Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22969
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19360
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.03.2013 / 10:17
Субсидии выделят 10 промышленным предприятиям

Состоялось первое заседание комиссии по отбору промышленных предприятий на получение государственной поддержки Тюменской области.

Принято решение рекомендовать оказать государственную поддержку в форме субсидий десяти промышленным предприятиям Тюменской области: ООО «Лесные ресурсы», ООО «Ишимский винно-водочный завод», ОАО ДОК «Красный Октябрь», ЗАО «Загрос», ООО «ЭксПроф», ООО «ЖБИ 5», ООО «Сибжилстрой», ЗАО «Фатум», ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия», ООО «Тюменский фанерный завод».

Подача документов для рассмотрения на втором заседании комиссии продлится до 5 апреля. Отдел государственной поддержки промышленности располагается по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 512. Контактные телефоны: 29-64-06, 29-64-18.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1376 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Субсидии, государственная поддержка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
человек999
0
человек999 07.03.2013 / 10:40 #
Пффф незнаю как остальным до Доку Красный Октябрь врят ли что поможет, еще малым работал там грузчиком так он уже на ладан дышал- все разварованно, распроданно. ИМХО: Вкладывать деньги- тупо распил.
EasyFighter
3
EasyFighter 07.03.2013 / 11:23 #
Субсидия это безвозвратная и безвозмездная передача бюджетных денег коммерческой структуре, верно?
И чем отличились герои? Какую задачу государственной важности выполняют? Как у них с оплатой труда? А с условиями? Предоставляются ли в полной мере все законные соцгарантии сотрудникам?
Востребована ли продукция этих предприятий? Почему обратились за субсидией?
Какова вообще цель субсидирования? Государственная поддержка штанов? Или будут созданы новые мощности, новые рабочие места? Что вернётся в качестве отдачи за полученные коммерсантами народные деньги?
vladzz
0
vladzz 07.03.2013 / 11:40 #
человек999 пишет:Пффф незнаю как остальным до Доку Красный Октябрь врят ли что поможет, еще малым работал там грузчиком так он уже на ладан дышал- все разварованно, распроданно. ИМХО: Вкладывать деньги- тупо распил.
Ну не знаю, в конце прошлого года их стенку купил классического дизайна, сделано вполне на уровне, к качеству особых претензий не было. 
Сингапур
0
Сингапур 07.03.2013 / 14:45 #
это что за благотворительность такая? отчего не расскажут для каких целей это бабло раздается
СОВА72
3
СОВА72 07.03.2013 / 17:08 #
Вкладывать деньги в винно-водочный завод !!!!бред!!помогать больше не кому.ужас! :down:
ank
0
ank 07.03.2013 / 17:49 #
ЖБИ-5 если владелец прежний (Ли), то не в коня корм. Спрос на стройматериалы постоянно растет, а им субсидия потребовалась. В 90-х годах "химики" на ЖБИ-5 работали даже на обслуживании ГПМ (мостовых кранов), причем один аварийщик, а остальные грабители и один разбойник. Ну и качество было соотвествующее :rip: .
belomor_72
0
belomor_72 08.03.2013 / 16:49 #
Ишимскому ликероводочному заводу господдержка? Вообще, трезвы те кто принимает такие решения? Ужас.
Сергей949017
0
Сергей949017 12.03.2013 / 01:22 #
"Распилы", "откаты", ну или как там еще можно назвать..... РУЛЯТ!!!