Тюменец нашел в хурме ядовитого паука  10
08.12 / 13:37
    
9
декабря
06.03.2013 / 15:55

«Цифра +» продолжает обманывать клиентов

«Цифра +» продолжает обманывать клиентов

На адрес раздела «Проблемы» портала NashGorod.ru поступило очередное возмущенное письмо. Тюменец жалуется на компанию «Цифра +», которая мошеннически завладела его деньгами.

«Я один из 1000 обманутых потребителей, — пишет тюменец. — Компания ООО «Цифра+" мошенническими действиями завладела моими денежными средствами и незаконно использует уже 50 дней. Я заключил с данной компанией договор на поставку, монтаж и настройку спутникового телевидения и внес 100% предоплату, Услуга до сих пор не оказана! Я писал и подавал заявления в ООО «Цифра+" на расторжение договора и возврата денег с компенсацией просрочки, но денег до сих не вернули! Готовлю исковое заявление в Роспотребнадзор. Надо пресечь дальнейший обман потребителей данной непорядочной компанией».

К сожалению, это жалоба на компанию «Цифра + " — не исключительный случай. За 2012 год в областное управление Роспотребнадзора поступило 16 подобных заявлений. И в этом году компания продолжает нарушать права потребителей.

«Потребители сообщают о нарушениях сроков передачи предварительно оплаченного товара, о наличии в товаре недостатков, не позволяющих использовать товар в соответствии с целями, для которых он приобретался, а также о нарушениях их прав при предъявлении требования о расторжении договора купли-продажи. Управление, проверив доводы жалоб, в адрес ООО „Цифра +“, неоднократно выносило предписание о прекращении нарушений прав потребителей», — комментируют ситуацию специалисты Роспотребнадзора и советуют подумать, прежде чем приобретать товары и услуги этой организации.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Справедливый
9
Справедливый   07.03.2013 / 01:20   #    Ответить   
Boba_013 пишет:Сообщение Меня они тоже попытались кинуть... я предложил по хорошему выйти из положения, они "включили быка", тогда я их швырнул(не буду говорить как)!!! Клин клином вышибают.

Оплатил и пользоваться не стал? :)))

Просмотров: 4620 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Цифровое телевидение, Роспотребнадзор, Права потребителей, Телевидение

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
Kafka
1
Kafka   06.03.2013 / 16:00   #    Ответить   

Управление, проверив доводы жалоб, в адрес ООО „Цифра +“, неоднократно выносило предписание о прекращении нарушений прав потребителей

а кто проверил выполняется ли это предписание? 
Сергей949017
0
Сергей949017   06.03.2013 / 16:01   #    Ответить   
Жалобы с 2012 г, а все структуры молчат.... странно
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   06.03.2013 / 16:22   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:СообщениеЖалобы с 2012 г, а все структуры молчат.... странно
Видимо, дальше роспотребнадзора никто не идет из клиентов :(
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   06.03.2013 / 16:49   #    Ответить   
А не проще ли обратиться в прокуратуру?
antiHERO
0
antiHERO   06.03.2013 / 17:08   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков, проще в суд.
VitzRS
9
VitzRS   06.03.2013 / 17:18   #    Ответить   

специалисты Роспотребнадзора советуют подумать, прежде чем приобретать товары и услуги этой организации.
 

  Очень странный совет от специалистов Роспотребнадзора. Почему не приостанавливают деятельность "Цифры +" если на неё столько жалоб?
zapad
0
zapad   06.03.2013 / 19:34   #    Ответить   
цифра совсем уже советь потеряла
Kirov
2
Kirov   06.03.2013 / 19:45   #    Ответить   
zapad пишет:цифра совсем уже советь потеряла
А она у них когда то была? Вы бы видели директора этой шараги, двух слов без мата связать не может. Имел глупость пообщаться в свое время. 
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   06.03.2013 / 20:59   #    Ответить   
Разжирели, денег халявных хотят. время халявных денег кончилось. их надо зарабатывать
antracite
0
antracite   06.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
В Тюмени по-моему это нормально. На днях рассказали: заезжает рассказчик в магазин эл. товаров - нужный кабель есть в наличии, но кладовщик уже ушла домой в 17 час, хотя магазин до 20 час - продавцы так ничего и не смогли оформить.
Kirov
0
Kirov   06.03.2013 / 22:00   #    Ответить   
pleshev72@yandex.ru пишет:Разжирели, денег халявных хотят. время халявных денег кончилось. их надо зарабатывать
Вот вот, правильные вещи говорите! Ну ничего, скоро подобным личностям укажут место на рынке. 
[OldSchool]
0
[OldSchool]   06.03.2013 / 22:37   #    Ответить   
news пишет:Сообщение На адрес раздела «Проблемы» портала NashGorod.ru поступило очередное возмущенное письмо. Тюменец жалуется на компанию «Цифра +», которая мошеннически завладела его деньгами.http://www.nashgorod.ru/news/news56938.html

