Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21694
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18353
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.03.2013 / 09:07
Последним рабочим днем недели будет четверг

Тюменцев, как и всех россиян, ждут удлиненные выходные после четырехдневной рабочей недели. Это связано с тем, что 8 марта — Международный женский день — выпадает на пятницу.

При этом рабочий день в четверг, 7 марта, будет сокращен на 1 час. Впрочем, вероятно, сотрудники большинства организаций Тюмени закончат трудиться еще раньше, чтобы успеть поздравить прекрасную половину коллектива с праздником.

Добавим, что следующие удлиненные выходные ждут россиян уже в мае. В связи с переносом трех праздничных дней, которые выпадали на календарные субботу и воскресенье, можно будет устроить себе настоящие каникулы и отдыхать сперва с 1 по 5 мая, а затем — с 9 по 12.

Три выходных дня

  • 111
    49.6%
  • 14
    6.3%
  • 36
    16.1%
  • 6
    2.7%
  • 30
    13.4%
  • 27
    12.1%
Проголосовало 224 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1808 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Праздники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
sibaritius
2
sibaritius 05.03.2013 / 09:47 #
Картинка к статье замечательная!
Ядвига
0
Ядвига 05.03.2013 / 09:48 #
не люблю я это слово "последним", крайним пусть будет.
Tymenezz
0
Tymenezz 05.03.2013 / 09:59 #
Ура носкам и пене для бритья!
optimistka
4
optimistka 05.03.2013 / 10:10 #
Ура носкам и пене для бритья!

Вы кого с 8 марта обычно поздравляете?
Kattiss
1
Kattiss 05.03.2013 / 10:13 #
Он отомстить собрался, тоже подарить пену и носки :))
Tymenezz
1
Tymenezz 05.03.2013 / 10:15 #
Kattiss пишет:Он отомстить собрался, тоже подарить пену и носки
А что-ли оно Вам не надо?  
vladzz
2
vladzz 05.03.2013 / 10:26 #
Спасибо редакции за картинку к статье, теперь я знаю, что приготовить жене на завтрак 8 марта :)
Kattiss
0
Kattiss 05.03.2013 / 12:12 #
Tymenezz пишет:Сообщение А что-ли оно Вам не надо?

А что, каждый год прокатывало? :D
immortalus
2
immortalus 05.03.2013 / 12:32 #
Ядвига пишет:Сообщение не люблю я это слово "последним", крайним пусть будет.

последним на этой неделе, на следующей будут еще, имхо, когда слово последний употребляется на каком то ограниченном промежутке времени и действительно является последним, нет смысла его заменять на что то другое.
Сингапур
0
Сингапур 05.03.2013 / 13:36 #
кто-то будет праздновать, а кому то опять пьяных баб развозить по домам...
Эпля
0
Эпля 05.03.2013 / 13:36 #
immortalus, чо умничаешь? :D
Tymenezz
0
Tymenezz 05.03.2013 / 14:03 #
Kattiss пишет:Сообщение
Tymenezz пишет:Сообщение А что-ли оно Вам не надо?
А что, каждый год прокатывало? :D
С Вами лично явно не прокатит :))
immortalus
0
immortalus 05.03.2013 / 14:05 #
Эпля пишет:Сообщение immortalus, чо умничаешь? :D

коробит слух мне, когда не по делу "крайний" вставляют :)
FreeMonk
0
FreeMonk 05.03.2013 / 14:17 #
это новость мне по нраву
AndreyRash
0
AndreyRash 06.03.2013 / 00:08 #
ну а что хорошо совпало 8 в пятницу нормальный уикэнд)