Росгвардия изъяла у «спортсменов» Югры 54 винтовки и 37 тысяч патронов  6
17.05 / 09:47
    
23
мая
06.03.2013 / 15:55

«Цифра +» продолжает обманывать клиентов

«Цифра +» продолжает обманывать клиентов

На адрес раздела «Проблемы» портала NashGorod.ru поступило очередное возмущенное письмо. Тюменец жалуется на компанию «Цифра +», которая мошеннически завладела его деньгами.

«Я один из 1000 обманутых потребителей, — пишет тюменец. — Компания ООО «Цифра+" мошенническими действиями завладела моими денежными средствами и незаконно использует уже 50 дней. Я заключил с данной компанией договор на поставку, монтаж и настройку спутникового телевидения и внес 100% предоплату, Услуга до сих пор не оказана! Я писал и подавал заявления в ООО «Цифра+" на расторжение договора и возврата денег с компенсацией просрочки, но денег до сих не вернули! Готовлю исковое заявление в Роспотребнадзор. Надо пресечь дальнейший обман потребителей данной непорядочной компанией».

К сожалению, это жалоба на компанию «Цифра + " — не исключительный случай. За 2012 год в областное управление Роспотребнадзора поступило 16 подобных заявлений. И в этом году компания продолжает нарушать права потребителей.

«Потребители сообщают о нарушениях сроков передачи предварительно оплаченного товара, о наличии в товаре недостатков, не позволяющих использовать товар в соответствии с целями, для которых он приобретался, а также о нарушениях их прав при предъявлении требования о расторжении договора купли-продажи. Управление, проверив доводы жалоб, в адрес ООО „Цифра +“, неоднократно выносило предписание о прекращении нарушений прав потребителей», — комментируют ситуацию специалисты Роспотребнадзора и советуют подумать, прежде чем приобретать товары и услуги этой организации.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Справедливый
9
Справедливый   07.03.2013 / 01:20   #    Ответить   
Boba_013 пишет:Сообщение Меня они тоже попытались кинуть... я предложил по хорошему выйти из положения, они "включили быка", тогда я их швырнул(не буду говорить как)!!! Клин клином вышибают.

Оплатил и пользоваться не стал? :)))

Просмотров: 4661 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Цифровое телевидение, Роспотребнадзор, Права потребителей, Телевидение

 
 Комментарии  21  
Kafka
1
Kafka   06.03.2013 / 16:00   #    Ответить   

Управление, проверив доводы жалоб, в адрес ООО „Цифра +“, неоднократно выносило предписание о прекращении нарушений прав потребителей

а кто проверил выполняется ли это предписание? 
Сергей949017
0
Сергей949017   06.03.2013 / 16:01   #    Ответить   
Жалобы с 2012 г, а все структуры молчат.... странно
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   06.03.2013 / 16:22   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:СообщениеЖалобы с 2012 г, а все структуры молчат.... странно
Видимо, дальше роспотребнадзора никто не идет из клиентов :(
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   06.03.2013 / 16:49   #    Ответить   
А не проще ли обратиться в прокуратуру?
antiHERO
0
antiHERO   06.03.2013 / 17:08   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков, проще в суд.
VitzRS
9
VitzRS   06.03.2013 / 17:18   #    Ответить   

специалисты Роспотребнадзора советуют подумать, прежде чем приобретать товары и услуги этой организации.
 

  Очень странный совет от специалистов Роспотребнадзора. Почему не приостанавливают деятельность "Цифры +" если на неё столько жалоб?
zapad
0
zapad   06.03.2013 / 19:34   #    Ответить   
цифра совсем уже советь потеряла
Kirov
2
Kirov   06.03.2013 / 19:45   #    Ответить   
zapad пишет:цифра совсем уже советь потеряла
А она у них когда то была? Вы бы видели директора этой шараги, двух слов без мата связать не может. Имел глупость пообщаться в свое время. 
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   06.03.2013 / 20:59   #    Ответить   
Разжирели, денег халявных хотят. время халявных денег кончилось. их надо зарабатывать
antracite
0
antracite   06.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
В Тюмени по-моему это нормально. На днях рассказали: заезжает рассказчик в магазин эл. товаров - нужный кабель есть в наличии, но кладовщик уже ушла домой в 17 час, хотя магазин до 20 час - продавцы так ничего и не смогли оформить.
Kirov
0
Kirov   06.03.2013 / 22:00   #    Ответить   
pleshev72@yandex.ru пишет:Разжирели, денег халявных хотят. время халявных денег кончилось. их надо зарабатывать
Вот вот, правильные вещи говорите! Ну ничего, скоро подобным личностям укажут место на рынке. 
[OldSchool]
0
[OldSchool]   06.03.2013 / 22:37   #    Ответить   
news пишет:Сообщение На адрес раздела «Проблемы» портала NashGorod.ru поступило очередное возмущенное письмо. Тюменец жалуется на компанию «Цифра +», которая мошеннически завладела его деньгами.http://www.nashgorod.ru/news/news56938.html

а раньше ведь была хорошая компания...
DiCar72
1
DiCar72   06.03.2013 / 23:37   #    Ответить   
Насколько мне известно Цифра+ вобще делают деньги из воздуха. Продают оборудование которое незаконно подключают к чужим спутникам, и никому ничего за это не платят. Просто берут с людей абонентскую чисто себе в карман. Нашли золотую жилу, еще и людей кидают. По сути за это, те компании вещание которых они предоставляют могут на них подать в суд и вздрючить на несколько лямов за мошенничество. Вобщем кто хочет наказать эту шарагу, советую проверить у них документы и разрешения на данную деятельность.
Boba_013
1
Boba_013   06.03.2013 / 23:55   #    Ответить   
Меня они тоже попытались кинуть... я предложил по хорошему выйти из положения, они "включили быка", тогда я их швырнул(не буду говорить как)!!! Клин клином вышибают.
Справедливый
9
Справедливый   07.03.2013 / 01:20   #    Ответить   
Boba_013 пишет:Сообщение Меня они тоже попытались кинуть... я предложил по хорошему выйти из положения, они "включили быка", тогда я их швырнул(не буду говорить как)!!! Клин клином вышибают.

