В Тюмени горел «Дом с аркой»  есть видео  3
15.04 / 13:40
    
27
апреля
06.03.2013 / 17:31

В больнице скончался один из пострадавших в перестрелке на Московском тракте

В больнице скончался один из пострадавших в перестрелке на Московском тракте

Число погибших во время перестрелки на Московском тракте в Тюмени возросло: сегодня утром в больнице скончался один из двух раненых мужчин.

Данную информацию подтвердили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области. Там рассказали, что пострадавший, госпитализированный в ОКБ № 2, ушел из жизни около 4 утра 6 марта. До этого он несколько дней находился в тяжелом состоянии. В больнице остается еще один раненый в перестрелке мужчина. В настоящее время его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Напомним, вечером 2 марта на Московском тракте были найдены застреленными два брата. Еще два человека получили ранения. Стрелявшие с места преступления скрылись.

По факту перестрелки возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц). В течение суток были установлены все участники конфликта, а также лицо, производившее выстрелы. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведут поиски подозреваемого.

В полиции пресекли слухи о заказном характере убийства. Преступление произошло на бытовой почве, отметили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
YVA
23
YVA   06.03.2013 / 18:35   #    Ответить   
Пусть разбираются "дома" и лечатся там же, за свой счет.
wdrug
18
wdrug   07.03.2013 / 09:41   #    Ответить   
Ну так-то конечно, много раз мусолилось, четверо взрослых (сорок с лишним лет) нигде не работающих чеченца, уважаемые люди, с криминалом не связанные. Ну это как еврей лесоруб прям.

Просмотров: 4938 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  36  
YVA
23
YVA   06.03.2013 / 18:35   #    Ответить   
Пусть разбираются "дома" и лечатся там же, за свой счет.
EnMan
11
EnMan   06.03.2013 / 18:40   #    Ответить   
YVA,
Твои слова да богу в уши, давно их надо гнать... гнать поганой метлой, с нашей страны...
Kenny
5
Kenny   06.03.2013 / 19:21   #    Ответить   
EnMan пишет:гнать поганой метлой, с нашей страны...
так то чечня находится в нашей стране
NeoGraf
3
NeoGraf   06.03.2013 / 19:35   #    Ответить   
"Преступление произошло на бытовой почве" и вы в это верите, попомните мои слова это только начало будут ещё трупы
Noah
7
Noah   06.03.2013 / 19:59   #    Ответить   
Да больше всего поражает с какой наглостью врут полицаи. Бытовуха, как же, как же
SHP_PSH
2
SHP_PSH   06.03.2013 / 20:38   #    Ответить   
гнилье, а не полиция
Holtoff
7
Holtoff   06.03.2013 / 20:48   #    Ответить   
Офтопик:
Добазаритесь.
Скрытый текст:
Придет MASSTER и обвинит вас в "зарабатывании плюсиков на чужой беде". Попутно заработав себе пару + за это сообщение...
Монро
3
Монро   06.03.2013 / 21:15   #    Ответить   
NeoGraf пишет:попомните мои слова это только начало будут ещё трупы

конечно будут,у нохчо должны отомстить близкие родственники,т.е. кровники,в этом смысл кровной мести,знаю лично,поэтому ждём еще братьев.
skdrmen
1
skdrmen   06.03.2013 / 21:39   #    Ответить   
так и неясно кто кого и за что.
Монро
1
Монро   06.03.2013 / 22:25   #    Ответить   
StealthPictures пишет:читаю новость - слышу за окном звуки выстрелов, потом шаги бегущего человека и крик "стой сука стрелять буду". район 30 лет победы-пермякова)
советую залечь на пол...а....вдруг ,,шальная" ...вот пуля пролетела и АГА ....((
kamatozzi
0
kamatozzi   06.03.2013 / 23:09   #    Ответить   
Как молчат главные СМИ города :down:
Noah
1
Noah   06.03.2013 / 23:26   #    Ответить   
Кстати, а чисто теоретически можно ли засудить МВД за вранье? Или в нашей стране это из области полета на Марс на жигулях?
Сергей 74
2
Сергей 74   06.03.2013 / 23:51   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Да больше всего поражает с какой наглостью врут полицаи. Бытовуха, как же, как же
НЕ полицаи врут...политика такая....нельзя лишнего говорить и рознь меж национальностями вводить.....сотрудники МВД на 50-70% побывали в горячих точках и все понимают что к чему.....

