Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23119
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19477
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.03.2013 / 12:54
Студенты ударят флэшмобом по ОРВИ

Завтра в центре Тюмени студенты-медики с помощью флеш-моба прорекламируют профилактику ОРВИ.

В 11:00 на площади у Центрального рынка около 30 студентов медколледжа по свистку наденут маски и начнут выкрикивать слоганы, пропагандирующие профилактику ОРВИ. После этого, сообщают в пресс-службе областного департамента здравоохранения, молодые люди предложат всем тюменцам присоединиться к числу тех, кто заботится о своем здоровье — раздадут желающим маски и листовки.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
carbon
7
carbon 06.03.2013 / 13:34 #
Интересно, а как бы они проиллюстрировали профилактику геморрроя?
zlay
6
zlay 06.03.2013 / 13:22 #
30 студентов медколледжа по свистку наденут маски и начнут выкрикивать слоганы, пропагандирующие профилактику ОРВИ

а само ОРВИ на флешмоб пригласили или его не будет? надо бы пригласить,а то как то не хорошо...
Комментарии 22 Читать на форуме
ma3a
5
ma3a 06.03.2013 / 13:14 #
Русская борьба с ОРВИ — бессмысленная и беспощадная
zlay
6
zlay 06.03.2013 / 13:22 #
30 студентов медколледжа по свистку наденут маски и начнут выкрикивать слоганы, пропагандирующие профилактику ОРВИ

а само ОРВИ на флешмоб пригласили или его не будет? надо бы пригласить,а то как то не хорошо...
zlay
3
zlay 06.03.2013 / 13:24 #

Студенты ударят флэшмобом по ОРВИ

если он придет сильно не бейте...
Эпля
1
Эпля 06.03.2013 / 13:31 #
Вот они рассадники эпидемии :death:
carbon
7
carbon 06.03.2013 / 13:34 #
Интересно, а как бы они проиллюстрировали профилактику геморрроя?
EasyFighter
2
EasyFighter 06.03.2013 / 13:48 #

... сообщают в пресс-службе областного департамента здравоохранения...

Не, это не они ударят... Это их напнут. Маски натягивать и "флэшмобы" инфантильные на морозе проводить. Срывает департамент здравоохранения прививочную кампанию. Отмазываться за эпидемию "H1N1" надо! Бюджет ФОМС масштабно освоен на прививочной кампании, а школы вторую неделю закрыты на карантин. Вот и прикрывают свои упитанные тылы одетыми в маски рожами подопечных придурковатого директора.
Слава и почет мудрому и прозорливому руководству тюменского здравоохранения!!! А-а-а-пчх-и!!!! 
zlay
0
zlay 06.03.2013 / 13:57 #
carbon пишет:Сообщение Интересно, а как бы они проиллюстрировали профилактику геморрроя?


так прививок от этого нет...не заработать!!! будут "ударять" по той теме где можно население запугать и заработать...
anm
3
anm 06.03.2013 / 14:00 #
Студенты в 11 часов буднего дня должны заниматься,а не слоганы на улице орать.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 06.03.2013 / 14:13 #
EasyFigter пишет:Срывает департамент здравоохранения прививочную кампанию. Отмазываться за эпидемию "H1N1" надо
Блин, где берёт только Ёсик всю эту инфу? Не иначе - глав-вред урашек 
StealthPictures
2
StealthPictures 06.03.2013 / 14:38 #
пропагандировать профилактику, выкрикивать профилактические лозунги.. бугага. это то же самое, что хорошо подготовиться, сильно напрячься и со всей силы взять и уснуть:) Кто за собой не следит, тому и маска не поможет, и килограммы чеснока с луком)
airman
0
airman 06.03.2013 / 15:45 #

если он придет сильно не бейте...

помойму ОРВИ будет их бить
oldbear
1
oldbear 06.03.2013 / 21:49 #
Раздражает слово "флешмоб". Почему студенты организовывают флешмоб? Потому что это МОДНО - в соцсетях небрежно написать "вчера тусили на флешмобе" и выложить унылые фотки.
добро
2
добро 07.03.2013 / 05:41 #
извращено само понятие флешмоба, флешмоб это то что проходит внезапно и без каких либо предупреждений.
no_mad82
0
no_mad82 07.03.2013 / 12:26 #
EasyFigter пишет:Срывает департамент здравоохранения прививочную кампанию
Зря вы так. Идею разработали студенты, участники Центра социальных инициатив Тюменского медицинского колледжа. Никто никого не пинал. 
no_mad82
0
no_mad82 07.03.2013 / 12:30 #
добро пишет:извращено само понятие флешмоба, флешмоб это то что проходит внезапно и без каких либо предупреждений.
Флешмоб, акция - неважно, как это называть. Главное не в том, чтобы дать правильное определение мероприятию. А просто так, сидя в интернете очень удобно обсуждать и осуждать людей, которые хотя бы пытаются что-то делать на благо. 
no_mad82
0
no_mad82 07.03.2013 / 12:33 #
oldbear пишет:Раздражает слово "флешмоб". Почему студенты организовывают флешмоб? Потому что это МОДНО - в соцсетях небрежно написать "вчера тусили на флешмобе" и выложить унылые фотки.
Поверьте, организована данная акция не для позерства в соцсетях. Просто слово "флешмоб" на слуху и само по себе привлекает внимание. А студентам того и надо - привлечь внимание обывателей к сути акции. А суть в том, что в нашм обществе очень слаба культура ношения масок в общественных местах. 
no_mad82
0
no_mad82 07.03.2013 / 12:36 #
anm пишет:Студенты в 11 часов буднего дня должны заниматься,а не слоганы на улице орать.
Для вас же орут, человек. Их с занятий сняли специально. И раньше тоже снимали, в разгар эпидемии. Бригады скорой помощи уплотняли, проводились подомовые обходы, патронажи на дому и пр. 
no_mad82
0
no_mad82 07.03.2013 / 12:37 #
StealthPictures пишет:пропагандировать профилактику, выкрикивать профилактические лозунги.. бугага. это то же самое, что хорошо подготовиться, сильно напрячься и со всей силы взять и уснуть:) Кто за собой не следит, тому и маска не поможет, и килограммы чеснока с луком)
Обсуждать все горазды. Конструктива же ни от кого не дождешься. Вас послушать, так вообще незачем жить - все равно ж умирать придется. 
no_mad82
0
no_mad82 07.03.2013 / 12:40 #
Эпля пишет:Вот они рассадники эпидемии
Вы, часом, не главный эпидемиолог? 
no_mad82
0
no_mad82 07.03.2013 / 12:41 #
zlay пишет:
Студенты ударят флэшмобом по ОРВИ
если он придет сильно не бейте...
Мда... Юмор как защитная реакция. "Я сам ничего не делаю, зато вон как смешно пошутил, плюсаните!" 
phantom
1
phantom 08.03.2013 / 19:35 #
Хм, мёд, лимон, чеснок.. - лучшая профилактика и не только против ОРВИ! Так что, все химпром препараты - обычный мошеннический развод и ослабление иммунитета. :)
xterro
0
xterro 08.03.2013 / 19:39 #
Боюсь, у ОРВИ больше шансов ударить флешмобом по студентам :death: