Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  133
28.11 / 15:43
    
11
декабря
07.03.2013 / 14:49

Погиб актер Андрей Панин

Погиб актер Андрей Панин

Российский актер Андрей Панин погиб вследствие несчастного случая, сообщает РБК со ссылкой на ГУВД Москвы.

Тело 50-летнего актера обнаружили в его собственной квартире в Москве, пишет «Интерфакс». По данным информагентства, родные в течение четырех дней не могли дозвониться до актера; утром 7 марта знакомый обнаружил тело Панина с травмой черепа. Как пишет Lifenews, актер, по всей видимости, упал и ударился головой. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, следов ограбления в квартире нет.

Панин прославился ролями в сериалах «Каменская», «Граница. Таежный роман», «Марш Турецкого» и «Бригада». Также он играл в «Свадьбе» Павла Лунгина, «Нежном возрасте» Сергея Соловьева, «Водителе для Веры» Павла Чухрая, «Утомленных солнцем 2» Никиты Михалкова, «Морфие» Алексея Балабанова, «Жизнь забавами полна» Петра Тодоровского, «Ядах, или Всемирной истории отравлений» Карена Шахназарова.

Среди других громких фильмов с участием Панина — «Мама, не горюй», «Мама», «Кандагар», «Бой с тенью», «Сволочи», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Generation П». В телесериале «Преступление и наказание» он исполнил роль Порфирия Петровича, в «Шерлоке Холмсе» — доктора Ватсона.

Две ленты — сериал «Полный вперед!» и фильм «Внук Гагарина» — Панин поставил как режиссер совместно с Тамарой Владимирцевой.

Андрей Владимирович Панин родился в Новосибирске, ребенком жил в Челябинске, затем до 22 лет — в Кемерове; там он окончил Институт культуры. Потом он перебрался в Москву, окончил Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина) и стал актером МХАТа имени Чехова; Панин играл в спектаклях «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба», «Смертельный номер». В 2006 году Панин выпустил экспериментальную актерскую мастерскую во ВГИКе. С 1999 года актер — заслуженный артист России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
Максимус
8
Максимус   08.03.2013 / 23:18   #    Ответить   
колычева пишет:Очередная жертва алкоголя. Не верю в слова о гениальности, если запои фигурируют рядом.

Убейтесь ап стену! Иногда лучше жевать, чем говорить.
Боба Касторский
6
Боба Касторский   08.03.2013 / 22:53   #    Ответить   
колычева, вы сморозили сказочную херню :facepalm:

Просмотров: 4225 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Актеры, Россия

 
 Комментарии  59  Читать на форуме  
shumakosik
3
shumakosik   07.03.2013 / 15:01   #    Ответить   
хороший актер был 
katok72
4
katok72   07.03.2013 / 15:05   #    Ответить   
земля ему пухом.
Dason
0
Dason   07.03.2013 / 15:10   #    Ответить   
чёрная полоса какая-то
zlay
1
zlay   07.03.2013 / 15:14   #    Ответить   
блин... :shock: такой актер!!!
wdrug
1
wdrug   07.03.2013 / 15:15   #    Ответить   
колоритный актер, очень жаль
Неповторим@я
0
Неповторим@я   07.03.2013 / 15:19   #    Ответить   
очень жаль
Jericho2010
1
Jericho2010   07.03.2013 / 15:20   #    Ответить   
земля ему пухом,нелепая смерть(( хороший был актер
zlay
0
zlay   07.03.2013 / 15:22   #    Ответить   
действительно смерть какая то нелепая...шел, упал,ударился и никто не пришел на помощь...может можно было его спасти...
antiHERO
0
antiHERO   07.03.2013 / 15:23   #    Ответить   
Асфиксия наверно.
All72
3
All72   07.03.2013 / 15:36   #    Ответить   
"Это был большой актер"   
maxxx
0
maxxx   07.03.2013 / 15:41   #    Ответить   
очень жаль :(
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   07.03.2013 / 15:48   #    Ответить   
Да
Есть актеры, уход которых как то и не замечаешь...потому что пришел такой же другой
А есть АКТЕРЫ, уход которых приносит печаль и сожаления-таких больше не будет


светлая память
Antikiller
2
Antikiller   07.03.2013 / 15:49   #    Ответить   
Отличный актер был(((
Combat
3
Combat   07.03.2013 / 15:50   #    Ответить   
всегда нравились фильмы с его участием, талантливый был человек, светлая ему память :(
Боба Касторский
5
Боба Касторский   07.03.2013 / 15:55   #    Ответить   
безумно жаль :( :( :(
один из очень немногих талантливых актеров современности. очень нравятся роли в его исполнении, злодеев играл непревзойденно, а это много сложнее, как мне кажется, нежели положительные роли
vlad69
0
vlad69   07.03.2013 / 15:57   #    Ответить   
Скромный, умный, общительный, очень жаль, земля ему пухом.
Биография, фильмография, эфиры на "Эхе Москвы": http://echo.msk.ru/guests/3953/
alex
1
alex   07.03.2013 / 16:00   #    Ответить   
хороший актер, очень печально
Otello
0
Otello   07.03.2013 / 16:04   #    Ответить   
 Соболезную...
СПБ lovers
0
СПБ lovers   07.03.2013 / 16:06   #    Ответить   
Очень плохо, слишком рано...
Zdob
0
Zdob   07.03.2013 / 16:07   #    Ответить   
Потеря.....
Костик {mob}
3
Костик {mob}   07.03.2013 / 16:09   #    Ответить   
Мне нравился Панин. Хороший был актёр. Чавес умер, Панин вскоре. Недобрая череда.
4gik
0
4gik   07.03.2013 / 16:24   #    Ответить   
Жаль терять таких людей...
Живой
0
Живой   07.03.2013 / 16:25   #    Ответить   
о Боже, как нелепо! Какая мощная отрицательная харизма была! Чрезвычайно жаль, земля пухом
МамаNT
0
МамаNT   07.03.2013 / 16:45   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение безумно жаль :( :( :(
один из очень немногих талантливых актеров современности. очень нравятся роли в его исполнении, злодеев играл непревзойденно, а это много сложнее, как мне кажется, нежели положительные роли

про злодеев это точно. А по интервью с ним - вполне милый человек. И умный. Соболезную.
Шамбала
0
Шамбала   07.03.2013 / 16:57   #    Ответить   
о-е-еей. вот еще одно доказательство, что  в мире нет гармонии... талант-от бога! а длина жизни кем устанавливается?
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   07.03.2013 / 17:01   #    Ответить   
охренеть, что за новости последние 2 дня((((((
добро
1
добро   07.03.2013 / 17:08   #    Ответить   
Нелепая смерть
Irus
0
Irus   07.03.2013 / 17:16   #    Ответить   
Да как же так, 4 дня не могли дозвониться, может он был еще жив. Блин как жалко хороший актер таких мало.
SergPhoto72
0
SergPhoto72   07.03.2013 / 17:37   #    Ответить   
жутко...убийство...человека жаль
@Lenka
0
@Lenka   07.03.2013 / 17:43   #    Ответить   
Важнейшей характеристикой обаяния является эмоциональная привлекательность человека...Андрей Панин. 
OCS
0
OCS   07.03.2013 / 17:59   #    Ответить   
1
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   07.03.2013 / 18:27   #    Ответить   
Да... Жалко... Хорошие люди долго не живут... С такими людьми и уходит эпоха...
era127
1
era127   07.03.2013 / 18:31   #    Ответить   
действительно очень жаль :facepalm: Отличный был актер- сейчас это вообще редкость.
Все вечером буду пересматривать "сволочей"- очень нравятся как он "плохишей" играет...играл :'(
andreas
0
andreas   07.03.2013 / 19:04   #    Ответить   
Выражаю соболезнования :(
Максимус
0
Максимус   07.03.2013 / 19:08   #    Ответить   
До сих пор в шоке. Невосполнимая потеря...
Но он остался, остался в многочисленных фильмах, многие из которых любимы.
Светлая память...
ВреднаЯ
0
ВреднаЯ   07.03.2013 / 19:32   #    Ответить   
так жаль :( потрясающий актер :rose: :rose:
Hubb
0
Hubb   07.03.2013 / 19:37   #    Ответить   
В Кандагаре выжил,в Чечне уцелел..а умер у себя дома. Жаль хорошего актёра..
 
Anonymous
0
Игорёнок   07.03.2013 / 20:29   #    Ответить   
Невосполнимая потеря(( очень жаль....
Shopenhauer
0
Shopenhauer   07.03.2013 / 20:37   #    Ответить   
Хороший, знаменитый актер. Молодой еще вполне, жить да жить. Судьба что поделать...
САМ
1
САМ   07.03.2013 / 21:20   #    Ответить   
Раза три перечитывал новость, а мозг отказывался воспринимать информацию :( Очень очень жалко когда уходят такие личности, для нашего кино это вообще очень печально
Изображение
Skyline
0
Skyline   07.03.2013 / 21:48   #    Ответить   
Огромная потеря для нашего кино. Актер просто величайший! Очень жаль. Земля ему пухом. А тут мы его не забудем. :(
Баська
1
Баська   07.03.2013 / 23:14   #    Ответить   
Светлая память талантливому актёру ...
Rossa
0
Rossa   07.03.2013 / 23:25   #    Ответить   
Люблю тебя душой! 
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   07.03.2013 / 23:53   #    Ответить   
SergPhoto72 пишет:жутко...убийство...человека жаль
Почему убийство? 
Котей
0
Котей   08.03.2013 / 18:20   #    Ответить   
Был в шоке, когда прочёл эту новость. Уникальный был актёрище.... Хоть и говорят, что незаменимых людей нет. А вот разве можно кого-нибудь представить на его месте ? "Всадник по имени Смерть", "Водитель для Веры"... От некоторых его ролей - просто мурашки по коже. Одна моя приятельница буквально рыдала, смотря "Ванечку". Очень жаль...
Alex Al-der
1
Alex Al-der   08.03.2013 / 18:44   #    Ответить   
Вчера вечером пока ехал домой слушал РСН. В эфире были люди, работавшие с Паниным на съёмках. Говорили, что бухал он просто злостно, не раз срывал съёмки из-за зелёного змия.
Жалко конечно человека, но конец у всех алкоголиков один, каким-бы талантливым этот алкоголик не был
Максимус
5
Максимус   08.03.2013 / 22:05   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Вчера вечером пока ехал домой слушал РСН. В эфире были люди, работавшие с Паниным на съёмках. Говорили, что бухал он просто злостно, не раз срывал съёмки из-за зелёного змия.
Жалко конечно человека, но конец у всех алкоголиков один, каким-бы талантливым этот алкоголик не был

А можно как то без грязи обойтись?
Бухал и бухал, кому какое дело?
stk_kart
0
stk_kart   08.03.2013 / 22:22   #    Ответить   
Очень жаль 
колычева
1
колычева   08.03.2013 / 22:26   #    Ответить   
Очередная жертва алкоголя. Не верю в слова о гениальности, если запои фигурируют рядом.
Боба Касторский
6
Боба Касторский   08.03.2013 / 22:53   #    Ответить   
колычева, вы сморозили сказочную херню :facepalm:
Максимус
8
Максимус   08.03.2013 / 23:18   #    Ответить   
колычева пишет:Очередная жертва алкоголя. Не верю в слова о гениальности, если запои фигурируют рядом.

Убейтесь ап стену! Иногда лучше жевать, чем говорить.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   08.03.2013 / 23:26   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение 
Alex Al-der пишет:Вчера вечером пока ехал домой слушал РСН. В эфире были люди, работавшие с Паниным на съёмках. Говорили, что бухал он просто злостно, не раз срывал съёмки из-за зелёного змия.
Жалко конечно человека, но конец у всех алкоголиков один, каким-бы талантливым этот алкоголик не был

А можно как то без грязи обойтись?
Бухал и бухал, кому какое дело?


А где грязь в моём посте? Человек жостко пьянствовал и это сыграло далеко не последнюю роль в его смерти. Это была его болезнь. Это факт и мне искренне жаль всех людей, которые позволяют себе прийти вот к такому концу из-за сраного бухла. [Люди от многих болезней умирают, если вы не в курсе.] Ну а если по каким-то личным причинам вы стесняетесь об этом говорить, то можете прикинуться наивным простачком, затыкать всем рот и пороть чушь о том, что в данном случае это не имеет никакого значения
Ber
0
Ber   08.03.2013 / 23:40   #    Ответить   
Alex Al-der, о покойниках или хорошее или ничего
Максимус
0
Максимус   08.03.2013 / 23:49   #    Ответить   
А где грязь в моём посте? Человек жостко пьянствовал и это сыграло далеко не последнюю роль в его смерти. 

Не ведите себя а ля газета жизнь. Ваши домысли и все прочие можете засунуть в любое из имеющихся у вас отверствий. Тема создана для высказывания скорби почитателями его таланта. Пляски на костях устраивайте в другом месте. И личная просьба: избавьте меня от ответа, с такими людьми я предпочитаю не общаться.
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд   10.03.2013 / 13:54   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Вчера вечером пока ехал домой слушал РСН. В эфире были люди, работавшие с Паниным на съёмках. Говорили, что бухал он просто злостно, не раз срывал съёмки из-за зелёного змия.Жалко конечно человека, но конец у всех алкоголиков один, каким-бы талантливым этот алкоголик не был
У всех конец один - смерть 
dtr212012ujl.ru
0
dtr212012ujl.ru   11.03.2013 / 11:23   #    Ответить   
Боже,такой актер!неповторимый лицедей!такого больше не будет,очень,очень жаль,что вы там ни говорите,но эту утрату не выразить словами.
Zdob
0
Zdob   11.03.2013 / 13:42   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщение Очередная жертва алкоголя. Не верю в слова о гениальности, если запои фигурируют рядом.

Не говорите о Вере, Вера не требует доказательств, в Вашем случае это простая клиника..... Этого человека будут любить помнить и обсуждать, даже такие как Вы, а что останется после Вашей "праведной" жизни кроме тупых постов?
dtr212012ujl.ru
0
dtr212012ujl.ru   12.03.2013 / 09:58   #    Ответить   
Неповторимый,великий лицедей,уважаю и ценю,а слабости есть у каждого,кто-то пьет,кто-то жрет,кто-то нюхает-это не относится к творчеству актера.
Kate_2013
1
Kate_2013   15.03.2013 / 12:33   #    Ответить   
Очень талантливый,гениальный человек! Всегда было приятно смотреть на его работы. Жаль, что больше мы не увидим фильмы с ним. Огромная потеря в российском кинематографе! Светлая память Вам Андрей Владимирович! Мы Вас никогда не забудем! 
 


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменские прокуроры выявили около четырех тысяч коррупционных нарушений
Тюменские прокуроры выявили около четырех тысяч коррупционных нарушений  2
10.12 / 11:26
Прокуратура Тюменской области подвела итоги деятельности по противодействию коррупции за 11 месяцев этого года.
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  127
09.12 / 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
10.12 / 08:02
Нынешнего президента РАН Владимира Фортова может сменить академик Юрий Михайлов. Об этом сообщают «Новые известия» со ссылкой на источник информации, близкий к Российской академии наук.
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
09.12 / 17:55
Эта декабрьская неделя в Тюмени была насыщена событиями и, соответственно, интересными новостями. Увы, далеко не все были приятными. Жителей областного центра шокировала смерть мальчика на уроке физкультуры — это самая обсуждаемая тема недели. Также пользователи NashGorod.ru интересовались началом строительных работ на площади 400-летия Тюмени и открытием второго в городе «Ашана».
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции  15
09.12 / 17:06
Родители мальчика, который неудачно приземлился после прыжка на батуте и сломал руку, намерены взыскать деньги с развлекательного центра. В полиции, между тем, считают, что вины организации в случившемся с ребенком несчастье нет.
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник  7
09.12 / 16:06
В Тюмени решили, где можно использовать старинную брусчатку, найденную при реконструкции улицы Комсомольской. На ней будет установлен памятник Георгию Дьяконову-Дьяченкову.