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:  
Noah пишет:Сообщение Кстати, а чисто теоретически можно ли засудить МВД за вранье? Или в нашей стране это из области полета на Марс на жигулях?
Нет, они НЕ врут- они НЕ договаривают и не разглошают оперативную информацию и тайн следствия....
андрей050473
1
андрей050473   06.03.2013 / 23:56   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение Пусть разбираются "дома" и лечатся там же, за свой счет.

самое обидное что там что тут они лечатся за наш счёт....(мож еще млрд 500 выделим?)











7)
Сергей 74
1
Сергей 74   07.03.2013 / 00:01   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение 
YVA пишет:Сообщение Пусть разбираются "дома" и лечатся там же, за свой счет.

самое обидное что там что тут они лечатся за наш счёт....(мож еще млрд 500 выделим?)




Так они и там (у себя дома) лечатся-стротся за наш счет... :(
андрей050473
1
андрей050473   07.03.2013 / 00:06   #    Ответить   
ну я так и сказал ...
MASSTER
2
MASSTER   07.03.2013 / 01:19   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Офтопик:
Добазаритесь.
Скрытый текст:
Придет MASSTER и обвинит вас в "зарабатывании плюсиков на чужой беде". Попутно заработав себе пару + за это сообщение...


Holtoff - давай поглумись.., когда случайно погибнет твой знакомый, создадим тему, пообсуждаем его национальность -кто у тебя в друзьях есть татарин,еврей,русский,кавказец, а то понаехали в твою Тюмень..да?!
Никакой стрелы и разборок не было. Был просто один неадекват, который достал пистолет и расстрелял 4-х безоружных ЛЮДЕЙ.
Holtoff
8
Holtoff   07.03.2013 / 08:04   #    Ответить   
MASSTER пишет:Никакой стрелы и разборок не было. Был просто один неадекват, который достал пистолет и расстрелял 4-х безоружных ЛЮДЕЙ.
А почитаем еще раз сообщение, мой ответ на которое так возмутил тебя в прошлой, закрытой Н.Ев.А теме, что ты разразился тирадой про плюсики:
Эта ссора достойных людей с обеих сторон, не имеющих отношения к криминалу, вспыхнула внезапно. Это нелепый и досадный случай, где наверняка была задета честь с обеих сторон. К сожалению, градус конфликта был очень высок, кое у кого оказалось при себе оружие и он для себя не увидел другого выхода...Речь не идет о малообразованных и диких людях. Произошла трагедия, которая не несла угрозы никому из окружающих, кроме самих участников конфликта
Если ты прогонишь прочь быка своей тупости, то сразу поймешь, в какую сторону ползла змея моего сарказма, когда я писал в ответ:
Конечно, только высокообразованные, цивилизованные и не имеющие никакого отношения к криминалу люди могут носить с собой огнестрельное оружие в стране, где уже только его ношение считается уголовным преступлением, и только такие люди могут выяснять с помощью этого оружия отношения в жилом районе.
И хватит мне приписывать слова, которые я никогда не писал - про евреев, кавказцев, татар, которые понаехали. Держи свои фобии при себе, а слова собеседника цитируй, а не додумывай.
slon33
3
slon33   07.03.2013 / 08:27   #    Ответить   
Только очень интеллигентные люди решают вопросы при помощи ствола :shock:
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   07.03.2013 / 09:24   #    Ответить   
Был просто один неадекват, который достал пистолет и расстрелял 4-х безоружных ЛЮДЕЙ.


