучение в дальнейшем может помочь начинающим предпринимателям сориентироваться на рынке, наметить стратегию бизнеса, с меньшими потерями пересечь так называемую «долину смерти», самый сложный период стартапа, когда инвестиции уже закончились, а прибыль «еще не началась».

Тьюторами новичков выступят вице-президент «Запсибкомбанка» Андрей Сидоров, директор консалтингового агентства «Бизнес капитал групп» Мурат Нурпеисов, ведущий менеджер по персоналу группы компаний «Автоград» Мария Симонова, директор маркетингового агентства «Креасфера» Анастасия Баннова, практикующий психолог, специалист в области позитивной психологии Андрей Усачев.

По окончании тренингов тьюторы выберут пять лучших бизнес-идей. Финалисты презентуют свои концепции 28 марта на сцене Технопарке в рамках комплексной B2B-выставки «Бизнес-маркет». Запись на участие в шоу «Твой стартап» — по телефону (3452) 586–176.

На правах рекламы
Просмотров: 1849 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тренинги, Тюмень, Стартап, Бизнес
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
oxid
1
oxid 04.03.2013 / 22:48 #
Тьюторами


Где вы эти слова только берёте  :facepalm:
Офтопик:
p.s. Вопрос риторический
добро
0
добро 04.03.2013 / 22:57 #
те у кого есть деньги но нет мозгов ищут тех у кого есть мозги но нет денег, в итоге находят тех у кого нет ни мозгов ни денег... в общем все заканчивается как обычно.
Buch
0
Buch 05.03.2013 / 10:09 #
Иксперты - это рекрутер и рекламщики? Это чему они учить собрались. А где инвесторы?
TheKMarket_Ltd
0
TheKMarket_Ltd 06.03.2013 / 00:58 #
Добро Ваш комментарий супер, так на самом деле сейчас и есть!!!
Konstantin
0
Konstantin 13.03.2013 / 17:33 #
Buch пишет:Иксперты - это рекрутер и рекламщики? Это чему они учить собрались. А где инвесторы?
тоже этот вопрос возник.Вообще не ясно при чем тут "наемники", где собственники бизнеса и почему не они отбирают идеи?