а раньше ведь была хорошая компания...
DiCar72
1
DiCar72   06.03.2013 / 23:37   #    Ответить   
Насколько мне известно Цифра+ вобще делают деньги из воздуха. Продают оборудование которое незаконно подключают к чужим спутникам, и никому ничего за это не платят. Просто берут с людей абонентскую чисто себе в карман. Нашли золотую жилу, еще и людей кидают. По сути за это, те компании вещание которых они предоставляют могут на них подать в суд и вздрючить на несколько лямов за мошенничество. Вобщем кто хочет наказать эту шарагу, советую проверить у них документы и разрешения на данную деятельность.
Boba_013
1
Boba_013   06.03.2013 / 23:55   #    Ответить   
Меня они тоже попытались кинуть... я предложил по хорошему выйти из положения, они "включили быка", тогда я их швырнул(не буду говорить как)!!! Клин клином вышибают.
Справедливый
9
Справедливый   07.03.2013 / 01:20   #    Ответить   
Boba_013 пишет:Сообщение Меня они тоже попытались кинуть... я предложил по хорошему выйти из положения, они "включили быка", тогда я их швырнул(не буду говорить как)!!! Клин клином вышибают.

Оплатил и пользоваться не стал? :)))
trialmode
0
trialmode   08.03.2013 / 15:15   #    Ответить   
DiCar72 пишет:Насколько мне известно Цифра+ вобще делают деньги из воздуха. Продают оборудование которое незаконно подключают к чужим спутникам, и никому ничего за это не платят. Просто берут с людей абонентскую чисто себе в карман. Нашли золотую жилу, еще и людей кидают. По сути за это, те компании вещание которых они предоставляют могут на них подать в суд и вздрючить на несколько лямов за мошенничество. Вобщем кто хочет наказать эту шарагу, советую проверить у них документы и разрешения на данную деятельность.
Уважаемый, если вы опишите весь процесс незаконного подключения к чужим спутникам то я думаю не один человек Вам скажет спасибо (кардшаринг не в счет). Теорию хотя бы почитали сначала. А по существу "Цифра +" на чем и наживается так это на завышенных ценах на свои услуги и экономии на расходниках, к примеру поставить эфирную антенну стоимость которой с кабелем и креплением 980 рублей за 5000 рублей, вот это аппетит :).  Ну и самое главное наплевательское отношение к клиентам...Но ведь идут же к ним клиенты и ничего с этим не сделать...
zlay
0
zlay   11.03.2013 / 15:47   #    Ответить   
trialmode пишет:Но ведь идут же к ним клиенты и ничего с этим не сделать...


правильно идут... :down: потому что у них рекламой обвешено всё,народ не знает куда обратиться,а тут раз и на подъезде подсказка ввиде рекламы..моя подруга ходила эти объявления им клеяла в итоге на деньги они её кинули,всё обещают оплатить,уже полгода прошло "а воз и ныне там"...цифра+ контора 100% жуликоватая!!!
LordVHDL
0
LordVHDL   12.03.2013 / 23:58   #    Ответить   
я не знаю как еще им [censored by bot] не дали за то что они творят...
тоже в свое время столкнулся с этими тварями
dtimur
0
dtimur   13.03.2013 / 01:09   #    Ответить   
мдааа...1 год назад,был на собеседовании у них, что то слишком красиво говорили. А менеджеры у них прямо в магазине при людях по телефону всем подряд звонили и людям лапши на уши вешали по телефону.
 
FAIR
0
FAIR   20.03.2013 / 13:56   #    Ответить   
При виде их рекламы у подъездов и т.д. нужно её обрывать, думаю меньше станет у них обманутых клиентов.
Boba_013
0
Boba_013   02.02.2015 / 14:25   #    Ответить   
Справедливый пишет:Сообщение 
Boba_013 пишет:Сообщение Меня они тоже попытались кинуть... я предложил по хорошему выйти из положения, они "включили быка", тогда я их швырнул(не буду говорить как)!!! Клин клином вышибают.

Оплатил и пользоваться не стал? :)))


:bravo: :bravo: НЕ оплатил и пользуюсь!!!!!!!!!! :cool2: :cool2: :cool2:


Другие новости рубрики «Общество»

Начальная школа останется дома и со второй смены
Начальная школа останется дома и со второй смены
Сегодня в 11:41
Ученики 1–4 классов школ Тюмени, занимающиеся со второй смены, остаются дома. Уроки отменены из-за низкой температуры воздуха.
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  11
Сегодня в 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  12
08.12 / 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.
Тюменка создала сообщество для помощи попавшим в беду автомобилистам
Тюменка создала сообщество для помощи попавшим в беду автомобилистам  10
Сегодня в 09:04
В Тюмени набирает обороты новое общественное движение под названием «Наши помогут». Его цель заключается в объединении неравнодушных людей, которые готовы прийти на помощь автовладельцам, в одно большое сообщество.
На новогодней акции тюменцы смогут помочь бездомным животным
На новогодней акции тюменцы смогут помочь бездомным животным
Сегодня в 08:17
Новогодняя акция, организованная приютом «Лучший друг», пройдет в ТРЦ «Колумб» (улица Московский тракт, 118) в грядущее воскресенье, 11 декабря. Она продлится с 14.00 до 18.00.
Из-за мороза начальная школа остается дома
Из-за мороза начальная школа остается дома
Сегодня в 06:14
Сегодня, 9 декабря, из-за низкой температуры воздуха занятия первой смены в школах Тюмени для учеников 1–4 классов отменяются. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.