Да что вы
Описанная вами ситуация-это когда прохожих неадекват расстреливает

А тут была пусть может и не бандитская, но разборка
Поэтому не нужно тут взывать к скорби о "безвинно убиенных"

Случайности совсем не наблюдается
wdrug
18
wdrug   07.03.2013 / 09:41   #    Ответить   
Ну так-то конечно, много раз мусолилось, четверо взрослых (сорок с лишним лет) нигде не работающих чеченца, уважаемые люди, с криминалом не связанные. Ну это как еврей лесоруб прям.
oldbear
1
oldbear   07.03.2013 / 09:43   #    Ответить   
Полиция была бы счастлива, если б эта тема не муссировалась в СМИ.
Falx
0
Falx   07.03.2013 / 11:20   #    Ответить   
Во 2ОКБ кого-то ОМОН охраняет, наверное, кого-то из перечисленных здесь.
Littledoctor
1
Littledoctor   07.03.2013 / 11:35   #    Ответить   
Ну вот и вернулись 90е, помню как в каком-то 90 году во 2Окб даже перестрелка была
MASSTER
1
MASSTER   07.03.2013 / 12:02   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
А тут была пусть может и не бандитская, но разборка


Да что вы ? Откуда инфа ?
А если я скажу, что расстреляли 4-х человек, один из которых сделал замечание молодому недоноску схожей национальности по поводу мата и поведения ?! А вот реакция последнего это трагедия, и шок для всех. Естественно, последствия будут, но думаю, не в Тюмени.



Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:  

Holtoff

Дя, я видел, предыдущую тему закрыли, и видимо тебе так хотелось мне ответить, что, пришлось процитировать в новой теме :comp: причем нелепо так, типа вот придет masster, обвинит вас...
Какая-то примитивная "мстя", как ребенок... :)


Я кстати, никого не оправдываю и не обвиняю в случившемся. Просто уровень цинизма в коментах зашкаливает. Весна, видимо рецидив у латентных больных.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.03.2013 / 12:38   #    Ответить   
А если я скажу, что расстреляли 4-х человек, один из которых сделал замечание молодому недоноску схожей национальности по поводу мата и поведения ?!
то это будет бредДаже не смотря на то, что "терпилы", верней выживший терпила скорей всего именно этот бред и изобретет в виде своей версииВидели мы таких пострадавших, чепуху нести не нужноНайдите дурачка на помойке и ему рассказывайте сказки, в которые сами верите

Добавлено спустя 56 секунд:  
Просто уровень цинизма в коментах зашкаливает
уровень дебелизма наивности у некоторых еще больше зашкаливает
Смешинко)
2
Смешинко)   07.03.2013 / 12:59   #    Ответить   
Люблю наших людей. У полиции задача разрулить эту ситуацию по тихому. Вы были на адресах и в больнице? Можете достоверно сказать что ситуацию не взяли на контроль? Вот вам и врут потому-что знают как любит себя вести наш человек. Не надо притворяться что кому-то из вас есть дело до пострадавших, вся соль ситуации именно в возможности наговорить гадостей про полицию, вот и все. А вы еще и недовольны что к вам так относятся.
Не знаешь что написать в такой ситуации? Универсальное решение - написать "полиция фуфуфу" и получишь овер9000 плюсов.
MASSTER
1
MASSTER   07.03.2013 / 13:08   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 


Обыватель, в вашем случае лучше жевать, чем говорить.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.03.2013 / 13:54   #    Ответить   
MASSTER,
обыватель тут как раз вы
плюс еще и неумелый сценарист-сказочник
MASSTER
1
MASSTER   07.03.2013 / 14:21   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение MASSTER,
обыватель тут как раз вы
плюс еще и неумелый сценарист-сказочник


