Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.03.2013 / 18:12
Цветы в Тюмень ввозят тоннами

В первый весенний праздник цветов хватит всем женщинам, уверяют сотрудники таможни: в Тюменскую область в этом году их везли уже больше 160 тонн.

Тюменские предприниматели торгуют не только «доморощенными» цветами, но и заграничными растениями. С начала 2013 года, сообщает пресс-служба отдела таможенных процедур и таможенного контроля тюменской таможни, в область ввезено более 164 тонн цветов. Это на 40 тонн больше, чем за аналогичный период 2012 года.

В цветочных магазинах появились импортные розы, хризантемы, гвоздики, орхидеи, лилии, азалии. Основные поставщики «ароматной продукции» — Голландия, Эквадор, США.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1912 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
PredatorРФ
1
PredatorРФ 05.03.2013 / 18:26 #
С наступающим! Милые, любимые и дорогие! Все для Вас!
Makaska
1
Makaska 05.03.2013 / 19:02 #
спасибо:)
в день св.валентина ценники были нехилые,а что ж 8-го будет!О__о
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.03.2013 / 19:26 #
Как говаривал Остап Бендер - "Торг здесь не уместен!" Счастья Вам любимые наши женщины!
k o s h
0
k o s h 05.03.2013 / 19:34 #
Пипец. Мне нужно к 8 марта купить букетик хризантем, просто хочу стол украсить. Это мне когда в магазин бежать, чтоб не нарваться на толпы мужиков и дикие ценники? :))
PredatorРФ
0
PredatorРФ 05.03.2013 / 19:39 #
k o s h пишет:Пипец. Мне нужно к 8 марта купить букетик хризантем
 23.02 пора было с низкого старта выдвигаться
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 05.03.2013 / 20:14 #
k o s h пишет:Это мне когда в магазин бежать, чтоб не нарваться на толпы мужиков и дикие ценники?
Просто подойдите к цветнику и скажите сколько хризантем - доставят до квартиры и Вас и цветы. 
Bellyz
0
Bellyz 05.03.2013 / 20:42 #
k o s h пишет:Сообщение Пипец. Мне нужно к 8 марта купить букетик хризантем, просто хочу стол украсить. Это мне когда в магазин бежать, чтоб не нарваться на толпы мужиков и дикие ценники? :))

Край завтра.
Или 8-го вечером.
maxxx
1
maxxx 05.03.2013 / 20:46 #
лучше подарю архидею в горшке)
k o s h
0
k o s h 05.03.2013 / 20:53 #
Пойду завтра вечерком )))
грегор шлиренцауэр
1
грегор шлиренцауэр 05.03.2013 / 23:58 #
ненавижу клару цеткин и розу люксембург
 
PredatorРФ
1
PredatorРФ 06.03.2013 / 00:17 #
грегор шлиренцауэр пишет:ненавижу клару цеткин и розу люксембург
Ну..., у всех финансы иногда поют романсы :))) Но, мы несмотря ни на что, наших милых обожаем, любим, ценим, холим и лелеем! :)))