23
января
07.03.2013 / 10:17

Субсидии выделят 10 промышленным предприятиям

Субсидии выделят 10 промышленным предприятиям

Состоялось первое заседание комиссии по отбору промышленных предприятий на получение государственной поддержки Тюменской области.

Принято решение рекомендовать оказать государственную поддержку в форме субсидий десяти промышленным предприятиям Тюменской области: ООО «Лесные ресурсы», ООО «Ишимский винно-водочный завод», ОАО ДОК «Красный Октябрь», ЗАО «Загрос», ООО «ЭксПроф», ООО «ЖБИ 5», ООО «Сибжилстрой», ЗАО «Фатум», ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия», ООО «Тюменский фанерный завод».

Подача документов для рассмотрения на втором заседании комиссии продлится до 5 апреля. Отдел государственной поддержки промышленности располагается по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 512. Контактные телефоны: 29-64-06, 29-64-18.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1322 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Субсидии, государственная поддержка

 
 Комментарии  8  
человек999
0
человек999   07.03.2013 / 10:40   #    Ответить   
Пффф незнаю как остальным до Доку Красный Октябрь врят ли что поможет, еще малым работал там грузчиком так он уже на ладан дышал- все разварованно, распроданно. ИМХО: Вкладывать деньги- тупо распил.
EasyFighter
3
EasyFighter   07.03.2013 / 11:23   #    Ответить   
Субсидия это безвозвратная и безвозмездная передача бюджетных денег коммерческой структуре, верно?
И чем отличились герои? Какую задачу государственной важности выполняют? Как у них с оплатой труда? А с условиями? Предоставляются ли в полной мере все законные соцгарантии сотрудникам?
Востребована ли продукция этих предприятий? Почему обратились за субсидией?
Какова вообще цель субсидирования? Государственная поддержка штанов? Или будут созданы новые мощности, новые рабочие места? Что вернётся в качестве отдачи за полученные коммерсантами народные деньги?
vladzz
0
vladzz   07.03.2013 / 11:40   #    Ответить   
человек999 пишет:Пффф незнаю как остальным до Доку Красный Октябрь врят ли что поможет, еще малым работал там грузчиком так он уже на ладан дышал- все разварованно, распроданно. ИМХО: Вкладывать деньги- тупо распил.
Ну не знаю, в конце прошлого года их стенку купил классического дизайна, сделано вполне на уровне, к качеству особых претензий не было. 
Сингапур
0
Сингапур   07.03.2013 / 14:45   #    Ответить   
это что за благотворительность такая? отчего не расскажут для каких целей это бабло раздается
СОВА72
3
СОВА72   07.03.2013 / 17:08   #    Ответить   
Вкладывать деньги в винно-водочный завод !!!!бред!!помогать больше не кому.ужас! :down:
ank
0
ank   07.03.2013 / 17:49   #    Ответить   
ЖБИ-5 если владелец прежний (Ли), то не в коня корм. Спрос на стройматериалы постоянно растет, а им субсидия потребовалась. В 90-х годах "химики" на ЖБИ-5 работали даже на обслуживании ГПМ (мостовых кранов), причем один аварийщик, а остальные грабители и один разбойник. Ну и качество было соотвествующее :rip: .
belomor_72
0
belomor_72   08.03.2013 / 16:49   #    Ответить   
Ишимскому ликероводочному заводу господдержка? Вообще, трезвы те кто принимает такие решения? Ужас.
Сергей949017
0
Сергей949017   12.03.2013 / 01:22   #    Ответить   
"Распилы", "откаты", ну или как там еще можно назвать..... РУЛЯТ!!!


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  18
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»