Видимо вы больше в теме :facepalm: . Нам больше не о чем говорить. Это и так было слишком большой роскошью для вас.
Сингапур
0
Сингапур   07.03.2013 / 14:50   #    Ответить   
о чем спорим то? эка невидаль разборки со стрельбой. то ни разу такого в городе не было. а мы то, да потому, неделю мусолим
4gik
1
4gik   07.03.2013 / 16:36   #    Ответить   
MASSTER пишет:Был просто один неадекват, который достал пистолет и расстрелял 4-х безоружных ЛЮДЕЙ.
Если бы это был неадекват ,он просто бы вышел из-за кустов и  всех перестрелял ,зачем такую сцену разыгрывать?
Holtoff
1
Holtoff   07.03.2013 / 17:13   #    Ответить   
Littledoctor пишет:Сообщение  помню как в каком-то 90 году во 2Окб даже перестрелка была

Офтопик:
Перестрелки не было, работали с одной стороны. Там тогда застрелили директора центрального рынка Акберова, еще 2 человек с ним в палате, и 2 ранили, причем один был ОМОНовцем, охранявшим палату. Потом ушли из окна 2-го этажа, с торца, автоматы там же бросили. Это в 1997 году было.
belomor_72
0
belomor_72   08.03.2013 / 17:05   #    Ответить   
Чеченцы убивают чеченцев. Кому от этого плохо? Пусть продолжают.
Holtoff
0
Holtoff   09.03.2013 / 11:02   #    Ответить   
kamatozzi пишет:Сообщение Как молчат главные СМИ города :down:

Они молчат многозначительно.
AndreyRash
0
AndreyRash   12.03.2013 / 23:08   #    Ответить   
Не мудрено что не выжил. он же ВО 2 ГОРОДСКОЙ ЛЕЖАЛ


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны
Сегодня в 09:42
Накануне вечером серьезный пожар произошел на улице Совхозной. По уточненным данным областного МЧС, от огня пострадали два частных жилых дома. Обошлось без жертв.
Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения
Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения
Сегодня в 09:04
В правоохранительные органы попали сведения, что 14 марта в Тюмени был похищен мужчина. Мол, его избили и посадили в машину. Сейчас следователи проверяют информацию и просят откликнуться свидетелей происшествия.
На Совхозной вновь серьезный пожар. Очевидцы пишут о взрыве газового баллона
На Совхозной вновь серьезный пожар. Очевидцы пишут о взрыве газового баллона
26.04 / 22:27
На улице Совхозной произошел серьезный пожар. Около 19.00 там загорелся жилой частный дом. Огонь полностью охватил как его, так и соседнее строение. Очевидцы сообщают в социальных сетях, что во время пожара взорвался газовый баллон.
Ярковский лжеминер «по-строгому» ответит за угрозы
Ярковский лжеминер «по-строгому» ответит за угрозы  2
26.04 / 14:47
В Тюменской области мужчина проведет больше года в колонии строго режима за угрозы взорвать автовокзал. На днях суд вынес приговор ярковскому лжеминеру.
В Тюмени мальчик застрял головой в горшке
В Тюмени мальчик застрял головой в горшке  9
26.04 / 14:06
Сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера вечером, 25 апреля, оказали помощь двум детям. Один ребенок надел на голову горшок, а восьмилетняя девочка оказалась в плену у металлической карусели.
Тюменские спасатели освободили кота, застрявшего под машиной
Тюменские спасатели освободили кота, застрявшего под машиной  13
26.04 / 13:26
Сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования вызволили кота, который застрял под автомобилем. Спасательная операция развернулась в минувший понедельник, 24 апреля.
Тюменец, живший за счет женщины и похитивший у нее 250 тысяч рублей, ждет суда
Тюменец, живший за счет женщины и похитивший у нее 250 тысяч рублей, ждет суда  3
26.04 / 11:44
Прокуратура Ленинского округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, который похитил у женщины 250 тысяч рублей.
В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей
В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей  9