Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.03.2013 / 12:47
На Ямале начались работы по подъему тел погибших вахтовиков

На Ямале начались работы по подъему со дна Оби тел тюменца Сергея Тымкива и жителя Орска Рамиля Галеева. В 12.00 водолазы провели первые пробные спуски под лед на зимнике Аксарка — Яр-Сале, где 22 февраля затонул грузовик с двумя вахтовиками.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО. Работы по подъему тел проводят водолазы ОАО «Северспецподводстрой» из Надыма.

Ранее сообщалось о том, что аварийно-спасательные работы начнутся 6 марта, однако все зависело от погоды. Сейчас погода в районе Аксарки стабилизировалась, у специалистов есть вся необходимая для погружения техника, и можно надеяться, что тела погибших вахтовиков уже сегодня поднимут со дна реки.

Добавим, что накануне в Салехард прилетели мать и сестра тюменца Сергея Тымкива. На лед их не пускают. Сейчас Майя Николаевна и Ольга находятся в гостинице в 5 километрах от места трагедии. С ними работает психолог МЧС.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3856 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Трагедии, ГУ МЧС по Тюменской области, Ямал
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
zlay
0
zlay 07.03.2013 / 13:55 #
С ними работает психолог МЧС

так то трагедия произощла 22 февраля,я надеюсь с ними эти 2 недели ожидания тоже работал психолог...ужас..соболезную...
dabrynka
1
dabrynka 07.03.2013 / 13:58 #
Даже и представить страшно до какого состояния они за это время дошли под водой. 
Григорыч
0
Григорыч 07.03.2013 / 14:02 #
dabrynka пишет:Сообщение Даже и представить страшно до какого состояния они за это время дошли под водой.
Они погибли в первую же минуту.
zlay пишет:Сообщение так то трагедия произощла 22 февраля,я надеюсь с ними эти 2 недели ожидания тоже работал психолог
А если год будут доставать, то психолог станет личным на это время?
dabrynka
1
dabrynka 07.03.2013 / 14:09 #
Григорыч пишет:Сообщение 
dabrynka пишет:Сообщение Даже и представить страшно до какого состояния они за это время дошли под водой.


Они погибли в первую же минуту.


я прекрасно это знаю. не о том вообще. я про состояние трупов. синие, опухшие.что там с утопленниками становится
Anonymous
4
СуперПупс 07.03.2013 / 14:11 #
Григорыч как обычно жестко троллит.
Makaska
2
Makaska 07.03.2013 / 14:30 #
 у меня вот муж на сутки пропал,пока седня писала завление он объявился,я прям в отделе разрыдалась от того что услышала его ,что он ЖИВ,я представляю какого этим женщинам(((((у них надежды уже никакой нет((((
цените своих близких,говорите о том как вы их любите,дорожите ими неоткладывая на потом..испытала на себе весь тот ужас незнания что с твоим близким человеком
 
 
 
 
Григорыч
4
Григорыч 07.03.2013 / 14:30 #
dabrynka пишет:Сообщение я прекрасно это знаю. не о том вообще. я про состояние трупов. синие, опухшие.что там с утопленниками становится
Труп зрелище вообще неприятное, за 2 недели в холодной воде под водой особых изменений у них не будет. Единственное если под водой они сумели покинуть автомобиль, то шансов их обнаружить не будет.
Бандерлог пишет:Сообщение Григорыч как обычно жестко троллит.
Григорыч не троллит, Григорыч видел и знает, и то, что он видел и знает Вам достаточно 1% чтобы быть похожим на свою аватарку.
Монро
1
Монро 07.03.2013 / 16:20 #
Makaska пишет:у меня вот муж на сутки пропал,пока седня писала завление он объявился,я прям в отделе разрыдалась от того что услышала его ,что он ЖИВ,
загулял муж,хоть одна приятная новость,хорошо хоть на сутки..)) некоторые с мусорным ведром и на неделю уходят..))  
Alex Santos
0
Alex Santos 07.03.2013 / 16:47 #
Хотелось бы надеяться на то что хотя бы найдут их тела и достанут, чтобы похоронить по-человечески, но почему-то думается, что за эти 2 недели их просто унесло течением в Карское море, напор воды мощный, да и течение не слабое... А за то что медлили 2 недели с такими отмазками нашим властям жирный-прежирный минус. могли бы не только с Сургутом связаться.
Makaska
1
Makaska 07.03.2013 / 20:23 #
Монро ,да уж...не дай бог некому пережить те переживания,слезы и написание завления.пока пишешь заявление следователи опрашивают о человеке уже в прошедшем времени,и тут же говорят ой нагуляется приедет.
кстати теперь говорят заявление принимают с первых минут пропажи человека
 
 
Снеговик тюменский
1
Снеговик тюменский 07.03.2013 / 20:27 #
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ!