Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22951
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19347
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.03.2013 / 14:49
Погиб актер Андрей Панин

Российский актер Андрей Панин погиб вследствие несчастного случая, сообщает РБК со ссылкой на ГУВД Москвы.

Тело 50-летнего актера обнаружили в его собственной квартире в Москве, пишет «Интерфакс». По данным информагентства, родные в течение четырех дней не могли дозвониться до актера; утром 7 марта знакомый обнаружил тело Панина с травмой черепа. Как пишет Lifenews, актер, по всей видимости, упал и ударился головой. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, следов ограбления в квартире нет.

Панин прославился ролями в сериалах «Каменская», «Граница. Таежный роман», «Марш Турецкого» и «Бригада». Также он играл в «Свадьбе» Павла Лунгина, «Нежном возрасте» Сергея Соловьева, «Водителе для Веры» Павла Чухрая, «Утомленных солнцем 2» Никиты Михалкова, «Морфие» Алексея Балабанова, «Жизнь забавами полна» Петра Тодоровского, «Ядах, или Всемирной истории отравлений» Карена Шахназарова.

Среди других громких фильмов с участием Панина — «Мама, не горюй», «Мама», «Кандагар», «Бой с тенью», «Сволочи», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Generation П». В телесериале «Преступление и наказание» он исполнил роль Порфирия Петровича, в «Шерлоке Холмсе» — доктора Ватсона.

Две ленты — сериал «Полный вперед!» и фильм «Внук Гагарина» — Панин поставил как режиссер совместно с Тамарой Владимирцевой.

Андрей Владимирович Панин родился в Новосибирске, ребенком жил в Челябинске, затем до 22 лет — в Кемерове; там он окончил Институт культуры. Потом он перебрался в Москву, окончил Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина) и стал актером МХАТа имени Чехова; Панин играл в спектаклях «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба», «Смертельный номер». В 2006 году Панин выпустил экспериментальную актерскую мастерскую во ВГИКе. С 1999 года актер — заслуженный артист России.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 4345 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Актеры, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Максимус
8
Максимус 08.03.2013 / 23:18 #
колычева пишет:Очередная жертва алкоголя. Не верю в слова о гениальности, если запои фигурируют рядом.

Убейтесь ап стену! Иногда лучше жевать, чем говорить.
Боба Касторский
6
Боба Касторский 08.03.2013 / 22:53 #
колычева, вы сморозили сказочную херню :facepalm:
Комментарии 59 Читать на форуме
shumakosik
3
shumakosik 07.03.2013 / 15:01 #
хороший актер был 
katok72
4
katok72 07.03.2013 / 15:05 #
земля ему пухом.
Dason
0
Dason 07.03.2013 / 15:10 #
чёрная полоса какая-то
zlay
1
zlay 07.03.2013 / 15:14 #
блин... :shock: такой актер!!!
wdrug
1
wdrug 07.03.2013 / 15:15 #
колоритный актер, очень жаль
Неповторим@я
0
Неповторим@я 07.03.2013 / 15:19 #
очень жаль
Jericho2010
1
Jericho2010 07.03.2013 / 15:20 #
земля ему пухом,нелепая смерть(( хороший был актер
zlay
0
zlay 07.03.2013 / 15:22 #
действительно смерть какая то нелепая...шел, упал,ударился и никто не пришел на помощь...может можно было его спасти...
antiHERO
0
antiHERO 07.03.2013 / 15:23 #
Асфиксия наверно.
All72
3
All72 07.03.2013 / 15:36 #
"Это был большой актер"   
maxxx
0
maxxx 07.03.2013 / 15:41 #
очень жаль :(
ALEX.SH.
4
ALEX.SH. 07.03.2013 / 15:48 #
Да
Есть актеры, уход которых как то и не замечаешь...потому что пришел такой же другой
А есть АКТЕРЫ, уход которых приносит печаль и сожаления-таких больше не будет


светлая память
Antikiller
2
Antikiller 07.03.2013 / 15:49 #
Отличный актер был(((
Combat
3
Combat 07.03.2013 / 15:50 #
всегда нравились фильмы с его участием, талантливый был человек, светлая ему память :(
Боба Касторский
5
Боба Касторский 07.03.2013 / 15:55 #
безумно жаль :( :( :(
один из очень немногих талантливых актеров современности. очень нравятся роли в его исполнении, злодеев играл непревзойденно, а это много сложнее, как мне кажется, нежели положительные роли
vlad69
0
vlad69 07.03.2013 / 15:57 #
Скромный, умный, общительный, очень жаль, земля ему пухом.
Биография, фильмография, эфиры на "Эхе Москвы": http://echo.msk.ru/guests/3953/
alex
1
alex 07.03.2013 / 16:00 #
хороший актер, очень печально
Otello
0
Otello 07.03.2013 / 16:04 #
 Соболезную...
СПБ lovers
0
СПБ lovers 07.03.2013 / 16:06 #
Очень плохо, слишком рано...
Zdob
0
Zdob 07.03.2013 / 16:07 #
Потеря.....
Костик {mob}
3
Костик {mob} 07.03.2013 / 16:09 #
Мне нравился Панин. Хороший был актёр. Чавес умер, Панин вскоре. Недобрая череда.
4gik
0
4gik 07.03.2013 / 16:24 #
Жаль терять таких людей...
Живой
0
Живой 07.03.2013 / 16:25 #
о Боже, как нелепо! Какая мощная отрицательная харизма была! Чрезвычайно жаль, земля пухом
МамаNT
0
МамаNT 07.03.2013 / 16:45 #
Боба Касторский пишет:Сообщение безумно жаль :( :( :(
один из очень немногих талантливых актеров современности. очень нравятся роли в его исполнении, злодеев играл непревзойденно, а это много сложнее, как мне кажется, нежели положительные роли

про злодеев это точно. А по интервью с ним - вполне милый человек. И умный. Соболезную.
Шамбала
0
Шамбала 07.03.2013 / 16:57 #
о-е-еей. вот еще одно доказательство, что  в мире нет гармонии... талант-от бога! а длина жизни кем устанавливается?
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans 07.03.2013 / 17:01 #
охренеть, что за новости последние 2 дня((((((
добро
1
добро 07.03.2013 / 17:08 #
Нелепая смерть
Irus
0
Irus 07.03.2013 / 17:16 #
Да как же так, 4 дня не могли дозвониться, может он был еще жив. Блин как жалко хороший актер таких мало.
SergPhoto72
0
SergPhoto72 07.03.2013 / 17:37 #
жутко...убийство...человека жаль
@Lenka
0
@Lenka 07.03.2013 / 17:43 #
Важнейшей характеристикой обаяния является эмоциональная привлекательность человека...Андрей Панин. 
OCS
0
OCS 07.03.2013 / 17:59 #
1
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 07.03.2013 / 18:27 #
Да... Жалко... Хорошие люди долго не живут... С такими людьми и уходит эпоха...
era127
1
era127 07.03.2013 / 18:31 #
действительно очень жаль :facepalm: Отличный был актер- сейчас это вообще редкость.
Все вечером буду пересматривать "сволочей"- очень нравятся как он "плохишей" играет...играл :'(
andreas
0
andreas 07.03.2013 / 19:04 #
Выражаю соболезнования :(
Максимус
0
Максимус 07.03.2013 / 19:08 #
До сих пор в шоке. Невосполнимая потеря...
Но он остался, остался в многочисленных фильмах, многие из которых любимы.
Светлая память...
ВреднаЯ
0
ВреднаЯ 07.03.2013 / 19:32 #
так жаль :( потрясающий актер :rose: :rose:
Hubb
0
Hubb 07.03.2013 / 19:37 #
В Кандагаре выжил,в Чечне уцелел..а умер у себя дома. Жаль хорошего актёра..
 
Anonymous
0
Игорёнок 07.03.2013 / 20:29 #
Невосполнимая потеря(( очень жаль....
Shopenhauer
0
Shopenhauer 07.03.2013 / 20:37 #
Хороший, знаменитый актер. Молодой еще вполне, жить да жить. Судьба что поделать...
САМ
1
САМ 07.03.2013 / 21:20 #
Раза три перечитывал новость, а мозг отказывался воспринимать информацию :( Очень очень жалко когда уходят такие личности, для нашего кино это вообще очень печально
Изображение
Skyline
0
Skyline 07.03.2013 / 21:48 #
Огромная потеря для нашего кино. Актер просто величайший! Очень жаль. Земля ему пухом. А тут мы его не забудем. :(
Баська
1
Баська 07.03.2013 / 23:14 #
Светлая память талантливому актёру ...
Rossa
0
Rossa 07.03.2013 / 23:25 #
Люблю тебя душой! 
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 07.03.2013 / 23:53 #
SergPhoto72 пишет:жутко...убийство...человека жаль
Почему убийство? 
Котей
0
Котей 08.03.2013 / 18:20 #
Был в шоке, когда прочёл эту новость. Уникальный был актёрище.... Хоть и говорят, что незаменимых людей нет. А вот разве можно кого-нибудь представить на его месте ? "Всадник по имени Смерть", "Водитель для Веры"... От некоторых его ролей - просто мурашки по коже. Одна моя приятельница буквально рыдала, смотря "Ванечку". Очень жаль...
Alex Al-der
1
Alex Al-der 08.03.2013 / 18:44 #
Вчера вечером пока ехал домой слушал РСН. В эфире были люди, работавшие с Паниным на съёмках. Говорили, что бухал он просто злостно, не раз срывал съёмки из-за зелёного змия.
Жалко конечно человека, но конец у всех алкоголиков один, каким-бы талантливым этот алкоголик не был
Максимус
5
Максимус 08.03.2013 / 22:05 #
Alex Al-der пишет:Вчера вечером пока ехал домой слушал РСН. В эфире были люди, работавшие с Паниным на съёмках. Говорили, что бухал он просто злостно, не раз срывал съёмки из-за зелёного змия.
Жалко конечно человека, но конец у всех алкоголиков один, каким-бы талантливым этот алкоголик не был