Оплатил и пользоваться не стал? :)))
trialmode
0
trialmode   08.03.2013 / 15:15   #    Ответить   
DiCar72 пишет:Насколько мне известно Цифра+ вобще делают деньги из воздуха. Продают оборудование которое незаконно подключают к чужим спутникам, и никому ничего за это не платят. Просто берут с людей абонентскую чисто себе в карман. Нашли золотую жилу, еще и людей кидают. По сути за это, те компании вещание которых они предоставляют могут на них подать в суд и вздрючить на несколько лямов за мошенничество. Вобщем кто хочет наказать эту шарагу, советую проверить у них документы и разрешения на данную деятельность.
Уважаемый, если вы опишите весь процесс незаконного подключения к чужим спутникам то я думаю не один человек Вам скажет спасибо (кардшаринг не в счет). Теорию хотя бы почитали сначала. А по существу "Цифра +" на чем и наживается так это на завышенных ценах на свои услуги и экономии на расходниках, к примеру поставить эфирную антенну стоимость которой с кабелем и креплением 980 рублей за 5000 рублей, вот это аппетит :).  Ну и самое главное наплевательское отношение к клиентам...Но ведь идут же к ним клиенты и ничего с этим не сделать...
zlay
0
zlay   11.03.2013 / 15:47   #    Ответить   
trialmode пишет:Но ведь идут же к ним клиенты и ничего с этим не сделать...


правильно идут... :down: потому что у них рекламой обвешено всё,народ не знает куда обратиться,а тут раз и на подъезде подсказка ввиде рекламы..моя подруга ходила эти объявления им клеяла в итоге на деньги они её кинули,всё обещают оплатить,уже полгода прошло "а воз и ныне там"...цифра+ контора 100% жуликоватая!!!
LordVHDL
0
LordVHDL   12.03.2013 / 23:58   #    Ответить   
я не знаю как еще им [censored by bot] не дали за то что они творят...
тоже в свое время столкнулся с этими тварями
dtimur
0
dtimur   13.03.2013 / 01:09   #    Ответить   
мдааа...1 год назад,был на собеседовании у них, что то слишком красиво говорили. А менеджеры у них прямо в магазине при людях по телефону всем подряд звонили и людям лапши на уши вешали по телефону.
 
FAIR
0
FAIR   20.03.2013 / 13:56   #    Ответить   
При виде их рекламы у подъездов и т.д. нужно её обрывать, думаю меньше станет у них обманутых клиентов.
Boba_013
0
Boba_013   02.02.2015 / 14:25   #    Ответить   
Справедливый пишет:Сообщение 
Boba_013 пишет:Сообщение Меня они тоже попытались кинуть... я предложил по хорошему выйти из положения, они "включили быка", тогда я их швырнул(не буду говорить как)!!! Клин клином вышибают.

Оплатил и пользоваться не стал? :)))


:bravo: :bravo: НЕ оплатил и пользуюсь!!!!!!!!!! :cool2: :cool2: :cool2:


Другие новости рубрики «Общество»

Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех - работники сельского хозяйства
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех — работники сельского хозяйства
Сегодня в 15:52
В России назвали сферы деятельности, работники которых получили самую высокую и самую низкую заработную плату в 2016 году.
Марина Солотова: Отравление страхом «печника»
Марина Солотова: Отравление страхом «печника»  1
Сегодня в 15:31
Живем в такое время, что никогда не знаешь, откуда прилетит… Боимся всего: потери работы, очередного повышения тарифов, отмены-запрета — и т.д
Тюменский профессор, продававший зачеты, заплатит штраф
Тюменский профессор, продававший зачеты, заплатит штраф
Сегодня в 15:08
В Тюмени бывший профессор, выставлявший зачеты своим студентам за тысячу рублей, получил штраф.
Тюменца накажут за покушение на сбыт около 1,6 килограммов наркотиков
Тюменца накажут за покушение на сбыт около 1,6 килограммов наркотиков
Сегодня в 14:08
Прокуратура Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере.
В России собираются увеличить штрафы за нарушения миграционного законодательства
В России собираются увеличить штрафы за нарушения миграционного законодательства
Сегодня в 13:48
Правительство Российской Федерации опубликовало законопроект с предложением ужесточить наказание за поддержку незаконной миграции. Власти намерены увеличить штрафы для тех, кто нарушает действующий порядок оформления документов на право пребывания и проживания в России иностранцев, не имеющих без гражданства.
Свыше 70 ишимцев, чьи дома оказались подтопленными, получили деньги из областного бюджета
Свыше 70 ишимцев, чьи дома оказались подтопленными, получили деньги из областного бюджета
Сегодня в 13:28
В Ишиме специалисты продолжают оценивать ущерб жилых домов, попавших в зону подтопления. По мере освобождения зданий от воды проводится межведомственное обследование, определяется пригодность для дальнейшего проживания.
От тяжелой болезни умерла актриса Тюменского драматического театра Галина Домникова
От тяжелой болезни умерла актриса Тюменского драматического театра Галина Домникова  1