Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
6 22896
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19298
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.03.2013 / 15:40
Приступ острой боли чуть не погубил мужчину - его спас наряд ДПС

Инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени несли службу в районе поселка Мыс. Во втором часу ночи, проезжая перекресток улиц Судоремонтной и Кулибина, наряд ДПС № 0279, старший — Андрей Мулявин, обнаружил лежащего на обочине человека.

Мужчина 1954 года рождения без признаков алкогольного опьянения лежал без движения, но смог объяснить, что у него приступ острой боли, из-за которого он не в состоянии даже пошевелиться. Инспекторы вызвали скорую помощь, больного доставили в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Учитывая низкую ночную температуру, финал этой истории мог быть самым печальным, пролежи мужчина еще некоторое время на земле. Проезжающие водители не замечали лежащего человека или не хотели замечать, так как проезжая часть на данном перекрестке освещена. В любом случае, пострадавшему сумели вовремя оказать помощь.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2221 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ДПС
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
optimistka
11
optimistka 05.03.2013 / 16:01 #
Молодцы ДПС
I/Iлья
7
I/Iлья 05.03.2013 / 16:31 #
evgenis,
подбирать людей с тротуаров не их обязанности. Исключительно из человеческих соображений.
Комментарии 12 Читать на форуме
optimistka
11
optimistka 05.03.2013 / 16:01 #
Молодцы ДПС
evgenis
0
evgenis 05.03.2013 / 16:27 #
optimistka пишет:Сообщение Молодцы ДПС

молодцы, что исполнили свои служебные обязанности?
Anonymous
2
Vest 05.03.2013 / 16:30 #
молодцы... мужик небо благодарить должен, что они его заметили... :bravo:

evgenis
Фиг знает, где лежал... Могли и не заметить... Молодцы, что заметили... А дальше уже - служебные обязанности... Имхо
I/Iлья
7
I/Iлья 05.03.2013 / 16:31 #
evgenis,
подбирать людей с тротуаров не их обязанности. Исключительно из человеческих соображений.
Anonymous
1
Vest 05.03.2013 / 16:36 #
Офтопик:
I/Iлья,
ваще-то, их... Статья 12, п.1.3. "ЗоП"
YVA
1
YVA 05.03.2013 / 16:49 #
Типа за границей копы и роды должны уметь принимать, т.е. оказывать любую помощь по спасению людей. А наши что?
Хвала сотрудникам, что спасли мужчину! Есть оказывается ещё настоящие
EasyFighter
0
EasyFighter 05.03.2013 / 16:57 #
YVA, А ну как просто пьяного шмонануть собирались, потому и "заметили"? ;) Ну а как выяснили, что трезвый да болен - пришлось "скорую" вызвать - свидетелей уж больно дохрена :D
Ну это просто как версия.
А так-то да, повезло мужику. Молодцы, работу сделали.
Kafka
3
Kafka 05.03.2013 / 17:13 #
обязанности или нет, человеком надо оставаться в любой ситуации. молодцы парни!
bsb
0
bsb 05.03.2013 / 18:35 #
и вы все им верите? просто хотели отработать пьяненкого, денег у него по карманам не оказалось, проявили благородства  просто отдали врачам
oldbear
0
oldbear 06.03.2013 / 00:12 #
Что ни говори, встречаются среди гаишников настоящие люди. И судя по новостям, их довольно много.
Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
 Готов!
 
 
evgenis
1
evgenis 06.03.2013 / 00:27 #
I/Iлья, принятие необходимых мер для предотвращения вреда гражданину - практически универсальная обязанность сотрудника правоохранительных и прочих государственных служб и органов
Hubb
0
Hubb 07.03.2013 / 19:43 #
Хорошая новость!