А можно как то без грязи обойтись?
Бухал и бухал, кому какое дело?
stk_kart
0
stk_kart 08.03.2013 / 22:22 #
Очень жаль 
колычева
1
колычева 08.03.2013 / 22:26 #
Очередная жертва алкоголя. Не верю в слова о гениальности, если запои фигурируют рядом.
Боба Касторский
6
Боба Касторский 08.03.2013 / 22:53 #
колычева, вы сморозили сказочную херню :facepalm:
Максимус
8
Максимус 08.03.2013 / 23:18 #
колычева пишет:Очередная жертва алкоголя. Не верю в слова о гениальности, если запои фигурируют рядом.

Убейтесь ап стену! Иногда лучше жевать, чем говорить.
Alex Al-der
1
Alex Al-der 08.03.2013 / 23:26 #
Максимус пишет:Сообщение 
Alex Al-der пишет:Вчера вечером пока ехал домой слушал РСН. В эфире были люди, работавшие с Паниным на съёмках. Говорили, что бухал он просто злостно, не раз срывал съёмки из-за зелёного змия.
Жалко конечно человека, но конец у всех алкоголиков один, каким-бы талантливым этот алкоголик не был

А можно как то без грязи обойтись?
Бухал и бухал, кому какое дело?


А где грязь в моём посте? Человек жостко пьянствовал и это сыграло далеко не последнюю роль в его смерти. Это была его болезнь. Это факт и мне искренне жаль всех людей, которые позволяют себе прийти вот к такому концу из-за сраного бухла. [Люди от многих болезней умирают, если вы не в курсе.] Ну а если по каким-то личным причинам вы стесняетесь об этом говорить, то можете прикинуться наивным простачком, затыкать всем рот и пороть чушь о том, что в данном случае это не имеет никакого значения
Ber
0
Ber 08.03.2013 / 23:40 #
Alex Al-der, о покойниках или хорошее или ничего
Максимус
0
Максимус 08.03.2013 / 23:49 #
А где грязь в моём посте? Человек жостко пьянствовал и это сыграло далеко не последнюю роль в его смерти. 

Не ведите себя а ля газета жизнь. Ваши домысли и все прочие можете засунуть в любое из имеющихся у вас отверствий. Тема создана для высказывания скорби почитателями его таланта. Пляски на костях устраивайте в другом месте. И личная просьба: избавьте меня от ответа, с такими людьми я предпочитаю не общаться.
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд 10.03.2013 / 13:54 #
Alex Al-der пишет:Вчера вечером пока ехал домой слушал РСН. В эфире были люди, работавшие с Паниным на съёмках. Говорили, что бухал он просто злостно, не раз срывал съёмки из-за зелёного змия.Жалко конечно человека, но конец у всех алкоголиков один, каким-бы талантливым этот алкоголик не был
У всех конец один - смерть 
dtr212012ujl.ru
0
dtr212012ujl.ru 11.03.2013 / 11:23 #
Боже,такой актер!неповторимый лицедей!такого больше не будет,очень,очень жаль,что вы там ни говорите,но эту утрату не выразить словами.
Zdob
0
Zdob 11.03.2013 / 13:42 #
колычева пишет:Сообщение Очередная жертва алкоголя. Не верю в слова о гениальности, если запои фигурируют рядом.

Не говорите о Вере, Вера не требует доказательств, в Вашем случае это простая клиника..... Этого человека будут любить помнить и обсуждать, даже такие как Вы, а что останется после Вашей "праведной" жизни кроме тупых постов?
dtr212012ujl.ru
0
dtr212012ujl.ru 12.03.2013 / 09:58 #
Неповторимый,великий лицедей,уважаю и ценю,а слабости есть у каждого,кто-то пьет,кто-то жрет,кто-то нюхает-это не относится к творчеству актера.
Kate_2013
1
Kate_2013 15.03.2013 / 12:33 #
Очень талантливый,гениальный человек! Всегда было приятно смотреть на его работы. Жаль, что больше мы не увидим фильмы с ним. Огромная потеря в российском кинематографе! Светлая память Вам Андрей Владимирович! Мы Вас никогда не забудем!